PALPITES DO KALEDRI DIA 03/06/2019 NOITE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html




CRUZ DO DIA 03
   6
2     9

   5
CARNEIRO
9625 6925
9526 5926
VEADO
5296 2596
6295 2695
GALO
6952 9652
X
URSO
6592 5692
X
CAMELO
6529 5629
X

JACARE
6259 2659X
LEÃO
9562 5962
X
MACACO
2965 9265
X
GATO
2956 9256
X
PORCO
2569 5269
X
0603 6003 
0306 3006

LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 21:20 BURRO GALO COBRA VACA
7609 0852 1335 2997
LOOK 21:20 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
LBR 18:40 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOTEP 18:00 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
AVAL POPULAR 18:40 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
MONTE CARLOS 18:40 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
CAMINHO DA SORTE PE 18:40CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
BAHIA 19:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 19:00 LEÃO JACARÉ CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
SÃO PAULO 18:20 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
RN-NATAL 19:00 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 19:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Um palpite pra ptn pessoal por favor👍

    ResponderExcluir
  2. Depois desse coelho qual que ta mais forte?

    ResponderExcluir
  3. Palpite certeiro tô ganhando nada lotece

    ResponderExcluir
  4. Coloca em grupo de WhatsApp kaledri 89 9921
    2858 agradeço

    ResponderExcluir
  5. Ptn 399 397 423 714 133 395 🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Quebra banca seu palpite par lotece por favor o que ficou forte depois desse burro amigo

      Excluir
  6. Boa tarde. Quem quiser faturar uma grana hoje na PTN é só jogar no porco. Seguem algumas milhares. Escolha a sua preferida.

    4369 – 7069 – 8569 – 2869
    5470 – 9670 – 3270 – 4070
    4371 – 8571 – 5971 – 9071
    3172 – 8572 – 6372 – 4772

    ResponderExcluir
  7. Palpite para 18hrs PT rio, por favor 🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  8. Quem quizer faturar joga esse pv
    23x19

    ResponderExcluir
  9. Não tô acertando nada 😭😭😭

    ResponderExcluir
  10. Meu palpite pra ptn é veado burro e cobra

    ResponderExcluir
  11. Palpite para às 16,30 é borboleta, cen 515 sorte á todos diretamente de Belém (Pa)

    ResponderExcluir
  12. Hoje volta gato borboleta 1316 1554 1654 e porco 5472

    ResponderExcluir
  13. Cabra urso Carneiro meu palpite ptn

    ResponderExcluir
  14. Um palpite certeiro par lotece gente por favor só pendo amigos

    ResponderExcluir
  15. Boa tarde a todos do grupo Simone um palpite pra pts por favor

    ResponderExcluir
  16. Simone desculpa escrevi errado é ptn

    ResponderExcluir
  17. Tbm estou apostando neste pavão estou jogando ele faz 3 semanas

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. bom...3 semanas jogando pavão...quanto vocé gastou?
      e quanto vai ganhar se ele der?

      Excluir
  18. PTN é jacaré cobra cabra e leão

    ResponderExcluir
  19. Eu não joguei ptn se fosse jogar jogaria avestruz e vaca

    ResponderExcluir
  20. Duda por favor tem um palpite pra corujinha ?muito obrigada

    Jessica Silva

    ResponderExcluir
  21. Janaelia, manda a boa corujinha???

    ResponderExcluir
  22. Um forte pra coruja qual ta forte depois do avestruz?

    ResponderExcluir
  23. Janaelia3 de junho de 2019 17:45
    Pavão agora ou avestruz

    Deu avestruz..será q alguém ganhou

    ResponderExcluir
  24. Janelia me ajuda com um palpite pra coruja

    ResponderExcluir
  25. Cader o quebra banca🤔🤔🤔🤔

    ResponderExcluir
  26. Tenho que comprar um remédio estou desesperada

    ResponderExcluir
  27. Meu filho tá sem fraldas o pai dele n ajuda com nada vc é minha única esperança Janelia

    ResponderExcluir

  28. PT-RIO-18:00
    03/06/2019
    ×
    Resultado Grupo
    1º 3901 01 – AVESTRUZ
    2º 3367 17 – MACACO
    3º 4066 17 – MACACO
    4º 3550 13 – GALO
    5º 1696 24 – VEADO
    6º 6580 20 – PERU
    7º 134 09 – COBRA

    ResponderExcluir
  29. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  30. Alguns.palpite pra curujinha.rio

    ResponderExcluir
  31. Coruja no rio e porco e galo ou peru

    ResponderExcluir
  32. 9670 5350 7378 5480 5471 1971 1976 pavão

    ResponderExcluir
  33. Boa noite alguém me dá um palpite bom pra coruja é pra ganhar

    ResponderExcluir
  34. Coruja
    T.D.G.
    CAVALO (11)
    VACA (25)
    AGUIA (02)

    ResponderExcluir
  35. 544_441_442_443_444_144_944_704_740_147_447_448_838_767_788_988_789_323_383

    ResponderExcluir
  36. Rodrigo Mata3 de junho de 2019 15:29
    Boa tarde galera

    Bingo nesse burro na Lotece


    Pra noite vou seguir eles de novo

    Burro,Coelho,Gato,Porco,Leão


    _____________________________

    Mas um bingo na Lotece

    Leãozinho🦁💰🍀💥😂👍

    ResponderExcluir
  37. Coruja também não joguei mas eu jogaria borboleta com 13 RS valew

    ResponderExcluir
  38. Coruja DG 25 02 18 02 Agora taloooo

    ResponderExcluir
  39. Carcaça meu pavão nao veio o jogando 0674 ja. Estou perdendo muito nesta milhar.mais sou teimoso noa desisto

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. até novembro éla vem na cabeça
      😂🔫

      Excluir
    2. conheço pessoas que seguiram a 467 SÓ na fed...por mais de 9 anos
      foram pegar agora semana passada...
      para mim é burrice
      😎

      Excluir
    3. Eu sempre jogo 8674 e o duque 86 74 porque e a placa do meu carro e 7068 que e a placa do meu filho, mas quando não jogo da!! E sempre assim

      Excluir
    4. Melhor seguir o CARNEIRO.KKKKKK.Tem mc q sai rápido.Essa 1972.Ou então ir nas 1111 2222 3333. 4444 5555 6666 7777 8888 9999 0000.Ai o dia q esquece vem kkkkk Tem jeito NÃO😃E SORTE!

      Excluir
  40. Postei domingo. Meus palpites
    E minhas dezena só ki. Não consta na listas. Ainda
    Será ki vai ainda

    ResponderExcluir
  41. Agora. Vem. Urso. Macaco. Burro. 3391. 2267. 3309

    ResponderExcluir
  42. Janaelia me dê uma centena certeira pra coruja do cavalo

    ResponderExcluir
  43. coruja rj vem 108.365 a 368 forte nelas

    ResponderExcluir
  44. Coruja vai dar tigre
    7587
    Boa sorte

    ResponderExcluir
  45. Coruja fui de 9704.2405.5552.1103.1508

    ResponderExcluir
  46. Boa noite galera

    Jogar uma coisinha nessa coruja pra brincar 😂👍

    Águia,Cavalo,Burro,Galo

    ResponderExcluir
  47. amigos, estou montando as dezenas da semana, ate de manha devo terminar, boa noite e dorme com deus

    ResponderExcluir
  48. Coruja joguei O MESMO DE CEDO. CABRA, PAVÃO.E ÁGUIA MACACO, VACA P SALVAR😡AS MC TÃO PRONTAS DESDE CEDO.HOJE TÁ DIFÍCIL!!!!Tou c medo deles mandar o atrasadinho do CARNEIRO.SE MANDAR E SÓ PREJU....

    ResponderExcluir
  49. Nossa seis e ruim ninguém na borboleta kkkk só fumo rz

    ResponderExcluir
  50. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.As *Quarta*, BONUS 100% nos depositos,
    Minimo 20,00 maximo 200,00
    O bonu serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  51. Essa 901 postei p um unknown q sonhou amamentando um BB.Mas pelo o visto n jogou😡

    ResponderExcluir
  52. Coruja fui só no talão 6877 e o duque 86 77

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Joguei essa também kkkkk. Coincidência ou sorte pra gente. 677. No primeiro prêmio.

      Excluir
  53. LOTECE CRUZ DO DIA 03/06 , 9562 LEÃO

    ResponderExcluir
  54. Bingo na borboleta me salvou hj graças a Deus obrigado senhor 😃😃😃😃

    ResponderExcluir
  55. Rio de Janeiro - Coruja 21:20 hrs - 03/06/2019
    ========================
    1º. 7414 (04) - Borboleta
    2º. 5058 (15) - Jacaré
    3º. 6414 (04) - Borboleta
    4º. 5963 (16) - Leão
    5º. 1193 (24) - Veado
    6º. 6042 (11) - Cavalo
    7º. 500 (25) - Vaca
    ========================
    Só pra n da meu pavão.. sacanagem

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Marineide Domingos3 de junho de 2019 17:38
      Um palpite certeiro par lotece gente por favor só pendo amigos

      RESPONDER

      Janaelia3 de junho de 2019 17:46
      Pavão.cavalo4443.4474

      Excluir
    2. Se vem ao contrário.era centena seca e eu pegava eu pavão com penas e tudo kkkkk
      Boa noite galera.bons sonhos

      Excluir
    3. Boa noite amigos por favor joguei na coruja 8.00 em um
      DDZ 14 63 77 97
      Deus 2 vezes o 14 e 1 vez 63
      Quanto paga de prêmio esse jogo por favor em SP obrigado

      Excluir
  56. Unknown3 de junho de 2019 08:31
    Sonhei que ia fazer meu jogo com a cambista e ela falava que a maquinhinha dela não estava pegando, aí ela falava que ia anotar na minha mão umas milhares pra mim jogar. Só que não me lembro quais eram as milhares , só lembro que uma tinha o final 15 e a outra 54. Algum palpite?

    RESPONDER

    Simone3 de junho de 2019 09:46
    Joga o n da maquininha
    1553a1556
    5413a5416

    ResponderExcluir
  57. Boa noite amigos por favor joguei na coruja 8.00 em um
    DDZ 14 63 77 97
    Deus 2 vezes o 14 e 1 vez 63
    Quanto paga de prêmio esse jogo por favor em SP obrigado

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Ddz com 4 dezenas em São Paulo paga 33 Reais e umas mueda no seu caso vai dar 264 reais blz

      Excluir
    2. Da 6 duque.e só dividi 1600.por 6..vai ganhar isso aí q o rapaz respondeu

      Excluir
  58. Bom Dia! Alguem tem um palpite p Nacional?

    ResponderExcluir
  59. Bom dia.janaelia.chaves. E Simone gosto muito dos palpite de vocês minha mulher sonhou com uma cobra branca qual a milhar eo terno de grupo para jogar um ótimo dia para nós. Obrigado.

    ResponderExcluir
  60. Bom dia sonhei andando de bicicleta e o guarda me multou

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE