Destaque

PALPITES DO KALEDRI 12/08/2020 MANHÃ

Imagem
3509 3510 3511 3512 3569 3570 3571 3572


CRUZ DO DIA 12   5
4     8

   1BORBOLETA
5814 8415
8514 4815TOURO
5481 5184
4581 1584ELEFANTE
5148 1845
1548 8145CAVALO
8541 5841
XCACHORRO
5418 4518
X
JACARE
4158 1458
XTIGRE
4185 1485
XGALO
4851 8451
XGATO
1854 8154
X


RESULTADOS DO DIA 12/08/202011:3114:3116:3118:3121:401º000002º000003º0000     04º0000

PALPITES DO KALEDRI DIA 20/04/2020 MANHÃ

CANAL YOUTUBE DO KALEDRI
CANAL DE PALPITES DO KALEDRI YOUTUBE 
PALPITES DO DIA 20/04/2020

0852 - 0751 - 0752 - 3449

4581- 4382 - 4783 - 3484






CRUZ DO DIA 20
   3
9     2

   6
CAMELO
3629 9632
6329 6932
LEÃO
3962 2963
9362 9263
VEADO
2396 6293
3296 2693
CABRA
6923 9623
X
URSO
6392 3692
X
CARNEIRO
3926 9326
X
PORCO
3269 2369
X
COELHO
2639 6239
X
COBRA
2936 9236
X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOOK 14:20GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LBR
14:40
GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
PARATODOS - PB 15:45 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
CAMINHO DA SORTE 15:40 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LOTERIA POPULAR RECIFE
15:40
TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
AVAL PE
15:40
CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
NORDESTE MONTE CARLOS
15:40
PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
BAHIA 15:00 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
MINAS GERAIS 15:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
SÃO PAULO 13:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
RN-NATAL 16:30 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LOTECE CE 14:00 NAO TEM JOGO
0000000000

HOROSCOPO DO DIA 19/04/2020
Áries Áries – São empreendedores e gostam de seguir seu caminho e se irritam quando são questionados. Às vezes, um pouco infantis podem ocultar um sentimento de inadequação por trás da aparente autoconfiança. C. 351 M. 4609
Touro Tem o sentido do tato e do paladar bem aguçados. Sua ação é lenta, concentrada e tranqüila, buscando resultados práticos. Assumem as responsabilidades com firmeza e seriedade. C. 574 M. 7326
Gêmeos A linguagem é muito importante, pois estão sempre abertos para o conhecimento. Possuem facilidade de expressão e imaginação inventiva são profissionais indicados para as áreas de venda e ensino. C. 932 M. 5784
Câncer Estes nativos possuem boa dose de diplomacia, e são mestres na arte da resistência passiva. Mas, quando magoados têm dificuldade para colaborar com os outros e se tornam inacessíveis. C. 490 M. 9117
Leão Profissionalmente os leoninos atuam bem em posições de responsabilidade, comando e administração. Podem trabalhar em áreas ligadas à política, bolsa de valores, relações públicas e pedagogia. C. 063 M. 8452
Virgem O aprendizado surge da vivência. Como são muito voltados para a vida prática, podem ter uma visão estreita da vida, e são incapazes de falar sobre qualquer coisa que não seja o seu trabalho. C. 687 M. 2243
Libra Os librianos sentem grande necessidade de companheirismo e só assim se sentem realizados. Contudo precisam manter sua própria individualidade dentro da estrutura de seus relacionamentos. C. 615 M. 0978
Escorpião A regeneração e a degeneração os puxa para lados opostos numa constante batalha. Por isso sempre oscilam entre tomar o caminho da elevação ou tomar o caminho da degeneração, se destruindo por ele. C. 207 M. 6813
Sagitário Normalmente os sagitarianos são gregários, entusiasmados, honestos, e muitas vezes ingênuos. Por outro lado podem ser agitados, despreocupados, descuidados e extravagantes. C. 842 M. 1694
Capricórnio Gostam da lei e da ordem e tendem a ser dogmáticos. Dominam as questões práticas, e nunca são desencorajados pelas coisas que dificultam a escalada para o topo. C. 156 M. 7260
Aquário Gostam de expressar seus conhecimentos e se sentem à vontade numa roda de amigos. Seu instinto gregário sempre os levará para onde existem pessoas, ou as pessoas vão até eles. C. 429 M. 8501
Peixes Podem ser muito influenciados por fatores externos. Tendem a não ser muito combativos, e sua aversão ao esforço pode torná-los indecisos para pensar e também de agir. C. 798 M. 3035

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 16/04/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 7142 01/02/2019
MACACO 8868 15/02/2019
CAMELO 6630 02/03/2020
VACA 8998 06/03/2020
GALO 1151 15/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6680 21/01/2019
BURRO 7611 13/02/2020
MACACO 1768 15/02/2020
CARNEIRO 7626 27/02/2020
CACHORRO 8720 07/03/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BURRO 5111 02/02/2020
PORCO 0569 06/02/2020
GATO 5553 28/02/2020
CARNEIRO 8228 06/03/2020
VEADO 7193 08./03/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TOURO 6682 12/11/2019
GALO 3351 13/01/2019
BORBOLETA 9813 13/02/2020
ELEFANTE 7945 21/02/2020
URSO 6289 28/02/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 2072 02/12/2019
VACA 5197 17/01/2020
CACHORRO 1120 11/02/2020
GATO 7154 13/02/2020
ELEFANTE 1645 21/02/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD ) 
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 947111:20  30/03/2020
TOURO 5181 11:20  03/04/2020
CACHORRO 8619 18:20  04/04/2020
GALO 395016:20  07/04/2020
CAMELO 6930 14:20  13/04/2020
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
TIGRE 6586 0 02/05/2019
PAVÃO 2075 0 05/05/2019
COBRA 9634 0 12/06/2019
CACHORRO 3720 0 04/09/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA
  1. GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    Conseguirá sucesso em carreiras em que necessite comando. Sabe como tirar o máximo das pessoas à sua volta. A garra e criatividade são os pontos fortes desse nativo. Será muito feliz na vida a dois e familiar. É leal, vigoroso e competente.

    Alerta

    Os arianos começam a semana no alerta, e a rotina deve ser sua aliada nessa fase desfavorável. Não deixe a desconfiança atrapalhar o relacionamento com as pessoas à sua volta. Evite empréstimos financeiros e compras fora do orçamento.

    Áries – Você amanhece no alerta e seus planos financeiros podem sofrer alterações. Tenha muita paciência. Desfavorável para novos gastos e realizar mudanças no lar e trabalho. Rigor com a saúde. C. 860 M. 3742



    Touro – Hoje você começa a receber a influência do Sol no seu signo. Acredite na sua sorte. Novos contatos de negócios e transformações profundas na família. Tudo começa a se encaixar. C. 143 M. 7294



    Gêmeos – Hoje o Sol passa a influenciar sua 12ª casa. É o período chamado de inferno astral, isso acontece todo ano, 30 dias antes do seu aniversário. Evite críticas, inimizades, enfim fique na rotina. C. 238 M. 0851



    Câncer – Sua disposição para o trabalho continua forte e você conseguirá resolver problemas da família e profissional. Hora de se doar. Conte com o sucesso. No amor, não crie problemas. C. 456 M. 5923



    Leão – Você esta se sentindo melhor para acertar os negócios e trabalho. Sucesso com Peixes, Touro e Libra. Algumas mudanças podem acontecer no lar. Astral amoroso com seu par afetivo. C. 091 M. 6678



    Virgem – Fase de tranquilidade na vida profissional, vá em busca de novos empreendimentos e conquiste sua estabilidade. O Sol em Touro, traz coisas boas. Resolva pendências com sócios. C. 507 M. 2389



    Libra – Você esta um pouco esgotado e precisará de equilíbrio para não criar atritos com a família. Não espere as coisas acontecerem, vá em busca dos seus interesses financeiros e profissionais. C. 946 M. 7580



    Escorpião – O Sol passa a transitar na sua 7ª casa. Terá todo apoio que necessita nos negócios e trabalho. Seus relacionamentos serão beneficiados o que deve trazer equilíbrio financeiro. Expresse seu amor. C. 382 M. 9106



    Sagitário – Cuide mais da sua saúde, e evite se irritar com pessoas do seu lar e do seu trabalho. Procure assegurar harmonia com a pessoa amada. Seja mais rápido em relação aos negócios. C. 729 M. 8211



    Capricórnio – Dia positivo, a fase traz mudanças no trabalho. Haverá maior envolvimento com Câncer e Touro. Bom controle na vida afetiva e chances para os que estão em busca de amor. C. 604 M. 1435



    Aquário – Siga suas intuições e não espere para organizar seus negócios, incluindo os domésticos. O Sol favorece assuntos materiais. Evite discussões com a pessoa amada. C. 275 M. 3657



    Peixes – Pode contar com amigos e sócios no setor profissional e financeiro. Grandes momentos com a família. Receberá apoio e carinho de todos. Amor com sonhos e tranquilidade. C. 117 M. 4069

    ResponderExcluir
  2. Bom dia sonhei com touro bravo atacando uma pessoa! Palpites ! Obg 😘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Touro.vaca.cabra.carneiro.cachorro
      0521.0581.0500.0525.0520

      Excluir
  3. Sonhei com cachorro e 2 monstro brigando dentro d'água..vem jacaré.cachorro ou avestruz hoje.
    0560.0504.0519

    Bom dia e boa saúde.paz e sorte a todos..q Deus nos abençoe e nos ilumine e nos livre de todo mal... amém

    ResponderExcluir
  4. Bom dia todos Meu palpite hoje Ptm rio macaco 2365 2366 2367 2368 Dupla 17 02 Boa sorte Todos

    ResponderExcluir
  5. Bom dia ha todos um bom comeco de semana essa noite sonhei q estava em um mercado comprando e meu marido me pediu q comprasse uma peça de mortadela..palpites por favor obrigada.

    ResponderExcluir
  6. Bom dia a todos sonhei eu comprando um pacote de salgadinho e a mulher falava 60 reais dai ela mostrava outro e dizia 50 reais,tambem sonhei um homem pechava no outro estava chovendo ele descia do carro e pegava uma faca para tentar acertar o outro e dai mandava meu avô colocar uma ceringa no pescoço eu via sangue saindo do pescoço dele ...Alguém me ajuda com palpites PTM Rio obg

    ResponderExcluir
  7. Bom dia . Kaledri uma colega sonhou colocando uma panela de água no fogo pra ferver e a panela tava furada e apagava o fogo toda hora .O que sera?Ela joga na bahia

    ResponderExcluir
  8. Bom dia pôr favor coloca o bicho

    ResponderExcluir
  9. Bom dia!!!
    Sonha com piscina qual o palpite.

    ResponderExcluir
  10. Kaledri tambem sonhei com um cachorro preto enorme q corria atras de mim e eu com vantade de fazer cocô entrava numa pousada e todos os banheiros nao tinha privada e estava chovendo havia goteiras em todos os lugares aguia bem limpa e eu sentia q ia fazer nas calcas e vir um banheiro no quarto de um cliente e entrei tirei as calcas mas nao consegui fazer e na hora de vesti as calcas eu vesti a calca errada porque eram tudo dins e parecia com a minha e tive q ir olhando qual era a minha na frente do cliente ate achar. Sair dali com outras pessoas suir um barraco e havia um buraco fundo e do outro lado do muro a policia fazendo ronda.

    ResponderExcluir
  11. Bom dia eu sonhei em um clube tinha uma piscina grande com muita mulher de biquíni

    ResponderExcluir
  12. Hoje e gato 155
    Peru 080
    Galo 150

    ResponderExcluir
  13. bom dia kaledri cade os dois bichos do comeso da pagina?

    ResponderExcluir
  14. Bom dia
    Hoje o dia todo
    Cachorro e camelo

    ResponderExcluir
  15. hj vem um desses

    gp

    10 10 pila
    05 10 pila
    25 20 pila
    08 10 pila

    centena seca 2 reais
    938
    218
    500
    700
    829

    boa sorte !!!!!!!


    ResponderExcluir
  16. Bom dia sonhei que eu chegava na casa da minha sogra e tinha uma panela e cima do fogão um arroz bem temperado quando eu botar uma colher de arroz a boca ele tava como se tivesse estragado tinha mosca e leite dentro

    ResponderExcluir
  17. Hoje vou de t 7-16-25
    Mc
    7128
    6263
    5000

    ResponderExcluir
  18. Sonhei com um amigo de infância que estava transando com uma mulher loira numa cama na frente de 4 pessoas ficávamos olhando eu perguntava se ele não tinha vergonha da gente. Eles não paravam e nem ligavam pra nós que estava olhando.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Olha bacanal - Orgia

      Jacaré - Macaco



      0457 - 0465
      0558 - 0160

      Excluir
    2. Gato-6654-6456.
      Cachorro-2319-2320.
      -2220----6154.
      G-5/14.

      Excluir
  19. Bom dia.
    Sonhei que eu ia sentada em vaso sanitário. Dentro de um ônibus lotado. Todo mundo me olhando, era muito macho. Aí eu falava o que é que tem .Todo mundo caga só não caga quem já morreu. Vcs estão com sorte que eu não acho fedorento. Senão eu ia cagada queria botar todo mundo pra descer.kkkkkkk.
    Bom dia.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kkkkk eita

      Jacaré. - Borboleta - Vaca

      58 - 16 - 00
      99 - 15 - 57
      59 - 14 - 98
      60 - 13 - 97

      TDZ

      0558

      Excluir
    2. Elefante 6948 porco 9872 urso 5689

      Excluir
  20. Bom dia
    Sonhei com boletos
    Vencidos
    O valor era de 150 250 350
    Vou jogar invertido tbm

    ResponderExcluir
  21. Bom dia a todos
    Palpites para hoje,todas as loterias.
    Dz,Gr,D/Tgr,Mc.
    Grupos-(5-8-18)
    5 – 5320
    8 – 3331
    18- 1972
    Cts-(165-755-813)
    Boa sorte.

    ResponderExcluir
  22. Bom dia ! Esta noite sonhei com meu filho que ele voltava ! Foi muita emoçao ! Eu chorava muitas pessoas me abracando era muita Alegrias ! So que amanha faz sete anos que ele se foi ! Ele e 1984 data que ele se foi 21-04-2013 ele tinha 28 anos

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. É uma dor que não passa....😔



      Macaco - 465. - 166
      Carneiro - 425 - 126




      Excluir
    2. Urso,elefante.1984 1646 7991

      Excluir
    3. Dêem uma olhada no meu canal de palpites. É de graça pessoal, custa nada dar um conferida kkk😉🤞🏼😄
      Tem palpites para as 11h 14h 16h 18h e 21h. Tem milhar, centena, dezena e grupo. Só clicar no link ai em baixo 👇🏼
      https://www.youtube.com/channel/UC7_l6dOzQ1lGqfJruh1JWsg

      Excluir
    4. Aguia-3606-3608.
      Carneiro---2227-2228.9928.
      G-2/7.

      Excluir
    5. MariaLúcia olha o urso elefante q passei.Peguei os dois

      Excluir
  23. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Amiga seu filho está feliz por isso a sua alegra, joga 21-4--7-e repetir o que vier as 11 PTM os
      Deus console o teu coração.

      Excluir
  24. Sonhei que fui comprar roupas em uma casa de umas amigas minha. Mas a casa tava muito bagunçada e bem velha.

    ResponderExcluir
  25. Meu esposo sonhou que estava eu e ele na piscina e ele brincava com jacaré de brinquedo botando ele para nadar o que pode ser

    ResponderExcluir
  26. Bom dia 😎😎😎
    Sonhei que estava em uma piscina e tinha um jacaré de brinquedo eu estava colocando ele pra nadar ...
    Qual palpite ?

    Obrigado 😎👍

    ResponderExcluir
  27. Alguém com uma dupla e um terno de gp ..
    Pra eu jogar no ptm rj..
    Desde já agradeço..
    E bom dia á tds

    ResponderExcluir
  28. 16 - 61( Borboleta - Leão )

    45 - 54 ( Elefante - Gato )


    763 - 063 - 116 - 616
    161 - 415 - 564 - 545
    554 - 455 - 454 - 661
    445 - 514 <><><><><>

    ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴🆗

    ResponderExcluir
  29. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  30. Bom dia
    113 115 116
    815 813
    Jacaré
    757 760
    Peru
    580 780 080
    Pai no gato
    853 854 855
    Vamos ganhar com fé no pai
    Vamos q vamos

    ResponderExcluir
  31. Sonhei com lesma qual bicho jogar ?

    ResponderExcluir
  32. Bom dia! Sonhei com 2 crianças qual o bicho devo jogar?

    ResponderExcluir
  33. Bom dia

    Palpite para hoje
    Terno d grupo

    10 - 01 - 13
    09- 10 - 13
    ����������������������������

    ResponderExcluir
  34. Sonhei com um filhote de cachorro mordendo meu pe palpite para o rio 14:00preciso muito ganha

    ResponderExcluir
  35. Sonhei com minha mãe lavando louça encima da pia tinha roupa molhada misturado com loca eu tirando as roupa dava nojo de ver aquela pagunca que bicho pode cer

    ResponderExcluir
  36. Elefante o dia todo no Rio 6447 0948 9646 1145

    ResponderExcluir
  37. Bom dia! Sonhei com água, tipo uma onda grande do mar que cobria as casas e derrubava tudo. E sonhei que eu tava tipo em um rio. Palpites por favor!

    ResponderExcluir
  38. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  39. Bom dia.sonhei q eu via elefante voando no céu depois sonhei que eu fazia o filme da Anaconda
    Sou só Pará
    Meu palpite e elefante Águia
    Cobra

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Elefante 4245 aguia 8807 cobra 3134

      Excluir
    2. DUMBO

      Data de lançamento: 17 de novembro de 1941


      1711 - 1941 - 1945

      Excluir
  40. Sonhei que cuidava do bebe da minha amiga eh um menino o q posso jogar?

    ResponderExcluir
  41. Bom dia povo 😊..
    Ptm Rio..
    11...25reais
    17...25reais..

    ResponderExcluir
  42. Bom dia a todos sonhei com cachorro mechendo na água suja e pego no rabo da cobra e tiro ela pra fora....ae minha mãe sonho guando carregando uma criança palpites por favor preciso ganhar hj chaves Simone caledri e aos demais ?? Centenas grupos milhares ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cachorro 3220 aguia 4305 jacaré 5360 Coelho 6540 cobra 7634

      Excluir
    2. Sonhos voando *** carregando uma criança ***

      Excluir
    3. Cobra--3636-0336.
      Aguia-3606-4205.
      Jacaré-3660-2060.
      --------2213---2239.

