PALPITES DO KALEDRI 16/06/2019 MANHÃ


8709 7910 7611 7812

7924 6522 3823 7421


CRUZ DO DIA 16
   9
8     5

   2
JACARÉ
9258 2958
2859 8259
CARNEIRO
9528 5928
9825 8925
URSO
2589 5892
5289 8592
TIGRE
9285 2985
X
TOURO
9582 5982
X

GALO
9852 8952
X
VACA
5298 2598
X
VEADO
2895 8295
X
CAMELO
8529 5829
X



LOTERIA



HORA



PALPITES
PT-RJ 11:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LOOK 11:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LBR 10:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTEP 10:45 CACHORRO ÁGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
AVAL POPULAR 11:00 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MONTE CARLOS 10:00
TIGRE LEÃO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
CAMINHO DA SORTE PE 11:00GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
BAHIA 10:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
MINAS GERAIS 12:00 COBRA JACARÉ VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
SÃO PAULO 13:20 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
RN-NATAL 10:30 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTECE CE 19:00 XXXX
XXXX

HOROSCOPO DO DIA 14/06/2019
Áries Fase em que poderá contar com apoio de nativos de Libra e Touro no trabalho. Setor de finanças caminha para o sucesso. Bons fluidos no lar, todos esperam a sua colaboração. Conquista no amor. C. 941 M. 6028
Touro Pode esperar o equilíbrio no campo de trabalho. Todos os problemas que incomodavam começam a ser solucionados. Tire proveito da sua vitalidade física, continue se cuidando. C. 287 M. 1509
Gêmeos Os astros dão uma acelerada na sua vida profissional. Seus esforços serão recompensados financeiramente. Terá uma boa surpresa afetiva. Tente em jogos e loteria. C. 306 M. 4580
Câncer Fase que poderá enfrentar problemas com pessoas da sua família. Procure organizar seu trabalho e espere para logo a solução de problemas financeiros. Siga o seu coração no amor. C. 412 M. 8196
Leão Este é um dia em que você se sentirá muito feliz. Terá a solução de alguns problemas do setor de trabalho. A família esta colaborando com as finanças. Evite os ciúmes. Adie viagens. C. 134 M. 2653
Virgem Com a Lua em Libra, você tem muitas chances de ser feliz no amor. Não desista de lutar pelos seus objetivos no trabalho. Excelente para compras, viagens e encontro de familiares. C. 690 M. 3874
Libra Sua recuperação de energia será notável. Você conseguirá organizar o trabalho e finanças. Controle as suas exigências no relacionamento afetivo, não há motivos para criar problemas. C. 719 M. 5248
Escorpião Dia de alerta, procure ficar mais ligado no que acontece à sua volta para que nada o perturbe. Período desfavorável para compras, decisões profissionais ou domésticas. C. 863 M. 7401
Sagitário Você passa por um bom dia e sem dúvida terá apoio de todos com quem negocia e trabalha. Fase de excelentes condições financeiras. Dê uma força para a família. Tudo tranquilo no amor. C. 838 M. 7765
Capricórnio Seu ritmo de trabalho esta mais exigente. As condições financeiras estão bem equilibradas e as contas serão pagas. Saia com seu amor. Pode contar com nativos de Áries e Peixes. C. 072 M. 9614
Aquário Com a boa energia deste dia, você deve sair para resolver seu trabalho e negócios. Positivo para planejar compras com a família. Batalhe por seus projetos. Dedique mais tempo para seu amor. C. 554 M. 0392
Peixes A influência deste período indica que deve dialogar mais com a família. Evite qualquer imposição. Aproveite para compras de uso doméstico. A pessoa amada esta mais gentil. C. 625 M. 2937

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 10/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
GALO 7352 24/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
AVESTRUZ 7703 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 542421:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
MACACO 6985 18:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
COELHO 6740 0 12/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    É uma pessoa incansável que sempre está em busca de novos objetivos. A rotina é sua pior inimiga. Os trabalhos ligados ao público, viagens e comércio são os mais favorecidos. As viagens exercerão grande fascínio neste nativo. Arrojado, capacitado e inteligente.

