PALPITES DO KALEDRI 17/06/2019 MANHÃ

2473 2374 2675 2576
7324 7423 7522 7621



CRUZ DO DIA 17
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X



LOTERIA



HORA



PALPITES
PT-RJ 11:20 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LOOK 11:20 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LBR 10:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTEP 10:40 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
AVAL POPULAR 11:00 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
MONTE CARLOS 10:00
COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
CAMINHO DA SORTE PE 11:00CARNEIRO JACARÉ CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
BAHIA 10:20 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
MINAS GERAIS 12:00 CACHORRO MACACO PORCO AGUIA
0617 0167 0671 7106
SÃO PAULO 13:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
RN-NATAL 10:30 TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 14:00 CACHORRO MACACO PORCO AGUIA
0617 0167 0671 7106

HOROSCOPO DO DIA 17/06/2019
Áries Fase que terá solução rápida para questões de negócio ou trabalho. Intuição fortíssima, pode tentar em jogos. Fuja de provocação de nativos de Sagitário ou Câncer. Saúde em ordem. Romance sensual. C. 827 M. 6214
Touro Poderá receber proposta de parceria ou de um novo trabalho. Sorte em jogos, sorteios e loteria. Melhora da saúde, mais energia. Conte com nativos de Escorpião e Peixes. Ideias otimistas e inovadoras. C. 718 M. 4325
Gêmeos Forte astral para quem trabalha no comércio em geral, saúde, meios de comunicação e informática. A família procura dar mais atenção e entender seu ponto de vista. Desafios na vida afetiva. C. 195 M. 7806
Câncer O Sol pede que fuja de brigas no lar. Os astros aconselham para que você fique na sua, mas não deixe ninguém abusar da sua bondade. Logo você terá um período melhor, espere até o dia 21. C. 089 M. 3697
Leão Estará envolvido com negócios da família. A fase marca descontração no lar e amizades. A partir do dia 21, entrará no seu inferno astral, então não passe dos limites. Saúde com equilíbrio. C. 634 M. 2978
Virgem Vênus, esta na sua 10ª casa astral, o que indica felicidade total. Apoio de nativos de Gêmeos e Touro nos seus projetos. Amor harmonioso, você recebe carinho da pessoa amada. C. 901 M. 8460
Libra Fase de agitação no campo de trabalho. Evite gastos fora do orçamento, faça planos para o futuro. Saúde tranquila. Sucesso com tratamento de saúde. Romance calmo. Paz no seu lar. C. 240 M. 9587
Escorpião Você esta bem posicionado e tem um bom dia. Trabalho e negócios caminham para novas e mudanças positivas. A família procura ajudar na hora de acertar os problemas domésticos. C. 563 M. 1732
Sagitário Dia de alerta, você fica neste período até às 13h14. Não faça novos gastos. Desfavorável para início de negócios. Após esse horário você conseguirá acertar os problemas no trabalho e vida pessoal. C. 312 M. 4091
Capricórnio Manhã positiva no trabalho, você conseguirá resolver todas as questões financeiras. A partir das 13h14, você passará a receber a influência negativa do alerta nos próximos dois dias e meio. C. 475 M. 0369
Aquário O astral desta fase proporciona paz de espírito, sendo responsável pelo seu dia. Comunicação fácil para encontrar saída nos problemas de trabalho e negócios. Tudo certo no amor. C. 784 M. 2153
Peixes Você esta bem em relação a família e pode resolver problemas ligados a parentes, incluindo compra, venda e reforma da casa. O trabalho esta em ritmo de sucesso e mudanças. C. 356 M. 5542

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    É uma pessoa preparada para o futuro. Sabe como poucos apreciar as coisas boas da vida. A presença da família e amigos será constante durante sua existência. Criativo, simpático e arrojado.

    Alerta

    Os nativos de Sagitário ficam no alerta até às 13h14, e o bom senso deve prevalecer no período da manhã. Após esse horário os cuidados serão dos capricornianos nos próximos dois dias e meio no trabalho e vida pessoal.

    Áries – Fase que terá solução rápida para questões de negócio ou trabalho. Intuição fortíssima, pode tentar em jogos. Fuja de provocação de nativos de Sagitário ou Câncer. Saúde em ordem. Romance sensual. C. 827 M. 6214

    Touro – Poderá receber proposta de parceria ou de um novo trabalho. Sorte em jogos, sorteios e loteria. Melhora da saúde, mais energia. Conte com nativos de Escorpião e Peixes. Ideias otimistas e inovadoras. C. 718 M. 4325

    Gêmeos – Forte astral para quem trabalha no comércio em geral, saúde, meios de comunicação e informática. A família procura dar mais atenção e entender seu ponto de vista. Desafios na vida afetiva. C. 195 M. 7806

    Câncer – O Sol pede que fuja de brigas no lar. Os astros aconselham para que você fique na sua, mas não deixe ninguém abusar da sua bondade. Logo você terá um período melhor, espere até o dia 21. C. 089 M. 3697

    Leão – Estará envolvido com negócios da família. A fase marca descontração no lar e amizades. A partir do dia 21, entrará no seu inferno astral, então não passe dos limites. Saúde com equilíbrio. C. 634 M. 2978

    Virgem – Vênus, esta na sua 10ª casa astral, o que indica felicidade total. Apoio de nativos de Gêmeos e Touro nos seus projetos. Amor harmonioso, você recebe carinho da pessoa amada. C. 901 M. 8460

    Libra – Fase de agitação no campo de trabalho. Evite gastos fora do orçamento, faça planos para o futuro. Saúde tranquila. Sucesso com tratamento de saúde. Romance calmo. Paz no seu lar. C. 240 M. 9587

    Escorpião – Você esta bem posicionado e tem um bom dia. Trabalho e negócios caminham para novas e mudanças positivas. A família procura ajudar na hora de acertar os problemas domésticos. C. 563 M. 1732

    Sagitário – Dia de alerta, você fica neste período até às 13h14. Não faça novos gastos. Desfavorável para início de negócios. Após esse horário você conseguirá acertar os problemas no trabalho e vida pessoal. C. 312 M. 4091

    Capricórnio – Manhã positiva no trabalho, você conseguirá resolver todas as questões financeiras. A partir das 13h14, você passará a receber a influência negativa do alerta nos próximos dois dias e meio. C. 475 M. 0369

    Aquário – O astral desta fase proporciona paz de espírito, sendo responsável pelo seu dia. Comunicação fácil para encontrar saída nos problemas de trabalho e negócios. Tudo certo no amor. C. 784 M. 2153

    Peixes – Você esta bem em relação a família e pode resolver problemas ligados a parentes, incluindo compra, venda e reforma da casa. O trabalho esta em ritmo de sucesso e mudanças. C. 356 M. 5542

    ResponderExcluir
  2. BOM DIA E UMA OTIMA SEMANA A TODOS, QUE SEJA ABENÇOADA, COM SAÚDE PAZ E FARTURA, VOLTO JA, PEGAR A ESTRADA AGORA, ABRAÇOS

    ResponderExcluir
  3. Bom dia kaledre manda um Duque de grupo. Hoje é meu niver quero beber umas .

    ResponderExcluir
  4. Bom dia
    Minhas dezenas são
    00 01 10 11 20
    21 30 31 40 41

    ResponderExcluir
  5. Bom dia, minhas dezenas 06 09 16 13 77 84 20 08 03 11

    ResponderExcluir
  6. Bom dia minhas dezenas : 73 33 12 26 99 00 22 13 15 23

    ResponderExcluir
  7. Bom dia aqui vai minhas dezenas
    54 32 14 77 98 07 22 89 34 73

    ResponderExcluir
  8. Sonhei com meu amigo ele e moreno ai eu conversava com ele em um lugar e ele desaparecia do nada ai eu corria e e encontava ele em outra rua ai ele falava vai da cavalo . palpite pra lotep? Bom dia😘

    ResponderExcluir
  9. Bom dia 33.54,00,09,46.58.26.65.89.18

    ResponderExcluir
  10. Bom dia a todos
    Hoje vou com essa milhar pra ptm
    0393

    ResponderExcluir
  11. Hoje não vale mais colocar as dezenas ..So serão válidas as postadas no domingo. Isso faz parte do regulamento.

    ResponderExcluir
  12. Bom dia sonhei que um avião caia só que ninguém se feria dai descia um homem e uma mulher e duas crianças

    ResponderExcluir
  13. BOM DIA A TODOS UMA OTIMA SEMANA... SONHEI CO FILHOTES DE PORCO NA MINHA CAMA ALGUM PAPILE PRA ESE SONHO??

    ResponderExcluir
  14. bom dia
    minhas dezenas 50-44-97-68-30-20-18-33-70-72

    ResponderExcluir
  15. Palpite lotece amores Bom dia😘😘

    ResponderExcluir
  16. Bom dia oque é sonha com piolhos.??

    ResponderExcluir
  17. OLÁ Bom dia pessoal palpite pra lotece e lotep amores😘😘

    ResponderExcluir
  18. carmem dos santos
    .minhas dezenas..63 69.16.14.73.74.07.93
    66.68.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia Carmem, postagens das dezenas somente aos domingos, voce precisa mudar para o seu nome correto, faz a alteração clica em cima desse nome unknown ok?

      Excluir
  19. Bom dia !!
    Boa semana!
    Boa sorte a todos ..

    ResponderExcluir
  20. Bom dia, Duque de Grupo pra lotep depois do galo

    ResponderExcluir
  21. BOM DIA AS DEZENAS SO ESTÃO VALENDO SE FOREM POSTADAS NO DOMINGO.

    ResponderExcluir
  22. Bom dia !Uma semana abençoada para todos!

    ResponderExcluir
  23. Bom dia a todos da pagina uma otima segunda feira abençoada a todos .

    ResponderExcluir
  24. Sonhei com com policias na viatura vindo até minha casa pegar minha mãe porque ela teria dado uma facada em alguém. LOTECE

    ResponderExcluir
  25. Quero um palpite bom para lotep 10:45

    ResponderExcluir
  26. Minhas dezenas 17 19 20 22 24 44 56 65 66 67

    ResponderExcluir
  27. Bom dia a todos.Duda.Simone. Me ajude por favor sonhei com umas caixas de madeira fazia e falava que era gaiolas. O que devo jogar na PTM Obrigado.

    ResponderExcluir
  28. Gente bom dia eu sonhei que tava no dentista par a ranca dente o que sera

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Dentista é coelho, onde vc joga? É lotece?

      Excluir
    2. UNKNOWN --CAVALO BURRO LEÃO TIGRE GATO

      ------------543--111--563--587--387---553--355

      Excluir
    3. UNKNOWN FALTOU O COELHO KKKKKKKKKKKKKK
      ---------------5537---3753-ESSA DO GATO BOA SORTE

      Excluir
  29. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  30. Bom dia alguém tem um palpite bom pra hoje lotece 14:00 agradeço

    ResponderExcluir
  31. Bom dia sonhei com meu marido me traindo com outra na cama e eu enchi a mulher de tapa aí acordei, palpite para RJ

    ResponderExcluir
  32. Bom dia Sonhei com cachorro com mulher e sonhei que saia uns bicho da minha barriga.

    ResponderExcluir
  33. eu tive um sonho ontem ninguem olhou para mim credo
    se alguem puder ver hoje sonhei que seguia minha ex esposa ate uma casa extranha eu nao conhecia a casa ai cheguei la fiquei sabendo que era a casa dela

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia!!!
      Relaxa Marcos...
      Vamos aproveitar os palpites....
      Realmente é muita gente, eu só entro mesmo pra ver os sonhos.
      Mas bora lá...
      Seu sonho pode vim um jacaré.
      Bora apostar 758

      Excluir
    2. Tenho quase CERTEZA q respodi seu sonho ontem 😃Tinha mais detalhes neste sonho😃

      Excluir
    3. entao mas eu olhei ate na ultima hora antes de fechar o jogo nao tinha nada la ainda entao desculpas

      Excluir
    4. Joga o n da sua casa
      5. 717a720

      Excluir
  34. BOM DIA...PTM VOU SÓ 718 E 568....SORTE À TODOS...

    ResponderExcluir
  35. bom dia sonhei tirando piolho mas era muito piolho eu matava deles eu acho que é macaco e touro

    ResponderExcluir
  36. Bom dia a todos e uma ótima semana!!! ainda mais feriadinho de quinta...kk

    Quem tem um palpite forte pra PT rio, hoje vai fazer três dias que tinha sonhado com jacaré..

    ResponderExcluir
  37. Minhas dezenas. 23.77.59.55.53.61.67.44.03.07.

    ResponderExcluir
  38. Bom dia galera..sonhei com viagem e comprando um garrafão de bebidas por 24.50. quando eu dava o dinheiro o cara .ele dizia q era 45..aí eu contava as moedas pra pagar tudo...
    Acho q vem galo.camelo.elefante.macaco
    2450.5030.5048.5065

    ResponderExcluir
  39. Gente um palpite pra lotep sonhei com um amigo que e moreno ele dizia que dava cavalo na lotep , digam ai oque pode ser?

    ResponderExcluir
  40. Bom dia pra todos sonhei que atirava em um cachorro ele ficava agonizando é eu arrependia de ter atirado nele o que pode ser...

    ResponderExcluir
  41. Hoje é cachorro com 17 ou macaco bom dia e boa sorte a todos ✌✌✌

    ResponderExcluir
  42. Eita povinho teimoso com essas dezenas
    Estão postando que só vale se posta no Domingo é eles continua postando
    Depois vão fala cadê minhas Dezenas que postei

    ResponderExcluir
  43. Bom diaaa, gente querida...
    Que todos tenhamos uma ótima semana,
    Com muita sorte e saúde...
    To sem nenhum palpite pra hoje...

    Preciso de sugestões...

    ResponderExcluir
  44. Bom dia eu sonhei que tinha trocado minha casa com a minha tia mais no sonho ñ era minha casa era como se fosse minha mais a dela era dela msm fazíamos á troca aí eu ia visitar ela e dizer q eu qria minha casa de volta ela dizia dp eu falo com vc agora eu tenho q organizar uma festa de aniversário tenho q arrumar as comidas era muita comida mais tinha umas sobremesas q só era de enfeti eu dizia e vcs qrem q eu venha de penetrar e ela vc vem e pronto eu dizia me da á chave de casa vou tomar meu banho lá eu ia de bicicleta e só meu irmão ia ao banheiro ela dizia o Toni carga muito e eu me acordei palpites meninas por favor 🙄

    ResponderExcluir
  45. Bom dia sonhei com minha ex mulher vestida de cigana jogando várias moedas no chão me de um palpite RJ. Obrigado

    ResponderExcluir
  46. Bom dia sonhei que fazia sexo com minha ex namorada, e outro sonho que eu tive que eu e minha irmã discutia e saímos no soco Simone, Tati Duda podem me ajudar jogo no rio

    ResponderExcluir
  47. Bom dia turma segue minhas dezenas
    13.02.20.59.33.26.77.23.52.44

    ResponderExcluir
  48. Por favor alguém pode dizer o significado de sonhar com sequestro . obrigado

    ResponderExcluir
  49. Bom dia Janaelia, Chaves Douradas, Simone!!! Me manda um palpite bom para eu jogar na lotece por favor... Tô precisando ganhar um dinheiro, já perdi tanto.... o que tá atrasado na lotece, o que vem nos palpites e estudos de vocês!!! Por favor me ajudem aí!!!

    ResponderExcluir
  50. tati silva COBRA TOURO CACHORRO 9134 5933 3836 1418 3020 284 e data de vcs
    vou jogar hoje tati vai que cola

    ResponderExcluir
  51. Bom dia sonhei com o número
    6117 e 6171 e também com meu marido me traindo com uma mulher desconhecida.

    ResponderExcluir
  52. Minhas dezenas
    98x99x00x33x83x17x19x12x35x51

    ResponderExcluir
  53. Tati Simone patricinha Simone Chaves palpite ptm

    ResponderExcluir
  54. Sonhei com flores e depois com uma rede muito suja e rasgada, comprava um tecido bem colorido pra remendar. Que bicho pode ser. Palpite pra Lotep. Obrigada e boa semana à todos!

    ResponderExcluir
  55. Bom Dia!!!

    Sonhei com um vaso sanitario cheio de Fezes !!! me mandem um palpite
    Duda ,Simone,Chaves,Janaelia,Tati

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia! Sonhei a mesma coisa. Pensei no porco e na borboleta. Vamos aguardar os comentários.

      Excluir
    2. PORCO VACA BURRO BORBOLETA.Mais forte PORCO.370 371 771.TG 18 04 03 25 24.

      Excluir
  56. Bom dia sonhei com água de beber suja estava barrenta o q jogar

    ResponderExcluir
  57. Minha vizinha sonhou q ela usava um brinco bem velho mais ela gostava tanto dele q ñ qria jogar fora e que ela namorava um rapaz bem novinho com rosto de bebê oq será q pode ser palpites meninas por favor 🙄

    ResponderExcluir
  58. Bom dia sonhei com muita gente em uma floresta aberta e tinha uma mulher que corria atrás de me e de uma amiga com um pedaço de facão

    ResponderExcluir
  59. Alguém aquí joga pra lbr? Se sim o que acham q vem 10hs?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. ANA VEM UM DESSES---09--14--18--22
      CENTENAS----355--553--270--587--433--533--335

      Excluir
  60. Bom dia meu palpite pra hoje dia todo 1584/2011/5579 boa sorte infelizmente hoje não vou poder jogar....

    ResponderExcluir
  61. Bom dia pessoal otima semana a todos sonhei com um caminhao caindo do ceu em cima de um estabelecimento algum palpite pt rio obrigado

    ResponderExcluir
  62. Bom dia sonhei que estava viajando e tive que atravessar uma ponte de concreto bem longa e parte dela estava com buracos imenso tendo que desviar e chegando numa cidade grande de bastante transito parava numa casa de ração e toda hora chegava gente trazendo cachorro gato ate um papagaio para deixar para doação e esses cachorros escapava e eu tentava proteger para nao atravessar a rua que tinha muito trânsito de carro e moto por medo de atropelar algum palpite

    ResponderExcluir
  63. Sonhei que cozinhava um ovo, em seguida colocava na boca deu um enjoou que vomitava tudo .Decifram

    ResponderExcluir
  64. Milhar de cachorro e de macaco por favor?

    ResponderExcluir
  65. Bom dia., hoje meu palpite é burro
    Dz 09 vou seguir as duas milhares que está na cruz do dia. É como o camelo é o mais atrasado vou nele também Dz 29 c 329 929 129 o Peru e o cachorro com as Dz 19 e 79
    619, 679. Espero que hoje seja meu dia de sorte 🤗

    ResponderExcluir
  66. Bom dia, sonhei com cachorro preso e abandonado!!

    ResponderExcluir
  67. Bom dia simone e a todos sonhei jogando de baralho trazia a preta dez valete e dama e estava jogando por fora trinca e espada eu ganhava a espada e trazia a trinca de dama mais a mulher dizia que eu perdi a trinca quam ganhou a trinca foi outra amiga minha ela ganhava com comida😂😂. A trinca era 8 pedas e a espada tbm. Diz ai galera oq sera?

    ResponderExcluir
  68. Bom dia sonhei com uma panela de carne de porco frita e eu estava almoçando e ia pegar uns pedaços de torcim dentro da panela

    ResponderExcluir
  69. Bom dia galera

    Segunda feira muita ressaca
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Vamos de Lotece pra hj

    Avestruz,Aguia,Cachorro
    Macaco, Elefante

    Boa sorte pra nós ☺️💥🍀👍

    ResponderExcluir
  70. Bom dia sonhei com minha ex mulher cigana jogando várias moedas no chão . Me dê um palpite clarice janaelia por favor

    ResponderExcluir
  71. Como por meu nome no lugar do unkpv

    ResponderExcluir
  72. Bom dia palpite para look Goiás sonhei que tinha um homem no mercado tentado roubar uma tinha xadrez

    ResponderExcluir
  73. Bom dia Simone tem um ddz forte dia todo rio e sp por favor amiga

    ResponderExcluir
  74. Sonhei com a ex do meu marido o q é ?Ñ é xifre ñ é😂😂😂😂

    ResponderExcluir
  75. Bom dia .
    Sonhei com uma mulher muito gorda entrando no ônibus

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. ELEFANTE n CABEÇA.Passe 12 08 .....12 18.....12 23..

      Excluir
  76. Eu Ilza
    Sonhei com imagens Nossa Senhora Aparecida e tinha uma sem capa eu colocava eram muitas será 12_10. Eu dizia onde vou compro uma. Me ajudem. Tinha uma moto TB.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Camelo 1432 .1532.032.132.232.burro. 1012.1210.carneiro 1328.228.028.128 .Elefante 3245

      Excluir
  77. Meu irmão sonhou que ele tava com a barriga, e tinha algo na cabeça, e sabia q ele ia morrer...

    ResponderExcluir
  78. Bom dia sonhei que estava viajando e tive que atravessar uma ponte de concreto bem longa e parte dela estava com buracos imenso tendo que desviar e chegando numa cidade grande de bastante transito parava numa casa de ração e toda hora chegava gente trazendo cachorro gato ate um papagaio para deixar para doação e esses cachorros escapava e eu tentava proteger para nao atravessar a rua que tinha muito trânsito de carro e moto por medo de atropelar algum palpite para o rio

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Camelo 1532.urso 1389.aguia 7307.Pavão 0773.gato 5853.e cachorro 1317.1318.1218 boa sorte

      Excluir
  79. Simone palpite pra lotep.sonhei enchendo um tanque com uma mamgueira.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Jacare3358.3357/ cobra 5733.5833.735.835 e
      Aguia 7307.2308.9305 e 5306

      Excluir
  80. Minhas dezenas 21232529897654983419

    ResponderExcluir
  81. Bom dia pessoal.
    Sonhei com cachorro preto grande. Qual palpite pra Lotep 10:45 hoje ??

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Urso 1389.1092
      Avestruz 1902.cachorro 0219.3018.2019.3919.3819.3918

      Excluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE