PALPITES DO KALEDRI DIA 02/06/2019 TARDE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html




CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 14:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOOK 14:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 12:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTEP 12:40 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
AVAL POPULAR 12:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
MONTE CARLOS 12:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
CAMINHO DA SORTE PE 12:40VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
BAHIA 12:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 13:00 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
SÃO PAULO 13:20 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
RN-NATAL 12:30 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTECE CE 14:00 XXXXXX
1216 7391 066 PERU2 8306

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Bom dia segue monbas dezenas
    46.50.85.91.99.26.13.21.06.33

    ResponderExcluir
  2. Boa tarde a todos, duvidas em relação as dezenas zap 21981521549, boa sorte a todos!!!!!!!

    ResponderExcluir
  3. Minhas dezenas
    12.00.99.23.04.75.22.40.07.95

    ResponderExcluir
  4. Boa tarde segue minhas dezenas 27-32-52-68-58-08-22'94-92-75 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  5. CHAVES..TATI..SIMONE...QUEM PODE M PASSAR UM PALPITE PARA PT 14....BOM DOMINGO PARA TODOS....

    ResponderExcluir
  6. Um palpite bom pra domingueira do Rio de Janeiro

    ResponderExcluir
  7. Boa tarde segue minhas dezenas 12-15-17-35-44-55-78-81-88-72 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  8. Bom dia quem tem um ddz dia todo rio e sp por favor amigos

    ResponderExcluir
  9. minhas dezenas 03 19 22 44 49 51 53 69 71 87

    ResponderExcluir
  10. Boa tarde!

    Seguem minhas dezenas:

    00*03*11*13*16*20*36*54*67*89

    ResponderExcluir
  11. Boa tarde quem tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amigos

    ResponderExcluir
  12. Dezenas

    03..13..14..22..34..35..41..47..54..00

    ResponderExcluir
  13. Minhas dezenas
    03-07-12-20-22-42-45-79-57-88

    ResponderExcluir
  14. Minhas dezenas
    22 43 65 01 89 20 77 25 99 00

    ResponderExcluir
  15. Dezenas

    03..13..14..22..34..35..41..47..54..00

    ResponderExcluir
  16. ROMUALDO2 de junho de 2019 08:29
    BOM DIA, BOM DOMINGO, E BOA SORTE, MINHA AMIGA, será que vem cavalo agora, o que vc acha?


    CHAVES DOURADAS2 de junho de 2019 09:07
    Bom dia meu amigo! Bom domingo! Tá forte cavalo 0444.0443 elefante 0445 a 0448e cobra 0433 a0436



    Pensei que vinha para o Rio deu lá na lotep 448 afff

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa tarde chaves,acho que essa centena você mandou que uma pessoa continuasse a jogar pois era do sonho dela.será que ela continuou? Seria bom né? Núbia

      Excluir
    2. Oi Chaves oq será q bem agora pras 14 vc pode me mandar umas centenas

      Excluir
    3. É a milhar toda 0400. Eu inverti , a passoa sonhou com 40.000 e outra sonhou com 400.eu falei pra seguir , será que jogaram?

      Excluir
    4. Aff de novo o cavalo do rio deu lotep

      Excluir
  17. Minhas dezenas 09 44 19 27 42 33 07 14 66 11

    ResponderExcluir
  18. Minhas dezenas 19 44 49 52 66 77 87 94 99 00

    ResponderExcluir
  19. Boa tarde minhas dezenas 00,97,52,15,20,08,32,64,72,74

    ResponderExcluir
  20. Um palpite pra lotep depois desse elefante gente já vai encerrar sonhei com dinheiro

    ResponderExcluir
  21. Boa tarde, minha Dzs são:

    03/10/12/25/29/37/42/54/61/65

    ResponderExcluir
  22. boa tarde minhas dezenas. 05. 22. 55. 56. 56. 97. 99. 99. 00. 44

    ResponderExcluir
  23. Simone e janaelia me dêem um palpite pra 14hrs por favor

    ResponderExcluir
  24. Bom dia a todos. . Sonhei com minha ex mulher . Ela 29 anos .palpita

    ResponderExcluir
  25. Minhas dezenas. 01 X 03 X 04 X 07 X 06 X 51 X 90 X 10 X 35 X 38

    ResponderExcluir
  26. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  27. Hoje eu estou jogando essa 0022. Milhar e centena invertida. Quem quiser tentar fique a vontade. Boa sorte a todos tenham uma ótima semana. 🙏🙏🙏

    ResponderExcluir
  28. Seguem minhas dezenas 21=41=74=35==57=88=30=89=00=65=

    ResponderExcluir
  29. Minhas dezenas 14-21-26-31-35-42-47-38-56-59

    ResponderExcluir
  30. Bingo na vaca agora é porco na cabeça e milhar 5869 5569

    ResponderExcluir
  31. Minhas dz
    04_08_13_28_34_82_99_01_00_17

    ResponderExcluir
  32. Bom dia a todos minhas dezenas são 05 07 15 19 43 55 64 88 99 00. Que nossa semana seja abençoada 🙏🙏🙏

    ResponderExcluir
  33. Minhas dezenas: 02 22 33 34 69 77 88 98 99 00

    ResponderExcluir
  34. Pt coelho 1640
    Milhar e centena quem quiser arriscar boa sorte

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde a todos.
    Minhas dezenas São 10 13 19 24 32 92 40 33 81 25

    ResponderExcluir
  36. Dezenas
    38 21. 23. 91. 73.
    81. 65. 55. 31. 30

    ResponderExcluir
  37. Bom dia segue as minhas dezenas são 05 06. 12. 15 27. 58. 61 70. 73. 79 Rosângela Gomes.

    ResponderExcluir
  38. Kaledri segue minhas dezanas 99,66,05,08,10,18,55,80,34,44

    ResponderExcluir
  39. Boa tarde, meu sonho foi que fui fazer uma entrevista pra emprego, eu estava usando um terno, achava que iam me colocar no serviço administrativo, mas me colocaram pra fazer teste na limpeza. No final, não fui aprovado no teste. Boa sorte!!!

    ResponderExcluir
  40. Boa
    Galoooooooooooo
    Dzs
    13+16+20+25+28+30+32+35+75+88

    ResponderExcluir
  41. minhas dezenas 09-06-23-36-36-39-72-86--92-98

    ResponderExcluir
  42. Boa tarde pessoal um forte pro pt obrigada a todos

    ResponderExcluir
  43. Boa tarde a todos, segue as minhas dezenas
    99/00/01/13/14/56/36/96/76/20

    ResponderExcluir
  44. segue minhas dezenas 90 02 00 11 19 15 06 32 13 23

    ResponderExcluir
  45. Boa tarde! Segue minhas dezenas. 03, 06, 16, 19, 21, 35, 42, 63, 94, 97.
    Excelente semana a todos.

    ResponderExcluir
  46. Para o pt. Vou jogar porco, touro e borboleta.

    ResponderExcluir
  47. Alguém sabe o que deu na lotep de 12 45

    ResponderExcluir
  48. Sonhei com meu filho mais velho, ele é de 1981 e o carro dele é 0008 ,no sonho também tinha carro entrando na contramão. Jogo no RJ. Sorte a todos.

    ResponderExcluir
  49. Boa tarde Simone um palpite de milhar pras 14 por favor

    ResponderExcluir
  50. Boa tarde minhas dezenas
    22-9-72-19-43-40-68-52-63-58

    ResponderExcluir
  51. Minhas dezenas 01 12 13 19 30 36 40 44 50 64

    ResponderExcluir
  52. Minhas dez 03/09/14/19/20/75/77/89/95/00

    ResponderExcluir
  53. Vou forte no touro com elefante g/dg e dez 81/48 ddz 82/47_81/48 mc seca 1/5 2182/2181/1282/1281 e cent seca 981/982/983/984 sorte a todos

    ResponderExcluir
  54. Boa tarde Segue minhas dezenas
    04 14 24 34 44 54 64 74 84 94

    ResponderExcluir
  55. Alguem tem o resultado da matinal 12.45?

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde.
    Sonhei que estava pescando e pegava 2 peixes bem grande.
    Algum palpite.????

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde por favor alguém me responde como eu faço para participar como funciona

    ResponderExcluir
  58. Só uma dúvida todo mundo marcou as dezenas 34_67 na federal de quarta feira e só um foi beneficiado com 34 o ganhador kkkkkk blz normal

    ResponderExcluir
  59. Boa tarde minhas dezenas são
    01 05 49 73 00 19 81 40 21 69

    ResponderExcluir
  60. Respostas
    1. Meu palpite para o Rio,elefante, cavalo e cobra ,deu na lotep

      Excluir
    2. Chaves Meu Sonho De Sexta Veio Ontem Cachorro Eh Milhar Quê Jogo 1918 Infelizmente Não Pude Jogar Estava No Hospital. Pense Numa Zinka Deuzulivre Kkkkkkk

      Excluir
  61. dezenas 10 20 30 40 50 60 70 80 90 00

    ResponderExcluir
  62. SEGUE AS MINHAS
    10 39 47 56 69
    72 80 90 41 36

    ResponderExcluir
  63. Minhas dezenas
    10 19 25 30 42 50 65 72 87 91

    ResponderExcluir
  64. Querem deixa o bicheiro falido trabalhando pra voces e carneiro ou cuelho quem quise arrisca boa sorte

    ResponderExcluir
  65. Talvez aveztrav porco e elefante centenas 127 039

    ResponderExcluir
  66. Segue minhas dezenas 02/56/78/45/88/12/29/98/54/35

    ResponderExcluir
  67. Boa tarde. Minhas dezenas
    03 08 12 15 20 27 32 35 45 65

    ResponderExcluir
  68. Na L.br deu macaco então Rio vem cuelho

    ResponderExcluir
  69. MINHAS DEZENAS. 03 04 96 55 18 23 26 73 78 36 .MEUS PALPITES PARA HOJE SÃO ESSES. 881 181 731 523 .

    ResponderExcluir
  70. Pt porco e cabra
    Mc 1570 1572 5723 5823

    ResponderExcluir
  71. Boa tarde galera

    Minhas dezenas

    01,07,14,18,34,45,52,64,76,98

    ResponderExcluir
  72. Boa tarde minhas dezenas 14 18 34 38 42 51 58 62 67 98

    ResponderExcluir
  73. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  74. Minhas dezenas 34-64-70-28-99-12-16-44-54-18

    ResponderExcluir
  75. minhas dezenas:68.66.98.56.92.42.46.36.73.14

    ResponderExcluir
  76. Minhas dezenas: 33 02 58 35 21 46 87 99 78 80

    ResponderExcluir
  77. Boa tarde minhas dezenas 13 20 24 27 38 52 54 77 92 95

    ResponderExcluir
  78. Boa tarde!minhas dezenas são 01-28-33-62-72-84-94-99-24-31

    ResponderExcluir
  79. Minhas dezenas - 00.88.66.55.22.11.44.33.77.99

    ResponderExcluir
  80. Boa tarde minhas dezenas
    36 63 93 39 49 70 80 15 79 97

    ResponderExcluir
  81. 44 48 62 58 68 92 98 82 85 02
    Minhas dezenas

    ResponderExcluir
  82. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.As *Quarta*, BONUS 100% nos depositos,
    Minimo 20,00 maximo 200,00
    O bonu serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  83. Minhas dezenas
    05 12 06 16 02 41 48 82 44 26 75

    ResponderExcluir
  84. Boa tarde sai agora do serviso vai dar galo

    ResponderExcluir
  85. PT-RJ - 14:20
    Touro
    1°4.083 21
    2°9.823 06
    3°6.943 11
    4°7.166 17
    5°5.376 19
    6°3.391 23
    7°107 02

    ResponderExcluir
  86. Boa tarde, minhas dezenas são : 10x22x36x44x54x65x74x83x91x00

    ResponderExcluir
  87. Boa tarde !
    26 26 36 36 46 56 66 76 86 96

    ResponderExcluir
  88. PT-RJ - 14:20
    Touro
    1°4.083 21
    2°9.823 06
    3°6.943 11
    4°7.166 17
    5°5.376 19
    6°3.391 23
    7°107 02
    L-

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Foi bingooooo no terno combinado o6.11.19..salvei o dia

      Excluir
  89. Minhas dezenas
    02-04-09-20-21-22-73-75-80-00.

    ResponderExcluir
  90. Minhas dezenas

    12..15..20..22..33..41..42..55..69..74

    ResponderExcluir
  91. Queria entrar no grupo pra participar das dezenas meu nome é Edilene leite sou de belem do para meu celular 091 98749 1650 me coloque por favor no grupo gosto muito dos palpite de vcs bjs😘😘😘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa tarde, você tem que se cadastrar, dessa forma como você colocou kaledri não aceita.

      Excluir
  92. Boa tarde segue minhas dezenas 14 16 35 36 58 40 64 48 23 47 Boa semana pra todos ❤

    ResponderExcluir
  93. Boa tarde bom domingo a todos minhas dezenas da semana são essas 37 #38 #35 #36 #43 #42 #41 #57# 58 #62 @#

    ResponderExcluir
  94. Boa tarde segue minhas dezenas
    42 00 67 69 02 01 40 46 88 32
    Obrigado....

    ResponderExcluir
  95. Boa tarde
    Minhas dezenas 70 51 32 24 09 08 54 78 16 17

    ResponderExcluir
  96. Minhas dezenas 48.57.21.16.08.23.18.19.51.67

    ResponderExcluir
  97. Boa tarde
    03_05_23_25_69_78_47_32_97_89

    ResponderExcluir
  98. Minhas dezenas 89.69.86.01.75.46.81.98.85.35

    ResponderExcluir
  99. Boa tarde a todos!!
    Segue minhas dezenas:
    04 - 07 - 14 - 18 - 23 - 35 - 47 - 63 - 73 - 85

    ResponderExcluir
  100. 97/04/10/82/72/31/40/91/29/43

    ResponderExcluir
  101. Minhas dezenas
    01-24-27-28-33-56-61-72-81-94

    ResponderExcluir
  102. Minhas dezenas
    04-07-11-34-53-64-72-83-91-99

    ResponderExcluir
  103. Minhas dezenas
    04-10-12-23-25-28-34-39-45-67

    ResponderExcluir
  104. Minhas dezenas
    04-17-29-42-48-53-60-66-71-88

    ResponderExcluir
  105. minha dezenas 11\45\81\07\04\23\18\39\27\99

    ResponderExcluir
  106. Segue minhas dezenas
    05-09-15-18-22-25-34-48-56-58

    ResponderExcluir
  107. Boa tarde a todos..

    Dzns

    88,85,46,66,00,52,77,62,78,44

    ResponderExcluir
  108. Minhas dezenas
    34 52 33 42 62 17 20 55 14 30

    ResponderExcluir
  109. Minha dz 91 67 66 16 27 21 18 00 77 51

    ResponderExcluir
  110. Minha dezenas sao: 08,97,67,56,54,45,43,32,21,,67

    ResponderExcluir
  111. Minhas Dezenas 02-07-13-14-27-33-41-44-48-52

    ResponderExcluir
  112. Boa tarde segue minhas dezenas 00 91 83 66 17 33 86 12 15 55

    ResponderExcluir
  113. Boa tarde a todos... segue minhas dezenas.
    01 15 21 29 35 41 55 64 83 99

    ResponderExcluir
  114. Dezenas da semana 02-07-14-33-52-48-63-68-74-80

    ResponderExcluir
  115. Boa tarde vamos tentar de novo 07 02 18 86 27 30 33 42 56 61

    ResponderExcluir
  116. Minhas dezenas
    21 36 45 52 65 74 87 97 40 19

    ResponderExcluir
  117. Meu nome é Bete souza quero participar dezenas 01-10-12-19-33-41-61-89-51-37

    ResponderExcluir
  118. Depois desse Touro aí o que ficou mais forte agora para as 16:00 na PTV Rio.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Onde vc joga mano no RJ só tem 11 e 14 aos domingos

      Excluir
    2. Domingo no Rio São três sorteios

      Excluir
    3. Tem sim, eu joguei,moro em campos dos goytacazes,RJ. Núbia

      Excluir
  119. Chave Dourado Simone Tati dá um palpite aí para as 16 horas horas

    ResponderExcluir
  120. Boa tarde segue minhas dezenas
    21/28/30/36/38/42/46/52/54/57

    ResponderExcluir
  121. Oi kaledri mhas desenas..19.35.23.40.88.87.63.03.03.00

    ResponderExcluir
  122. Boa Tarde
    Minhas dezenas 82-30-50-22-09-88-29-54-03-70
    obrigada

    ResponderExcluir
  123. Minhas dezenas 25 28 36 45 48 51 62 72 74 80.

    ResponderExcluir
  124. Tô meio sem sorte, Preciso acertar as dezenas essa semana

    ResponderExcluir
  125. Boa tarde á todos segue minhas dezenas. 60-61-62-63-64-65-66-67-68-69.obg

    ResponderExcluir
  126. Minhas dezenas são 03 18 24 33 47 56 70 76 78 00 Bom fim de domingo e uma ótima semana para todos ✌ ✌✌✌

    ResponderExcluir
  127. Boa tarde...
    03_11_18_13_50_63_74_37_90_95

    ResponderExcluir
  128. Minhas dezenas 84-36- 48- 21-02 --17- 43- 09- 73- 33

    ResponderExcluir
  129. Meu palpite pras 16hora. Look. Centenas valendo dezenas 1p.733-734-735-736725-726-727-728-826-827-828-225-226-227-228.total.:200,00

    ResponderExcluir
  130. E parabéns pro ganhador dessa semana..q Deus abençoe e ele ganhe muito mais...

    ResponderExcluir
  131. Boa tarde minhas dezenas 03-04-13-19-64-65-68-89-97-00

    ResponderExcluir
  132. KD o milionário da página..ainda n comprou página não kaledri....?
    Kkkkkkk

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Tu provoca depois tu reclama quando o cara te xinga né ?

      Excluir
    2. Fiz uma pergunta q não tem nada a ver contigo..ou melhor tem sim..e a mesma pessoa kkkk
      Boa semana pra você

      Excluir
    3. A página e maravilhosa
      .m esse cara fez a página perder muitas pessoas boas de palpites.
      Aqui e uma página de jogo e palpites
      .o cara n sabe perder ..sai logo xingando todo mundo...e um otario..q tem raiva de mim... porque muitos ganham no meu palpite e ele não ganha..aí mim xinga...jogo e jogo
      Joga quem quer e pode

      Excluir
  133. Minhas dezenas 13/14/53/56/46/47/33/97/38/39

    ResponderExcluir
  134. Minhas dezenas
    06,10,16,22,33,41,52,54,88,99

    ResponderExcluir
  135. Mhs dezenas 26 51 47 87 72 92 44 63 40 58

    ResponderExcluir
  136. Boa tarde, as dezenas 05 10 38 69 43 88 90 22 45 82

    ResponderExcluir
  137. Minhas dezenas 33,36,66,23,80,88,54,68,98,10

    ResponderExcluir
  138. Minhas dezenas

    O9.14.18.24.32
    45.51.57.62.74

    ResponderExcluir
  139. Boa tarde minhas dz são 49 74 78 85 87 02 10 45 24 94

    ResponderExcluir
  140. Boa tarde. Segue minhas dezenas 63 53 31 47 49 65 25 44 77 06

    ResponderExcluir
  141. Quem ganhou o prêmio de mais pontos do mês??

    ResponderExcluir
  142. Boa tarde!Minhas dezenas : 00 03 69 26 08 40 45 16 93 34

    ResponderExcluir
  143. Minhas dezenas
    54-67-98-09-43-65-21-45-87-00

    ResponderExcluir
  144. Minhas dezenas
    02 07 20 24 48 63 69 80 84 88

    ResponderExcluir
  145. Boa tarde minhas dezenas 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10

    ResponderExcluir

Postar um comentário