PALPITES DO KALEDRI DIA 10/06/2019 MANHÃ

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
4367 – 9067 – 8567 – 2767

4851 – 6751 – 9351 – 4051






CRUZ DO DIA 10
   3
9     2

   6
CAMELO
3629 9632
6329 6932
LEÃO
3962 2963
9362 9263
VEADO
2396 6293
3296 2693
CABRA
6923 9623
X
URSO
6392 3692
X
CARNEIRO
3926 9326
X
PORCO
3269 2369
X
COELHO
2639 6239
X
COBRA
2936 9236
X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 11:20 GALO JACARÉ VEADO  MACACO 
4351 3859 1993 8667
LOOK 11:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
LBR 10:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTEP 10:40 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
AVAL POPULAR 11:00 PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
MONTE CARLOS 10:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
CAMINHO DA SORTE PE 11:00BORBOLETA URSO LEÃO ÁGUIA
1216 7391 0662 8306
BAHIA 10:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
MINAS GERAIS 12:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
SÃO PAULO 13:20 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
RN-NATAL 10:30 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 14:00 TIGRE LEÃO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948

HOROSCOPO DO DIA 10/06/2019
Áries A influência da Lua na 5ª casa astral deixa você mais inspirado para transformar seus negócios e trabalho. Coloque tudo em prática e aguarde. Vênus, passa a trazer colaboração do seu amor. C. 146 M. 9483
Touro Fase para acertar sua vida familiar. Hoje Vênus passa a influenciar o setor doméstico, seu trabalho e bens. Batalhe para conquistar o seu espaço. No amor, tudo começa a melhorar. C. 368 M. 8207
Gêmeos Os astros trazem o sucesso e equilíbrio profissional e pessoalmente. Vênus, passa a transitar no seu signo, ao lado do Sol e Mercúrio. Aproveite e trace planos para ganhar mais. C. 975 M. 0734
Câncer Marte, a partir de hoje mexe com sua vida. Mesmo com seu jeito amoroso a partir de agora você estará mais determinado e exigente. Não passe dos limites, evite viagens e compras. C. 602 M. 2510
Leão Seu signo é da força e saúde. Por isso, por mais que tenha indisposição, esbanjará bom humor. Mas, não deve abusar e discutir com nativos de Virgem. Amor profundo. Saúde em ordem. C. 019 M. 7351
Virgem Você ainda esta no alerta e a influência negativa vai até às 21h30. Tenha paciência e, deixe os negócios, compras, assinatura de contratos para amanhã. A família faz algumas cobranças. C. 230 M. 5179
Libra Fase para ser aproveitada no trabalho. O dia traz amigos, família e muitos acertos no trabalho. Planeje somente os próximos dois dias e meio, pois a partir das 21h30 você entrará no alerta. C. 187 M. 9862
Escorpião Você passa por uma fase especial, poderá realizar todos os projetos de trabalho e negócios. Mudanças no direcionamento da família estão na pauta do dia, aproveite. Bons momentos no amor. C. 728 M. 1056
Sagitário Aproveite as vibrações positivas para acertar sua vida. Sol, Mercúrio e Vênus trazem amor, saúde, festas, viagens, negócios e harmonia com a sua família. Muito trabalho e sucesso também. C. 554 M. 6648
Capricórnio Mil planos estão passando pela sua cabeça. Vá em frente com seus projetos. Será fácil ganhar mais dinheiro. Cuide um pouco da saúde. Seu amor anda nas nuvens. Fase totalmente positiva. C. 491 M. 3920
Aquário Você é um dos privilegiados do zodíaco, a influência de Vênus traz amor e acertos de discussões. Portanto use sua imaginação e boa vontade para trabalhar mais. Tente em jogos. C. 840 M. 4271
Peixes O dia exige que resolva rápido os problemas familiares. Saia para compras domésticas e colabore com parente de Virgem. Relaxe e busque o ombro da pessoa amada. Saúde boa. C. 263 M. 8395

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Horóscopo do dia 10/06/2019
    June 07, 2019 769
    font size Print Email
    Quem nasceu hoje

    Tem uma personalidade comunicativa. É muito sociável e amável com as pessoas que o cercam. Demonstra muita confiança na sua capacidade e nada o fará desistir de um objetivo. A família é o seu porto seguro. Extrovertido, dinâmico e sincero.

    Alerta

    Os nativos de Virgem ficam no alerta até o final da noite, e os astros aconselham adiar todo tipo de negociação, acertos de viagens e mudanças domésticas enquanto estiver nesta fase negativa. Não seja intransigente com a pessoa amada.



    Áries – A influência da Lua na 5ª casa astral deixa você mais inspirado para transformar seus negócios e trabalho. Coloque tudo em prática e aguarde. Vênus, passa a trazer colaboração do seu amor. C. 146 M. 9483

    Touro – Fase para acertar sua vida familiar. Hoje Vênus passa a influenciar o setor doméstico, seu trabalho e bens. Batalhe para conquistar o seu espaço. No amor, tudo começa a melhorar. C. 368 M. 8207

    Gêmeos – Os astros trazem o sucesso e equilíbrio profissional e pessoalmente. Vênus, passa a transitar no seu signo, ao lado do Sol e Mercúrio. Aproveite e trace planos para ganhar mais. C. 975 M. 0734

    Câncer – Marte, a partir de hoje mexe com sua vida. Mesmo com seu jeito amoroso a partir de agora você estará mais determinado e exigente. Não passe dos limites, evite viagens e compras. C. 602 M. 2510

    Leão – Seu signo é da força e saúde. Por isso, por mais que tenha indisposição, esbanjará bom humor. Mas, não deve abusar e discutir com nativos de Virgem. Amor profundo. Saúde em ordem. C. 019 M. 7351

    Virgem – Você ainda esta no alerta e a influência negativa vai até às 21h30. Tenha paciência e, deixe os negócios, compras, assinatura de contratos para amanhã. A família faz algumas cobranças. C. 230 M. 5179

    Libra – Fase para ser aproveitada no trabalho. O dia traz amigos, família e muitos acertos no trabalho. Planeje somente os próximos dois dias e meio, pois a partir das 21h30 você entrará no alerta. C. 187 M. 9862

    Escorpião – Você passa por uma fase especial, poderá realizar todos os projetos de trabalho e negócios. Mudanças no direcionamento da família estão na pauta do dia, aproveite. Bons momentos no amor. C. 728 M. 1056

    Sagitário – Aproveite as vibrações positivas para acertar sua vida. Sol, Mercúrio e Vênus trazem amor, saúde, festas, viagens, negócios e harmonia com a sua família. Muito trabalho e sucesso também. C. 554 M. 6648

    Capricórnio – Mil planos estão passando pela sua cabeça. Vá em frente com seus projetos. Será fácil ganhar mais dinheiro. Cuide um pouco da saúde. Seu amor anda nas nuvens. Fase totalmente positiva. C. 491 M. 3920

    Aquário – Você é um dos privilegiados do zodíaco, a influência de Vênus traz amor e acertos de discussões. Portanto use sua imaginação e boa vontade para trabalhar mais. Tente em jogos. C. 840 M. 4271

    Peixes – O dia exige que resolva rápido os problemas familiares. Saia para compras domésticas e colabore com parente de Virgem. Relaxe e busque o ombro da pessoa amada. Saúde boa. C. 263 M. 8395

    ResponderExcluir
  2. Bom dia
    Sou nova aqui,mais sempre acompanhado os palpites
    Sonhei com
    2500_4269
    Se alguém quiser arriscar
    Boa sorte para nós 🙏

    ResponderExcluir
  3. Bom dia, sonhei que meu colega matava um bicho e eu saia pela da só banheiro pegava a carne só bicho que ele havia matado e me vestia com ela, alguém poderia me ajudar jogo na lotep.

    ResponderExcluir
  4. Bom dia Kaledri! Tem que estipular um horário para as dezenas! O pessoal continua a postar na segunda feira! Se estiver valendo, favor estipule um horário! Que seja até às 08hs da segunda feira! Após isso não valerá! Ou então só até meia noite de Domingo! Pois muitos postaram na segunda passada e estavam na lista da semana! Defina logo! Sei que depende de pessoas aqui na página! Mas muitos só postam e não aparece mais!

    ResponderExcluir
  5. Minhas dezenas são
    09-14-19-27-34-43-54-68-87-00

    ResponderExcluir
  6. Bom dia eu sonhei com comida q minha tia estava fritando peixe e fzd arroz aí eu saia pra e vê açaí mais ñ encontrava eu encontrava um vizinho ele me dava uma nota de dois reais e sonhar com ele é camelo oq vcs acham q pode ser palpites meninas por favor 😉

    ResponderExcluir
  7. Bom dia sou novo aqui hoje da macaco na lotep

    ResponderExcluir
  8. ontem eu vacilei na lotep a soma dava pavão e urso nao joguei

    ResponderExcluir
  9. Bom dia a todos, Duda qual a boa para a ptm,RJ
    Núbia.

    ResponderExcluir
  10. Bom dia minhas dezenas
    27-28-88-20-29-30-46-48-04-97

    ResponderExcluir
  11. Bom dia a todos .e um otimo inicio de semana....ki Deus abencoe a todos ...minhas dezenas.....07.09.15.31.33.53.62.88.87.90

    ResponderExcluir
  12. Bom dia minhas dezenas33 11 66 22 44 55 77 88 99 00 13

    ResponderExcluir
  13. Bom dia..jente.
    Sou novo ai no grupo, mais todo dia vejo os palpites de vcs.
    E hoje meu palpite é galo e cachorro.
    Boa sorte pra nós..

    ResponderExcluir
  14. Hoje vou de
    Camelo e elefante
    Ct 530 830 045 945

    ResponderExcluir
  15. Bom dia, hoje sonhei com uma vizinha que dizem é cobra ou cabra, então vou jogar 0623 sorte a todos

    ResponderExcluir
  16. Minhas dezenas 17,40,55,66,22,35,78,86,88,99

    ResponderExcluir
  17. Quanto cada um ganhou nas dezenas?

    ResponderExcluir
  18. Bom dia minhas dezenas são
    00 41 29 24 40 66 02 14 09 59

    ResponderExcluir
  19. Bom dia meu nome é Samuel sou de Fortaleza o meu palpite para hoje é macaco ou gato porque eu sonhei pulando muro pode ser que venha na lotep

    ResponderExcluir
  20. Hoje vou de 6867 6768 . 8414 . 0814. 1106 . 1820. 1326 . 8422 . 7069

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Meu nome é sandra do RG macaco e galo vaca avestruz

      Excluir
  21. Quero saber de dezenas não eu quero é os palpites

    ResponderExcluir
  22. Kaledri ontem tivemos problemas tecnicos cim a rede de internet ...acho que minhas dezenas foram ou entrou hoje de manhã assim que a rede foi estabelecida....mais se me deixar de fora não tem plobrema ...regra são regras

    ResponderExcluir
  23. Bom dia.o que é sonhar com plantacao de milho verde.com espigas de milho.o que jogar pra lotep e loteria do sonho mc pvf

    ResponderExcluir
  24. Minhas dezenas: 08 20 33 43 51 67 69 82 89 99

    ResponderExcluir
  25. Bom dia galera
    Meu palpite e macaco e porco
    367 569

    ResponderExcluir
  26. minhas dezenas: 00 01 12 14 14 39 40 44 83 92

    ResponderExcluir
  27. eu sonhei com um monti de jenti dentro dos mato tudo deitado nu cão enrolados de branco e sonhei com um menino novinho e com monti de moeda de 50 centavo e com um carneiro decifre aí jogo na lotep

    ResponderExcluir
  28. Samuel de Fortaleza dezena para jogar na lotep dezenas 53 56 65 66

    ResponderExcluir
  29. Bom dia chaves douradas e a todos eu queria um palpite pra lotece por favor

    ResponderExcluir
  30. Bom dia sonhei transado com um gay... Decifra este sonho norgento

    ResponderExcluir
  31. Minhas dezenas 09 16 24 32 48 65 72 80 94 96

    ResponderExcluir
  32. Seguem minhas dezenas 22 56 78 28 17 66 67 68 6527

    ResponderExcluir
  33. Sonhei com dois fogões estavam desligados

    ResponderExcluir
  34. Bom dia a todos hoje meu palpite é burro.

    ResponderExcluir
  35. Bom dia minhas dezenas 05-08-93-54-89-70-29--85-67-74

    ResponderExcluir
  36. Meu palpite é urso mais o camelo tá bom

    ResponderExcluir
  37. Toda vez que eu sonho com a minha cunhada e jacaré vou nele...

    ResponderExcluir
  38. Tati Simone Chaves qual de hoje ptm

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. JACARÉ GALO CACHORRO BORBOLETA. Dia todo e todas as loterias.657 a 659..617 a 620...149 150 849 749 .....1515 1513 1514 TERNAO 15 05 04 13 17.

      Excluir
  39. alguém decifre meu sonho por favor

    ResponderExcluir
  40. Bom dia
    Sonhei com uma nota de 2 reais cheio de números.
    Algum palpite ?

    ResponderExcluir
  41. Bom dia galera

    Hou ressaca braba kkkkk

    Minhas dezenas

    01,04,12,16,34,49,52,56,71,98

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Meu pra hoje é de galo vaca aqui na minha cidade é quatro jogos. Pode voltar o bicho

      Excluir
  42. Sonhar com pedras preciosas que bicho epra lotep

    ResponderExcluir
  43. Bom diaaa, gente querida...
    Passando pra desejar uma ótima semana pra todos da página...
    E se tiverem um palpite bom eu agradeço !!!

    ResponderExcluir
  44. Um bom dia e ótima semana para todos.
    Sonhei q tinha viajado com uma turma de amigos, levávamos muita cerveja , eu comia coxinha, eu fazia caminhada pela estrada de terra e olhava para o céu e estava com nuvens de chuva, qdo eu voltava o pessoal estava trocando violão e cantando. Podem me dizer o q devo jogar. Simone , Chaves , Kaledri e quem mais puder. TG, TDez. MC. Obrigada

    ResponderExcluir
  45. Bom dia, sonhei tirando umas pinhas do pé, depois ia comer qual bicho jogá, jogo na lotep

    ResponderExcluir
  46. Pra faturar na lotece hj

    Burro🐴 1909 a 12
    Cachorro 🐕 3617 a 20
    Galo🐓 2549 a 52
    Porco 🐖 0769 a 72
    Peru 🦃 2777 a 80

    Boa sorte pra todos🍀😂✌️

    ResponderExcluir
  47. Bom dia .sonhei andando d 🚲🚲 bicicleta ai ia bem rápido e subia em sima d uma sera ai vinha um rapaz e mim beijava .ai ficava falando que ja mim conhecia ai agente desia e voutava todo o caminho de carro 🚗 alquem desifra jogo na look Goiás e lotece e lotece ??

    ResponderExcluir
  48. Bom dia,
    Segue as dezenas da semana:
    41, 42, 51, 52, 82, 92, 37, 40, 11, 12.

    ResponderExcluir
  49. MINHAS DEZENAS
    04-09-10-23-24-31-40-41-47-49

    ResponderExcluir
  50. AMIGOS, TIVEMOS DOIS GANHADORES COM 0 PONTOS,

    wagner oliveira DZ 03.08.09.14.18.16.07.02.21.15
    Maria Rosa DZ 29- 34 -49 -56-25-28-92-82-79-65

    CASO TENHAM ALGUMA DUVIDA, ZAP 21981521549

    LEMBRANDO QUE O DIA DAS POSTAGENS DAS DEZENAS É DOMINGO, ABRAÇOS E BOM DIA!!!!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    2. nenhuma dessas dezenas saíram, por isso essas pessoas fizeram 0 pontos, se alguma saiu, passou desapercebido, ok

      Excluir
    3. Desculpa pensei que não ganharia menhum ponto

      Excluir
  51. Bom dia minhas dezenas são
    09 22 33 44 52 55 77 90 30 00

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia! A postagem das dezenas, só domingo, não vale mais dia de segunda feira.

      Excluir
  52. Sonhar lavando a casa e vestindo um vestido longo estampado.

    ResponderExcluir
  53. Bom di decifra este sonho chaves janaelia Simone.sonhei transando com um gay.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Galo9449.649 cobra9434.macaco9466.coelho9438 e veado 6694.4994 boa sorte

      Excluir
  54. Bom dia..Sonhei q tinha varias postagem grandes por onde eu ia olhava...so não sei o q dizia..Alguem pode me ajudar com palpite..porque eu não entendi nada kkkkk

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. MUITO OBRIGADO SIMONE..TENHA UM BOM DIA AMIGA

      Excluir
    2. Águia 2307
      Jacaré 2357.358 e elefante 2345.447.446Galo 450 esse é meu palpite amigo, tô numa correria abraços 🤗

      Excluir
    3. MUITO OBRIGADO AMIGA...TENHA UM ÓTIMO DIA...ABRAÇO AMIGA

      Excluir
  55. Bom dia,
    Segue as minhas dezenas:
    21, 42, 52, 56, 82, 84, 87, 92, 94, 98.

    ResponderExcluir
  56. Dezenas da semana 06-22-26-33-44-45-56-62-65-66

    ResponderExcluir
  57. Meu palpite ta postado😃Agora e so contar c a sorte.kkkkkk BOM DIA a TODOS.Com mtas BENÇAS de DEUS!!!!😃

    ResponderExcluir
  58. Bom dia gente linda, meus palpites são ruins demais,por isso muitas vezes nem coloco ,mas pra hoje Rio às 11,30 vou de camelo cent 030sorte pra nós

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. jaci quem sabe eles não voltam a milhar da federal
      ----------4630---

      o signo de virgem tem a centena--230, vai que cola

      Excluir
  59. Boa dia:
    Minhas dezenas da semana:
    52, 18, 22, 07, 40, 61, 53, 80, 16, 86.

    ResponderExcluir
  60. Bom dia !! Segue minhas dezenas 65 40 25 16 56 75 36 29 71 42

    ResponderExcluir
  61. Bom dia palpite forte mc rio 11hs Obrigado

    ResponderExcluir
  62. Sonhei com cemitério tinha uma cova aberta 😥 será que tem palpite pra esse pesadelo

    ResponderExcluir
  63. bom dia minhas dezenaa : 03 11 23 34 55 57 74 80 97 00

    ResponderExcluir
  64. Sonhei que traía meu marido em seguida ia pra casa e encontrava ele no caminho ao caminhar eu pisava no pé de um homem aí esse homem perseguiu eu e meu marido querendo nós matar saímos em fuga correndo e pulavamos um muro e esse homem atrás de nós ele me achava no muro querendo me matar e meu marido dizia que não é ele ofereceu 300 reais pra ele não me matar aí nos pagamos e ele deixou a gente ir embora. Decifrem por favor

    ResponderExcluir
  65. Minhas dezenas: 01,11,21,31,41,51,61,71,81,91

    ResponderExcluir
  66. Bom dia sonhei com varios estudantes dando palestra e que achava uma laranja na rua e comia palpite para o rio 14:00preciso ganhar me ajudem

    ResponderExcluir
  67. Bom diaaaaa galera sonhar que esta jogando futebol...pode ser oque Simone chave Janna kaledri....meu ajuda aí galera ....um bom dia a todos

    ResponderExcluir
  68. BOM DIA, AS DEZENAS SÓ VALEM QUE FOREM POSTADAS NO DOMINGO. O KALEDRI JÁ AVISOU VÁRIAS VEZES. QUANDO ACESSAREM O BLOG. LEIAM AS PUBLICAÇÕES. QUE SEMPRE TEM ALGUÉM AVISANDO. OBRIGADA 😘

    ResponderExcluir
  69. Bom dia pessoal
    Algum palpite bom pra PTM Rio hoje?
    Obrigada e boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  70. Minhas dezenas
    03.09.15.22.31.
    42.56.64.74.80.

    ResponderExcluir
  71. Bom dia meu nome é Jhose, sonhei que estava pelada e meu amigo estava com uma carne eu pegava e me vestia com a carne, jogo na lotep alguem me ajuda??

    ResponderExcluir
  72. Bom dia . Chaves Jana decifrem meu sonho. Sonhei que estava na casa de um tio aí um policial que é casado com uma sobrinha ia me buscar para nós viajarmos era no carro da policia Esse policial nasceu 04/01/93 .

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 0493 a 0496 veado .Macaco 465 a 468 e galo 0449.749 e 450 boa sorte

      Excluir
  73. Bom dia galera, preciso de um bom palpite prá hoje na PTM
    Alguém me ajuda

    ResponderExcluir
  74. Simone bom dia sonhei com vários peixes grandes um palpite para ptm. Obrigado

    ResponderExcluir
  75. Hoje sai um penoso..águia.pavao.peru.galo ou avestruz..m forte pavão e galo... pavão n look agora
    6375.7450.7407.7404.l777

    ResponderExcluir
  76. Gente o bicho de hj é o touro 2782

    ResponderExcluir
  77. Bom dia sonhei com uma cobra me picando ela virava macaco e era toda colorida

    09-19-17

    ResponderExcluir
  78. canta galo dia de segunda a maioria das vezes volta bicho então vou de águia centena 207

    ResponderExcluir
  79. Sonhei com confusão e envolvia Polícia o que jogar rio

    ResponderExcluir
  80. sonhar transando com mulher seguinifica o que

    ResponderExcluir
  81. Bom dia a todos . Segue minhas dezenas 59..34..23..89..04..65..67..58..00..84.. Boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  82. Bom dia, sonhei procurando dinheiro, palpites por favor

    ResponderExcluir
  83. Cade seu sonho JANAELIA
    Deus te abencoe

    ResponderExcluir
  84. Bom dia chaves uma centena Lotep 10:45

    ResponderExcluir
  85. Bom dia quem tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amigos

    ResponderExcluir
  86. Bom dia palpite pra lotep chaves jana por favor

    ResponderExcluir
  87. Bom dia
    Sonhei fazendo compras supermercado... palpites..

    To seguindo o elefante
    1245 3248 (6648 signo sagitario)

    ResponderExcluir
  88. Bom dia pessoal. Um palpite por favor. Jogo pelo rio de janeiro. Alguém aí pode me ajudar?

    ResponderExcluir
  89. Por favor o que dar sonhar com caranguejo

    ResponderExcluir
  90. Bom dia.
    Segue minhas dzs

    11 21 23 39 71
    73 76 87 97 00

    ResponderExcluir
  91. Oi o que é sonhar com caracaranguejo

    ResponderExcluir
  92. Bom dia. Sonhei que fumava cigarro e saia aquela fumacinha branca era eu e várias pessoas ao mesmo tempo era fumaça pra todos os lados. Pode ser 🙈

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE