PALPITES DO KALEDRI DIA 07/06/2019 TARDE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
7324 3724 7423 4723
4327 3427 7426 4726



CRUZ DO DIA 07
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 16:20 JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
LOOK 16:20 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
LBR 16:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTEP 18:00 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
AVAL POPULAR 17:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
MONTE CARLOS 17:00 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
CAMINHO DA SORTE PE 17:00CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
BAHIA 19:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 19:00 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
SÃO PAULO 18:20 JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
RN-NATAL 16:30 PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
LOTECE CE 19:00 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779

HOROSCOPO DO DIA 07/06/2019
Áries Astral dos mais felizes no lar, você sente que consegue acertar todos os problemas financeiros e domésticos. O trabalho começa a dar resultados. Continue calmo, não fale sem pensar. C. 385 M. 1827
Touro Pode agitar sua vida social. Positivo para início de trabalhos, negócios e para aceitar convites para reunião de amigos. Você esta muito bem resolvido com seu amor. Saúde em dia. C. 156 M. 7394
Gêmeos Você começa a sentir a renovação das energias. Com tranquilidade conseguirá organizar suas ideias. Favorável para buscar apoio, iniciar projetos e esperar pelo melhor no setor do financeiro. C. 224 M. 9716
Câncer Fase importante adiar início de negócios profissionais e familiares. Não conte com ninguém. Astral reprimido no setor financeiro. A hora é de cuidados especiais com seu amor. C. 797 M. 3245
Leão Você esta passando pelo alerta e não deve sair da rotina. Não fique na dependência da família. O clima de insatisfação será visível. Você deve cuidar mais da sua saúde e com a alimentação. C. 609 M. 4580
Virgem Poderá organizar sua vida profissional. Possibilidades de parcerias e alianças produtivas que devem trazer a oportunidade que esperava no setor financeiro. Evite críticas e pense nos próximos passos. C. 813 M. 5961
Libra Bom dia no trabalho, estará mais otimista em relação aos negócios e conseguirá acertar as finanças. Siga com seus projetos, seja menos indeciso. Saia da rotina com seu amor. C. 401 M. 6032
Escorpião Poderá contar com a força positiva dos astros nos negócios e trabalho. Continue evitando os invejosos. Seus horizontes vão se abrir também no amor. Dê apoio à família. C. 074 M. 2753
Sagitário Com Júpiter no seu signo você sente que a hora é esta para ganhar mais espaço na profissão. Este é um dia especial. Nativos de Áries e Touro colaboram com seus projetos. Liberdade nos negócios. C. 765 M. 3489
Capricórnio Tudo flui bem no trabalho, seja decidido e conte com chefes, amigos e colegas. Pode até sair para compromissos financeiros. Sua capacidade profissional esta sendo colocada em prática. C. 692 M. 4108
Aquário O Sol no signo de Gêmeos, e agora com Mercúrio equilibram os gastos e trazem tranquilidade para o seu trabalho. Mudanças positivas no lar, a família precisa de sua atenção. C. 940 M. 8576
Peixes Período de equilíbrio para o organismo, você sente as energias se renovarem. Sucesso nos negócios. Seu trabalho rendendo bem. Analise convites para parcerias. Amor bem movimentado. C. 538 M. 0621

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 06/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
URSO 9892 06/04/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 512811:20  21/05/2019
CABRA 5424 21:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. PTM-RJ - 11:20
    Vaca
    1°4.098 25
    2°4.641 11
    3°1.217 05
    4°8.256 14
    5°6.647 12
    6°4.859 15
    7°018 05

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kaledri a Cruz está com data do dia 06. Vc fez para hj , dia 07?

      Excluir
  2. Um palpite bom pra Paraíba depois desse jacaré. Eu sonhei com um prato de comida é um pedaço de jaca.?

    ResponderExcluir
  3. Bom dia galera chaves tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amiga

    ResponderExcluir
  4. Pt agora é cabra ou borboleta vamos que vamos

    ResponderExcluir
  5. Resultados PT - Rio 11h
    1º 4098 - 25
    2º 4641 - 11
    3º 1217 - 05
    4º 8256 - 14
    5º 6647 - 12
    6º 4859 - 15
    7º 018

    ResponderExcluir
  6. Marcos que bom você voltou amigo mim de um palpite aí pra lotece

    ResponderExcluir
  7. Bingo na VACA
    OBRIGADO CHAVES
    Meu sonho com cavalo e bois numa fazenda
    Nao fosse vc ia jogar so no touro
    Deus te abencoe iluminada

    ResponderExcluir
  8. Respostas
    1. Janaelia7 de junho de 2019 10:50
      Vaca.burro.cavalo.ou.volta porco de novo
      1300.0311.0343.0369
      Sonhei com cavalo
      Com a Dilma e voltando

      Excluir
  9. palpite pra lotep Paraíba depois desse jacaré por favor to so perdendo

    ResponderExcluir
  10. 14 h vai vim cabra milhar 7324.

    ResponderExcluir
  11. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  12. Vagner7 de junho de 2019 09:49
    Sonhei q estava no bar do meu primo e paguei uma conta de 34 reais minutos depois ele voltou e mi cobrou a mesma conta o q significa no jogo do bicho

    RESPONDER

    Duda7 de junho de 2019 09:54
    vagner ---3434---ou 0234 o duque de dz 34,34
    elefante --9647--

    Vagner se jogar no rio pegou a centena ---647---

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. LK-GoiásHorário 12:45:00Data: 07/06/2019

      1º-- Prêmio--8108--02
      2º-- Prêmio--3362--16
      3º-- Prêmio--4441--11
      4º-- Prêmio--5802--01
      5º-- Prêmio--2812--03

      PASSEI A CENTENA DO AVESTRUZ PARA UM UNKNOWN NÃO SEI ONDE ELE JOGA 801 802--303--804, GENTE DIZ A LOTERIA QUE VCS JOGAM.

      Excluir
  13. Quem quiser jogar na look joga TOURO 781. BOA SORTE

    ResponderExcluir
  14. Palpite forte pra pt rio chaves douradas ,Simone ?

    ResponderExcluir
  15. QUE ODIO JOGUEI---4642--DEU 4641, É MUITA ZICA MESMO.

    ResponderExcluir
  16. Duda, caiu bem aqui . As dzn nao vieram mas os grp 12 e 5 sim. Bjusss

    ResponderExcluir
  17. bomba.dia sonhei.com.muitas.panelas.e.tachos..manda.paupites.por.favor

    ResponderExcluir
  18. BINGOOO, POSTADO 641
    Joguei 2641.
    CONTINUO COM O MESMO JOGO
    CAVALO.

    ResponderExcluir
  19. Chaves qual palpite pras 14hrs rio

    ResponderExcluir
  20. Sonhei que estava em um ônibus ia pra casa da minha irmã não consiguia achar onde ela morava depois pedia o celular da cobradora pra ligar para ela nisso descia do ônibus sem da o celular del

    ResponderExcluir
  21. Qual palpite aqui pra São Paulo agora a tarde?

    ResponderExcluir
  22. Onde a vaca vai o boi vai atrás, agora touro 2881,0281,0383e 0384

    ResponderExcluir
  23. Boa tarde minha querida chaves!! Preciso de DDZ certeiro seu por favor obrigado 🙏🏼

    ResponderExcluir
  24. Boa tarde sonhei com pão, eu tirava os pão de dentro de uma fronha eram pães que se partiam quando eu pegava de tão macio alguém tem palpites por gentileza, desde já agradeço a atenção

    ResponderExcluir
  25. Janaelia7 de junho de 2019 10:50
    Vaca.burro.cavalo.ou.volta porco de novo
    1300.0311.0343.0369
    Sonhei com cavalo
    Com a Dilma e voltando

    Quem foi no meu palpite..ganhou na vaca...eu salvei o jogo

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Janaelia, me mande um TG p rio.
      Obrigado

      Excluir
    2. Só Deus seguindo só a dz 00...nao joguei no grupo afff
      Um palpite pra 14 hs..
      Preciso recuperar

      Excluir
    3. João 25.13.03

      Claríssima .continua n 00

      Excluir
  26. L-BR - Extração das 12:00 - 07/06/2019
    ========================
    1º. 7741 (11) - Cavalo
    2º. 1259 (15) - Jacaré
    3º. 9044 (11) - Cavalo
    4º. 3370 (18) - Porco
    5º. 8185 (22) - Tigre
    6º. 9599 (25) - Vaca
    7º. 745 (12) - Elefante
    ========================
    App Bicho Certo
    O app mais completo do segmento.
    Resultados do Jogo do Bicho.
    Baixe agora mesmo na Google Play
    Clique aqui: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitlayer.protobr

    ResponderExcluir
  27. Boa tarde minha querida Simone preciso de um DDZ certeiro p PT rio obrigado

    ResponderExcluir
  28. Sonhei com dupla Chitãozinho e xororo qual bicho devo jogar

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. onde vc joga??? deu 5349 na lotece...
      Janaelia o que fica bom para a noite na lotece???

      Excluir
  29. Minas Gerais - Alvorada - 07/06/2019
    ========================
    1º. 7069 (18) - Porco
    2º. 4282 (21) - Touro
    3º. 8633 (09) - Cobra
    4º. 1823 (06) - Cabra
    5º. 9243 (11) - Cavalo
    6º. 31050 (13) - Galo
    7º. 269 (18) - Porco
    ========================

    Não sei se alguém tá ganhando ..m já saiu meus palpites tudo nas loterias por aí hoje

    ResponderExcluir
  30. L-BR - 12:00
    Cavalo
    1°7.741 11
    2°1.259 15
    3°9.044 11
    4°3.370 18
    5°8.185 22
    6°9.599 25
    7°745 12

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Olha ai..só aonde anda meus cavalos,
      Temos que leva-los para o Rio.

      Excluir
  31. Boa tarde ! Chaves janaelia mandem um palpite pro grupo por favor.

    ResponderExcluir
  32. janaelia,duda ,chavesme passa um palpite pra pt rio por favor preciso ganhar

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. ANGELICA CACHORRO-OU CABRA-((--317--318--319--320--))
      CABRA ---321--322--323--324--

      Excluir
  33. Boa tarde, sonhei que tinha barba e estava depilando a mesma, palpite p PT Rio

    ResponderExcluir
  34. Bingo na vaca joguei 5098,centena na cabeça
    Uhuulll

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde querida janaelia vc tbm pode me ajudar mim der um DDZ certeiro p PT rio obrigado 🙏🏼

    ResponderExcluir
  36. Boa tarde gostaria de um palpite para promover do rio chave e Jana estou precisando acertar valeu abraço e boa sorte para todos nós

    ResponderExcluir
  37. Janaelia, me mande um TG p rio. Obrigado

    ResponderExcluir
  38. Olá boa tarde sonhei que tinha goteiras na minha cama um palpite Chaves e Jana para loteria pra do rio boa sorte para nós abraço

    ResponderExcluir
  39. Sonhei que minha irmã ia tirar a virgindade de um rapaz e ele pagava 1000 reias a ela, nos tava tipo em uma sala de aula e em uma fila pq cada um tinha que apresentar alguma coisa na frente,quando eu olhava ,um home e uma mlher tava dentro um buraco e forao preso!

    ResponderExcluir
  40. Manareli sonhei com cabelo é criança qual seu palpite pra ddz

    ResponderExcluir
  41. Um dos três que eu disse já veio falta agora o touro e o pavão
    2682-5974

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. É claro que fui na sua vaca né kkkk valeu ceslau

      Excluir
  42. Meninas meu esposo sonhou com briga a noite toda ,será que o galo da o ar da graça??vô jogar milhar e centena invertida já que sonhei com minha amiga a noite toda tbm fui de vaca e galo
    8952 boa sorte pra nós🤑🤑🤑

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. DAIANE----GATO QUEM BRIGA A NOITE TODA---5053--5056

      Excluir
  43. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  44. PT
    Avestruz Touro Urso Burro Aguia Macaco

    ResponderExcluir
  45. Agora. Vem. Pt. Cabra. Carneiro. Cavalo. 0823. T825. 3344. 5144.

    ResponderExcluir
  46. Lotep - PB - Extração das 12:45 - 07/06/2019
    ========================
    1º. 9831 (08) - Camelo
    2º. 5930 (08) - Camelo
    3º. 3601 (01) - Avestruz
    4º. 5873 (19) - Pavão
    5º. 9961 (16) - Leão
    6º. 9535 (09) - Cobra
    7º. 8968 (17) - Macaco
    8º. 3307 (02) - Águia
    9º. 1013 (04) - Borboleta
    10º. 8019 (05) - Cachorro
    ========================

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. LOTEPE LEVOU DUAS CENTENAS MINHA
      ----535---013---

      Excluir
    2. Janaelia
      O que ficou mais forte agora pra 15:45 na Lotep Agradeço o palpite
      A situação tá feia 😅

      Excluir
  47. Eu vou cabra cachorro E Carneiro e galo

    ResponderExcluir
  48. Meu palpite agora é avestruz,
    Carneiro , galo, touro
    103 326 151 983 982.

    ResponderExcluir
  49. Oi um palpite para loteria do rio preciso Jana e Chaves por favor abraço

    ResponderExcluir
  50. Duda
    Qual ficou mais forte pra Lotep
    Por favor!!

    ResponderExcluir
  51. HOJE SAI O CARNEIROOO
    50 CONTO NELE

    1127

    5626

    ACREDITAR E GANHAR

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Resultados PT - Rio 14h
      1º 8827 - 07
      2º 4797 - 25
      3º 1126 - 07
      4º 2468 - 17
      5º 2450 - 13
      6º 9668 - 17
      7º 343

      Excluir
  52. sonhei com bifes bem grandes eu estava preparando coloquei na frigideira e em vez de colocar no fogão coloquei dentro do vazo sanitário. Depois. eu estava no hospital com um prego enorme enfiado no meu pé e o médico arrancando com um alicate decifre para minha jogo no rio.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Foi tenso ler seu sonho...
      ... vc fala que sonhou com um prego enfiado no seu...
      ... depois que li que foi no seu pé
      😂😂😂😂

      Excluir
  53. Palpite pra lotep depois desse 08 por favor

    ResponderExcluir
  54. São Paulo - PT 14:00 hrs - 07/06/2019
    ========================
    1º. 2325 (07) - Carneiro
    2º. 7018 (05) - Cachorro
    3º. 1838 (10) - Coelho
    4º. 6343 (11) - Cavalo
    5º. 6453 (14) - Gato
    6º. 3977 (20) - Peru
    7º. 316 (04) - Borboleta
    ========================
    App Bicho Certo
    O app mais completo do segmento.
    Resultados do Jogo do Bicho.
    Baixe agora mesmo na Google Play
    Clique aqui: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitlayer.protobr

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Os caras mandaram em SP pra nao manda no Rio kkkk

      Excluir
    2. Poderia dar um palpite pras 16 hrs janaelia

      Excluir
  55. Pt rio fui : 877/748/489/770/375/034/
    012/440/099/066/946/099/
    066/086

    ResponderExcluir
  56. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde fui de centena 156 🐱🐱🐱

    ResponderExcluir
  58. Eu acho q vem coelho ou elefante ...

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. se voltar a 647 na cabeça to MAIS RICO.

      FUI TMB
      186(to seguindo)
      481 482 712

      Excluir
    2. Carlinhos joga a 182 tb nao esqueça

      Excluir
  59. Tarde boaaa fui de 018 10,00 seca vai que cola🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

    ResponderExcluir
  60. Chavinha tem algum palpite pras 15 horas Salvador

    ResponderExcluir
  61. Jana me diz um palpite pra loteria popular depois desse leão??

    ResponderExcluir
  62. Boa tarde palpite milhar Lotep 15:45

    ResponderExcluir
  63. Look - GO - Extração das 14:00 - 07/06/2019
    ========================
    1º. 9947 (12) - Elefante
    2º. 2958 (15) - Jacaré
    3º. 1344 (11) - Cavalo
    4º. 5295 (24) - Veado
    5º. 8499 (25) - Vaca
    ========================

    ResponderExcluir
  64. RESULTADO 14HORAS
    8827 CARNEIRO 🐏
    4797 VACA 🐄
    1126 CARNEIRO 🐏
    2468 MACACO 🐒
    2450 GALO 🐓
    668 MACACO 🐒
    343 CAVALO 🐎

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Madson7 de junho de 2019 13:23
      HOJE SAI O CARNEIROOO
      50 CONTO NELE

      1127

      5626

      ACREDITAR E GANHAR

      Quem acreditou ganhou

      Excluir
    2. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

      Excluir
    3. Deu 1126 pelos 5 carlinhos

      Excluir
  65. Respostas
    1. Parabens achei q esse carneito iria vim so a noite veio logo 2 parabéns

      Excluir
  66. Resultados PT - Rio 14h
    1º 8827 - 07
    2º 4797 - 25
    3º 1126 - 07
    4º 2468 - 17
    5º 2450 - 13
    6º 9668 - 17
    7º 343

    ResponderExcluir
  67. Boa tarde chave dourada janaelia simone e os demais poderia me manda um palpite pra lotep 3.45
    Agradeço desde ja.
    Boa sorte pra todos nois🙌🙌

    ResponderExcluir
  68. Rodrigo Mata7 de junho de 2019 10:39
    Bom dia galera

    Ótima sexta-feira pra todos
    🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

    Lotece pra hj

    Borboleta🦋 - 0613,1914,6216
    Galo🐓 - 2551,1350,0749
    Gato🐱 - 1956- 0755- 6353
    Touro 🐂- 0781,2482,7284
    Vaca 🐄- 1998- 0798-3699

    Vamos que vamos 🍀💥😂✌️


    ____________________________


    Galinho na cabeça 🐓🐓🐓🐓

    Bingo Bingo Bingo Bingo

    450 💰 pro bolso 🙏

    Sextouuuuuu galera

    🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

    ResponderExcluir
  69. Unknown7 de junho de 2019 09:34
    Bom dia meu povo sonhei que fui diagnosticado pelo meu médico , com câncer ..palpite por favor..e desde ja agradeço por ontem faturei no meu sonho..tati valeu mesmo

    RESPONDER

    Duda7 de junho de 2019 09:59
    Unknown águia e carneiro e cavalo

    ((2005--a -- 2008--))-827--728--441-442--443-444

    unknown se jogou no rio centena na tampa

    ResponderExcluir
  70. Kaladrin simone chaves e de mais amigos do grupo um forte pra ptv do rio por favor des de ja obrigada👍

    ResponderExcluir
  71. Palpite pra lotep depois desse camelo?

    ResponderExcluir
  72. Gente sonhei que estava num fast-food comendo o que significa??

    ResponderExcluir
  73. Boa tarde sou nova aqui alguém pode dar um palpite pras 16 certeiro

    ResponderExcluir
  74. sabia que vinha galo kkkk eu falei que meu marido sonhou com briga a noite toda e eu com minha amiga

    ResponderExcluir
  75. Duda
    Me dar um palpite bom pra Lotep
    15:45 já tá quase encerrando por favor
    Agradeço

    ResponderExcluir
  76. Lotece a noite depois desse galo

    ResponderExcluir
  77. Sonha com praia e ao mesmo tempo era uma piscina, e minha irmã saia com raiva de moto, também sonhei com rato. O que posso jogar? ��

    ResponderExcluir
  78. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  79. Áries Astral dos mais felizes no lar, você sente que consegue acertar todos os problemas financeiros e domésticos. O trabalho começa a dar resultados. Continue calmo, não fale sem pensar. C. 385 M. 1827

    ResponderExcluir
  80. palpites pra ptv e ptn e coruja por favor ,duda ,janaelia,chaves,simone

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    2. ANGELICA JOGA AS QUE TE PASSEI, E SE VC NÃO QUISER JOGAR ESSES BICHOS, JOGA ESSES PRA PTV RIO DE JANEIRO

      O RESULTADO DA PT TÁ DANDO BORBOLETA NA MINHA SOMA.

      MINHA SOMA TÁ DANDO BORBOLETA AVESTRUZ E CABRA.
      CENTENAS-- 514--715--916--201-203 --621 321

      Excluir
  81. Duda vc pode dar um palpite pras 18 rio

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. UNKNOWN --''PTV'' BORBOLETA AVESTRUZ CABRA E CACHORRO

      514--201-203--715--916--621-321--123

      ESSE CARNEIRO PODE VOLTAR-- 0728--BOA SORTE,
      DEPOIS DO RESULTADO DA PTV EU POSTO PARA AS 18 HORAS.

      Excluir
  82. Boa tarde . Sonhei com a cantora Anita . Ela tava no hospital , aparelhos por todo corpo , muito doente . De repente ficava boa . Jogo no Rio . Palpite bom para esse sonho

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. ALEXANDRE A CANTORA ANITA GOSTA DE BEIJAR MULHER
      JOGA NO VEADO OU NO JACARÉ---

      ---------3093---0359 ---

      Excluir
  83. boa tarde um bom palpite pra look.

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE