PALPITES DO KALEDRI DIA 01/06/2019 TARDE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html

0880 - 0779 - 1378 - 3577
3803 - 5902 - 0201 - 8102

CRUZ DO DIA 01
   4
3     7

   0
AVESTRUZ
4703 7403
7304 3704
PAVÃO
4073 3074
0473 0374
COELHO
7340 3740
0437 4037
AGUIA
4307 3407
X
CAMELO
4730 7430
X

CAVALO
7043 0743
X
ELEFANTE
3047 0347
X
PORCO
4370 3470
X
COBRA
7034 0734
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 16:20 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
LOOK 16:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
LBR 14:40 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LOTEP 15:40 BORBOLETA URSO LEÃO ÁGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 15:40 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
MONTE CARLOS 15:40 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
CAMINHO DA SORTE PE 15:40COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
BAHIA 15:20 BURRO JACARÉ VEADO  MACACO 
4309 3859 1993 8667
MINAS GERAIS 15:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
SÃO PAULO 13:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
RN-NATAL 16:30 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LOTECE CE 19:00 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Cadê os palpites certeiros hoje pra federal???

    ResponderExcluir
  2. Palpite de hoje pras 11,30 cabra 224

    ResponderExcluir
  3. Kalidre,comecei a semana bem nas dezenas acumuladas,mas congelei😡 SORTE e p quem tem...Não p quem quer kkkk

    ResponderExcluir
  4. Sonhei com ônibus tava dentro dele depois saia pra arrumar minhas coisas pra viajar depois ñ queria mas ir
    Alguém desifra pra mim

    ResponderExcluir
  5. Ônibus eu jogo no ELEFANTE 0745/0547/1945/1946/1947/1948/

    ResponderExcluir
  6. Bom dia!! 🍀🍀 Palpite para milhar .. hoje tô querendo apostar alto . Boa sorte a todos

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 4442...divide comigo..boa sorte
      4244 também

      Excluir
    2. Irene 1966 5550 3752 5050 E a do KALIDRE 0880 7103 Escolhe ai😃

      Excluir
    3. Muito obrigado Tati e Janiele
      Janiele se pegar a milhar te dou um pouco 🙏🍀🍀só jogo na federal e na coruja então boa sorte para nós

      Excluir
    4. Oi o que significa os números que o kaledri colocar do lado das DZ umas com 18 outros com 00 vc poderia me dizer obrigada

      Excluir
    5. É a quantidade de dezenas acertadas

      Excluir
  7. Vou acertar oito dezenas hoje..tenha q ganhar pra pagar meu cartão KKK.. amém

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. tô que nem vc. ou seja preciso acerta oito. vamos dividir este premio kkkkk

      Excluir
    2. Janaelia bingo no tigre obrigado qual a boa pra PT

      Excluir
    3. Janaelia me ajuda em.algumas dz no rio kkkkk
      Precisando pagar tbm 😅😅😅😅

      Excluir
  8. Pedro Pego
    Hoje eu vou contudo
    No elefante

    ResponderExcluir
  9. Bom dia sonhei com frango quando fui abrir a sacola estava cheio de larvas cortei e coloquei pros cachorros depois coloquei água limpa para eles algum palpite pras 14 horas .

    ResponderExcluir
  10. Hj é GALO 🐔 e PORCO 🐷🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐷🐔🐔🐷🐔🐷🐷🐔🐷🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀👏👏👏👏🙌

    ResponderExcluir
  11. Queria um dugui sertero para lotepe

    ResponderExcluir
  12. palpite pra Paraíba depois desse gato chaves

    ResponderExcluir
  13. Janiele min da um terno para lotepe sertero

    ResponderExcluir
  14. Terno para lotepe presizando muito ganha

    ResponderExcluir
  15. Sonhar soltando pum será que é pra jogar? ? Janaelia ou chaves. Simone diz aí quero ganhar hoje.

    ResponderExcluir
  16. Vai da Peru na cabeça da piroka kkkkk

    ResponderExcluir
  17. Janiela seu palpite par lotece é chave dourada coloquei o seu palpite o mais forte par 14 horas por favor amigas

    ResponderExcluir
  18. Palpite depois desse tigre na ptm RJ?

    ResponderExcluir
  19. Alguém manda um palpite pra lotep depois desse gato

    ResponderExcluir
  20. Bom dia Simone tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amiga

    ResponderExcluir
  21. Bom dia janaelia palpite pra pra rio obrigado

    ResponderExcluir
  22. 1°4.785 22
    2°9.309 03
    3°2.178 20
    4°9.034 09
    5°6.193 24
    6°1.499 25
    7°543 11

    ResponderExcluir
  23. Sou novo aqui no Blog! Vou deixar meu palpite... Boa sorte a todos!

    GR : 11 X 8 X 2 X 9 X 10 X 12

    GR 11 1°

    TG : 11X8X2
    9X10X12
    8X2X9
    11X2X10
    11X2X12
    2X9X10

    ResponderExcluir
  24. Oi gente boa

    Me ajudem com uma milha mc
    Preciso ganhar muito
    Estou quase um ano sem ganhar nada
    Eu acho vcs muito bons

    ResponderExcluir
  25. Kaledre me passa uma milha pra mim segui na loteria dos sonhos por favor

    ResponderExcluir
  26. Lotep Paraíba resultado completo alguém passa aí por favor

    ResponderExcluir
  27. O que ficou mais forte pra lotece Ceará

    ResponderExcluir
  28. Poxa sou fã de vcs
    Ninguém quer ajudar !!!!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Janaaleia mi explica como está funcionado o jogo das dezenas essa semana por favor

      Excluir
  29. Boa tarde ,Ceslau querido palpites pra hj por favor !!!!

    ResponderExcluir
  30. amigos, desculpe, tive que sair rapido, as dezenas a primeira fileira é a da semana e a segunda e o total do mes, pois, esse mes como era aniversario da pagina, fizemos o sorteio de 2.000,00 pra quem fizesse mais postos, apenas isso.

    ResponderExcluir
  31. Janaelia1 de junho de 2019 07:22
    Bom dia galera...q esse mês seja abençoado com muita sorte.saude e paz a todos nós... amém...

    Meu palpite tigre e porco o dia todo..4488.4288.0872.4472

    Quem foi no meu palpite..começou o mês bem...hoje federal volta macaco 4267

    ResponderExcluir
  32. Look deu Elefante c 746.Passei p umas pessoas q sonharam c ônibus.Se joga look e acreditou,FATUROUUUU 😃

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa tarde Tati Silva eu sonhei com 3 porco morto e nu sonho tava poder mim da um palpite aí por favor

      Excluir
    2. Mim responde aí por favor

      Excluir
    3. Mim responde aí por favor

      Excluir
    4. Descupe,almoçando 😃PORCO E CACHORRO E BURRO.NUDEZ ELEFANTE JACARÉ.769a 772...5969 5219 4617 017 018 ....8711 0812 9009 4911....745 a 748.359 859 Se achar mto escolhe ou joga so moedinhas😃

      Excluir
  33. Boa tarde , alguem pode me dar um palpite pra loteria dos sonhos ...

    ResponderExcluir
  34. Boa tarde vaca.borboleta. dz 00.14




    ResponderExcluir
  35. Gente vasilei mandaram eu jogar a milhar 5253 deu foi a casa galo com gato na lotep.😔

    ResponderExcluir
  36. Bom dia Sonhei com brechó a atendentes me disse que alguma coisa custava 75,00 reais.
    Tinha bastante roupas também

    ResponderExcluir
  37. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  38. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  39. simone boa tarde manda um grupo 1 p da federal e centenas

    ResponderExcluir
  40. Oi Boa tarde alguém pode me mandar umas centenas pras 14 pra pt desde já agradeço Tati Simone Chaves douradas Janaeli

    ResponderExcluir
  41. Boa tarde janaelia .chaves douradas .duda tati simone..nao pedi palpites ainda hj se puderem me manda uns pra look .e pt.rio.agradeço.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. LOOK n tou acompanahando,mas pode ser CACHORRO CAMELO.MACACO Q ta n quinto.017 a 020 032 829 a 832 168 466 PT GATO COBRA AVESTRUS COELHO 355 554 735 334 103 702 139 037 940.Ou amigo se achar mto escolhe a q gostar 😃

      Excluir
  42. Quero participar do jogo das dezenaz como devo fazer alguem pode me ajudar obrigodo galera

    ResponderExcluir
  43. BOA TARDEE...ALGUEM PODE M PASSAR UM PALPITE PARA PT 14.C PUDER AGRADEÇO

    ResponderExcluir
  44. CHAVES DOURADAS...MINHA AMIGA M MANDA UMAS 2 CENTENAS PARA PT 14...C PUDER AGRADEÇO...BOA TARDE AMIGA

    ResponderExcluir
  45. Boa tarde sonhei que eu estava vestida d noiva eu jogo no rio me ajuda

    ResponderExcluir
  46. Cachorro no rio ou urso ou cobra 3692 1992 4419 8536

    ResponderExcluir
  47. Pessoal Boa tarde sonhei que tava numa caminhonete tinha uma descida muito más muito declive que eu ficava com medo descia bem devagar guando pizava no freio não pegava más já estava em baixo aí eu descia já era um ônibus guando pizava no chão cheio d papel higiene melado de bosta eu ficava com nojo. Alguém pode me ajudar por favor pra FD

    ResponderExcluir
  48. Boa tarde pessoal a volta dos mortos que não morreram quebra banca/palhaço carequinha/ muda o apelido mas não muda a grosseria

    ResponderExcluir

  49. Nice Góes gosto mto dos seus palpites vc e fera😃Manda a boa p 14hs 😃

    ResponderExcluir
  50. Alguém com palpite no cachorro por favor

    ResponderExcluir
  51. Sonhei andando de onibus palpite lotep

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. CAMELO JACARÉ ELEFANTE 032 9832 7831 1659 359 859 745 a 748

      Excluir
  52. Tati .mim da um palpite pra lotece ??

    ResponderExcluir
  53. HJ VEM QUEM CAVALO NA FEDERAL....BOA SORTE PARA QUEM ARRISCAR.

    ResponderExcluir
  54. O que vcs estam pensando pra federal ?
    Preciso de ajuda
    Quem tem uma opinião

    ResponderExcluir
  55. Boa tarde
    Chaves Douradas e Janiele , me passe uma centena forte pra federal .. grato

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde chaves hoje não deu tempo eu pedir os palpites pra 14 horas mais eu queria agora pra 19 horas que estou precisando muito e Voçes tem uns palpite ótimo mande palpite e centenas pra mim por favor e pra Lotece

    ResponderExcluir
  57. Um palpite pra lotep
    Preferida de Natal por favor ja nao da mas pra perde tanto preciso reconpera. Alguma coisa ja perdie muito no peru ele sai em todas as banca menos na lotep

    ResponderExcluir
  58. Contei meu sonho q sonhei c uma mulher.Contei as mc q ela joga.E saiu n lotep 698 e aposto q ninguém jogou NÉ 😞

    ResponderExcluir
  59. palpite pra lotep Paraíba depois dessa vaca por favor

    ResponderExcluir
  60. Oi quebra branca me passa uma milhar seca pra mim jogar pra Federal

    ResponderExcluir
  61. Alguém sonhou com velório se foi no meu palpite na lotece pegou borboleta na 14

    ResponderExcluir
  62. FÊ FÊ FEDERAL

    EU JÁ SEI A BOA !!!!

    MILHAR CERTEIRA NA CABEÇA

    O BICHO QUE VAI VIM É ....

    CACHORRO (((( 5 ))))

    💩🐕

    ResponderExcluir
  63. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.As *Quarta*, BONUS 100% nos depositos,
    Minimo 20,00 maximo 200,00
    O bonu serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  64. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  65. depois da vaca na lotepe o vem agora

    ResponderExcluir
  66. Boa tarde. Chaves simone me passa um palpite bom pra lotep Paraíba depois dessas vaca. Obg

    ResponderExcluir
  67. E .quebra .banca .🤗 mim uma milhar pra jogaranoite na lotece ..????

    ResponderExcluir
  68. Eras esqueci de repetir meu sonho 😡😢😢😢😢

    ResponderExcluir
  69. PT-RJ - 14:20
    Gato
    1°9.956 14
    2°2.808 02
    3°7.370 18
    4°2.670 18
    5°8.993 24
    6°1.797 25
    7°956 14

    ResponderExcluir
  70. ACERTEI A CENTENA

    (((((( 993 ))))))

    PRA MIM ISSO É MUITO FACIL

    BINGO BINGO BINGO BINGO

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    ResponderExcluir
  71. Kaledri Boa tarde eu posso colocar dezena repetida nas dezena

    ResponderExcluir
  72. Boa tarde alguém pode me passa uma milhar ou centena pra federal

    ResponderExcluir
  73. Palpite por favor alguém aí pra lotep Paraíba depois dessas vaca. Obg

    ResponderExcluir
  74. JOGUEI 856 ELES 956, QUASE, FOI SO O GRUPO, MAS, JA TA BOM

    ResponderExcluir
  75. Palpite por favor alguém aí pra lotep Paraíba depois dessas vaca. Obg

    ResponderExcluir
  76. Pq não foi minha publicação
    Sem entender fui expulsa?

    ResponderExcluir
  77. Chaves grupo pra federal e 1 terno eu sonhei com cachorro e cobra, muita cobra o cachorro matou varias

    ResponderExcluir
  78. Meninas palpite pra ptv..obriga duuuuu

    ResponderExcluir
  79. Aff deu foi borboleta na loteria dos sonhos , perdi foi feio :(
    Alguem me dar um palpite pra noite , tentar recuperar o dinheiroo ...

    ResponderExcluir
  80. Kaledri na sua opinião qual o palpite mais forte para a lotece, sorteio das 19 horas?

    ResponderExcluir
  81. Kaledri na sua opinião qual o palpite mais forte para a lotece, sorteio das 19 horas?

    ResponderExcluir
  82. Boa tarde palpite pra federal hoje na Paraíba
    Pensando no macaco
    Mas aceito palpites.

    ResponderExcluir
  83. Boa tarde

    Me envia MC pra jogar na PTV

    ResponderExcluir
  84. FEDERAL 19H 🇧🇷🇧🇷🇧🇷🇧🇷

    GRUPO 5

    CACHORRO

    JOGUEI $1.000 REAIS NO GRUPO (5)

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE