PALPITES DO KALEDRI 16/06/2019 NOITE


8709 7910 7611 7812

7924 6522 3823 7421


CRUZ DO DIA 16
   9
8     5

   2
JACARÉ
9258 2958
2859 8259
CARNEIRO
9528 5928
9825 8925
URSO
2589 5892
5289 8592
TIGRE
9285 2985
X
TOURO
9582 5982
X

GALO
9852 8952
X
VACA
5298 2598
X
VEADO
2895 8295
X
CAMELO
8529 5829
X



LOTERIA



HORA



PALPITES
PT-RJ 14:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOOK 14:20 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LBR 10:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTEP 12:40 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
AVAL POPULAR 12:40 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
MONTE CARLOS 12:40
CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
CAMINHO DA SORTE PE 12:40PERU TIGRE JACARÉ  COELHO
3577 7886 1358 0738
BAHIA 10:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
MINAS GERAIS 12:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
SÃO PAULO 13:20 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
RN-NATAL 10:30 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTECE CE 19:00 XXXX
XXXX

HOROSCOPO DO DIA 14/06/2019
Áries Fase em que poderá contar com apoio de nativos de Libra e Touro no trabalho. Setor de finanças caminha para o sucesso. Bons fluidos no lar, todos esperam a sua colaboração. Conquista no amor. C. 941 M. 6028
Touro Pode esperar o equilíbrio no campo de trabalho. Todos os problemas que incomodavam começam a ser solucionados. Tire proveito da sua vitalidade física, continue se cuidando. C. 287 M. 1509
Gêmeos Os astros dão uma acelerada na sua vida profissional. Seus esforços serão recompensados financeiramente. Terá uma boa surpresa afetiva. Tente em jogos e loteria. C. 306 M. 4580
Câncer Fase que poderá enfrentar problemas com pessoas da sua família. Procure organizar seu trabalho e espere para logo a solução de problemas financeiros. Siga o seu coração no amor. C. 412 M. 8196
Leão Este é um dia em que você se sentirá muito feliz. Terá a solução de alguns problemas do setor de trabalho. A família esta colaborando com as finanças. Evite os ciúmes. Adie viagens. C. 134 M. 2653
Virgem Com a Lua em Libra, você tem muitas chances de ser feliz no amor. Não desista de lutar pelos seus objetivos no trabalho. Excelente para compras, viagens e encontro de familiares. C. 690 M. 3874
Libra Sua recuperação de energia será notável. Você conseguirá organizar o trabalho e finanças. Controle as suas exigências no relacionamento afetivo, não há motivos para criar problemas. C. 719 M. 5248
Escorpião Dia de alerta, procure ficar mais ligado no que acontece à sua volta para que nada o perturbe. Período desfavorável para compras, decisões profissionais ou domésticas. C. 863 M. 7401
Sagitário Você passa por um bom dia e sem dúvida terá apoio de todos com quem negocia e trabalha. Fase de excelentes condições financeiras. Dê uma força para a família. Tudo tranquilo no amor. C. 838 M. 7765
Capricórnio Seu ritmo de trabalho esta mais exigente. As condições financeiras estão bem equilibradas e as contas serão pagas. Saia com seu amor. Pode contar com nativos de Áries e Peixes. C. 072 M. 9614
Aquário Com a boa energia deste dia, você deve sair para resolver seu trabalho e negócios. Positivo para planejar compras com a família. Batalhe por seus projetos. Dedique mais tempo para seu amor. C. 554 M. 0392
Peixes A influência deste período indica que deve dialogar mais com a família. Evite qualquer imposição. Aproveite para compras de uso doméstico. A pessoa amada esta mais gentil. C. 625 M. 2937

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Boa noite, segue minhas dezenas:

    01- 12-77-00-67-69-11-08-15-23

    Obg, e tenha uma ótima semana!!!

    ResponderExcluir
  2. 35, 68, 97, 84, 25, 72, 51,89, 42, 23

    ResponderExcluir
  3. Minhas dezenas
    28.11.34.39.45.
    53.68.87.98.05.

    ResponderExcluir
  4. Alguém tem resultado da PTV do rio de hj

    ResponderExcluir
  5. Minhas dezenas 65×75×92×96×27×53×21×61×05×98

    ResponderExcluir
  6. Minhas dezenas
    71 56 84 92 01 37 45 09 65 29

    ResponderExcluir
  7. https://chat.whatsapp.com/JJErrwA7GYa2mxA1HFX2wo
    Meu grupo palpite do carlos

    ResponderExcluir
  8. https://chat.whatsapp.com/JJErrwA7GYa2mxA1HFX2wo

    ResponderExcluir
  9. Minhas dezenas
    00 01 06 33 43 55 65 77 89 96

    ResponderExcluir
  10. segue minhas dezenas 55-12-71-70-77-52-30-44-11-84

    ResponderExcluir
  11. Minhas dezenas
    02 12 18 24 33 58 77 80 89 99

    ResponderExcluir
  12. Boa noite a todos.
    Minhas dezenas São 67 71 73 78 82 86 19 13 40 10

    ResponderExcluir
  13. Boa noite minhas DZ são 01-11-22-33-44-55-66-77-88-99.

    ResponderExcluir
  14. Minhas dezenas: 77.66.98.33.44.56.59.92.22.71

    ResponderExcluir
  15. Boa noite, dezenas da sorte
    05/15/23/30/34/43/51/57/63/77/

    ResponderExcluir
  16. Boa noite, pra todos!! Segue minhas dzs: 11 15 23 25 52 55 60 65 78 94

    ResponderExcluir
  17. Boa noite galera minhas dezenas são 05 07 12 33 55 67 77 88 99 00 que nossa semana seja abençoada 🙏🙏🙏

    ResponderExcluir
  18. Boa Noite:
    Segue minhas dezenas:
    91-79-49-73-25-37-16-06-45-09

    ResponderExcluir
  19. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  20. Boa noite a todos segui minhas dezenas : 67-78-72-86-82-30-26-74-24-12 . Tenham todos uma semana de luz e sorte .

    ResponderExcluir
  21. Boa noite 09 15 32 48 56 67 72 89 94 98

    ResponderExcluir
  22. Desculpa pessoal gostei aí cobra mas cobra não saio não é porque a imagem estava meio ruim que ele mandou a foto para mim na verdade é coelho

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Resultado da PTV das 16 horas do Rio de Janeiro Peguei do bicheiro que joga.

      0842 (11) cavalo
      8818 (05) cachorro
      4587 (22) tigre
      0738 (09) Coelho
      3191 (23) urso
      177 (20) peru
      424 (06) cabra

      Excluir
  23. Boa noite
    Minhas dezenas
    09 10 11 23 39 41 65 79 89 90

    ResponderExcluir
  24. Boa noite
    Minhas dezenas
    03 04 17 25 30 50 55 56 87 99

    ResponderExcluir
  25. Boa noite á todos dezenas
    07/19/09/25/36/13/14/42/94/99. Obrga.

    ResponderExcluir
  26. Mhs dezenas 71 53 64 51 76 85 58 46 91 93

    ResponderExcluir
  27. Minhas dezenas
    10 12 18 13 16 22 24 33 35 50

    ResponderExcluir
  28. Minhas Dezenas
    08 11 20 22 29 35 42 44 46 51

    ResponderExcluir
  29. boa noite
    minhas dezenas
    89/90/91/92/17/18/19/20/05/23

    ResponderExcluir
  30. Minhas dezenas 17 -18-19 -00 -71 -61 -11-31 -75 -67

    ResponderExcluir
  31. Boa noite! Segue minhas dezenas !!!
    13.52.56.85.86.87.88.75.76.41.

    ResponderExcluir
  32. Boa noite minhas dezenas
    58.20.50.33.62.22.11.00.42.18

    ResponderExcluir
  33. SEGUE MINHAS DEZENAS
    05, 07, 11, 13, 18, 19, 32, 34 ,44, 54,

    ResponderExcluir
  34. Segue minhas dezenas
    06.13.19.22.26.40.55.62.71.00

    ResponderExcluir
  35. Boa noite
    Minhas dezenas
    06 - 10 - 20 - 26 - 55 - 64 - 70 - 75 - 96 - 99
    Obrigado

    ResponderExcluir
  36. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  37. Boa semana , minhas dezenas
    02 23 36 40 42 63 74 80 97 13

    ResponderExcluir
  38. Um palpite que estou seguindo7395

    ResponderExcluir
  39. Minhas dezenas 17,22,97,24,95,96 ,77,27,43,35 boa noite

    ResponderExcluir
  40. Minhas dezenas: 12 20 92 52 77 54 72 58 02 15

    ResponderExcluir
  41. Segue minhas dezenas 14-22-37-44-63-74-85-90-16-00

    ResponderExcluir
  42. Boa noite minhas dezenas. 09 15 29 33 47 53 69 75 85 94

    ResponderExcluir
  43. Segue minhas dezenas. .18_20_28_27_40_38_48_47_50_49_

    ResponderExcluir
  44. boa noite segues as dezenas

    14_19_27_44_54_56_58_64_70_74

    ResponderExcluir
  45. Desenas
    77 80 25 50 66 73 01 99 72 67

    ResponderExcluir
  46. 41 36 56 00 81 22 91 44 75 14
    segue minhas dezenas e boa noite a tds

    ResponderExcluir
  47. MINHAS DEZENAS: 00-05-20-21-48-54-68-79-90-82

    ResponderExcluir
  48. Boa noite
    Segue minhas dzs

    00-11-14-20-24-25-39-51-52-63

    ResponderExcluir
  49. Boa noite a todos minhas dezenas 12..34..43..21..56..78..88..99..77..66.

    ResponderExcluir
  50. Boa noite, segue minhas dezenas. .11-23-33-45-55-58-63-77-90-96 obrigado

    ResponderExcluir
  51. Minhas dezenas são
    01-23-34-51-62-70-74-76-90-96

    ResponderExcluir
  52. Minhas dezenas
    23/12/43/54/67/80/08/45/03/97

    ResponderExcluir
  53. Minhas dezenas
    09 14 17 44 55 58 66 77 88 94

    ResponderExcluir
  54. Minhas dezenas
    16 17 23 43 57 59 63 79 83 88

    ResponderExcluir
  55. Minhas dezenas 52#11#86#26#42#92#34#24#48#00

    ResponderExcluir
  56. Minhas dez 3/9/14/19/20/75/89/97/99/00

    ResponderExcluir

Postar um comentário