PALPITES DO KALEDRI DIA 09/06/2019 MANHÃ


LINK DAS DEZENAS
0746 - 0948 - 1646 - 1447
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
2937 - 0738 - 6038 - 7440




CRUZ DO DIA 09
   2
8     1

   5
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 11:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOOK 11:20 PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
LBR 10:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
LOTEP 10:40 CACHORRO ÁGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
AVAL POPULAR 11:00 LEÃO JACARÉ CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
MONTE CARLOS 11:00 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
CAMINHO DA SORTE PE 11:00TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 10:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
MINAS GERAIS 13:00 COBRA BURRO URSO CARNEIRO
3633 6812 7589 6725
SÃO PAULO 13:20 COBRA BURRO URSO CARNEIRO
3633 6812 7589 6725
RN-NATAL 10:30 COBRA BURRO URSO CARNEIRO
3633 6812 7589 6725
LOTECE CE 19:00 xxxxxxx
5386 6462 4711 0948

HOROSCOPO DO DIA 07/06/2019
Áries Astral dos mais felizes no lar, você sente que consegue acertar todos os problemas financeiros e domésticos. O trabalho começa a dar resultados. Continue calmo, não fale sem pensar. C. 385 M. 1827
Touro Pode agitar sua vida social. Positivo para início de trabalhos, negócios e para aceitar convites para reunião de amigos. Você esta muito bem resolvido com seu amor. Saúde em dia. C. 156 M. 7394
Gêmeos Você começa a sentir a renovação das energias. Com tranquilidade conseguirá organizar suas ideias. Favorável para buscar apoio, iniciar projetos e esperar pelo melhor no setor do financeiro. C. 224 M. 9716
Câncer Fase importante adiar início de negócios profissionais e familiares. Não conte com ninguém. Astral reprimido no setor financeiro. A hora é de cuidados especiais com seu amor. C. 797 M. 3245
Leão Você esta passando pelo alerta e não deve sair da rotina. Não fique na dependência da família. O clima de insatisfação será visível. Você deve cuidar mais da sua saúde e com a alimentação. C. 609 M. 4580
Virgem Poderá organizar sua vida profissional. Possibilidades de parcerias e alianças produtivas que devem trazer a oportunidade que esperava no setor financeiro. Evite críticas e pense nos próximos passos. C. 813 M. 5961
Libra Bom dia no trabalho, estará mais otimista em relação aos negócios e conseguirá acertar as finanças. Siga com seus projetos, seja menos indeciso. Saia da rotina com seu amor. C. 401 M. 6032
Escorpião Poderá contar com a força positiva dos astros nos negócios e trabalho. Continue evitando os invejosos. Seus horizontes vão se abrir também no amor. Dê apoio à família. C. 074 M. 2753
Sagitário Com Júpiter no seu signo você sente que a hora é esta para ganhar mais espaço na profissão. Este é um dia especial. Nativos de Áries e Touro colaboram com seus projetos. Liberdade nos negócios. C. 765 M. 3489
Capricórnio Tudo flui bem no trabalho, seja decidido e conte com chefes, amigos e colegas. Pode até sair para compromissos financeiros. Sua capacidade profissional esta sendo colocada em prática. C. 692 M. 4108
Aquário O Sol no signo de Gêmeos, e agora com Mercúrio equilibram os gastos e trazem tranquilidade para o seu trabalho. Mudanças positivas no lar, a família precisa de sua atenção. C. 940 M. 8576
Peixes Período de equilíbrio para o organismo, você sente as energias se renovarem. Sucesso nos negócios. Seu trabalho rendendo bem. Analise convites para parcerias. Amor bem movimentado. C. 538 M. 0621

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 06/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
URSO 9892 06/04/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 512811:20  21/05/2019
CABRA 5424 21:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    Alcançará o sucesso no mundo profissional. É o líder do zodíaco, e consequentemente atingirá postos de chefia. Não desiste dos objetivos no primeiro obstáculo. A coragem é uma de suas maiores virtudes. Ativo, audacioso e vitorioso.

    Alerta

    Os virginianos passam o domingo no alerta, e os astros aconselham manter a calma durante esse período negativo. A possessividade pode ser a causa de problemas com a pessoa a amada e família. Saúde neutra.



    Áries – As pessoas com uma forte influência ariana são entusiastas, generosas e animadas. Aprendem rapidamente o essencial de uma situação. Isso também pode ter o seu reverso, pois, vendo a confirmação total de um problema, podem, negligenciar nos detalhes. C. 445 M. 6032

    Touro – Exatamente como um carvalho que se torna parte da paisagem onde é plantado, um taurino vai querer “pertencer” a um ambiente permanente. Com essa finalidade, apresentará ao mundo um ar sólido, estável, digno de confiança. C. 527 M. 1469

    Gêmeos – Este nativo está sempre certo e nunca muda de ideia até a próxima vez em que o assunto venha à baila, quando ele tomará uma posição totalmente diferente e negará jamais ter externado suas opiniões anteriores. C. 179 M. 7294

    Câncer – Não há dúvida de que o canceriano não é o mais fácil dos nativos. Tanto para compreender quanto para suportar. No seu melhor aspecto, gentil, afável, solícito, ele também pode ser e sem nenhuma boa razão, temperamental e mal humorado. C. 908 M. 0518

    Leão – Não há nada de difícil ou complicado em relação a este signo, ele é o rei, o chefe, o líder. Sabe que é muito melhor para organizar a vida das outras pessoas do que elas próprias; e, se elas aceitarem isso, tudo irá bem. C. 663 M. 3140

    Virgem – Trabalhando duro, extremamente prático e com grande apetite por detalhes, o virginiano, em sua melhor face é ao mesmo tempo cuidadoso e ávido por ajudar os companheiros. Aprecia a atividade constante e tem muita energia nervosa para queimar. C. 391 M. 2987

    Libra – Um relacionamento emocional permanente em que o dar e o receber estejam bem equilibrados é pré requisito absoluto para este nativo, se é para ele ser feliz e se desenvolver adequadamente com ser humano. C. 472 M. 3305

    Escorpião – Praticamente toda descrição deste signo enfatiza a profundidade de suas paixões, geralmente em termos sexuais. Mas o escorpiano é apaixonado em outros campos da vida também; nos interesses políticos, no trabalho e divertimento. C. 701 M. 1656

    Sagitário – Este nativo aprende mais com os próprios erros do que os outros signos. Embora seu encanto pela liberdade pessoal não o abandone nunca, ele acabará por se tornar capaz de fazer uso integral do seu formidável potencial intelectual. C. 086 M. 9723

    Capricórnio – Falando de modo geral, os capricornianos são ambiciosos, sempre visando a promoção ou aumento de salário. Não tem que acompanhar as pessoas da porta ao lado: ou eles são as pessoas da porta ao lado ou já estão à frente delas. C. 930 M. 5882

    Aquário – Gentil, cordial, muito distante e frequentemente imprevisível: a primeira impressão que se tem da pessoa nascida neste signo é simpática, e na verdade ele geralmente tem um temperamento simpático. C. 255 M. 8974

    Peixes – De todos os signos, Peixes é o mais suscetível à influência externa. O pisciano é realmente muito sensível, extremamente desprendido e não prático, e sempre ávido por tentar escapar à realidade. C. 814 M. 4561

    ResponderExcluir
  2. Uma milhar para ganhar no elefante

    ResponderExcluir
  3. Bom dia minhas dezenas 10 12 32 37 42 43 48 52 55 66

    ResponderExcluir
  4. Bom dia minhas dezenas 12 19 23 26 32 37 51 54 77 95

    ResponderExcluir
  5. Bom dia minhas dezenas 70 76 78 80 88 89 90 93 94 96

    ResponderExcluir
  6. Bom domingo. Desejo sorte
    A todos !!!
    Minhas dezenas perigosas :
    11 99 55 77 33 22 44 88 00 66
    Obrigado.

    ResponderExcluir
  7. Bom dia minhas dezenas - 04-08-14-18-19-24--62-76-82-95

    ResponderExcluir
  8. Bom dia qual é o bicho de hj da ptm

    ResponderExcluir
  9. Sonhei com o presidente, Que bicho pode vir ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Gato 1356.macaco 1365. cachorro 1317. Águia 307.107 boa sorte

      Excluir
    2. Chaves dourados bom dia,pode mandar pra mim uma centena e um d.d pro rio por favor!bom domingo pra vc 🌻🌻🌻

      Excluir
    3. 17-21
      5765-5784
      Se der fecha dezenas
      5766-5768-5767
      5781-5782-5783-

      Excluir
  10. Às minhas dezenas são:12-13-20-25-35-60-64-69-77-92

    ResponderExcluir
  11. Bom dia segue minhas dezenas 14 06 41 48 52 53 66 75 89 00

    ResponderExcluir
  12. Mlhas dezenas 65 20 89 98 08 00 67 43 27 72

    ResponderExcluir
  13. Minhas dezenas 40 40 02 02 77 77 04 04 01 03

    ResponderExcluir
  14. Hoje vou na vaca coelho e porco
    1399 8840 2069 na ptm

    ResponderExcluir
  15. Bom dia! Minhas dezenas
    48/49/70/74/77/78/79/80/87/89

    ResponderExcluir
  16. Bom dia sonhei com enchente.
    Minhas dezenas 43 78 65 09 90 21 18 63 52 70

    ResponderExcluir
  17. Bom dia hoje vamos ganhar no bicho para tomar aquela gelada mais tarde

    ResponderExcluir
  18. Bom dia ótimo domingo quem foi o ganhador das dezenas?

    ResponderExcluir
  19. Bom dia
    Sonhar com rebanho d touro
    Pode ser o que
    No jogo
    Lotep-pb

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Touro.vaca.cavalo e carneiro sorte 2582.8225.2500 e 2542.2544 boa sorte

      Excluir
  20. Bom dia.minhas dezenas
    05÷17÷23÷32÷45÷56÷66÷71÷85÷94

    ResponderExcluir
  21. Segue Minhas dezenas 68- 66-23-22-60-89-52-45-05-70

    ResponderExcluir
  22. Bom dia minha desena .13-14-16-48-33_77-78-89-00-95

    ResponderExcluir
  23. Bom dia: sonhei com dois amigos que os vejo á anos, e o mais altoo queria brigar comigo e eu dizia que não queria brigar com ele e o abraçava ,aind no mesmo sonho quando dizia que ia dar uma volta de carro olhava para a rua e via que meu carro tinha sido roubado,era um fusca branco, más eu não tenho um fusca e sim um gol. Janaelia, chaves Tati, por favor.

    ResponderExcluir
  24. Bom dia a todos minhas dezenas 07 16 20 23 43 46 49 71 83 97

    ResponderExcluir
  25. Minhas dezenas são: 17 58 97 70 84 55 21 37 46 68

    ResponderExcluir
  26. Tati janaelia e Chaves quais são os de hj para ptm

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Galo.452.751elefante 446.tigre485.385 e cachorro417.macaco 466.467

      Excluir
  27. Minhas dezenas

    34.37.38.39.40.41.35.45.47.51

    ResponderExcluir
  28. Bom dia a todos.
    Minhas dezenas:
    10. 11. 12. 42. 43. 44. 46. 47. 48. 50.

    ResponderExcluir
  29. Bom dia kaledri e Carlos e todos participantes do blog tenha todos um ótimo domingo.
    Minhas dezenas
    06 08 33 79 85 87 88 92 99 00

    ResponderExcluir
  30. Bom dia eu sonhei que q fui deixar a minha prima no coleginho dela qdo eu fui buscá ela á professora dela tinha falecido as pessoas estavam chorando e os tbm estavam assustado com o fato ocorrido palpites meninas por favor 😉

    ResponderExcluir
  31. Minhas dezenas 65 76 34 87 90 58 63 25 20 21

    ResponderExcluir
  32. Bom dia minha dezenas 12.11.18.19.20.
    36.54.50.99.00

    ResponderExcluir
  33. Bom dia minhas dezenas 23.34.38.43.46.47.53.56.74.78

    ResponderExcluir
  34. Bom dia
    Minhas dezenas
    65.72.94.08.32.83.47.14.91.24

    ResponderExcluir
  35. Bom dia sonhei com uma Kombi branca e azul

    ResponderExcluir
  36. Meu outro sonho eu fui deixa meu irmão no Porto q ele ia viajar de barco e eu dava uma panela com arroz feito p ele leva pra comer qdo chegasse de viajem eu fui embora qdo derepente eu vejo passar uma jangada com um cavalo deitado e atrás dele ia muito camarão qdo derepente meu irmão chega de viajem onde eu estava ele dizia eu esqueci do arroz aí eu ia no antigo local de trabalho do papai chegando lá estava á minha cachorrinha eu chorava pq me lembrava do meu pai q já morreu....palpites meninas por favor 😉

    ResponderExcluir
  37. Bom dia minhas dezenas 03-13-15-19-20-22-23-40-65-00

    ResponderExcluir
  38. Bom dia minhas dezenas
    55,88,77,44,00,75,17,99,54,26

    ResponderExcluir
  39. Minhas dezenas são 00×11×21×31×41×51×61×71×81×82

    ResponderExcluir
  40. amigos, hj é dia das dezenas, semana passada tivemos apenas ganhadores com 0 dezenas, aos outros paciencia e relaxa que hj e dia de folga, abraços

    ResponderExcluir
  41. Bom dia.Segue minhas dezenas..
    10.35.03.06.43.44.36.18.70.00

    ResponderExcluir
  42. Minha dezenas. 01 X 11 X 21 X 31 X 41 X 51 X 61 X 71 X 81 X 91

    ResponderExcluir
  43. Bom dia minhas dezenas 17 97 56 38 87 14 24 25 29 58

    ResponderExcluir
  44. Bom dia a todos seguem minhas dezenas 17 25 36 47 52 55 64 70 76 97

    ResponderExcluir
  45. Bom dia: sonhei com dois amigos que não os vejo á anos, e o mais altoo queria brigar comigo e eu dizia que não queria brigar com ele e o abraçava ,aind no mesmo sonho quando dizia que ia dar uma volta de carro olhava para a rua e via que meu carro tinha sido roubado,era um fusca branco, más eu não tenho um fusca e sim um gol. Janaelia, chaves Tati, por favor.

    ResponderExcluir
  46. Bom dia !!! Minhas dezenas da semana: 43 00 99 86 50 20 95 59 70 27!! Sorte a todos!!!

    ResponderExcluir
  47. bom dia
    dz
    16/77/24/27/30/40/60/90/)0/01/

    ResponderExcluir
  48. Bom dia chaves douradas e Simone sonhei que meu irmão atirava e matava meu pai que já é falecido depois eu pegava a arma e matava ele qual a milhar e o terno de grupo para jogar desde já agradeço.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Coelho. Tigre. Elefante. Urso

      Olha data de nascimento do seu pai e joga

      Excluir
  49. BOM DIA,MINHAS DEZENAS:15*83*42*61*87*52*74*88*01*76

    ResponderExcluir
  50. Bom dia , segue as minhas dezenas 99*34*27*56*19*13*84*74*90*45 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  51. Minhas dezenas...04,11,20,36,44,50,68,70,77,88.

    ResponderExcluir
  52. Minhas dezenas 00x12x17x04x47x48x29x10x11x82

    ResponderExcluir
  53. Sonha com feize kaledri manda uma centena mim obrigado

    ResponderExcluir
  54. dezenas da semana:
    81 21 31 51 71 91 11 74 95 84

    ResponderExcluir
  55. Bom dia.!!! Sonhei com um japonês cavando um buraco no meu portão,eu ia inquiri-lo ,ele me respondia que estava fazendo minha calçada...Duda,Chaves,SIMONE,me dêem um palpite,por favor.

    ResponderExcluir
  56. SEGUE MINHAS DEZENAS
    07 / 13 / 18 / 22 / 24 / 34 / 75/
    78 / 86 / 90
    💰💰💰💲💲💲

    ResponderExcluir
  57. Bom dia. sonhei catando uma cachorrinha o que devo jogar

    ResponderExcluir
  58. Bom dia sonhei que o bicheiro fazia um jogo pra mim palpite para o rio 14:00

    ResponderExcluir
  59. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  60. Bom dia minhas dezenas 13 31 52 92 37 45 50 46 19 16

    ResponderExcluir
  61. Bom dia e sorte a todos hoje
    Minhas dezenas
    23-37-56-00-04-18-84-71-12-05

    ResponderExcluir
  62. Sonhei catando minha cachorrinha oque devo jogar..alguem me dê um palpite

    ResponderExcluir
  63. Bom dia!!! Segue minhas dezenas: 24, 31, 32, 45, 67, 72, 77, 86, 87, 98, obrigada e muita sorte a todos.

    ResponderExcluir
  64. Jonilton brasileiro segue minhas dezenas 12 22 33 44 55 66 77 88 99 00

    ResponderExcluir
  65. Bom domingo à todos nós segue as minhas dezenas:07-25-57-62-79-85-87-90-92-19.

    ResponderExcluir
  66. Bom dia minhas dezenas
    45_57_47_17_96_58__10_19_68_24

    ResponderExcluir
  67. Bom dia amigos,segue minhas dezenas da semana:
    11_15_19_35_40
    44_60_66_75_94

    ResponderExcluir
  68. Bom dia pessoal,segue minhas dezenas da semana:
    05_09_20_29_38
    49_55_78_80_00

    ResponderExcluir
  69. Palpite pra look de Goiás Chaves dourada

    ResponderExcluir
  70. Bom .Dia seguem minhas dezenas 00.86.92.53.28.37.01.41.09.49

    ResponderExcluir
  71. Bom dia Simone palpite c pro rio 11hs Obrigado.

    ResponderExcluir
  72. Palpite pra lotep depois desse burro.

    ResponderExcluir
  73. Minhas dzs bom dia 05 21_22_33_42_44_46_48_65_68

    ResponderExcluir
  74. Minhas dezenas 99-78-70-16-28-53-55-89-95-06

    ResponderExcluir
  75. Bom dia que eu decaptava um homem também sonhei com uma milhar que era 4587 ou 4589 não lembro direito se alguém tiver um bom palpite agradeço minhas dezenas da semana são essas 08*16*22 *43 55 63 *70 *87 *91 *00

    ResponderExcluir
  76. Bom dia! Minhas Dezenas para a semana:
    01 06 09 12 40
    46 47 51 72 98

    ResponderExcluir
  77. Bom dia minhas dezenas
    11 12 20 27 34 35 50 63 83 85

    ResponderExcluir
  78. sonhei com rato por favor palpites e agradeço.

    ResponderExcluir
  79. Chave dourada bom dia .terno de grupo certeiro pra lotep o ultimo resultado foi burro 8110.

    ResponderExcluir
  80. BOM DIA MINHAS DEZENAS 05 10 15 25 35 47 55 77 88 99

    ResponderExcluir
  81. Bom dia kaledri você não marcou a dezena 20 70

    ResponderExcluir
  82. BOM DIA POVO...OTIMO DOMINGO A TODOS...
    SEGUEM AS DEZENAS...
    03-86-82-12-13-40-79-52-48-36

    ResponderExcluir
  83. Bom dia um palpite bom pra look Goiás por favor depois desse Leão.

    ResponderExcluir
  84. ola bom dia sonhei cm uma mulher muito bêbada ela tropeçava e caia em buraco cheio de agua suja se molhava toda o q será

    ResponderExcluir
  85. Bom dia, minhas dezenas
    08 23 22 21 47 51 83 44 89 79

    ResponderExcluir
  86. Bom dia

    07-33-50-52-49-98-97-18-40-66

    ResponderExcluir
  87. Minhas dezenas são....
    02x04x10x19x25x29x43xr45x92x99

    ResponderExcluir
  88. Hoje meu palpite é burro cachorro camelo e galo vou nessas centenas na domingueira.
    009 412 819 618 331 329 630 151 052 123 137

    ResponderExcluir
  89. Bom dia!

    Seguem minhas dezenas:

    00*03*11*13*16*20*36*54*67*89

    ResponderExcluir
  90. Bom dia a todos minhas dezena 20 70 47 27 34 59 55 59 50 29

    ResponderExcluir
  91. Bom Dia,Chaves Douradas,Simone e demais colegas decifra meu sonho por favor, sonhei com três amigas juntas depois estava no show do cantor Zezé Di Camargo.

    ResponderExcluir
  92. Minha dezena 08 $ 13 $ 45 $ 48 $ 58 $ 81 $ 83 $ 86 $ 90 $ 00

    ResponderExcluir
  93. Bom diaaa gente preciosa...
    Minhas dezenas : 09 -55 -57 -63 -67 -81 -87 -89 -96 -99.
    Um ótimo domingo a todos da página..
    Hoje é Pavão na tampa

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Muitos sonhos pra galo, vamos ver se vem hoje ou amanhã

      Excluir
  94. Bom dia Sonhei com meu filho mostrando os dente dele e sendo que a gengiva tá toda ferida

    ResponderExcluir
  95. Bom dia povo segue minha dezenas
    11.21.23.33.00.91.97.84.08.51

    ResponderExcluir
  96. Bom dia Chaves Douradas....
    Estou pensando em jogar agora pela manhã Passe Ida e Volta...
    Aceito sugestão....

    ResponderExcluir
  97. eu sonhei com meu pai morto nun cachao decifre aí jogo na lotep

    ResponderExcluir
  98. As dezenas
    01..05..15..23..25..32..33..39..42..55

    ResponderExcluir
  99. BOM DIA A TODOS
    SEGUE AS MINHAS
    11 15 19 23 30
    43 56 80 90 00

    ResponderExcluir
  100. Bom dia minhas dezenas 08 26 18 23 27 34 38 44 47 51

    ResponderExcluir
  101. Minhas dezenas 01 40 19 90 66 50 64 08 58 47

    ResponderExcluir
  102. Bom dia...segue minhas dezenas...29..32..59 60...26..69 71..86...92...48

    ResponderExcluir
  103. Bom dia, minhas dezenas 01-02-03-04-06-08-13-14-15-16 um ótimo domingo à todos e sorte sempre

    ResponderExcluir
  104. Minhas dezena 03 16 20 28 33 41 54 65 81 99

    ResponderExcluir
  105. Bom dia kaledry segue minhas dezenas 22 36 44 63 66 74 77 88 99 00

    ResponderExcluir
  106. Bom dia minhas dezenas....09 14 15 16 20 32 40 62 47 72..

    ResponderExcluir
  107. Minha dezena para ganhar o bolao 06.24. Pensamentos positivos ai galera preciso dessas duas dezenas agora pela manha para ganhar o bolão

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Amém.. vai ganhar... Deus abençoe e lhe der sorte

      Excluir
  108. Bom Dia segue minhas dezenas 40-44-47-50-68-70-03-16-22-33.
    Samuel Munhoz

    ResponderExcluir
  109. BOM dia GENTE. 😃Agorinha eu volto.tomar café 😃

    ResponderExcluir
  110. Sonhei com alguém falando águia e também com 160.
    Jacaré e águia
    0160.0106.2205.2207.2007..bom dia e boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  111. Bom dia minhas dezenas. 02. 15. 20. 24. 29. 49. 52. 67. 69. 79. E hoje vamos na 921 no rio bom domingo a todos

    ResponderExcluir
  112. KALEDRI AÍ ESTÃO AS MINHAS DEZENAS
    10/20/30/40/50/60/70/80/90/00

    ResponderExcluir
  113. Minha desenas50+70+80+56+35+88+90+00+08+45

    ResponderExcluir
  114. Bom dia
    Minhas dzs
    38+37+39+40+57+59+29+23+22+21$

    ResponderExcluir
  115. 67 03 23 58 63 60 27 13 51 71

    ResponderExcluir
  116. Bom dia
    Sonhei que minha tia fazia um jogo junto comigo não lembro os números mas ela me entrava duas notas de 💯 pra pagar.
    Oque jogo me ajudem por favor

    ResponderExcluir
  117. Bom dia...seguem dezenas;
    15-16-22-28-52-66-82-97-41-10

    ResponderExcluir
  118. minhas dezenas 44-96-76-67-64-69-66-99-11-19

    ResponderExcluir
  119. Bom dia!Minhas dezenas: 08 67 45 16 96 02 36 85 12 20

    ResponderExcluir
  120. Minhas dezenas 00 06 09 12 16 33 44 77 78 99

    ResponderExcluir
  121. Bom dia minhas dezenas 32 29 31 34 33 35 36 07 05 06

    ResponderExcluir
  122. Bon dia amados ... minhas dezenas ....00 06 13 34 42 51 66 71 79 86

    ResponderExcluir
  123. Minhas dezenas 19 44 49 52 66 77 87 94 99 00

    ResponderExcluir
  124. minhas dezenas 11-14-19-36-27-24-31-87-51-55

    ResponderExcluir
  125. Bom dia minhas dezenas
    05-10-18-24-33-40-46-55-70-71

    ResponderExcluir
  126. minhas dezenas 47-44-46-41-34-36-60-67-87-84

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE