PALPITES DO KALEDRI DIA 12/06/2019 MANHA

FEDERAL
ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634


LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
6212 – 3412 – 8012 – 5812
5836 – 7436 – 7036 – 2636








CRUZ DO DIA 12
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 11:20 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LOOK 11:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 10:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTEP 10:40 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
AVAL POPULAR 11:00 JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
MONTE CARLOS 10:00 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
CAMINHO DA SORTE PE 11:00JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
BAHIA 10:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
MINAS GERAIS 12:00 JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
SÃO PAULO 13:20 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
RN-NATAL 10:30 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LOTECE CE 14:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624

HOROSCOPO DO DIA 10/06/2019
Áries A influência da Lua na 5ª casa astral deixa você mais inspirado para transformar seus negócios e trabalho. Coloque tudo em prática e aguarde. Vênus, passa a trazer colaboração do seu amor. C. 146 M. 9483
Touro Fase para acertar sua vida familiar. Hoje Vênus passa a influenciar o setor doméstico, seu trabalho e bens. Batalhe para conquistar o seu espaço. No amor, tudo começa a melhorar. C. 368 M. 8207
Gêmeos Os astros trazem o sucesso e equilíbrio profissional e pessoalmente. Vênus, passa a transitar no seu signo, ao lado do Sol e Mercúrio. Aproveite e trace planos para ganhar mais. C. 975 M. 0734
Câncer Marte, a partir de hoje mexe com sua vida. Mesmo com seu jeito amoroso a partir de agora você estará mais determinado e exigente. Não passe dos limites, evite viagens e compras. C. 602 M. 2510
Leão Seu signo é da força e saúde. Por isso, por mais que tenha indisposição, esbanjará bom humor. Mas, não deve abusar e discutir com nativos de Virgem. Amor profundo. Saúde em ordem. C. 019 M. 7351
Virgem Você ainda esta no alerta e a influência negativa vai até às 21h30. Tenha paciência e, deixe os negócios, compras, assinatura de contratos para amanhã. A família faz algumas cobranças. C. 230 M. 5179
Libra Fase para ser aproveitada no trabalho. O dia traz amigos, família e muitos acertos no trabalho. Planeje somente os próximos dois dias e meio, pois a partir das 21h30 você entrará no alerta. C. 187 M. 9862
Escorpião Você passa por uma fase especial, poderá realizar todos os projetos de trabalho e negócios. Mudanças no direcionamento da família estão na pauta do dia, aproveite. Bons momentos no amor. C. 728 M. 1056
Sagitário Aproveite as vibrações positivas para acertar sua vida. Sol, Mercúrio e Vênus trazem amor, saúde, festas, viagens, negócios e harmonia com a sua família. Muito trabalho e sucesso também. C. 554 M. 6648
Capricórnio Mil planos estão passando pela sua cabeça. Vá em frente com seus projetos. Será fácil ganhar mais dinheiro. Cuide um pouco da saúde. Seu amor anda nas nuvens. Fase totalmente positiva. C. 491 M. 3920
Aquário Você é um dos privilegiados do zodíaco, a influência de Vênus traz amor e acertos de discussões. Portanto use sua imaginação e boa vontade para trabalhar mais. Tente em jogos. C. 840 M. 4271
Peixes O dia exige que resolva rápido os problemas familiares. Saia para compras domésticas e colabore com parente de Virgem. Relaxe e busque o ombro da pessoa amada. Saúde boa. C. 263 M. 8395

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Bom diaaaa ,pessoal!
    Kaledri, sonhei q dava uma festa a fantasia na casa do meu irmao. O numero da casa e 18. oq.e.sonjar.com festa ? Tinha muita garrafa de cerveja e.uma amiga tava bebada na escada da casa.
    Bjus e bom dia a todos.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia! Festa é Peru 3280 boa sorte 🍀

      Excluir
    2. Obrigada pessoal. Vou botar o cachorro junto por conta do numero da casa.

      Excluir
    3. ANA----7920---2079--7818-- BOA SORTE MEUS PALPITES COSTUMAM SAIR PTV ,PTN E CORUJA.

      Excluir
    4. Duda , muitissimo obrigada
      Vamos ate o fim do dia hj. 🙏

      Excluir
  2. Bom dia.o que é sonhar com cabelo.sonhei que tinha cortado meu cabelo.e sonhei perdido

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cavalo, Oi bom dia pra onde vc joga?? É lotece? Desde já agradeço pela atenção

      Excluir
    2. UNKNOWN SONHAR PRDIDO É PERU== 2079
      CABELO CAVALO---9741--642-
      (( HOJE É DIA DE ELEFANTE --1245--1246-1247--1248-))

      Excluir
  3. Bom dia galera... Ptm e federal.. 5500

    ResponderExcluir
  4. Bom dia!eu acho q eu sonhei com alguma coisa mais ñ tou lembrando😂

    ResponderExcluir
  5. Quem nasceu hoje

    É dono de uma personalidade marcante, o que fará se destacar. Conseguirá êxito em todas as atividades que exercer. Tem um grande amor pelo lar e familiares. Procure não se descuidar do aspecto físico, mantenha-se em boa aparência. Cativante, inteligente e fiel.

    Alerta

    Os librianos continuam no alerta, e os astros aconselham rotina enquanto estiverem nesta fase negativa. Não crie situações desagradáveis com as pessoas a sua volta, principalmente no trabalho. No amor, sua possessividade por trazer discussões com seu par afetivo.

    Áries – Dia em que raça e energia não devem faltar. Emoções com a família, você recebe o apoio que precisa. Saúde total. Amor vibrante. Positivo para compras de seu uso pessoal ou doméstico. C. 752 M. 6691

    Touro – Receberá proposta para ganhar mais dinheiro e conseguirá mudar muita coisa no campo de trabalho. Tenha calma em questão do amor. Conserve a paz e os carinhos. Tente em jogos. C. 265 M. 7919

    Gêmeos – Evite a impaciência no trabalho. Conseguirá acertar detalhes da vida profissional. Saúde em ordem. Sensualidade e romantismo comandando seu relacionamento. Finanças em ritmo crescente. C. 094 M. 1253

    Câncer – Mercúrio e Marte, estes dois planetas estão no seu signo e ocasionam mudanças e até possibilidades de planejar novos caminhos profissionais. Saiba organizar tudo. Amor tenso. Novos amigos. C. 349 M. 4507

    Leão – Precisará conter os gastos e evitar problemas que se relacionem com o trabalho. Use suas ideias e se livre de qualquer ação mais pesada. Solte-se no amor. Busque apoio da família. C. 687 M. 9134

    Virgem – Muita agitação no trabalho, você conseguiu realizar a maior parte dos projetos. Sucesso com comércio, terras e tudo que se ligue a moda, beleza e ensino. Amor contagiante. C. 128 M. 2376

    Libra – Você ainda passa pelo alerta, a Lua fica no seu signo até o dia 13 às 1h04 da madrugada. Seja paciente e prudente com as finanças. A família esta nervosa, não discuta com ninguém. C. 616 M. 9580

    Escorpião – Notícia agradável sobre seus negócios e setor de trabalho. Mudanças positivas devem trazer mais dinheiro. Amor super feliz. Mas, prepare-se que amanhã você acorda no alerta. C. 879 M. 5226

    Sagitário – Estará bem espiritualmente e com isso passará boa energia a todos. Seu amor e a família trazem muita paz para sua vida. Apoio de uma pessoa de grande prestígio. Trabalho organizado. C. 483 M. 7012

    Capricórnio – Estará mais determinado em realizar viagens, compras e encontrar amigos. Sucesso com pessoas do signo de Gêmeos. Espírito de cooperação no seu trabalho. Conquista no amor. C. 230 M. 3845

    Aquário – Precisará se livrar de pessoas nervosas ou intrigantes do seu trabalho. Use equilíbrio nos gastos. Ideias construtivas para iniciar novos negócios. Romance em alto astral. C. 541 M. 8703

    Peixes – Conseguirá resolver a maior parte dos problemas domésticos. Chance de promoção no trabalho ou mudança neste setor. Planeje compras e também negócios imobiliários. Tudo certo no amor. C. 905 M. 0468

    ResponderExcluir
  6. Respostas
    1. UNKNOWN ENTÃO APROVEITA ESSAS
      CENTENAS 197--198--199-100

      Excluir
  7. ola bom dia sonhei q ia pra um colégio junto a umas crianças o caminho era de terra e mato chegando la na avenida principal tinha uuma ponte e estava muito cheia de água a agua tinha muitas onda forte via a escola e não era essa então voltava mas o caminho era tipo um labirinto mas conseguia chega encontrava uma mulher com um bebê e achupeta dele caia eu ajuntava o q será

    ResponderExcluir
  8. Bom dia 🤗🤑🐴🐘🐧🐯🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  9. Bom dia sonhei com 2 ladrão querendo entrar aqui em casa mais os cachorro não deixava eu gritava chama a polícia. Eles tavam com uma faca.

    ResponderExcluir
  10. Bom dia pra hj cobra elefante cachorro 1635*1345*2517

    ResponderExcluir
  11. Olá ,Bom dia! Sonhei com muitos homens vendendo sapatos num caminhão. Eu pedia desconto e eles não davam,eu saia gritando dizendo que a concorrência vendia mais barato....depois sonhei com estes mesmos homens com penteados femininos ,cheio de gliter e purpurina colorida nos cabelos..Duda,Chaves,liliam,Simone me dêem um palpite....por favor.

    ResponderExcluir
  12. SONHEI QUE ESTAVA FIXANDO UM POSTE DE ENERGIA .

    ResponderExcluir
  13. sonhei que eu ia para casa do Tiaguinho e chegando lá a Fernanda esposa dele me oferecia um chá e ele estava dormindo depois nós íamos para o quintal e o Rodrigo Wilbert estava la e ia nos ensina a fazer um bolo depois ai chegava muita gente na casa dele só famoso a Fernanda ia dormir e depois eu ia lavar a louça pra ela . Alguém pode me ajuda e me da um palpite depois desse sonho confuso ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia qual número da casa dele joga ele..

      Excluir
    2. UNKNOWN----QUE SONHOU COM FERNANDA SOUZA
      ----1646--1246---4818--8418--1884--8472))

      Excluir
  14. Sonha internada no hospital vestida a roupa toda verde

    ResponderExcluir
  15. Bom dia sonhei com feira vendendo bananas. Um tabuleiro cheio de banana o q. Jogo palpites por favor jana kaledri tina simone chaves me de um.palpite. desde ja agradeço. Bom.dia a todos jogo pelo rio

    ResponderExcluir
  16. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  17. Sonhei com fazenda e muitos legumes

    ResponderExcluir
  18. bom dia sonhei com polícia o que eu jogo? me dê uns palpites pro rio

    ResponderExcluir
  19. Bom dia palpite forte pra pt rio 18h.desde já agradeço

    ResponderExcluir
  20. Gente manda um certeiro aí pra lotece

    ResponderExcluir
  21. 0612 burro 7134 7135 7136 cobra

    ResponderExcluir
  22. Bom. Dia. Hoje. Vem. Elefante. Leao. Cavalo. 0246. 4162. 2842

    ResponderExcluir
  23. Bom dia eu sonhei que estava jogando bola na chuva e eu me deparava e que eu me deparava indo p casa chegando lá a casa pegava fofo e explodia havia uma construção muito rápido eu entrava no banheiro p tomar banho qdo derepente eu olho eu estou com o corpo nú cheio de bichinhos qdo eu vejo estou cheia de filhotinhos de sapo eles ainda estão em formato de peixinhos e a mãe deles bem pequena meia marrom avermelhada aí eu me deparo indo marca uma consulta eu vou descalça chegando lá eu esqueço minha identidade e volto pra pegá e nisso me acordei será q vai voltar bicho palpites meninas por favor 😉

    ResponderExcluir
  24. Bom.dia!!!
    Minha sogra sonhou com.muito piolho caindo do cabelo.
    O que significa??

    ResponderExcluir
  25. Bom dia sonhei indo ganhar neném oque pode ser mas no sonho eu não via criança so via as roupinhas um palpite bom por favor precisando de uma grana

    ResponderExcluir
  26. GALERA, ANTES DE PERGUNTAREM, AS DEZENAS DE ONTEM AINDA VOU CONFERIR VLW

    ResponderExcluir
  27. Bom dia 😃FELIZ DIA DOS NAMORADOS!!!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

    ResponderExcluir
  28. Bom dia .FELIZ DIA DOS NAMORADOS!

    ResponderExcluir
  29. Bom dia galera,Chaves Douradas e Tati,palpite para LOOK.

    ResponderExcluir
  30. Chaves Dourada meu bem oque significa sonhar comendo hambúrguer

    ResponderExcluir
  31. Bom dia , primeira participação aqui , palpite forte pra PTM Rio.

    ResponderExcluir
  32. Hoje,meu palpite:PAVÃO CARNEIRO e mais umas coisinhas😃Vê umas Mc pra eles!!!

    ResponderExcluir
  33. Sonhei com empilhadeira vou de águia 0507m. E
    De duque de dezena 05. 07 é as 4 da águia
    GOD LUCKY

    ResponderExcluir
  34. Bom diaaa, gente querida...
    Sonhei subindo numa mesinha de madeira pra trocar uma lâmpada queimada...
    Acho que deve ser burro né?
    Geralmente a gente sobe em escada kkk

    ResponderExcluir
  35. Bom dia!!!!Boa sorte a todos nós....

    ResponderExcluir
  36. Hoje terno 5.25.11.milhar 5417.9999.1741

    ResponderExcluir
  37. Bom Dia, Simone,Chaves Douradas e demais colegas decifra meu sonho por favor, sonhei com um casal conhecido brigando na praça e tinha umas pessoas olhando,depois chegava a notícia que uma pessoa tinha morrido,aí todos se espalhavam para ir olhar.

    ResponderExcluir
  38. Bom dia galera, hoje sonhei com minha ex mulher, ela é um pesadelo em minha vida....quem pode me ajudar?

    ResponderExcluir
  39. Bom dia chaves tem um ddz bom dia todo rio e sp por favor amiga

    ResponderExcluir
  40. Kaledri eu ñ estou entendendo o porq da águia pro Rio me explica

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Nice. É palpite. De repente vem na cabeça. De repente vem a milhar. Só isso.

      Excluir
    2. Vlw é por que eu comecei jogar esses dias eu ñ sei muito bem como é 😂

      Excluir
  41. Bom dia, á todos hoje vou de cachorro pro Rio as 11,30 sorte pra nós

    ResponderExcluir
  42. Pt Rio 11 hs
    2519
    2569
    410
    Cachorro burro porco
    Sorte a todos

    ResponderExcluir
  43. Simone minha esposa sonhou com ela gravida

    ResponderExcluir
  44. Bom dia! sonhei com alguém me falando: ovinhos de escorpião, mas eu não os via, só ouvia alguém me falar que tinha isso em algum lugar da casa... m manda um palite aí!!!

    ResponderExcluir
  45. Bom dia a todos sonhei correndo em uma bicicleta , correndo tanto que nem moto me apodava,tava sem freio também ,jogo rio

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sonhei também construindo uma casa e planejando seu trabalho,e mais outros serviços, também com tios e pai e mãe

      Excluir
  46. Janaelia e chaves sonhei ontem ia comprar pães dava 2,00 ao bodegueiro e não tinha mais pão aí ele me dava saco com aliança, saco cheio de pinto novos e saco com ratos vivos dentro qual significado desse sonho para jogar lotece?

    ResponderExcluir
  47. Sonhei plantando um pé de abacaxi .e quando cavava encontrava agua bem limpa .decifram ai

    ResponderExcluir
  48. Também sonhei construindo uma casa e planejando o telhado oque pode ser

    ResponderExcluir
  49. Bom dia gente sonhei com três vacas correndo atrás de um carro mais ao mesmo tempo era a polícia que eu via no sonho

    ResponderExcluir
  50. Ola simone.bom dia sonhar com coruja em uma gaiola que bicho pode vir .

    ResponderExcluir
  51. Oi bom dia sonhei com a minha sobrinha dentro de um cercadinho de madeira no meio da terrra toda suja e no meio dessa terra tinha um monte de roupa e sapato de criança q eu estava tirando,tbm sonhei com a casa da minha mãe toda suja e um menino sentado em cima do armário mexendo no telefone...e tbm minha mãe me entregando um prato de comida cheio de feijão preto com couve eu comecei a comer e ela disse q era do meu irmão...quais palpites posso jogar ???desde de já agradeço

    ResponderExcluir
  52. Sonhei com varios gato e uma caixa cheio de filhotes de cachorro, e sonhei tbm com peice oque sera?

    ResponderExcluir
  53. Sonhei atravessando uma ponte mas ela caiu e o carro que eu estava caiu no rio

    ResponderExcluir
  54. Cavalo e cobra
    Continuo com elefante tbem

    ResponderExcluir
  55. bom dia: sonhei que tinha ganho um revolver 38 e depois sonhei que estava comprando uma meia melancia bem vermelha.

    ResponderExcluir
  56. Palpite pra ptm avestruz burro cavalo Aguiar e elefante
    Boa sorte milha 0946

    ResponderExcluir
  57. Bom dia !
    Galera qual o palpite pra hoje na federal ?
    abraço

    ResponderExcluir
  58. Meu palpite sempre da certo centena 553/556
    C.161/164. Boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  59. eu sonhei com amigo meu que fazia tempo que eu não o via e ele chegava de viagem e eu ia visitá-lo, quando chegava lá dava um abraço forte nele e o meu namorado me ligava pra gente ir comer um churrasco, só que eu não tinha falado nd pra ele e quando tentava voltar me perdia e tinha um barco enorme na minha frente e eu ficava pedido informação pra me chegar na igreja da Sé, quando via uma colega e me entregava um celular um iphone pro meu namorado ver 6s ai eu falava vc quer que ele te ligue ou vc liga pra ele, e meu namorado me mandava uma foto dizendo que tinha ido pro churrasco sem mim e eu entrava no carro dele e falava hoje vai dar urso PALPITE PARA LOTECE DAS 14:00

    ResponderExcluir
  60. chaves bom dia amiga me dar um palpite pra lotece

    ResponderExcluir
  61. BOM DIA 😊. MEU PALPITE PRO DIA TODO É BURRO. 1012 MC 1 AO 5. VALE DDZ. BOA SORTE A TODOS🍀

    ResponderExcluir
  62. sonhei com uma nota de 50 reais e depois urinava quase 1 minuto

    ResponderExcluir
  63. bom dia. sonhei com duas coruja o que devo jogar. jogo no Rio.

    ResponderExcluir
  64. Chabes Dourada,palpite LOOK.Otem ganhei com teu palpite no grupo.

    ResponderExcluir
  65. bom dia
    Eu sonhei que estava andando de onibus e quando olhei na janela vi um macaco sentado na calçada hoje e macaco

    ResponderExcluir
  66. Bom dia sonhei com uma vizinha minha eo marido dela ja São falecidos no sonho a mulher dele era viva e eli tava no caixão em cima da cama e minha neta tava deitada na cama perto do caixão jogo no rio meu nome e lilian desde ja agradeço

    ResponderExcluir
  67. Simone. Duda.minhas amigas bom dia sonhei achando moedas qual a milhar eo terno para jogar no bicho. Desde já agradeço Obrigado.

    ResponderExcluir
  68. Bom dia eu sonhei que tava querendo comprar plantas...

    ResponderExcluir
  69. Alguem sonhou com a cabeca do meu pau ai nao bando de rapariga

    ResponderExcluir
  70. Adri hoje quero BURRO PAVÃO CARNEIRO.O LOOK.TG.15 17 19.....12 23 19....01 19 17....03 11 19....04 03 06.JOGA MOEDINHAS��P não me xingar depois kkkkk

    ResponderExcluir

Postar um comentário