      Excluir
  43. Bom dia sonhei com um monte de Jacaré e cachorro vou joga u dua todo 4757a4760 6517a6520

    ResponderExcluir
  44. Bom dia ptm rio
    🐇 0638☚ 👍

    ResponderExcluir
  45. L-BR - 10:00
    Leão
    1°6.361 16
    2°1.307 02
    3°7.437 10
    4°6.140 10
    5°1.156 14
    6°2.401 01
    7°313 04

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Depois desse resultado aí 👆👆podem jogar galo porco e veado

      Excluir
  46. Aguia-6306-
    Carneiro--2227-2727
    Gato--5355-6654.
    G-2/7/4

    ResponderExcluir
  47. Sonhei que meu irmão mais novo que não sabe dirigir pegou o carro e dirigiu na BR...Alguém me dá um palpite Rio 12hrs...pro meu sonho

    ResponderExcluir
  48. Agora vem


    21 40 pila
    09 15 puoa
    03 10 pila

    Centena seca 2.50 cada

    381
    133

    ResponderExcluir
  49. Minha Filha sonhou com bebidas e acordou com vontade de beber 9580

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Dri. ....... o sonho dela é gato com certeza 454 - 654

      Excluir
    2. Valeu Quebra Banca

      Tô nele tbm vou nele na PT PTV

      Brigada

      Excluir
  50. Hoje o dia todo

    4 2 6 17
    7316 3606 5923 2365

    ResponderExcluir
  51. Resultado do Jogo do Bicho LOOK - GOIÁS, 11h 1º ao 5º
    Resultado do Jogo do Bicho 11:20, Goiás, LOOK - GOIÁS, 11h de hoje (20/04/2020).

    Clique para reportar um erro
    Botão Compartilhar WhatsappBotão Enviar Resultado por email
    Prêmio Milhar Grupo Bicho
    1º 3900 25 Vaca
    2º 0816 04 Borboleta
    3º 2470 18 Porco
    4º 5527 07 Carneiro
    5º 7528 07 Carneiro

    ResponderExcluir
  52. Que roubo da bixiga kkkkkk. ........ deu urso 23 denovo 👎

    ResponderExcluir
  53. Na minha Opinião depois do Urso é Porco

    ResponderExcluir
  54. PTM-RJ - 11:20
    Urso
    1°7.391 23
    2°9.898 25
    3°1.136 09
    4°3.348 12
    5°1.892 23
    6°3.665 17
    7°156 14. ..................... ...................... essa 1892 foi o ano que inventaram o jogo do bicho 😱

    ResponderExcluir
  55. Vamos firme
    PORCO
    6470
    Boa sorte a todos
    💥💥💣🐖🐖💣💥💥
    BINGO

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. A soma está dando 20. O urso chama cachorro macaco galo peru

      Excluir
  56. 7391-23
    ---------------

    20 - ( Peru - Cão - Ave )


    114 - 411 -141

    34 - 43

    1420 - 2014 - 1402
    -------------------------------

    1379 - 3179

    <><>><><><>

    ResponderExcluir
  57. Bomdia
    Sonhei que eu preenchia uns cheques 900 400 360

    ResponderExcluir
  58. Acho que o urso ira continuar e chamar o 16 ou o 18 pra baixo

    ResponderExcluir
  59. Palpite pra look Goiás depois dessa vaca

    ResponderExcluir
  60. PALPITE PRA LOKKK DEPOIS DESRA VACA

    ResponderExcluir
  61. Pt.galo
    1349
    1549
    Uma dessas vem no cabeção 👍

    ResponderExcluir
  62. Meu amigo sonhou no 370 eu já sonhei que estava atrás das grades com uma amiga e tinha um delegado que abria e deixava a gente sair as vezes é GALO quando sonho com prisão Entao carca o pau eu sempre ganho GALO GALO GALO

    ResponderExcluir
  63. Essa.136 postei ontem,pra hj são essas 961-218
    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰
    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  64. PT Pavão
    🦚🦚🦚🦚🦚🦚🦚🦚🦚🦚

    ResponderExcluir
  65. Urso puxa


    08
    12
    05
    18
    Essaa e a lei

    A vaca puxa
    12
    21
    01
    08

    Como avestruz já veio muito

    O galo e bom
    18 /05/12/08

    São fortes pra vim também!!!

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI DIA 03/06/2020 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