PALPITES DO KALEDRI DIA 03/06/2019 TARDE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html




CRUZ DO DIA 03
   6
2     9

   5
CARNEIRO
9625 6925
9526 5926
VEADO
5296 2596
6295 2695
GALO
6952 9652
X
URSO
6592 5692
X
CAMELO
6529 5629
X

JACARE
6259 2659X
LEÃO
9562 5962
X
MACACO
2965 9265
X
GATO
2956 9256
X
PORCO
2569 5269
X
0603 6003 
0306 3006

LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 16:20 CARNEIRO JACARÉ CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOOK 16:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 14:40 BORBOLETA URSO LEÃO ÁGUIA
1216 7391 0662 8306
LOTEP 15:40 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
AVAL POPULAR 15:40 CACHORRO ÁGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
MONTE CARLOS 15:40 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
CAMINHO DA SORTE PE 15:40CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
BAHIA 15:20 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
MINAS GERAIS 15:00 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
SÃO PAULO 18:20 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
RN-NATAL 16:30 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LOTECE CE 19:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Bom dia galera, vamos relaxar, eu já contava que teriamos alguns atrasados, então vamos pegar leve nos comentarios, aos poucos, vamos colocando a casa em ordem, duvidas só falar com o carlos, zap 21981521549

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Muitas pessoas só entram na pagina pra posar as dezenas, então não estavam sabendo das regras, vamos com calma que hj vou relaxar, abraços e sore a odos e que Deus nos abençoe sempre!!!

      Excluir
    2. Boa tarde Kaledri,
      Tem como divulgar os resultados do bolão mensal, que teve o período de 29/04 a 01/06 com cinco semanas de sorteios?
      Obrigada.

      Excluir
    3. Kalidre,Vc e o CARA KKKKK 😃(Postei as minhas ontem)

      Excluir
    4. Tata lira pega o caderno do seu cambista e olha as dezenas de 4 semanas.😃

      Excluir
  2. Sonhei com dentista moedas brinquedos

    ResponderExcluir
  3. PTM-11h
    Prêmio Resultado Grupo
    1° 4036 09 - Cobra
    2° 9431 08 - Camelo
    3° 5964 16 - Leão
    4° 7739 10 - Coelho
    5° 2550 13 - Galo
    6° 9720 05 - Cachorro
    7° 063 16 - Leão

    Soma: 39503

    ResponderExcluir
  4. Não vai poder postar as dezenas Hoje?

    ResponderExcluir
  5. Minhas dezenas
    75-57-98-39-07-61-77-23-21-51

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  6. Kaledri acabar com essas dezenas por muitas gente só fala nas dezenas ê não posta os palpite só atrapalha

    ResponderExcluir
  7. Quem foi na minha pegou 739 🍀🍀

    ResponderExcluir
  8. Maicon Henrique
    Minhas dezenas
    21-34-15-16-75-80-84-91-55-42

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  9. Bom dia galera

    Lotece pra hj

    Burro,Coelho,Gato,Porco,Leão

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 👏👏 Depois do burro o que vc acha que ficou bom pra lotece a noite?

      Excluir
  10. bom dia galera simone e chaves tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amigas

    ResponderExcluir
  11. uizinho brocco3 de junho de 2019 09:30
    Bom dia ...hoje pra o dia todo
    2790....0211 ..2340....3199...1130...2154...3731
    Kaledri foi bem claro as dezenas postadas hoje não vão valer...

    ResponderExcluir
  12. Palpites pra pt depois dessa cobra?

    ResponderExcluir
  13. Bom dia segue minhas dezenas!
    02 12 22 36 44
    56 60 76 89 97
    Obrigada

    ResponderExcluir
  14. Boa Tarde Kaledri.

    Se ainda estiver uma exceção, segue minhas dezenas:

    04 33 66 88 77 24 27 63 16 20

    Abraços:

    Att:

    Allan Kardec

    ResponderExcluir
  15. Bom dia ! Minhas Dezenas : 01:03:06:10:14:18::27:30:40:49

    ResponderExcluir
  16. Bom dia pessoal sonhei com meu filho e no sonho ele tinha poderes paranormais movimentava objetos, estava no sonho eu minha mulher e minha irmã..me ajudem por favor..

    ResponderExcluir
  17. Simone chaves bom dia sonhei achando duas notas de $ 20,00 qual a milhar e um terno de grupo para jogar desde já agradeço.

    ResponderExcluir
  18. Boa tarde !
    Simone e tati podem me dar uma milhar do elefante por favor.
    Bjus e uma semana abencoada

    ResponderExcluir
  19. Meu marido sonhou com um gato preso no fundo de um poço e também uma garrafa vazia de cachaça com a figura de São Francisco, o que jogar para as 14 horas?

    ResponderExcluir
  20. simone por favor palpite pt rj

    ResponderExcluir
  21. Minhas dezenas 13.16.19.23.33.53.62.66.71.79

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  22. Oi chaves...duda ..simone.janaelia. Contei um sonho na outra pagina...se puderem me passar uns palpites.pra pt...agradeço..a tati me passou uns vou segui os dela tambem.quanto mais melhor ne..boa sorte ha nos

    ResponderExcluir
  23. Minhas dezenas 13.16.19.23.33.53.62.66.71.79

    ResponderExcluir
  24. Sonhei com cachorro e policia

    ResponderExcluir
  25. palpite pra lotep Paraíba depois desse peru por favor

    ResponderExcluir
  26. Boa tarde milhares do porco e Carneiro pra pt rio por favor obrigada

    ResponderExcluir
  27. Minhas dz são 19#33#36#39#50#51#64#83#99#00

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  28. Boa Tarde minhas dezenas

    22-44-56-27-60-90-69-11-16-20 desculpas postar hj

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  29. Taty Silva a 879 q vc passou p mim saiu na loteria união de Minas gerais
    Obg pelos palpites vou continuar neles o dia todo
    Não acertei na ptm mais vou neles

    ResponderExcluir
  30. Boa tarde minhas dezenas
    33 34 35 56 58 69 18 19 00 12

    ResponderExcluir
  31. Simone palpite forte com milhar para pt

    ResponderExcluir
  32. Boa tarde! Minhas Dezenas 98 99 77 80 73 49 07 56 35 89

    ResponderExcluir
  33. A DEZENAS POSTADAS HOJE , NÃO VALERÁ! Kaledri postou ontem que só valerá que postassem ontem, para não atrapalhar o andamento dos palpites de segunda feira!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Acho que quem decide se valerá ou não é o dono da página,se valer boa sorte,se não valer vamos pra próxima semana.

      Excluir
  34. Se insiste em postar hoje é porque não acompanha e não lê os posts!

    ResponderExcluir
  35. Presta atenção kaledri fala posta dezena só domingo

    ResponderExcluir
  36. Entra no domingo e posta não posta mais dezena

    ResponderExcluir
  37. Boa tarde Simone palpite forte pro rio por favor obrigado.

    ResponderExcluir
  38. BOA TARDEE.SIMONE PODE M PASSAR ALGUMA CENTENA PARA PT 14..C PUDER AGRADEÇO..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa Tarde Simone pode me da um palpite pro pt na cabeça e passe por favor.?

      Excluir
    2. Boa Tarde Simone pode me da um palpite pro pt na cabeça e passe por favor.?

      Excluir
  39. Boa tarde a todos,sonhei que estava tirando a roupa pra tomar banho e meu vizinho chegava pelado e me agarrava eu corria pra rua de calcinha e sutian e
    ele me jogava no chao dai passava uma senhora e abria um guarda chuva preto pra cobrir a gente eu via ele nitidamente nu e do nada ele falava eu ja fiz no umbigo dela eu corria dele mas ele ainda ficava correndo atraz de mim eu abria uma cisterna cheia de agua limpida fechava a tampa e me escondia la dentro respirava normalmente e acordei ,por favor alguem poderia dar palpites nesse pesadelo .uma excelente semana de bençaos a todos nos

    ResponderExcluir
  40. Bingooo n COBRA!!!!!!Eu 034 eles 036.😃😃😃😃

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. PARABÉNS TATI...AMIGA M PASSA AÍ UMAS 3 CENTENAS FORTE PARA PT..C PUDER AGRADEÇO..EU GUI D PORCO SS 11 NEM PERTO O Q JOGUEI KKKKK...BOA TARDE

      Excluir
    2. AMIGO vc quer do PORCO?.970 a 972 tão forte p hoje.Mas p mim PAVÃO e CABRA estão forte.Sonhei brava pq vi uma foto minha n Google.E sonhar comigo e CABRA n CABEÇA!!!!Só n sei onde é q hs.Essa 9924 vou nela três dias.

      Excluir
    3. Muito obrigado amiga....valeu e sorte para nós

      Excluir
  41. Boa tarde minhas dezenas
    02 04 13 15 22 34 44 55 72 99

    ResponderExcluir
  42. Boa tarde sonhei que estava carregado o meu capacete nas
    Mãos mais não colocava na cabeça
    Qual o bicho jogar ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Capacete pode ser touro.484 784 Mas os números q vem capacete e JACARE ARRISCA ELE 😃

      Excluir
  43. Cabra. camelo.
    Galo.veado.peru.porco Tão fortes pra hoje e cabra.carneiro e camelo porte aí pra lotece

    ResponderExcluir
  44. PARTICIPANTES DO MEU GRUPO PEGARAM A 036 NA TAMPA


    MILHAR DO DIA 03/06

    MILHAR

    23467

    CENTENAS

    234. 236. 764. 763
    346. 347. 643. 642
    467. 462. 432. 437
    672. 673. 327. 326
    723. 724. 276. 274

    243. 263. 746. 736
    364. 374. 634. 624
    476. 426. 423. 473
    627. 637. 372. 362
    732. 742. 267. 247

    MILHARES

    2346. 2347. 7643. 7642
    3467. 3462. 6432. 6437
    4672. 4673. 4327. 4326
    6723. 6724. 3276 3274
    7234. 7236. 2764. 2763

    BICHOS DO DIA

    CARNEIRO
    CABRA
    COBRA
    CAVALO
    ELEFANTE
    LEAO
    PAVÃO

    CENTENAS DO DIA

    CABRA

    023. 423. 823
    024. 424. 824

    CARNEIRO

    026. 426. 826
    027 427. 827

    COBRA

    034. 434. 834
    036. 436. 836

    CAVALO

    042 442. 842
    043. 443. 843

    ELEFANTE

    046. 446. 846
    044. 447. 847

    LEÃO

    062. 462. 862
    063. 463. 863

    DUQUE COMBINADO

    23/24/73/74
    26/27/62/63
    34/36/46/47
    42/43/11/12
    23/26/34/42
    24/27/36/43
    73/62/46/11
    74/63/47/12

    DEZENAS (FORTE) DIA

    32/67/72/37

    CENTENAS FORTE

    CAMELO

    032. 432. 832

    MACACO

    067. 467. 867

    PORCO

    072. 472. 872

    COELHO

    037. 437 837

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Leticia me coloca no teu grupo (85)988320484

      Excluir
    2. nossa!!!
      quem é que vai jogar um lote desses!!!
      que doença....

      ps: QUE GENTE CHATA COM ESSAS DEZENAS NA SEGUNDA
      POSTEM DOMINGO

      Excluir
    3. Amigo não e pra jogar tudo simplesmente se tiver com palpite em alguma coisa que está na tabela arrisca e ali está as modalidades mas jogadas a tabela não foi feita pra ser jogada toda mas sim o que cada um tem costume de jogar

      Excluir
    4. Me bora no seu grupo por favor 89 9 9921-2858

      Excluir
  45. Boa tarde vou jogar dezena 40 e39 do 1ao3 50reais cada

    ResponderExcluir
  46. Boa tarde segue minhas dezenas. 01.07.16.26.47.63.66.72.90.97

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  47. Chaves sonhei achando duas notas de $ 20,00 qual a milhar e o terno de grupo para jogar desde já agradeço

    ResponderExcluir
  48. Boa tarde,
    segue aí as dezenas da semana:
    14, 78, 98, 84, 22, 86, 42, 35, 40, 62.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  49. Palpite loteria dos sonhos as 14?

    ResponderExcluir
  50. Minhas dzs.01/18/08/10/37/69/21/14/45/55/

    ResponderExcluir
  51. Palpite pra lorece ...gente por favor .ou uma mc pra jogar 1 au 10 ???

    ResponderExcluir
  52. Gente,vou postar umas Mc DO PAVÃO e da CABRA.Se alguém quiser escolhe a q gostar.8474 3374 0274 8576 7374 7675 9675 5174 5075 6574 4974 7274 2174 4973 6074 3673 4276 9975...1622 2924 9722 6121 0323 0821 😃Eu ja escolhi as minhas kkkkk

    ResponderExcluir
  53. Sonhei que tava numa escola e fazia sexo com a professora o que jogar jogo no Rio

    ResponderExcluir
  54. oi Boa tarde o carlinhos Cachoeira não venho nada em

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. nada...
      eu to no positivo....mas vai indo a grana...se tu jogo todas loterias..3 ou 4 centenas...se n bate nada arrebenta o guerreiro

      Excluir
  55. Qual foi a milhar q deu na paraiba

    ResponderExcluir
  56. oque vem na pt 14h no primeiro premiu manda ai

    ResponderExcluir
  57. palpite pras 14 horas rio alguem ,chaves,simone,janaelia

    ResponderExcluir
  58. cadê o carlinhos Cachoeira quero pagar premiu hoje na minha banca manda a Boa ai da torcida pt e look

    ResponderExcluir
  59. AGORA VOU postar umas Mc p os bichos q gostam de sair depois de COBRA:JACARE 4057 0460 7860 8359 7160 1958.AGUIA:3108 3206 5705 8406 0908 1308 9807 6405 8806 TIGRE:5888 9988 2686 6286 9487 6387 1985 4085 4487.BURRO 3009 9612 1209 0111 3811 7212 3412.COELHO:0137 8939 3140 8640 3838 E 0368 3166 1968 1700 1400.CANSEI!!!!!Gente quero q alguém bate uma mc.😃😃😃P todas loterias.P dois dias😃fui!!!!

    ResponderExcluir
  60. Simone manda um bicho forte pra lotece pfv

    ResponderExcluir
  61. Boa tarde por favor me manda um palpite pra mim na lotep depois desse macaco

    ResponderExcluir
  62. Boa tarde minhas dezenas 67 32 41 79 53 02 47 49 76 93

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  63. Pt fui de cavalo 4444 5544 e cabra 8521 boa sorte pra nós

    ResponderExcluir
  64. 553-115-032-158-109-005
    3032-9900-0099-2191-0199
    todos pt

    ResponderExcluir
  65. Urso na PT rio m.c. 3990 pra fica bonito

    ResponderExcluir
  66. Eu fui de jacaré 757,557,660
    Fiz um passe seco 15-9
    🤞Pt rio

    ResponderExcluir
  67. Pt vou de Leão e pavão
    Mc 0362 0462 1475 1476

    ResponderExcluir
  68. Boa tarde! Minhas dezenas 03 04 13 14 15 41 58 63 88 93

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Só pode apostar no domingo, nova regra, e foi avisado a um bom tempo. 😘

      Excluir
  69. ESCOLHA P SEU PALPITE E BOA SORTE PARA TODAS AS LOTERIAS DO DIA 03/06



    MILHAR DO DIA 03/06

    23467

    CENTENAS

    234. 236. 764. 763
    346. 347. 643. 642
    467. 462. 432. 437
    672. 673. 327. 326
    723. 724. 276. 274

    243. 263. 746. 736
    364. 374. 634. 624
    476. 426. 423. 473
    627. 637. 372. 362
    732. 742. 267. 247

    MILHARES

    2346. 2347. 7643. 7642
    3467. 3462. 6432. 6437
    4672. 4673. 4327. 4326
    6723. 6724. 3276 3274
    7234. 7236. 2764. 2763

    BICHOS DO DIA

    CARNEIRO
    CABRA
    COBRA
    CAVALO
    ELEFANTE
    LEAO
    PAVÃO

    CENTENAS DO DIA

    CABRA

    023. 423. 823
    024. 424. 824

    CARNEIRO

    026. 426. 826
    027 427. 827

    COBRA

    034. 434. 834
    036. 436. 836

    CAVALO

    042 442. 842
    043. 443. 843

    ELEFANTE

    046. 446. 846
    044. 447. 847

    LEÃO

    062. 462. 862
    063. 463. 863

    DUQUE COMBINADO

    23/24/73/74
    26/27/62/63
    34/36/46/47
    42/43/11/12
    23/26/34/42
    24/27/36/43
    73/62/46/11
    74/63/47/12

    DEZENAS (FORTE) DIA

    32/67/72/37

    CENTENAS FORTE

    CAMELO

    032. 432. 832

    MACACO

    067. 467. 867

    PORCO

    072. 472. 872

    COELHO

    037. 437 837

    ResponderExcluir
  70. Boa tarde um palpite pra loteria de 2hrs lotece?

    ResponderExcluir
  71. Boa tarde !!


    Resultado

    Paratodos ( Sergipe )

    1-3406 ( águia)
    2-9197 ( vaca )
    3-9074 ( pavão)
    4-8583 ( touro )
    5-4186 ( tigre )


    Algum palpite por favor para às 16:00 hrs ???


    Quero palpite forte do 1 ao 5 tbm ..

    ResponderExcluir
  72. Boa tarde Duda e Chaves douradas Janaelia e simone eu queria um palpite pra lotece as 19 horas por favor umas centenas

    ResponderExcluir
  73. Deu o que na lotece alguém sabe

    ResponderExcluir
  74. Alguém pffffv me diz qual ficou mais forte pra Paraíba depois do macaco , obg

    ResponderExcluir
  75. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  76. Deu jacaré no rio e eu n acredito que eu n joguei nele 😐

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Então e o favorito depois de COBRA.Até postei isso,mas tbm n joguei.Jogo de azar e assim:Dormiu n Praça o jacaré abraça.kkkk

      Excluir
    2. Parabéns manda a boa pra ptv

      Excluir
  77. Deu jacaré na pt.. O que pode vir agora na ptv ?

    ResponderExcluir
  78. alalguem tem palpite bom pr rio 6 horas

    ResponderExcluir
  79. Adriano3 de junho de 2019 10:24
    Bom dia sonhei com aranha que bicho devo jogar obrigado



    Duda3 de junho de 2019 10:31
    ADRIANO--JOGA NO PERU ---4278---4777

    ADRIANO SE JOGA NO RIO E SE JOGOU FATUROU 278

    ResponderExcluir
  80. Alguém mim passou um terno de grupo hoje só faltou o cachorro q pena q ele não veio

    ResponderExcluir
  81. GALERA, DUVIDAS EM RELAÇÃO AS DEZENAS, ZAP 21981521549

    ResponderExcluir
  82. ACHO QUE NA PTV PODE VIR UM ELEFANTE OU UM VEADO
    ELEFANTE 046---146--946-)))---((-1996--)) 194 A 196--

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. FALTOU O COELHO---****-137---A 140 -- PTV---*****

      Excluir
  83. 917 918 919 920 mc 9918 com serteze vai vim na look no primeiro premiu quebra banca ai carlinhos Cachoeira

    ResponderExcluir
  84. Boa tarde..
    bora galera faturar hoje cabra..2121..2222..2323.2424

    ResponderExcluir
  85. Oi Kaledri, obrigada por vc ter aceitado as dz , hoje!! Com certeza postarei as proximas no domingo, ontem tive um contra tempo e perdi o hora com a minha filha passando mal! Desculpa! Queria dizer a todos vcs que sempre participo e gosto muito dos palpites e que nao sou de comentar muito!! Desejo muita sorte pra todos!! Obrigada!!

    ResponderExcluir
  86. Esse galo agora sobe eu acho, vou nele dz 51 e 52

    ResponderExcluir
  87. Um palpite pra Paraíba de 15:45??

    ResponderExcluir
  88. Meu jogo continua CABRA PAVÃO.MAS VOU ACRESCENTAR O GATO E A ÁGUIA.As mc j foram postadas.Sei q depois de COBRA,Jacaré e bom.Não quis jogar o grupo dele e dancei😃😃😃Saiu 3 centenas minhas n BS.A PT e difícil D+.....

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Tati nossa cabra foi dar lá no Paraná

      Excluir
    2. Sonhar comigo sempre da cabra, mais últimamente só da cobra quando eu dou palpite da cabra pro povo affff

      Excluir
  89. Boa tarde galera

    Bingo nesse burro na Lotece


    Pra noite vou seguir eles de novo

    Burro,Coelho,Gato,Porco,Leão

    ResponderExcluir
  90. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  91. o que vem depois desse jacare gente algum palpite

    ResponderExcluir
  92. Juizinho brocco... ??? Tem palpite pra lotece ???

    ResponderExcluir
  93. Boa tarde ,Simone sonhei que estava em uma casa E uma amiga ia fazer Cocô e saia um sapo e atrapalhava ela e ela brincava rsrs eu tenho pavor de sapo mais no sonho eu vi ele.oque deve ser

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sapo é veado, me chamo Luciana, vc joga é lotece?

      Excluir
  94. Igor Fontes3 de junho de 2019 09:22
    eu sonhei transando dentro de água o que será ????


    sonhei com muita merda é o que este sonho ?????

    RESPONDER

    KOLETOR3 de junho de 2019 09:26
    3470 porco


    CHAVES DOURADAS3 de junho de 2019 09:54
    Galo.cobra.porco.jacare


    Se joga rio deu grupos e passes ptm e pt

    ResponderExcluir
  95. Boa tarde sonhei com acidente de caminhão e com uma carroça com cavalo jana Chaves alguém me da um palpite ptn rj obrigado

    ResponderExcluir
  96. So hei que levava a minha sobrinha pra escola onde eu tbm estudava palpite por favor?

    ResponderExcluir
  97. Palpite para lotece 7 horas.sonhei com um caminhão tombado dentro do mato mais aí vinha uma retroescavadeira e o colocava de volta na estrada mais ainda continuava tombada.depois sonhei com um avião mais ele não estava vooando estava no chão parado.alguem mim ajuda com um palpite.

    ResponderExcluir
  98. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.As *Quarta*, BONUS 100% nos depositos,
    Minimo 20,00 maximo 200,00
    O bonu serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  99. Poxa acertei 3 dezenas de cara ...será ? 😍😍

    ResponderExcluir
  100. Alguém pfffffffv me diz qual ficou mais forte pra LOTECE NOITE depois do burro , obg

    DUDA CHAVES SIMONE JANA ❤️

    ResponderExcluir

Postar um comentário