    Alerta

    Os sagitarianos passam o domingo no alerta, e o os astros aconselham rotina. No amor, tenha paciência com seu par afetivo. Cuide melhor da sua alimentação. Viagens e passeios estão desfavorecidos. Procure descansar e repor as energias gastas durante a semana.

    Áries – A palavra é o veículo mais importante para cultivar e exprimir a aspiração ao comando e à independência de Áries; de fato um líder ordena e é obedecido. Este impaciente nativo depois de ter um pensamento quer imediatamente, traduzi-lo em ato. C. 832 M. 1906

    Touro – Metódico estável, atento aos detalhes, este nativo aprende muito pela experiência, meditando consigo mesmo sobre as impressões recebidas. Por este motivo, o sentido que o caracteriza aumenta este lado reflexivo e filosófico. C. 347 M. 2470

    Gêmeos – Andar indica a capacidade de progredir, de evoluir. Aptidão essa muitas vezes conquistada através da inquieta busca da outra metade, em constante desejo de unidade, de complementação. C. 076 M. 8257

    Câncer – A visão é o primeiro sentido desenvolvido no recém nascido e Câncer é o signo da primeira infância. Além disso, a visão não é objetiva sempre. As aparências enganam muitas vezes e este nativo, mais do que os outros deve aprender a refinar a visão. C. 564 M. 0628

    Leão – É o signo que se prima da autoridade. Para todos aqueles que se encontram em posição de poder, a audição é indispensável. Principalmente, se quiserem usá-la unicamente para o bem. Leão tende a dar mais do que os outros estão dispostos a receber. C. 721 M. 5084

    Virgem – Este signo é o sexto e o seis é o número do trabalho, (seis dias de trabalho na semana). O sentido de agir consiste na capacidade de trabalhar duramente transformando as idéias em fatos concretos. Além disso, no agir está implícita a capacidade organizadora. C. 198 M. 6539

    Libra – É o signo das relações entre as pessoas, vínculo esses que necessitam ser consumados, isto é, serem levados à sua dimensão mais profunda e íntima. O nativo deste signo deve ter uma grande confiança no parceiro, nos amigos se quiser que a relação dê os resultados esperados. C. 726 M. 3315

    Escorpião – O olfato é o sentido mais sutil, pois aprisiona a realidade. Invisível para os outros sentidos. E isto é bem deste signo, mais misterioso, dotado de um faro particular pelo qual consegue penetrar na parte mais escondida dos outros. C. 683 M. 9430

    Sagitário – Pode parecer surpreendente que exatamente um signo vivo e dinâmico como este seja, pelo contrário associado ao sono. Se pensar que é um signo da estação em que a natureza está adormecida, as coisas começam a se esclarecer (referência ao Hemisfério Norte). C. 255 M. 4187

    Capricórnio – Signo onde a ambição é fortíssima, se frustrada tende a reagir com raiva e rancor, porém, muitas vezes, é um indivíduo colérico ainda que tenha alcançado seu objetivo. Por que se conseguiu o que queria foi por ter lutado, desenvolvendo assim a dureza no coração. C. 404 M. 5861

    Aquário – O sentido do paladar é ligado ao ato de comer. Este signo é o mais aberto a todas as informações que chegam do exterior. O paladar é a capacidade de completar a seleção, antes de tudo, refutando o que não serve. C. 990 M. 6742

    Peixes – O nativo deste signo representa o ponto de chegada final. Além disso, são os mais aptos em descobrir o sentido de todas as experiências da vida, belas e feias, e as dramatizam. O riso é a capacidade de por cada coisa em seu lugar e de minimizar o medo. C. 119 M. 7593A

    ResponderExcluir
  2. BOM DIA E BOA SORTE A TODOS, ESSA SEMANA, NÃO TIVEMOS GANHADORES DAS DEZENAS, TIVEMOS VARIOS COM 9, 8 E7 DEZENAS, MAS, NINGUEM FECHOU AS 10, SENDO ASSIM, VAMBORA PRA PROXIMA, BOA SORTE E ABRAÇOS.

    ResponderExcluir
  3. LEMBRANDO A TODOS,QUE SÓ VÃO SER ACEITAS AS DEZENAS POSTADAS NO DIA DE HOJE, DUVIDAS, ZAP 21981521549

    ResponderExcluir
  4. DEZENAS POSTADAS COM O TERMO Unknown, NÃO SERA ACEITO, MESMO COLOCANDO O NOME E AS DEZENAS NO CORPO DAS POSTAGENS.

    ResponderExcluir
  5. SÓ SERA ACEITA 10 DEZENAS POR CADA NOME, DUAS POSTAGENS COM MESMO NOME, UMA SERA EXCLUÍDA, TÃO LOGO SE TOME CIÊNCIA.

    ResponderExcluir
  6. CONFIRAM DE SUAS DEZENAS REALMENTE APARECERAM NA PAGINA, EM CASO DE DUVIDAS REENVIEM.

    ResponderExcluir
  7. SO SERAO ACEITAS DUAS DEZENAS REPETIDAS ENTRE AS 10 POSTADAS, ACIMA DESSE NUMERO, NÃO SERAO ACEITAS.

    ResponderExcluir
  8. DUVIDAS OU DIFICULDADES DE POSTAR, ZAP 21981521549, ESSE TELEFONE E PRA RESOLVER FALHAS NA PAGINA,NÃO E PRA PALPITES, POSTAR DEZENAS E NEM BATE PAPO, ABRAÇOS E BOM DOMINGO;

    ResponderExcluir
  9. DESCANSAR MAIS UM POUCO QUE HOJE E DIA DE CHURRASCO, CERVEJA E PAGODE, BOM DOMINGO.

    ResponderExcluir
  10. Bom dia a todos!!
    Minhas dezenas são:
    65. 66. 71.70. 74. 75. 78. 79. 82. 83

    ResponderExcluir
  11. Bom dia!!segue as minhas dezenas 07-19-25-57-62-79-85-87-90-92.

    ResponderExcluir
  12. Às minhas dezenas são Acácia Reis: 12-13-20-25-36-45-56-69-51-98

    ResponderExcluir
  13. Bom dia segue minhas dezena 12/63/61/20/50/09)92/76/05/26

    ResponderExcluir
  14. Bom dia! Minhas dezenas para a semana:
    04 12 20 24 40
    46 47 51 78 98

    ResponderExcluir
  15. Bom dia a todos!!! Kaledri nos convide para este churrasco.Kkk Kkk.

    ResponderExcluir
  16. Minhas dezenas.04,08,17,22,32,45,50,70,77,92.

    ResponderExcluir
  17. Bom dia Kaledri segue as dezenas: 03-07-11-13-15-24-32-77-97-99

    ResponderExcluir
  18. Ta bonito esse semana em Kaledri ngm ganhou kkkkk

    Minhas dezenas
    08-47-49-55-81-25-22-36-77-80

    Bom domingo e bom churrasco e pagode pra nós!

    ResponderExcluir
  19. Bom dia pessoal gostaria de um palpite pro rio

    ResponderExcluir
  20. Bom dia !! Minhas dezenas da semana!! 17 20 95 96 07 90 23 27 31 00!!sorte a todos!!!

    ResponderExcluir
  21. Bom dia qual bicho vai dar agora pela manhã

    ResponderExcluir
  22. Bom Dia sonhei com 2 crianças pequenas, gostaria de um palpites pra ptm 11 hs rio

    ResponderExcluir
  23. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  24. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  25. Minhas Dezenas 04 78 77 45 34 .. 22 21 20 24 32

    ResponderExcluir
  26. Bom domingo a todos
    Minhas dezenas
    11-13-53-73-84-69-06-89-59-17

    ResponderExcluir
  27. Bom dia minhas dezenas 12 19 52 54 51 77 95 13 31 37

    ResponderExcluir
  28. Sonhei que era meu aniversário está comemorando na frente de uma casa no interior em cima de uma ponte na beira do Rio chegava o bolo e todos cantavam parabéns. Depois eu aparecia na manicure pintando minhas unhas do pé de vermelho palpites.

    ResponderExcluir
  29. Bom dia minhas dezenas 12 13 19 23 26 37 51 54 77 95

    ResponderExcluir
  30. Bom dia ! Minhas dezenas 04-26-36-76-98-82-52-78-92-10

    ResponderExcluir
  31. Esta noite sonhei que estava no cemitério é uma mulher falando chama aquela vaca

    ResponderExcluir
  32. Bom dia minhas dezenas São
    33*16*03*83*87*
    43*98*54*23*57*

    ResponderExcluir
  33. Bom dia minhas dezenas

    18 12 52 67 63 92 47 87 54 13

    ResponderExcluir
  34. Segui minhas dezenas na humildade !!!
    00-15-19-02-11-57-73-78-39-16

    ResponderExcluir
  35. Bom dia..segue minhas dezenas
    07 15 23 36 40 44 50 53 55 75

    ResponderExcluir
  36. Bom dia à todos segue minhas dezenas 06 13 14 66 75 53 44 17 34 27

    ResponderExcluir
  37. Bom dia minhas dezenas
    67.91.58.06.24.45.81.96.71.62

    ResponderExcluir
  38. Bom dia minhas desens 33 ,34 35 36 17 18 19 20 68 53

    ResponderExcluir
  39. Bomdia à todos e um dia abençoado🙏
    Minhas dezenas:
    17 19 22 30 35 44 67 78 98 99

    ResponderExcluir
  40. bom dia
    dz
    13/40/56/77/55/45/79/90/33/50/

    ResponderExcluir
  41. Minhas dezenas
    19 57 26 12 21 82 05 88 73 54

    ResponderExcluir
  42. Bom dia!!!! Minhas dezenas
    03*15*18*24*69*70*71*72*95*97

    ResponderExcluir
  43. Bom dia segue minhas DZ
    01. 10 20 33 44. 66 70. 90 99. 00

    ResponderExcluir
  44. Bom dia minhas dezenas. 06.08.12.16.18.24.27.63.74.76

    ResponderExcluir
  45. Bom dia todos
    Minhas Dz 76 43 98 89 64 12 18 83 02 07

    ResponderExcluir
  46. Bom dia !!! Muita sorte para todos nós. Dezenas fatais:proibido a cópia sem autorização. Segue as :
    71 82 30 60 44 02 36 52 64 16

    ResponderExcluir
  47. Bom dia pessoal jana simone o que da sonhar que achava muito dinheiro na beira de uma praia.

    ResponderExcluir
  48. Bom dia!!! Segue minhas dezenas: 01.02.04.06.10.33.45.53.67.98

    ResponderExcluir
  49. Bom dia todos
    Sonhei com algumas peças de ouro que sera?

    ResponderExcluir
  50. Bom dia, minhas dezenas 01-02-03-04-06-08-13-14-15-16 sorte a todos

    ResponderExcluir
  51. Bom dia minhas dezenas
    08 13 19 30 36 41 59 77 89 00

    ResponderExcluir
  52. Bom dia kaledri minhas dezena 66 39 47 34 54 59 70 20 27 30

    ResponderExcluir
  53. Bom dia . minhas dezenas
    48/49/70/74/77/78/79/80/87/89

    ResponderExcluir
  54. Segue minhas dezenas
    70_10-17_58_19-05_41_76_37_90

    ResponderExcluir
  55. Bom dia minhas dezenas 67 00 89 26 56 62 77 88 22 69

    ResponderExcluir
  56. Bom dia minha dezenas são
    42/35/67/54/08
    16/72/74/19/91

    ResponderExcluir
  57. Bom dia. Minhas dezenas
    05÷17÷23÷32÷45÷56÷66÷71÷85÷94

    ResponderExcluir
  58. Minhas dezenas: 08 25 33 43 49 59 65 89 95 99

    ResponderExcluir
  59. Bom dia segue minhas dezenas 05/09/16/17/33/54/50/90/61/71

    ResponderExcluir
  60. Bom dia sonhei cortando um porco palpites de centenas para jogar RJ

    ResponderExcluir
  61. Bom dia minhas dezenas 00 89 92 91 90 05 06 07 08 32

    ResponderExcluir
  62. Bom dia minhas dezenas 00 01 19 30 43 49 57 61 77 90

    ResponderExcluir
  63. bom dia minhas dezenas 87-71-20-30-40-50-60-90-97-34

    ResponderExcluir
  64. Sonhei tirando sujeira do ouvido

    ResponderExcluir
  65. Bom dia!minhas dezenas 84 51 18 66 71 76 77 86 08 65

    ResponderExcluir
  66. Bom dia minhas dezenas
    23 24 65 43 12 89 91 20 29 79

    ResponderExcluir
  67. Bom dia
    Dz
    10/20/80/35/22/09/60/69/93/27/

    ResponderExcluir
  68. Bom dia
    Dz
    10/20/80/35/22/09/60/69/93/27/

    ResponderExcluir
  69. Minhas dezenas.
    30.28.51.72.62.15.73 .07.35.48

    ResponderExcluir
  70. Minhas dezenas 12 44 13 55 66 67 15 26 93 71

    ResponderExcluir
  71. Lotep 10:45
    Camelo. Cobra Coelho.
    Carneiro.jacare

    ResponderExcluir
  72. Bom dia meu povo um bom domingo a todos
    Minhas dezenas
    01 20 22 40 41 49 51 86 87 88

    ResponderExcluir
  73. Bom dia a todos minhas dezenas 02 11 19 22 47 56 64 72 87 94

    ResponderExcluir
  74. Bom dia otimo domingo para todos minhas dezenas 05 13 20 21 41 49 65 72 75 00

    ResponderExcluir
  75. Jacira Maria minhas dezenas 12 13 44 55 67 66 93 44 15 26

    ResponderExcluir
  76. bom dia kaledri segue minhas dezenas 05 12 19 25 34 43 56 75 87 00

    ResponderExcluir
  77. Minhas dezenas 49-92-73-44-17-84-87-93-35-24

    ResponderExcluir
  78. Bom dia minhas dz 89 87 65.90.34.21.11.05.74.00

    ResponderExcluir
  79. Bom dia Eu sonhei que eu fazia uma prova da marinha e a inscrição era uma sexta básica mais pegava uma indicação de um sgt do quartel e a professora ñ ela fazia eu riscar td mais eu fazia assim msm aí minha prima foi se despedir de mim q ela ia embora nós choravamos muito aí eu me deparo no rio e um homem dizia assim quem for mergulha tapetão os ouvidos ele jogava bomba na água palpites meninas por favor 😉

    ResponderExcluir
  80. Bom dia minhas dezenas.
    05x12x13x34x43x62x82x
    90x94x98.

    ResponderExcluir
  81. Bom dia a todos Bom dia Kaledri seguem minhas dezenas 03 06 07 09 48 50 62 64 86 99 sorte a todos obrigado.

    ResponderExcluir
  82. bom dia segue minhas dezenas.
    14 15 16 33 41 51 54 55 65 66

    ResponderExcluir
  83. Bom dia! Segue minhas dezenas:
    01-10-16-22-66-77-80-52-72-18

    ResponderExcluir
  84. Minhas dezenas....35.76.73.90.79.86.54.24.13.67

    ResponderExcluir
  85. Bom dia minhas dezenas são
    12.15.22.90.80.35.20.55.04.09

    ResponderExcluir
  86. Hoje é dia de cachorro 3118, leão 0961 e borboleta 3216 bom dia e boa sorte a todos ✌

    ResponderExcluir
  87. Bom dia a todos , segue as minhas dezenas 99*45*37*03*75*94*56*27*63*15, boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  88. bom dia seguem minhas dezenas 01 09 21 22 26 33 60 70 94 99 obrigado

    ResponderExcluir
  89. Bom dia galera...Sonhei com minha amiga que é lésbica o que devo jogar no PT rio

    ResponderExcluir
  90. Bom dia! Minhas dezenas : 09/12/49/51/52/59/68/71/82/86

    ResponderExcluir
  91. MINHAS DEZENAS
    12=15=20=23=36=43=56=63=95=00

    ResponderExcluir
  92. Bom dia a todos!
    Seguem as minhas dezenas:
    03 0616 22 44 47 71 76 78 84
    Feliz Domingão ao blog!🍻

    ResponderExcluir
  93. BOM DIAAA

    BOA SORTE A TODOS
    SEGUINDO O BURRO

    3010 0512 0311 0309

    《010》 FORTEE

    ResponderExcluir
  94. 65 02 49 58 38 26 06 09 35 63

    ResponderExcluir
  95. SEGUE AS DEZENAS
    01-05-12-18-36-38-44-79-87-96

    ResponderExcluir
  96. bom dia minhas dezenas
    10 14 24 33 38 39 51 57 63 65

    ResponderExcluir
  97. Bom dia a todos. Kaledri eu insisto em te perguntar amigo: tem outra pessoa usando o mesmo nome q eu no grupo. Como vc vai saber quem eh quem?
    Minhas dezenas são:
    04/14/18/22/39/44/55/60/70/80

    ResponderExcluir
  98. Bom dia!!
    Minhas dezenas 🙏🍀🍀🐊🐐
    05..19..21..22..36..44.48..83..99..77..
    Um ótimo domingo a todos 🙏🙏🍀🍀 Luz e amor 💖 boa sorte

    ResponderExcluir
  99. Bom dia minhas dezenas. 01. 04. 07. 09. 10. 15. 49. 52. 79. 97. Bom domingo a todos

    ResponderExcluir
  100. Bom dia minhas dezenas 64 67 6972 74 78 82 86 90 92

    ResponderExcluir
  101. Minhas dezenas 05,21,33,42,36,50,52,88,67,64

    ResponderExcluir
  102. Minhas Dezenas
    11 23 84 99 47
    04 08 15 17 19

    ResponderExcluir
  103. Bom dia minhas dz 64/68/70/74/80/81/86//90/96/98

    ResponderExcluir
  104. Segue minha dezenas 34_45_67_89_20_70_12_21_90_10

    ResponderExcluir
  105. BOM DIA

    DZ.

    22.16.11.06.39.99.66.97.88.70.


    ResponderExcluir
  106. Bom dia
    Minhas dezenas
    77-86-75-66-69-84-89-93-97-64

    ResponderExcluir
  107. Minhas dezenas 56...55..50...49...36..33..43..03..85..00

    ResponderExcluir
  108. Minhas dezenas 85-87-69-70-11-61-63-99-77-65

    ResponderExcluir
  109. Bom dia a todos e boa sorte!! minhas dezenas são essas.

    04×13×14×20×26
    34×35×57×82×94

    Bom finalzinho de semana para todos.

    ResponderExcluir
  110. Bom dia segue minha dezenas
    23/43/73/85/14/34/99/45/12/56

    ResponderExcluir
  111. Bom dia sonhei que estava com meu esposo e um primo dele na feira comprando roupas e olhava em uma loja e via um manequim usando um vestido longo

    ResponderExcluir
  112. Bom dia, minhas dezenas 57, 56, 30, 89, 19, 08, 05, 07, 24, 48.

    ResponderExcluir
  113. Minhas dezenas 09,22,35,42,50,62,66,79,86,99

    ResponderExcluir
  114. Bomdia todos segue minhadezenas.03.08.62.56.19.28.66.53.15.99.

    ResponderExcluir
  115. Bom dia!
    Sonhei com duas mulheres dentro dentro de um poço tinha água .as duas muito bonitas

    ResponderExcluir
  116. Bom dia. 85/86/87/88/53/55/99/00/20/19

    ResponderExcluir
  117. Bom dia minhas desenas 90_67_17_10_40_44_45_52_00_88

    ResponderExcluir
  118. Bom dia kaledri.
    Segue minhas dezenas
    11 16 21 30 36 42 48 66 71 82
    Obrigado

    ResponderExcluir
  119. Bom dia!!!
    Segue minhas dezenas ♧
    00.02.27.35.43.46.62.69.95.98

    ResponderExcluir
  120. Bom dia minhas dezenas 29- 34- 49-56-25-28-92-82-79-65

    ResponderExcluir
  121. Bom dia galera do bem...
    Minhas dezenas da semana : 09 -11 -12 -13 -34 -39 -57 -60 -67 -99.
    Muita sorte e saúde a todos

    ResponderExcluir
  122. Bom dia a todos, muita paz alegria amor e sorteeee!!!

    Sonhei q amamentava uma criança q tinha ganhado de uma negra, qdo olhava meus peitos saia muito leite, e a criança era minha filha… ( 29/03/2015)

    Preciso de palpites…

    ResponderExcluir
  123. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  124. Bom dia minhas dezenas 08 12 14 25 52 55 62 83 93 97

    ResponderExcluir
  125. Bom dia Kaledri segue minhas Dezenas 22 36 44 63 66 74 77 88 99 00

    ResponderExcluir
  126. Seguem minhas dezenas
    93 03 09 64 69 51 43 48 99 87

    ResponderExcluir
  127. Bom dia minhas dezena 01_20_21_28_33_42_52_55_63_89

    ResponderExcluir
  128. Bom dia sonhei q estava roubando frutas algum palpite?

    ResponderExcluir
  129. Bom. Dia. Hoje. Vou. Tigre. Touro. Jacare. Cabra. 3187. 4781. 2157. 9721.

    ResponderExcluir
  130. as minhas dezenas;64 62 68 67 51 52 48 74 06 87

    ResponderExcluir
  131. Bom dia minhas dezenas 19 44 49 52 66 77 87 94 99 00

    ResponderExcluir
  132. KALEDRI AÍ ESTÃO AS MINHAS DEZENAS
    10/20/30/40/50/60/70/80/90/00

    ResponderExcluir
  133. Bom dia !
    Minhas dezenas :
    06 16 26 36 46 56 66 76 86 96
    Boa sorte a todos !

    ResponderExcluir
  134. Kaledri, bom dia!! como funciona as Dezenas quero participar. Sonhei com cachorro, minha mãe estava limpando os olhos dele estava com infecção aquelas remela. mande um palpite ai

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. As dezenas p participar e só postar elas aqui hj domingo

      Excluir
  135. Bom dia Bom domingo a todos segue as minhas
    02 08 03 11 17 20 44 45 74 35

    ResponderExcluir
  136. BOM DIA MINHAS DEZENAS 00 02 05 21 26 47 53 55 74 82

    ResponderExcluir
  137. Bom dia amigos,segue minhas dezenas da semana:
    06_13_20_22_26
    30_32_38_40_42

    ResponderExcluir
  138. Bom dia pessoal, aqui estão minhas dezenas da semana:
    11_15_19_30_44
    60_65_80_88_00

    ResponderExcluir
  139. Bom dia minhas dezenas são
    00 41 29 40 14 78 20 88 97 08

    ResponderExcluir
  140. Minhas dezenas 12/77/08/44/56/74/00/89/23/34

    ResponderExcluir
  141. Minhas dezenas
    98/89/18/88/28/86/68/38/83/22

    ResponderExcluir
  142. Bom dia
    segue dezenas
    05 12 14 18 33 59 56 87 00 19

    ResponderExcluir
  143. Bommmm diaaaa com muita alegria... Segue dezenas.. 02,14, 23, 41, 46, 78, 81, 95, 96, 00.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Palpites lotep???
      Sonhei com muitas comidas e co. bananas?

      Excluir
  144. Bom dia segue minhas dezenas..05,15,25,32,45,46,48,60,76,84.

    ResponderExcluir
  145. Minhas dezenas
    99-81-23-00-44-25-51-52-17-18

    ResponderExcluir
  146. Bom dia ✨🙏

    Simone, janaelia, chaves dourada Kaledre
    Hoje preciso de ganhar,
    Manda um passe e milhar forte p mim,(rio de janeiro)p favor

    Obrigada e boa sorte para nós 🤑🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  147. Bom dia minhas dezenas
    06 10 27 34 39 48 52 69 72 82

    ResponderExcluir
  148. minhas dezenas
    03-09-12-22-24-36-42-48-54-65-

    ResponderExcluir
  149. 04 07 17 19
    28 32 43 49
    50 51minhas dezenas

    ResponderExcluir
  150. Minhas dezenas

    90🍀67🍀17🍀10🍀40
    🍀44🍀45🍀52🍀00🍀88

    ResponderExcluir
  151. Sonhei com o meu pai dentro do dirigindo e depois guarsando
    Que bicho jogo no rio

    ResponderExcluir
  152. Como funciona o jogo das dezenas tem que pagar algum valor? Alguém q participa pode me responder ? Obrigada!

    ResponderExcluir
  153. Bom dia , será que esse burro vem na PTM Rio? Algum palpite forte pra PTM?

    ResponderExcluir
  154. simonee
    alguem ai decifre meu sonho sonhei com minha ex esposa ela entrava em uma casa extranha eu segui ela no sonho eu desconfiava que ela me traia cheguei la entrei ai a casa era dela. DATA NASCIMENTO 02/06/1965

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE