PALPITES DO KALEDRI DIA 09/06/2019 TARDE

LINK DAS DEZENAS
0746 - 0948 - 1646 - 1447
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
2937 - 0738 - 6038 - 7440




CRUZ DO DIA 09
   2
8     1

   5
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 14:20 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOOK 14:20 PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
LBR 10:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
LOTEP 12:40 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
AVAL POPULAR 12:40 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
MONTE CARLOS 12:40 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
CAMINHO DA SORTE PE 12:40CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
BAHIA 15:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
MINAS GERAIS 13:00 COBRA BURRO URSO CARNEIRO
3633 6812 7589 6725
SÃO PAULO 13:20 COBRA BURRO URSO CARNEIRO
3633 6812 7589 6725
RN-NATAL 12:40 CACHORRO ÁGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
LOTECE CE 19:00 xxxxxxx
5386 6462 4711 0948

HOROSCOPO DO DIA 07/06/2019
Áries Astral dos mais felizes no lar, você sente que consegue acertar todos os problemas financeiros e domésticos. O trabalho começa a dar resultados. Continue calmo, não fale sem pensar. C. 385 M. 1827
Touro Pode agitar sua vida social. Positivo para início de trabalhos, negócios e para aceitar convites para reunião de amigos. Você esta muito bem resolvido com seu amor. Saúde em dia. C. 156 M. 7394
Gêmeos Você começa a sentir a renovação das energias. Com tranquilidade conseguirá organizar suas ideias. Favorável para buscar apoio, iniciar projetos e esperar pelo melhor no setor do financeiro. C. 224 M. 9716
Câncer Fase importante adiar início de negócios profissionais e familiares. Não conte com ninguém. Astral reprimido no setor financeiro. A hora é de cuidados especiais com seu amor. C. 797 M. 3245
Leão Você esta passando pelo alerta e não deve sair da rotina. Não fique na dependência da família. O clima de insatisfação será visível. Você deve cuidar mais da sua saúde e com a alimentação. C. 609 M. 4580
Virgem Poderá organizar sua vida profissional. Possibilidades de parcerias e alianças produtivas que devem trazer a oportunidade que esperava no setor financeiro. Evite críticas e pense nos próximos passos. C. 813 M. 5961
Libra Bom dia no trabalho, estará mais otimista em relação aos negócios e conseguirá acertar as finanças. Siga com seus projetos, seja menos indeciso. Saia da rotina com seu amor. C. 401 M. 6032
Escorpião Poderá contar com a força positiva dos astros nos negócios e trabalho. Continue evitando os invejosos. Seus horizontes vão se abrir também no amor. Dê apoio à família. C. 074 M. 2753
Sagitário Com Júpiter no seu signo você sente que a hora é esta para ganhar mais espaço na profissão. Este é um dia especial. Nativos de Áries e Touro colaboram com seus projetos. Liberdade nos negócios. C. 765 M. 3489
Capricórnio Tudo flui bem no trabalho, seja decidido e conte com chefes, amigos e colegas. Pode até sair para compromissos financeiros. Sua capacidade profissional esta sendo colocada em prática. C. 692 M. 4108
Aquário O Sol no signo de Gêmeos, e agora com Mercúrio equilibram os gastos e trazem tranquilidade para o seu trabalho. Mudanças positivas no lar, a família precisa de sua atenção. C. 940 M. 8576
Peixes Período de equilíbrio para o organismo, você sente as energias se renovarem. Sucesso nos negócios. Seu trabalho rendendo bem. Analise convites para parcerias. Amor bem movimentado. C. 538 M. 0621

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 06/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
URSO 9892 06/04/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 512811:20  21/05/2019
CABRA 5424 21:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. 💰 *BOLÃO DUPLO (FEDERAL E EXT OLINNE ) 💍 de RECIFE*💰 *TODO SÁBADO*

    *COTAÇÃO* 💵
    🇧🇷 *PERNAMBUCO*
    Terno de dezena 15.000
    Milhar 9.000
    Centena 900
    Dezena 90.00
    Grupo 22.00

    ☘☘☘☘☘☘☘☘

    Grupo do Bolão do *WAGNER SOUTO*

    Apenas *20,00* 💵 reais para participar do grupo.
    Assim que mostra o comprovante do depósito você entra direto no grupo do bolão da aliança *ext-Olinne* *FEDERAL*

    Se estive interessado participar pode me chama no *PV* 📲
    (85)985877139
    Responsável *Wagner Souto*

    Cambista *Sônia de Recife*

    (Tipo de apostar)

    Vou aposta em

    3 GRUPO na cabeça
    (?)(?)(?)

    Milhar 1/1
    Milhar 1/5
    Milhar envestida de 6
    Dezenas
    Centenas
    Terno de dezenas
    Terno de grupo
    Centena no 5°
    GRUPO combinado

    Exemplo
    30 pessoas

    300 reais de jogo

    Mais informações no GRUPO do bolão 🤑👍🏽💰

    ( *BOLÃO DUPLO FEDERAL 19:00 E EXT OLINNE 18:40* )

    ☘☘☘☘☘☘☘🇧🇷

    ResponderExcluir
  2. Boa tarde sonhei que limpava a casa e do nada aparecia um cachorro todo molhado e subia na cama eu ficava brava com ele mandava ele sair e vinha mais um e os dois brincava pulando da cama pro sofa. um excelente domingo pra todos

    ResponderExcluir
  3. Chaves Tati digam um palpite pra pt rio manda um bom ai

    ResponderExcluir
  4. segue minhas dezenas; 42-43-48-50-53-49-14-40-54-47

    ResponderExcluir
  5. Bom dia! Sonhei com uma cobra picando a minha mão.

    ResponderExcluir
  6. ME DESCULPE MEUS AMIGOS A AUSÊNCIA DA PAGINA, DOU AULA PRA UMA TURMA DE TÉCNICOS EM ENFERMAGEM E ONTEM FOI A FESTA DELES E HOJE ESTAMOS NUM CHURRASCO COMEMORANDO O FIM DO CURSO, SEMPRE TIRO O DOMINGO DE FOLGA DA PAGINA, POIS COSTUMA SER O DIA MAIS TRANQUILO, PODE DEIXAR QUE VOU LIMPANDO AS BESTEIRAS DITAS NA PAGINA E ATUALIZANDO ASSIM QUE DER, ABRAÇOS A TODOS E BOA SORTE NAS DEZENAS.

    ResponderExcluir
  7. Segue minhas dezenas:
    01-33-34-56-18-60-77-40-72-47

    ResponderExcluir
  8. Boa tarde Kaledri a todos ! Segue minhas dezenas , 07,08,14,21,19,11,02,66,91,28

    ResponderExcluir
  9. Janaelia9 de junho de 2019 09:00
    Sonhei com alguém falando águia e também com 160.
    Jacaré e águia
    0160.0106.2205.2207.2007..bom dia e boa sorte a todos

    Bingooooo bingooo.bingooooo
    Peguei grupo ...salvei o dia...Deus e maravilhoso..quem foi comigo se deu bem kkkk

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. PARABÉNS, QUE CONTINUE A SORTE E GANHE AS DEZENAS, VÊ SE CAPRICHA SUAS DEZENAS ESSA SEMANA, KKKKK

      Excluir
    2. Parabéns JANAELIA pela a ÁGUIA 👏👏👏👏👏👏👏👏

      Excluir
    3. Parabéns , manda um palpite pra PT.

      Excluir
    4. Obrigado...voce mudou as regras kaledri..n ganhei m as dezenas...se não você tava tomando menos cerveja kkkkkk

      Excluir
  10. Boa tarde segue as dezenas são 05 06 12 15 40 30 47 58 70 73 boa sorte a todos Rosângela Gomes.

    ResponderExcluir
  11. Minhas dezenas 25 44 32 34 53 52 65 67 81 97

    ResponderExcluir
  12. Bom dia minhas dezenas são..
    31/74/62/82/22/36/08/12/48/43

    ResponderExcluir
  13. Janaelia, manda um palpite pt alguém??????

    Palpite pttt

    ResponderExcluir
  14. Boa tarde contei meu sonho para uma amiga e não joguei na águia aff eu sonhei que eu ia em uma festa na escola e a escola era tão grande que não tinha fim foi então que eu entrei e vi alunos ensaiando ou seja cantando e eu ia subia no telhado para chegar do outro lado foi quando estava cheio de cocô de ave no telhado era tanto cocô grande que eu deslizava e caia😂😬

    ResponderExcluir
  15. BOM DOMINGO PARA TODOS....ALGUEM TEM UM PALPITE PARA M PASSAR PARA PT...C TIVER AGRADEÇO..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Amigo some não😃👍Depois se vc quiser faço uns 4 ternos p vc seguir Ok 😃

      Excluir
    2. Oii amiga...dei uma sumida kkkk...m passa umas centenas ai pt kkkk....BOM DOMINGO AMIGA

      Excluir
  16. Boa tarde em Chaves Dourada passar um palpite pra mim eu jogo por rio de janeiro PT

    ResponderExcluir
  17. GENTE,agora e P arrebentar kkkkk FORTE ELEFANTE COELHO COBRA E P SALVAR O PREJU:JACARE CACHORRO MACACO E UMA MIXARIA N ÁGUIA KKKKKK 😘😘😘😘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Um desse tem q sair.P não fazer feio p DIRCE ALVES VOU JOGAR TBM MEU SIGNO.701 1656 AVESTRUZ e GATO 😃FELIZ dimingo a todos 😃

      Excluir
    2. Tati jurava que vinha esse elefante com 48 mas vou continuar me manda um Ddz forte pt

      Excluir
    3. Maiara tbm😃Faz tempo q meus sonhos so saem a tarde e noite.😃Sorte ai.👍





      Excluir
  18. PTM 11 horas

    4505
    6763
    0681
    8796
    9966
    0711
    467

    ResponderExcluir
  19. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  20. Galera Terno De Dezena Só Ganha Se Vier Sequência, Ex: 34 13 21 Tem Quê Vim 1- 34.. 2- 13.. 3- 21?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Oi morena, não precisa vir na sequência só vir as 3 dezenas

      Excluir
    2. Não! Acho que que não precisa.vim na sequência aqui na pt rio tem que vim pelos 5 independente da sequência

      Excluir
    3. Obrigada A Vocês Estava Nessa Dúvida Joguei Terno De Dezena 1 Ao 5 Botei 50 Centavos Deu As 3 Dezenas Mas Não Foi Sequência Espero Ter Ganhado.

      Excluir
    4. Bruno Botei Só 50 Centavos Terno Dezena... Não Foi Milhar Não Ah Se Fosse Ia Pagar Ressonância Da Minha Amiga.

      Excluir
    5. Morena
      terno de dezenas aki paga 2000 por 1 sería entao mil reais garantido

      Excluir
    6. Depende do lugar paga mesmo valor da milhar até 5.000 por 1.00

      Excluir
  21. Boa tarde, minhas dezenas 13,99,00,69,56,14,33,44,23 e 79

    ResponderExcluir
  22. Boa tarde kaledri e amigos do grupo. Minhas dezenas : 01, 11, 21, 31, 41, 51, 61,71,81,91.sou a Flor Melo. Como alterar meu nome , já q apareceu outra pessoa com o mesmo meu nome nesse grupo!

    ResponderExcluir
  23. Uma colega do grupo sonhou com enchente eu falei águia ou jacaré. Parabéns a todos qie ganharam no meu palpite

    ResponderExcluir
  24. Boa tarde minhas dezenas 07 08 1 0 19 21 39 43 44 49 57

    ResponderExcluir
  25. 31/21/41/91/19/29/49/89/36/86

    ResponderExcluir
  26. Pras 14hrs Janaelia , Tati Silva, Simone poderia me ajudar em algumas centenas ou ddz

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Janaelia Tati Simone e Chaves mandem palpite para o pt por favor preciso ganhar levei peia na ptm😭

      Excluir
    2. Joguei os bichos do meu sonho,da logica ,do signo e da matemática.Fico te devendo um palpite único 😃

      Excluir
  27. Boa tarde seguem as dezenas : 06-11-22-18-25-32-36-40-52-98

    ResponderExcluir
  28. Boa tarde
    Minhas dezenas
    12. 15. 18. 28 44 55 75 85 95. 99

    ResponderExcluir
  29. O cambista fez uma matemática agora so deu bichos de letra C CABRA CACHORRO CARNEIRO e CAMELO 😃Fica a dica rsrsrsrs

    ResponderExcluir
  30. Bommmm diaaaaa !
    06 16 20 26 29 46 56 66 76 86

    ResponderExcluir
  31. Boa tarde


    12 19 24 33 44 55 59 71 91 99

    ResponderExcluir
  32. Boa tarde a todos minhas dezenas 21..13..19..43..34..56..63..36..22..41..

    ResponderExcluir
  33. Segue minhas dz 82.39.04.77.36.66.00.00.73.03.

    ResponderExcluir
  34. Minhas dezenas 52#11#92#86#42#72#07#82#26#58

    ResponderExcluir
  35. MINHAS DEZENAS. 38 44 03 98 18 08 14 57 23 21 .BOA SORTE A TODOS .

    ResponderExcluir
  36. Minhas dezenas 38-69-44-77-34-54-99-67-68-74

    ResponderExcluir
  37. Pavao 776. 575 buro 911. Galo 650

    ResponderExcluir
  38. Minhas dezenas 44 99 80 18 33 00 28 08 15 58

    ResponderExcluir
  39. Boa tarde
    segue dezenas
    01 09 13 14 18 19 33 59 77 00

    ResponderExcluir
  40. Minhas dezenas....
    02 10 04 05 07 02 09 07 16 00

    ResponderExcluir
  41. Boa tarde segue minhas dezenas 27_34_44_53_61_78_82_80-91_95

    ResponderExcluir
  42. Minhas dezenas: 10-12-34-56-57-63-64-73-88-99

    ResponderExcluir
  43. Galera quem quiser ganhar rio 14:20 segue milhar 1318

    ResponderExcluir
  44. Boa tarde galera minhas dezenas são 05 07 15 19 43 55 64 88 99 00

    ResponderExcluir
  45. Boa tarde quero participar das dezenas essa semana 🍀🍀 11 .13 .21. 12. 34 .36.18.56.43.22..

    ResponderExcluir
  46. Boa tarde segue minhas dezenas 19-21-26-43-58-62-67-70-74-79 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  47. Sonhei dentro de uma fazenda plantando capim emas brincando com uma criança co. Uma bola .Decifra aí janaeli

    ResponderExcluir
  48. Boa tarde segue minhas dezenas 46-38-34-92-08-30-82'15-51-56 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  49. Jogo feito com a centena 405 vamo q vamo

    ResponderExcluir
  50. Minhas dezenas 22 08 80 24 66 67 37 40 19 00

    ResponderExcluir
  51. Quem tem um ddz forte dia todo rio e SP por favor amigos

    ResponderExcluir
  52. Boa tarde! Minhas dezenas: 12/40/48/52/57/64/65/75/93/98

    ResponderExcluir
  53. Boa tarde galera.. Palpite pra look das 14h20 depois desse leão..?

    ResponderExcluir
  54. Boa tarde ! Minhas dezenas : 78/56/23/89/73/33/12/75/41/51

    ResponderExcluir
  55. Agora. Vem. Leao. Rj. Cavalo. Goias. 4664. 6441

    ResponderExcluir
  56. PT hoje é burro!!!! Fui assim: 6310 / 2411 / 1104 mc 1 ao 5. Vale ddz.Boa sorte a todos🍀

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde minha dezenas são
    35/52/82/81/10
    32/48/79/42/39

    ResponderExcluir
  58. Minhas dezenas 01_17_14_22_66_75_89_99_85_43_

    ResponderExcluir
  59. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  60. GALERA HOJE O CARLOS TA VIAJANDO, GANHADORES DAS DEZENAS SÓ MANDAR OS DADOS BANCARIOS PRA ELE QUE AMANHA FAZ A TRANSFERÊNCIA, VLW

    ResponderExcluir
  61. Minhas dezenas 20,19,38,42,57,48,68,66,62,88

    ResponderExcluir
  62. minhas dezenas.
    01 - 29 - 22 - 33 - 50 - 59 - 64 - 66 - 78 - 99

    ResponderExcluir
  63. Boa tarde aqui vai minhas dezenas
    22 32 52 82 34 67 73 78 12 36

    ResponderExcluir
  64. Boa tarde minhas dezenas 08 12 14 25 52 55 62 83 93 97

    ResponderExcluir
  65. Minhas dez 03/09/14/19/20/75/77/89/95/00

    ResponderExcluir
  66. Minhas dezenas 01 21 31 41 51 61 71 81 91 98

    ResponderExcluir
  67. Boa tarde dezenas da sorte
    25/27/35/34/43/44/50/57/70/71/

    ResponderExcluir
  68. Minhas dezenas!!
    11 32 45 75 50 27 91 03 64 78

    ResponderExcluir
  69. Minhas dezenas
    02-08-21-26-34-37-43-45-60-66

    ResponderExcluir
  70. Resultado 0035 4334 1779 6732 2813 693 151

    ResponderExcluir
  71. Minhas dezenas
    02-11-19-22-31-43-54-62-76-88

    ResponderExcluir
  72. Minhas dezenas
    01-03-10-14-23-26-28-37-49-60

    ResponderExcluir
  73. 0035. 4334 1779 6732 2813. 5693 Pt Rio

    ResponderExcluir
  74. Acertei uma dezena ganho alguma coisa

    ResponderExcluir
  75. Minhas dezenas
    04-09-13-27-34-41-52-53-74-87

    ResponderExcluir
  76. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  77. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  78. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  79. Minhas dezenas

    08-77-23-45-01-09-18-26-68-83

    ResponderExcluir
  80. Minhas dezena 43 71 48 45 36 _35 04 01 87 06

    ResponderExcluir
  81. Pelo que vi ninguem acertou as dezenas

    ResponderExcluir
  82. Essas são às minhas Dezenas 02-07-13-14-27-33-41-44-48-52

    ResponderExcluir
  83. RESULTADOS
    PT-RIO 14:00
    09/06/2019
    ×
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 0035 09 – COBRA
    2º 4334 09 – COBRA
    3º 1779 20 – PERU
    4º 6732 08 – CAMELO
    5º 2813 04 – BORBOLETA
    6º 5693 24 – VEADO
    7º 151 13 – GALO

    ResponderExcluir
  84. Boa tarde a todos segue minhas dezenas 01 10 20 33 34 40 80 00 17 22

    ResponderExcluir
  85. Minhas dezenas
    00-99-80-77-70-61-60-47-40-21-

    ResponderExcluir
  86. Minhas dezenas
    12/04/69/21/26/29/80/09/31/00

    ResponderExcluir
  87. Boa tarde segue minhas dezenas. . 03.07.10.16.40.46.63.66.70.90

    ResponderExcluir
  88. Bom dia kaledri...
    Segue minhas dezenas
    13 28 34 46 58 54 68 72 84 99
    Obrigado

    ResponderExcluir
  89. Dezenas:
    08 09 21 40 41 48 50 59 62 87

    ResponderExcluir
  90. Boa tarde!! Doutor Kaledri, Seu Carlos ea Senhorita Lya. Segue as minhas dezenas=48 02 69 78 19 41 59 60 08 90=

    ResponderExcluir
  91. Minhas Dezenas:
    45 46 51 52 82 84 85 86 99 00
    SARAH DIAS

    ResponderExcluir
  92. Boa tarde minha dezenas:99-33-55-22-77-97-51-91-66-11

    ResponderExcluir
  93. BOA TARDE AI VAI AS MINHAS DEZENAS 36 32 39 93 23 63 04 40 47 74

    ResponderExcluir
  94. Boa tarde :Minhas dezenas
    09 18 20 32 35 52 56 58 78 92

    ResponderExcluir
  95. Segue minhas dezenas02/56/78/45/88/12/29/98/54/35

    ResponderExcluir
  96. boa tarde seguem minhas dezenas 01 17 22 26 60 68 70 77 99 00 obrigado

    ResponderExcluir
  97. BOA TARDE ATODOS SEGUE AS MINHAS DEZENAS 06 60 81 18 71 25 52 95 59 65 OK

    ResponderExcluir
  98. Boa tarde Segue minhas DEZENAS 35 74 52 39 84 90 14 18 30 41

    ResponderExcluir
  99. Boa tarde...segue minhas dezenas
    07 15 23 36 40 44 52 54 75 85

    ResponderExcluir
  100. Minhas dezenas 00 32 35 23 53 22 40 04 72 15

    ResponderExcluir
  101. Boa tarde ! Minhas dezenas são : 09/15/30/40/44/46/59/62/65/85

    ResponderExcluir
  102. minhas dezenas
    05 - 13 - 22 - 31 - 49 - 51 - 61 - 71 - 81 - 94

    ResponderExcluir
  103. BOA TARDE AI VAI AS MINHAS DEZENAS 03 30 37 73 51 15 48 84 41 54

    ResponderExcluir
  104. Boa tarde minhas dezenas
    33-55-11-40-04-44-47-51-00-08

    ResponderExcluir
  105. BOA TARDE AMIGOS AI VAI AS MINHAS DEZENAS 56 17 96 69 62 26 32 48 14 06 OK

    ResponderExcluir
  106. Boa tarde !Como participar das dezenas?

    ResponderExcluir
  107. Boa tarde segue minhas dezenas 63 96 66 79 51 00 17 33 44 05

    ResponderExcluir
  108. Boa tarde minhas dezenas 09. 13. 43. 59. 19 . 77. 48. 62. 82 60

    ResponderExcluir
  109. Boa tarde
    Minhas dezenas
    52 65 47 12 16 88 92 98 64 55

    ResponderExcluir
  110. Boa tarde povo.
    Minhas dezenas
    03 / 98 / 76 / 73 / 35 / 80 / 02 / 47 / 05 / 07

    ResponderExcluir
  111. Minhas dezenas:36-09-18-62-61-77-87-43-41-52

    ResponderExcluir
  112. Boa tarde como faz pra participar das dezenas e com funciona?

    ResponderExcluir
  113. Boa tarde-Minhas dz 91-82-13-64-17-53-44-88-99-20

    ResponderExcluir
  114. Boa tarde segue minhas dz

    (30)(12)(99)(02)(08)(88)
    (22)(97)(14)(60)

    Obrigada!!!

    ResponderExcluir
  115. Boa tarde segue minhas dezenas
    01-82-36-25-54-74-40-07-20-42
    Obrigado....

    ResponderExcluir
  116. Minhas dezenas. 48.23.24.17.19.16.39.40.27.50.

    ResponderExcluir
  117. Boa tarde, as dezenas 87 90 45 22 65 42 62 07 13 34

    ResponderExcluir
  118. Boa tarde Kaledri ,segue minhas dezenas 19-62-54-64-38-98-95-24-17-71

    ResponderExcluir
  119. Minhas dezenas sao :34,45,56,12,23,78,09,87,56,77:

    ResponderExcluir
  120. Segue minhas dezenas
    17 20 34 33 72 30 13 95 43 50

    ResponderExcluir
  121. Dezenas
    03 30 29 63 49 57 97 48 39 13

    ResponderExcluir
  122. Boa tarde segue minhas dezenas
    27-29-34-43-51-56-57-61-65-94

    ResponderExcluir
  123. Minhas dezenas
    06x21x57x18x70x33x35x81x88x93

    ResponderExcluir
  124. Boa tarde minhas dezenas 40 33 10 45 56 49 69 77 00 59

    ResponderExcluir
  125. Minhas Dezenas 05 15 18 30 38 44 58 68 95 99

    ResponderExcluir
  126. Alguém sabe o que deu na ptv 16hs?

    ResponderExcluir
  127. Resultado PT - RIO 16HS
    1 - 6017 - 05 Cachorro
    2 - 3389 - 23 Urso
    3 - 5940 - 10 Coelho
    4 - 2391 - 23 Urso
    5 - 9467 - 17 Macaco
    6 - 204 - 01 Avestruz
    7 - 391 - 23 Urso
    8 - 17

    ResponderExcluir
  128. Boa tarde á todos:
    Minhas dezenas
    88-46-33-50-16-54-70-12-22-66
    🙏🙏🙏

    ResponderExcluir
  129. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  130. Boa tarde:
    Minhas dezenas:
    04-10-22-29-39-43-50-69-79-00

    ResponderExcluir
  131. Minhas dezenas:
    77-45-44-24-71-73-01-00-90-48

    ResponderExcluir
  132. Boa tarde! Segue minhas Dz 03 24 25 29 40 45 57 65 81 00. Sorte pra todos!

    ResponderExcluir
  133. Boa tarde! Segue minhas Dz 03 24 25 29 40 45 57 65 81 00. Sorte pra todos!

    ResponderExcluir
  134. Minhas dezenas
    21/22/18/17/67/
    68/61/62/63/64

    ResponderExcluir
  135. Minhas dezenas
    21/22/18/17/67/
    68/61/62/63/64

    ResponderExcluir
  136. Mhas desenas kaledri 11.92.90.64.20.35.23.22.43.41 de

    ResponderExcluir
  137. Boa tarde, segue minhas dezenas :
    07.09.52.53.85.58.35.57.82.84

    ResponderExcluir
  138. Não vi minhas dezenas aisso estou mandando de novo. 38 40 41 45 46 50 52 53 59 60.

    ResponderExcluir
  139. Minhas dezenas
    19 57 09 40 48 50 49 15 67 71

    ResponderExcluir
  140. Minhas dezenas:
    11.27.66.41.91.87.30.92.52.20.

    ResponderExcluir
  141. Boa tarde segue minhas Dezenas:09*18*25*52*59*67*74*82*94*98

    ResponderExcluir
  142. Minhas dezenas 33 58 66 99 34 19 11 24 75 69

    ResponderExcluir
  143. Boa tarde
    Segue as minhas dezenas.

    04.10.16.22.36.55.70.86.98.00

    ResponderExcluir
  144. Boa tarde! Segue minhas dezenas. 09, 12, 16, 18, 21, 32, 42, 51, 68, 98.

    ResponderExcluir
  145. Boa tarde 08,17,24,32,48,54,69,74,84,91,

    ResponderExcluir
  146. Boa tarde minhas DZ são 11-14-27-28-38-41-53-64-75-84

    ResponderExcluir
  147. Boa tarde segue minhas dezenas 05/50/09/90/16/61/17/71/33/54

    ResponderExcluir
  148. Minhas Dezenas
    01 07 14 11 15 12 24 36 83 89

    ResponderExcluir
  149. Boa noite minhas dezenas 00 03 09 40 56 78 79 86 85 91

    ResponderExcluir
  150. Minhas dezenas 07/13/15/18/23/35/42/57/83/90...sorte a todos

    ResponderExcluir
  151. Boa tarde a todos.
    Minhas dezenas São 24 44 10 40 13 67 49 47 31 00

    ResponderExcluir
  152. segue minhas dezenas;

    22 09 19 88 34 43 38 46 52 75

    ResponderExcluir
  153. Dezenas 10 20 30 40 50 60 70 80 90 00

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE