PALPITES DO KALEDRI DIA 01/06/2019 MANHÃ

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html

0880 - 0779 - 1378 - 3577
3803 - 5902 - 0201 - 8102

CRUZ DO DIA 01
   4
3     7

   0
AVESTRUZ
4703 7403
7304 3704
PAVÃO
4073 3074
0473 0374
COELHO
7340 3740
0437 4037
AGUIA
4307 3407
X
CAMELO
4730 7430
X

CAVALO
7043 0743
X
ELEFANTE
3047 0347
X
PORCO
4370 3470
X
COBRA
7034 0734
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 11:20 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOOK 11:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
LBR 10:00 BORBOLETA URSO LEÃO ÁGUIA
1216 7391 0662 8306
LOTEP 10:40 BORBOLETA URSO LEÃO ÁGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 11:00 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
MONTE CARLOS 10:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
CAMINHO DA SORTE PE 11:00CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
BAHIA 10:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
MINAS GERAIS 12:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
SÃO PAULO 13:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
RN-NATAL 10:30 PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
LOTECE CE 14:00 CARNEIRO JACARÉ CABRA PERU
1525 7660 1822 1378

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    Não será capaz de persuadi-lo a desistir de um objetivo. Apresenta uma forte personalidade, o que chamará atenção das pessoas à sua volta. É impetuoso quando está no comando. Deve praticar algum tipo de esporte. É arrojado, lutador e inteligente.

    Alerta

    Os taurinos passam o sábado no alerta, e os astros aconselham moderação no ambiente de trabalho. Evite impor suas vontades as pessoas à sua volta. Não queira resolver os problemas com críticas. Amor com ciúmes.



    Áries – Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563

    Touro – Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649

    Gêmeos – Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928

    Câncer – A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435

    Leão – Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751

    Virgem – Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307

    Libra – A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141

    Escorpião – Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816

    Sagitário – Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320

    Capricórnio – Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094

    Aquário – Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682

    Peixes – Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

    ResponderExcluir
  2. BOM DIA HOJE TERMINA AS DEZENAS DO MÊS, ESTOU COM SONO E DE PLANTÃO, ESTAVA OLHANDO OS COMENTARIOS DA NOITE E VERIFIQUEI QUE HÁ DESCONFIANÇA EM RELAÇÃO AO GANHADOR DOS 10 PONTOS, VERIFIQUEI AS PLANILHAS DO MÊS E ELE REALMENTE APARECE EM TODAS, E EM OUTRAS DOS MESES ANTERIORES, QUEM QUISER UMA COPIA DAS PLANILHAS DESSE MES PRA CONFERIR, É SÓ SOLICITAR VIA ZAP, JÁ TIVEMOS VARIOS GANHADORES, MUITOS NÃO CONHEÇO O NOME, POIS, SÓ APARECEM NAS PLANILHAS E NÃO NO DIA A DIA DA PAGINA, EU PARTICULARMENTE SEMPRE TORÇO PRA QUE AS PESSOAS QUE AJUDAM NO DIA A DIA DA PAGINA, RESPONDENDO SONHOS, TIPO A CHAVES DOURADAS, JANAELIA, ALONSO10, SIMONE, TATI E MAIS ALGUMAS, QUE NÃO LEMBRO NO MOMENTO, GANHEM, INFELIZMENTE, ESSAS NÃO GANHAM, ENTÃO, CASO ALGUEM TENHA DUVIDAS, SÓ PEDIR PELO ZAP AS PLANILHAS, UM ABRAÇOS A TODOS E TENHAM UM OTIMO DIA.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kaledri a dezena da federal não contam não

      Excluir
    2. SIM, A FEDERAL CONTA, AINDA TEM MAIS DOIS SORTEIOS HOJE, ABRAÇOS

      Excluir
    3. Bom dia. Eu já ganhei no jogo das dezenas e no domingo o dinheiro já estava na minha conta, tudo certinho.

      Excluir
    4. Bom. Dia tbm ja ganhei e recebi geralmente entro todos os dias na pagina so não comento pq ninguém da atenção p gente então fico na janela

      Excluir
    5. Participo da pagina a mais de um ano e sempre participo das dezenas, agora não sou de comentar porque sempre jogo os palpites do kaledri e sigo ele no facebook e youtube. sempre vi os outros ganhar e agora chegou a minha vez. agradeço a todos da pagina to desempregado e esse dinheiro vai ser bem vindo, obrigado kaledri, carlos, lia, vcs são 10.

      Excluir
    6. Parabéns Alexandre!
      Fiquei feliz por você! Que Deus continue te abençoando.

      Excluir
    7. Parabéns Alexandre qdo ganhei tbm foi uma hr q tava precisando

      Excluir
  3. Bom dia!! Kaledri altera a data que aparece na página. Hoje é 01 de Junho de 2019. Bom domingo!!!

    ResponderExcluir
  4. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  5. Sonhei que eu tava brigando o que posso jogar pro Rio

    ResponderExcluir
  6. Sonhei com brigado o que eu jogo pro Rio

    ResponderExcluir
  7. Bom dia gente sonhei com muita gente invadindo um condomínio ,pessoas sem teto ai quem soubesse fazer alguma coisa tinha que fazer tipo eletricista pedreiro detalhe na invasão so tinha um banheiro todos tinbam que fazer fila pra usar .jogo lotece lotep pfv palpites

    ResponderExcluir
  8. Bom dia! Sonhei com fraldas descartáveis... sonhei tirando as fraldas dos pacotes e colocando num cantinho... palpite! Jogo lotece e federal! !!

    ResponderExcluir
  9. Sonhei com bolo de aniversário confeitado era azul e tinha rosa eu e minha irmã tentava mudar o rosa pra azul

    ResponderExcluir
  10. Bom dia pessoal jana, simone palpite pra lotep queridas😘

    ResponderExcluir
  11. Bom sabado a todos
    Hoje dia inteiro só vou nesse
    Tg 20-6-22

    ResponderExcluir
  12. Bom dia meu palpite é , 05,15,01

    ResponderExcluir
  13. Sonhei que estava dirigindo e entrei em 1 estrada errada, desci do carro não se que carro era mas o meu é placa 4603,e eu estava com 1 cachorro não sei qual era, mas o meu não era ele desceu umas escada cheia de pedras e lá tinha muita cobra ele matava elas eu morrendo de medo, chamando ele, apareceu 1 homem e disse aqui e lugar das cobra, eu chamava o cachorro ele nem dava bola derrepente ele veio e tinha matado várias cobra, acordei aliviada, jána, kaledri, chaves, pessoal podem me ajudar, eu quase não sonho com animais, decifrem

    ResponderExcluir
  14. bom dia!.Amados(a)sonhei fasendo um bebé. d uma Amiga dormir oque🐰serar
    aque pr Belém Pará. .É depois chegava numa casa onde tinha jente bebendo é lá estava meu primo bebendo mais eu chegava lá cm o bb d minha amiga! obg!

    ResponderExcluir
  15. Bom dia galera...q esse seja abençoado com muita sorte.saude e paz a todos nós... amém...

    Meu palpite tigre e porco o dia todo..4488.4288.0872.4472

    ResponderExcluir
  16. Bom dia sonhei cortando verdura no mercantil e ainda tinha que cortar 2 gatos , ai eu dizia que n ia corta os gatos outra pessoa vinha e cortava eles .oq pode ser alguem sabe?

    ResponderExcluir
  17. Bom dia , sonhar em uma banca cheia de carne o rapaz iria pegar pra mim vender , só que antes tirava as gorduras da carne , só que não levava a carne . Comprava muitas cocadas será o que é ??????



    ??????????

    ResponderExcluir
  18. Hoje o palpite e burro e urso 1111 9889

    ResponderExcluir
  19. Bom dia sonhei com velório do meu pai . Que posso jogar

    ResponderExcluir
  20. Bom dia . Sonhei com velório do meu pai
    Que posso jogar. Obrigado

    ResponderExcluir
  21. Bom dia sonhei que tava jogando bola

    ResponderExcluir
  22. Bom dia! Janaelia, chaves douradas, Simone, Kaledri e Cia!

    Sonhei que estava revendo amigos de infância, era próximo a um campo de futebol! Estava havendo jogo em campo e um jogador marcava um gol de falta e era o goleiro, que ganhava um par de luvas e caneleiras! Ao rever os amigos, aparecia muitos filhos dos mesmos e com a mesma semelhança, tinha um garoto que era a cara do pai dele loirinho de olhos azuis! E a turma me encaminava para uma sede da torcida do Corinthians e era lá que estavam a maioria de amigos de infância! A maioria eram gente de cor !

    Sonho longo, mas é pra ganhar!
    Semana de niver, preciso fazer um churrasco em família! Ou seja, preciso ganhar esta semana!

    Favor me passem TG e milhares deste sonho!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Seu sonho e pra Coelho e cachorro 2040 5117

      Excluir
    2. Bom dia! Corinthians 0108 águia boa sorte 🍀

      Excluir
    3. 5. 10. 14.
      3117a3120
      1137a1140
      2953a2956

      Excluir
  23. Bom dia! Sonhei que estava comendo cachorro quente junto com minha mãe em outro país aí aparecia também uma prima e eu pagava com uma nota de dinheiro de 100 dólar que bicho jogar o dia todo hoje , eu jogo no rio

    ResponderExcluir
  24. Para quem sonhou com frauda descartáveis a milhar e 2593

    ResponderExcluir
  25. Bom dia a todos,quem puder no ajudar sou Vitor,sonhei com torre e ela vasculava,e no mesmo sonho tinha uma mulher tbm falando comigo sobre a torre que ela estava torta,e tbm sonhei q minha tia pedia pra mim marcar o número d 1 Telefone som o final 080,chave,Simone,janiele e Tati palpiyes

    ResponderExcluir
  26. Bom dia sonhar com algumas pessoas com batina de pedre .um palpite para loteria lotep.

    ResponderExcluir
  27. Bom dia sonhei com ovos qual o bicho

    ResponderExcluir
  28. Milhar e centena do tigre boa pra hj??

    ResponderExcluir
  29. Sonhei com um prato de macarrão, que palpite seria, jogo no Rio. obrigada

    ResponderExcluir
  30. Bom dia a todos
    Sonhei mto com minha filha andava comigo pra todos os lados nesse entevalo sonhei q via varios gatos brancos na rua e nao rua tinha festa pessoal com cavalo e bebiam muito e fazia algums jogos na eua xom um bicheiro e jogava 50reais
    Palpites

    ResponderExcluir
  31. Bom dia a todos Sonhei limpando a unha da minha avó no sonho estava com bastante couro e coticula em volta da unha e a unha grande....depois sonhei que na casa da minha avó estava tendo festa algum palpite ai

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Simone sera que avestruz aguia galo ou peru

      Excluir
    2. Bom dia! Peru muito forte pra hoje, muitos sonhos para Peru
      1880-3280
      Também pode ser pavão 1975-1474
      Muito boa sorte!🍀

      Excluir
  32. Ptm podem jogar a casa na borboleta com 16

    ResponderExcluir
  33. Bom dia kaledri eu vi seu comentário que vc marca tbm as dezenas da federal e porque não foi marcado às minhas duas dezenas 67 34 de federal de quarta feira obrigado

    ResponderExcluir
  34. Bom dia. Sonhei com a minha sogra, que já é falecida, e minha cunhada. Nós estávamos em uma fila para pegar um ônibus e a passagem da minha cunhada era para o próximo ônibus que sairia em 40 minutos. Chegamos em um local aonde tinha chovido e havia lama na rua. Se alguém puder me ajudar, agradeço.

    ResponderExcluir
  35. Bom dia
    Algum palpite pra lotep depois desse cachorro .
    Um ótimo sábado a todos .

    ResponderExcluir
  36. Eu essa noite sonhei com 3 porco morto

    ResponderExcluir
  37. Bom dia gente lindas sonhei com muitas abobora decifa ai po favor desde ja agradeco

    ResponderExcluir
  38. Bom dia... uma dúvida ontem pra coruja terno de grupo com $2 reais 02 04 13 ..deu Águia duas vezes ganho dobrado??

    ResponderExcluir
  39. Bom dia pra todos Jane Chaves eu sonhei com treis cachorro me atacando manda pra mim o que vai dar

    ResponderExcluir
  40. Bom dia! Hj da carneiro na cabeça e na federal porco em 69

    ResponderExcluir
  41. Bom dia geeente, pfv CHAVES JANA e SIMONE me mandem palpite pra PARAÍBA das 10:45 e pra lotece das 14:00 preciso muito ganhar alguma coisa hoje, qual mais forte pra duas loteria

    ResponderExcluir
  42. sonhei cm uma escada enorme o q será

    ResponderExcluir
  43. Bom dia página eu sonhei que estava fzd minhas unhas qdo derepente aparece minha tia qrdo que eu pintasse as unhas dela eu dizia ta senta aqui qdo a minha começa a fica feia eu tirei o esmalte da minha e cuidei de pintar as dela qdo derepente eu já apareço indo pegá algo pra bebe aí qdo me deparo sinto que algo qria me pegá eu entrava num corredor qdo entro numa porta dou de cara com a minha ex-sogra com o meu-ex e o filho dele eu me acordei palpites meninas por favor eu acho q pode ser cabra.urso oq vcs acham q pode ser?😃

    ResponderExcluir
  44. Sonhei com uma menina que e minha inimiga que ela estava chamando no portao da minha casa e pedia linha preta palpite para o rio 14:00

    ResponderExcluir
  45. Não filha vc só ganho um terno

    ResponderExcluir
  46. Alguém me dá um palpite bom pra lotece 😔estou cansada de tanto perder

    ResponderExcluir
  47. Bom dia pessoal, sonhei que minha filha tinha ganhado um bolo de aniversário de aniversário de chocolate redondo com recheio de coco com 4 camadas era um bolo bonito,ela e sua amiga estava comendo o bolo guase tudo antes dos convidados chegarem,o que podem ser, preciso de palpites, obrigada

    ResponderExcluir
  48. Eu sonhei com escorpião me atacando o que pode ser

    ResponderExcluir
  49. Bom dia...Sonhei com muitos brincos,bem pequenos,a maioria era de pérola. ..Alguém pode decifrar meu sonho...jogo em São Paulo. .Obrigada! !

    ResponderExcluir
  50. Bom dia, bom diaaa, meu povo querido...

    Hoje : Peru e Avestruz o dia todo... E pra você: muita sorteee

    ResponderExcluir
  51. Sonhei que estava em cima de um bau
    Caminhao que meu marido trabalha mas na vida real ele nao tem bau certo

    ResponderExcluir
  52. Bom dia! Janaeli por favor me manda um terno de dezena pra PT 11:00hs

    ResponderExcluir
  53. Bom dia geeente, pfv CHAVES JANA e SIMONE me mandem palpite pra PARAÍBA das 10:45 e pra lotece das 14:00 preciso muito ganhar alguma coisa hoje, qual mais forte pra duas loteria

    ResponderExcluir
  54. Bom dia pessoas maravilhosas. Sonhei q fazia a chamada na sala de aula e tinham dois nomes q não compreendia e os alunos se recusavam a responder enqto não pronunciasse os nomes corretamente.na aula eu ia para um outro local com o computador pra fazer vídeo aula. Aí qdo retornava à sala de aula alguns alunos já tinham saído. Em outra parte do sonho ia dirigindo uma caminhonete q estava com sei pessoas me incluindo; então falava q tinha q sair um, pois a carga máxima era 5. Nesse sonho tb via dous recém nascido deitados e um cachorro de brinquedo q se movimentava , pertinho dos dois bebês. Pfv me ajudem a decifrar esse sonho. Obrigada meu povo

    ResponderExcluir
  55. Muito bom dia!Falar uma milhar pra mim jogar pra onzes aqui no Rio de Janeiro.

    ResponderExcluir
  56. Bom dia a todos. Sonhei que um grupo de rapaz colocava fogo na minha casa e. No carro eu jogava baldes de agua mas na vdd não e a casa que eu moro hj palpites rio obrigada

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. LEÃO COBRA GATO MACACO 1764 061 a 064 2735 0334 0333 355 554 6168 467

      Excluir
  57. Sonhei c uma mulher q dá VACA MACACO.N sonho ela mostrava um celular velho e dizia q o novo deixava em casa.Tipo por medo.Ai j era 2 celulares um tinha um pescocinho kkkk.Sonhei c boca.P mim e:VACA COBRA GALO MACACO.JÁ Já mando as mc😃

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Essa mulher gosta de JOGAR essas mc 3698 5400 3549 9533 9433.Mas p meu sonho e:2735 0334 2333.749 a 752.050 a 052 550.0699 9198 4100.6168 1966 3466.615.1037 3928.😃Vai q cola😃😃😃😃

      Excluir
  58. Bom dia gente que esse mês seja de muitas bênçãos para todos nós.
    Alguém pode mim um terno pra lotep?

    ResponderExcluir
  59. Bom dia Sonhei que via uma melancia cortada ao meio muito grande.Via só a metade.

    ResponderExcluir
  60. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. .bom dia meu povo e minha pova como sao varias loterias ne e dificil ate de jogar os palpites joga no rio vem em goias joga ali vem aqui e nao ganho nada essa noite eu sonhei que estava dormindo acordei para ver eu estava acordado esse sonho nao serve para ganhar no bicho ja que eu estva acordado .kkk mais hoje ou vai ou raxa ou arrebenta a tampa da caixa vou jogar tudo que tenho na pesonhente 9x9x9x9x9 qundo ta tudo dando errado so pode ser ela sorte meu povo

      Excluir
  61. Bom dia pra hj cachorro vaca borboleta 0518 5697 0515

    ResponderExcluir
  62. Bom dia sonhei que tava em uma fazenda tinha muito touro manda umas centena quero ganha hoje

    ResponderExcluir
  63. Bom dia pessoal, sonhei que minha filha tinha ganhado um bolo de aniversário de aniversário de chocolate redondo com recheio de coco com 4 camadas era um bolo bonito,ela e sua amiga estava comendo o bolo guase tudo antes dos convidados chegarem,o que podem ser, preciso de palpites, obrigada

    ResponderExcluir
  64. Alquem por favor mim da um palpitepra look Goiás ??

    ResponderExcluir
  65. Bom dia galera gostaria de um palpite pra Bahia hoje

    ResponderExcluir
  66. Alguem decifra meu sonho: sonhei q estava no elevador e ele subia muito rapido e depois descia muito rapido!

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE