PALPITES DO KALEDRI 17/06/2019 TARDE

2473 2374 2675 2576
7324 7423 7522 7621



CRUZ DO DIA 17
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X



LOTERIA



HORA



PALPITES
PT-RJ 16:20 LEÃO JACARÉ CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
LOOK 16:20 CARNEIRO JACARÉ CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LBR 16:40 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
LOTEP 15:40 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
AVAL POPULAR 15:40 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
MONTE CARLOS 15:40
JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
CAMINHO DA SORTE PE 15:40VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
BAHIA 15:20 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
MINAS GERAIS 15:00 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
SÃO PAULO 18:20 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
RN-NATAL 16:30 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOTECE CE 19:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667

HOROSCOPO DO DIA 17/06/2019
Áries Fase que terá solução rápida para questões de negócio ou trabalho. Intuição fortíssima, pode tentar em jogos. Fuja de provocação de nativos de Sagitário ou Câncer. Saúde em ordem. Romance sensual. C. 827 M. 6214
Touro Poderá receber proposta de parceria ou de um novo trabalho. Sorte em jogos, sorteios e loteria. Melhora da saúde, mais energia. Conte com nativos de Escorpião e Peixes. Ideias otimistas e inovadoras. C. 718 M. 4325
Gêmeos Forte astral para quem trabalha no comércio em geral, saúde, meios de comunicação e informática. A família procura dar mais atenção e entender seu ponto de vista. Desafios na vida afetiva. C. 195 M. 7806
Câncer O Sol pede que fuja de brigas no lar. Os astros aconselham para que você fique na sua, mas não deixe ninguém abusar da sua bondade. Logo você terá um período melhor, espere até o dia 21. C. 089 M. 3697
Leão Estará envolvido com negócios da família. A fase marca descontração no lar e amizades. A partir do dia 21, entrará no seu inferno astral, então não passe dos limites. Saúde com equilíbrio. C. 634 M. 2978
Virgem Vênus, esta na sua 10ª casa astral, o que indica felicidade total. Apoio de nativos de Gêmeos e Touro nos seus projetos. Amor harmonioso, você recebe carinho da pessoa amada. C. 901 M. 8460
Libra Fase de agitação no campo de trabalho. Evite gastos fora do orçamento, faça planos para o futuro. Saúde tranquila. Sucesso com tratamento de saúde. Romance calmo. Paz no seu lar. C. 240 M. 9587
Escorpião Você esta bem posicionado e tem um bom dia. Trabalho e negócios caminham para novas e mudanças positivas. A família procura ajudar na hora de acertar os problemas domésticos. C. 563 M. 1732
Sagitário Dia de alerta, você fica neste período até às 13h14. Não faça novos gastos. Desfavorável para início de negócios. Após esse horário você conseguirá acertar os problemas no trabalho e vida pessoal. C. 312 M. 4091
Capricórnio Manhã positiva no trabalho, você conseguirá resolver todas as questões financeiras. A partir das 13h14, você passará a receber a influência negativa do alerta nos próximos dois dias e meio. C. 475 M. 0369
Aquário O astral desta fase proporciona paz de espírito, sendo responsável pelo seu dia. Comunicação fácil para encontrar saída nos problemas de trabalho e negócios. Tudo certo no amor. C. 784 M. 2153
Peixes Você esta bem em relação a família e pode resolver problemas ligados a parentes, incluindo compra, venda e reforma da casa. O trabalho esta em ritmo de sucesso e mudanças. C. 356 M. 5542

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Bom dia galera quem tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amigos

    ResponderExcluir
  2. O que vem na lotep de 12:45 depôs desse galo??

    ResponderExcluir
  3. Bom dia meu marido sonhou com muitos cachorrinho significado por favor

    ResponderExcluir
  4. Bom Chaves e jánaelia
    Meu genro sonhou com jacaré
    Manda uma milhar certeira

    ResponderExcluir
  5. Bom dia! Qual o palpite pra lotep meio dia🤞

    ResponderExcluir
  6. Bom dia. Q seja uma semana produtiva e abençoada. Amigos, estava ausente por motivos pessoais. Bem, hj sonhei com incêndio, começava no transformador e tbm uma casa pegava fogo.
    Gostaria de deixar umas dezenas para a semana
    08 12 16 20 34 39 61 67 80 93

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Seu sonho deu, sonhar com fogo é Leão, mas as dezenas só pode ser postadas no domingo 😘

      Excluir
    2. Que vem sempre quando dar leão alguém tem essa resposta manda aí obg..

      Excluir
    3. Obrigada pela informação, como disse não estava acompanhando. E tbm não vou conseguir jogar. Espero ter ajudado alguém 👍

      Excluir
  7. Resultado ptm

    8164 : leão
    1092 urso
    1228 carneiro
    5075 pavão
    2123 cabra
    7682 touro
    915 borboleta


    Parabéns ganhadores

    ResponderExcluir
  8. Bom dia meus amores " adoro os palpite de todos mas hj queria um palpite certeiro pra lotece as 14 horas beijão pra todos!!!

    ResponderExcluir
  9. Acho q alguém ganhou pq vi palpite do 164 aí na pagina

    ResponderExcluir
  10. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  11. Alguém tem milhar do urso pra mim joga ????

    ResponderExcluir
  12. ALEX17 de junho de 2019 07:31
    BOM DIA A TODOS UMA OTIMA SEMANA... SONHEI CO FILHOTES DE PORCO NA MINHA CAMA ALGUM PAPILE PRA ESE SONHO??

    RESPONDER

    Unknown17 de junho de 2019 09:34
    Cachorro


    Simone17 de junho de 2019 09:34
    18;;14
    069a072
    053a056

    EXCLUIR

    ResponderExcluir
  13. Bom dia
    Minhas dezenas
    70x72x80x82x45x03x53x64x45x41

    ResponderExcluir
  14. kaledri por gentileza manda um certeiro pra mim jogar 100 reais do 1 ao 5 .

    ResponderExcluir
  15. Boa tarde sonhei que estava almoçado com meu sogro , qual o bicho jogar?

    ResponderExcluir
  16. Sonhei com galo. Por isso continuo. 13 01 02 0418

    ResponderExcluir
  17. MINHAS DEZENAS: 00 01 12 14 25 28 40 44 45 92

    ResponderExcluir
  18. Até que enfim eu ganhei uma centena na look com a cruz do dia

    ResponderExcluir
  19. Minhas dezenas 74,76,88,99,12,34,45,78,90,32

    ResponderExcluir
  20. Boa tarde Simone vc tem palpite pra pt rio ja agradeço obrigado

    ResponderExcluir
  21. Minhas dezenas 09 14 24 32 36 38 52 65 76 80

    ResponderExcluir
  22. DEZENAS SO PODEM SER POSTADAS NO DOMINGO!!!!!

    ResponderExcluir
  23. PT
    4 5214 0313

    19 1576

    Acreditar e ganhhar

    ResponderExcluir
  24. Kaledri da um palpite pro rio 14hrs certeiro obrigado

    ResponderExcluir
  25. SIMONE TEM ALGUM PALPITE QUENTE PT 14 POIS VOU PODER JOGAR SO 14 Hj DEPOIS SÓ À NOITE QUANDO CHEGAR...C PUDER AGRADEÇO..BOA TARDE

    ResponderExcluir
  26. Bom dia meus amores " adoro os palpite de todos mas hj queria um palpite certeiro pra lotece as 14 horas beijão pra todos!!!janiele ou chave dourada responde amigas

    ResponderExcluir
  27. sonhei recebendo dinheiro meu palpite era leao mudei o jogo é me ferrei fui no cachorro e perdi

    ResponderExcluir
  28. Palpite p pt rio 14.00 desde já agradeço

    ResponderExcluir
  29. Pras 14,30 Rio vai dar vaca 898 sorte pra nos

    ResponderExcluir
  30. Boa tarde algum tem ..algum palpite pra pt do rio?

    ResponderExcluir
  31. Maria p17 de junho de 2019 09:24
    Sonhei que cozinhava um ovo, em seguida colocava na boca deu um enjoou que vomitava tudo .Decifram

    RESPONDER

    Simone17 de junho de 2019 10:06
    14. 13
    753a756
    749a752

    ResponderExcluir
  32. Simone me dá um palpite pt pro Rio precisomuinto

    ResponderExcluir
  33. Sonhei com minha ex patroa, ela pedindo pra me limpar uma peças, e com um amigo gay dentro do carro, Chaves Jana pode me ajudar a decifrar esse sonho

    ResponderExcluir
  34. Bom diaa segue minhas dezenas;

    22 09 19 88 34 43 38 46 52 75

    ResponderExcluir
  35. Oi Boa tarde alguém pode me mandar umas centenas pra pt das 14 desde já agradeço

    ResponderExcluir
  36. Respostas
    1. Joguei nela também acho que vai vir 🤞814,416,816,,714

      Excluir
  37. Sonhei com minha ex patroa, ela pedindo pra me limpar uma peças, e com um amigo gay dentro do carro, Chaves Jana pode me ajudar a decifrar esse sonho jogo na lotece
    Simone pode me ajudar a decifrar esse sonhos?

    ResponderExcluir
  38. Boa tarde Duda sonhei que ia na casa de uma comadre minha tinha uma escadaria pra descer e estava lavando a casa via muita água com muita espuma de sabão e dois cachorros pequeno queria me pegar manda por favor uma centena precisando muito ganhar jogo pelo Rio de Janeiro obrigada

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. rosangela jogue o numero da casa dela- - - -
      galo---0252--5220--2013--

      centena---252--220--013-718--817

      Excluir
  39. O q é sonhar com muito ouro lotep

    ResponderExcluir
  40. Como faço para conferir as dezenas e saber se estou participando

    ResponderExcluir
  41. Bom dia galera..sonhei com viagem e comprando um garrafão de bebidas por 24.50. quando eu dava o dinheiro o cara .ele dizia q era 45..aí eu contava as moedas pra pagar tudo...
    Acho q vem galo.camelo.elefante.macaco
    2450.5030.5048.5065

    ResponderExcluir
  42. Um bicho forte pra PT por favor

    ResponderExcluir
  43. Janaelia me dá um palpite pro Rio estou precisando muito aganhar

    ResponderExcluir
  44. Simone sonhei com a mulher que faz jogo na agência, ela se transformava numa cobra( naja) e ela (cobra) estava embaixo de uma rede em que eu estava deitado e eu jogava um maço de dinheiro e ela pegava com a barriga

    ResponderExcluir
  45. 7675/1773/1319/3418/1413/1213/5414/5814/6765/1765.

    ResponderExcluir
  46. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.
    Promoção ganhe todo dia
    Ganhe 100 na segunda
    200 terça
    300 quarta
    400 quinta
    500 sexta
    1000 sábado
    Bastar ter o app e o número final dele vale como o sorteio por exemplo seu app final 001 e no fim do dia deu o 001 na cabeça no resultado coruja você ganha o valor determinado por cada dia da semana basta joga 20 reais por semana
    Obs sábado sorteio válido da federal
    Não tem app venha já fazer seu cadastro
    O bonus serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  47. Boa tarde, segue minhas dezenas 01,05,09,10,14,17,34,56, 61,71.

    ResponderExcluir
  48. Meu palpite p 14 .30 é avestruz

    ResponderExcluir
  49. Boa tarde galera
    sonhei com assalto, qual palpite?

    ResponderExcluir
  50. Boa tarde a todos .. segue as minhas dezenas .. 55..18..00..56..11..12..87..76..21..22.. boa sorte a todos..

    ResponderExcluir
  51. Boa tarde janaeli é Simone o que e sonhar com largaticha é rato morto

    ResponderExcluir
  52. Bom dia todos sonhei com a milhar 1501 quem quiser arriscar aceito palpite Boa semana a todos

    ResponderExcluir
  53. Boa tarde, sonhei com o ator Malvino Salvador,palpites para PT

    ResponderExcluir
  54. Porém meu palpite hj é galo veado e cachorro sorte a todos mais também vou arriscar o sonho 1501 e 0115

    ResponderExcluir
  55. Tati , chaves, simone, duda meu sonho hj apareceu os.numeros 1002 e 150. Vcs tem alguma mc pra hj pra acrescentar?

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde poxa em cima da hora segue minhas dezenas. 17_18_19_20_71_72_91_92_97_98

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂mais ho dezenas que persegue kkkkk

      Excluir
  57. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  58. Pt vou de
    Porco e urso
    Ct 370 470 390 490

    ResponderExcluir
  59. São Paulo – PT 14:00 hrs – 17/06/2019

    1º. 4773 (19) – Pavão
    2º. 5050 (13) – Galo
    3º. 1765 (17) – Macaco
    4º. 7914 (04) – Borboleta
    5º. 3737 (10) – Coelho
    6º. 3239 (10) – Coelho
    7º. 103 (01) – Avestruz

    Curtir

    ResponderExcluir
  60. Boa tarde sonhei com 4 trabalhadores em cima de um caminhão. Um deles fazendo suas necessidades dentro de uma lata de tinta. Eu perguntava a ele é dizia que era o banheiro deles.

    ResponderExcluir
  61. Boa tarde.
    Sonhei jogando bola em.um time.
    Palpite pra lotep depois dessa Vaca

    ResponderExcluir
  62. Boa tarde por favor minhas dezenas
    04 11 19 22 35 38 44 45 64 73

    ResponderExcluir
  63. Pt-rio Urso ou elefante
    7191 5348
    Boa sorte

    ResponderExcluir
  64. Pt 0800 7817 joguei 100 conto MC 1 5

    ResponderExcluir
  65. Boa tarde alguem poderia manda um palpite paraiba das 3.45 agradeço desde ja a todos.

    ResponderExcluir
  66. Look – GO – Extração das 14:00 – 17/06/2019

    1º. 6160 (15) – Jacaré
    2º. 4455 (14) – Gato
    3º. 5159 (15) – Jacaré
    4º. 6734 (09) – Cobra

    5º. 8326 (07) – Carneiro

    ResponderExcluir
  67. Já saiu o resultado do Rio pessoal?

    ResponderExcluir
  68. Uhulllllll centena 268,704.....binnnnnnnngo.

    ResponderExcluir
  69. Eras ñ seguir meu sonho deixei de ganhar mais msm assim muito obrigado simone 🙄

    ResponderExcluir
  70. PT-RIO 14:00
    17/06/2019
    ×
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 1268 17 – MACACO
    2º 1759 15 – JACARÉ
    3º 6273 19 – PAVÃO
    4º 6575 19 – PAVÃO
    5º 4704 01 – AVESTRUZ
    6º 0579 20 – PERU
    7º 230 08 – CAMELO

    ResponderExcluir
  71. Oi Simone tem um palpite bom para PTM 16 hs obrigado

    ResponderExcluir
  72. E o povo continua postando dezenas na segunda,acho que não lêem as informações do Blog .

    ResponderExcluir
  73. Talo na 268 uffa
    Bingo bingo bingo

    ResponderExcluir
  74. DEZENAS SÓ SÃO ACEITAS POSTADAS NO DOMINGO. VCS TEM QUE LER AS POSTAGENS QUANDO O KALEDRI COLOCA.😘

    ResponderExcluir
  75. Alguém me dá um palpite forte pra paraiba depois da vaca pfffffffv

    ResponderExcluir
  76. Simone
    Uma centena boa pra mim por favor
    Lotep PB

    ResponderExcluir
  77. noss...eu passei por cima de um rastro de corno
    joguei 3186 e 475
    kkkk

    ResponderExcluir
  78. Gente depois dessa cobra na lotece das 14 hora o que ficou mais forte

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Marineide Domingos17 de junho de 2019 12:12
      Bom dia meus amores " adoro os palpite de todos mas hj queria um palpite certeiro pra lotece as 14 horas beijão pra todos!!!janiele ou chave dourada responde amigas

      RESPONDER

      CHAVES DOURADAS17 de junho de 2019 13:32
      Cobra.vaca e burro


      Deu tempo de jogar amiga? Tenta vaca.elefante e burro pra noite

      Excluir
    2. Nao deu tempo mais muito obrigada seus palpite e nuito bom

      Excluir
  79. Nossaaa cadê os palpites pra lotep não tem nenhum !!!affff

    ResponderExcluir
  80. Vou segui os palpites da duda..e chaves mas quero acrecentar mais algumas na ptv.

    ResponderExcluir
  81. TEM GENTE QUE A GENTE NUNCA VE NA PAGINA E DO NADA APARECE GRITANDO BINGO KKKKK

    ResponderExcluir
  82. Boa tarde Simone um palpite pras 16 horas por favor obrigada

    ResponderExcluir
  83. Palpite forte pra loteria do sonho depois dessa cobra

    ResponderExcluir
  84. Alguém poderia me mandar um passe e milhar p as 18 h Rio de janeiro.

    Hoje preciso de ganhar, só tô perdendo, obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  85. Mandem o link do jogo das dezenas,por favor

    ResponderExcluir
  86. Alguém poderia me mandar um passe e milhar p as 18 h Rio de janeiro.

    Hoje preciso de ganhar, só tô perdendo, obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀🍀

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE