PALPITES DO KALEDRI 08/06/2019 TARDE

FEDERAL
ÁGUIA CABRA VEADO VACA
4307 5924 8793 2598
DDC TDC 07 24 93 98

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
8306 - 9207 - 0205 - 2608
1822 - 6523 - 5621 - 6924




CRUZ DO DIA 08
   1
7     0

   4
AVESTRUZ
1704 4701
7104 7401
PORCO
1470 4170
0471 4071
AGUIA
4107 1407
X
BOBOLETA
7014 0714
X
BURRO
7410 4710
X
CACHORRO
0417 4017
X
COELHO
1740 7140
X
CAVALO
7041 0741
X
PAVÃO
0174 1074
X
ELEFANTE
1047 0147
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 21:20 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOOK 21:20 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
LBR 22:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOTEP 18:05 TIGRE LEÃO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
AVAL POPULAR 18:30 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
MONTE CARLOS 20:00 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494 
CAMINHO DA SORTE PE 19:30JACARÉ ELEFANTE MACACO ÁGUIA
3857 0746 3566 0205
BAHIA 21:00 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
MINAS GERAIS 21:00 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
SÃO PAULO 13:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
RN-NATAL 19:00  BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTECE CE 19:00 VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779

HOROSCOPO DO DIA 07/06/2019
Áries Astral dos mais felizes no lar, você sente que consegue acertar todos os problemas financeiros e domésticos. O trabalho começa a dar resultados. Continue calmo, não fale sem pensar. C. 385 M. 1827
Touro Pode agitar sua vida social. Positivo para início de trabalhos, negócios e para aceitar convites para reunião de amigos. Você esta muito bem resolvido com seu amor. Saúde em dia. C. 156 M. 7394
Gêmeos Você começa a sentir a renovação das energias. Com tranquilidade conseguirá organizar suas ideias. Favorável para buscar apoio, iniciar projetos e esperar pelo melhor no setor do financeiro. C. 224 M. 9716
Câncer Fase importante adiar início de negócios profissionais e familiares. Não conte com ninguém. Astral reprimido no setor financeiro. A hora é de cuidados especiais com seu amor. C. 797 M. 3245
Leão Você esta passando pelo alerta e não deve sair da rotina. Não fique na dependência da família. O clima de insatisfação será visível. Você deve cuidar mais da sua saúde e com a alimentação. C. 609 M. 4580
Virgem Poderá organizar sua vida profissional. Possibilidades de parcerias e alianças produtivas que devem trazer a oportunidade que esperava no setor financeiro. Evite críticas e pense nos próximos passos. C. 813 M. 5961
Libra Bom dia no trabalho, estará mais otimista em relação aos negócios e conseguirá acertar as finanças. Siga com seus projetos, seja menos indeciso. Saia da rotina com seu amor. C. 401 M. 6032
Escorpião Poderá contar com a força positiva dos astros nos negócios e trabalho. Continue evitando os invejosos. Seus horizontes vão se abrir também no amor. Dê apoio à família. C. 074 M. 2753
Sagitário Com Júpiter no seu signo você sente que a hora é esta para ganhar mais espaço na profissão. Este é um dia especial. Nativos de Áries e Touro colaboram com seus projetos. Liberdade nos negócios. C. 765 M. 3489
Capricórnio Tudo flui bem no trabalho, seja decidido e conte com chefes, amigos e colegas. Pode até sair para compromissos financeiros. Sua capacidade profissional esta sendo colocada em prática. C. 692 M. 4108
Aquário O Sol no signo de Gêmeos, e agora com Mercúrio equilibram os gastos e trazem tranquilidade para o seu trabalho. Mudanças positivas no lar, a família precisa de sua atenção. C. 940 M. 8576
Peixes Período de equilíbrio para o organismo, você sente as energias se renovarem. Sucesso nos negócios. Seu trabalho rendendo bem. Analise convites para parcerias. Amor bem movimentado. C. 538 M. 0621

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 06/06/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
COELHO 0138 21/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
BORBOLETA 4113 10/03/2019
CAVALO 6644 02/04/2019
CAMELO 5430 11/04/2019
TIGRE 9988 16/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
CAVALO 7844 18/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
URSO 9892 06/04/2019
ELEFANTE 6045 09/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 512811:20  21/05/2019
CABRA 5424 21:20  20/05/2019
ELEFANTE 9147 14:20  21/05/2019
GALO 505218:20  24/05/2019
CAMELO 2432 16:20  28/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
CARNEIRO 1128 0 26/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Boa tarde por favor me manda um palpite pra lotep depois desse Carneiro que bicho v

    ResponderExcluir
  2. Quebra banca cadê vc pra mim dar um palpite certeiro pra lotece hoje

    ResponderExcluir
  3. Boa tarde, hoje pro Rio as 2,30 vou de borboleta cent 315 sorte pra todos

    ResponderExcluir
  4. Chávez o que voce acha que fico mas forte pra vim agora na lotece ??

    ResponderExcluir
  5. hj os lambaios que realizam o sorteio do bicho vão por a cobra no sorteio pra não colocar ela amanhã pq só tem 2 horários .

    ResponderExcluir
  6. Boa tarde.
    Duda, Simone , Chaves
    Qual mais forte pra lotep depois desse carneiro

    ResponderExcluir
  7. Sonhei que estava deitada com meu namorado e um ex, e que estava trocando mensagem com amigo do meu namorado, esse sonho vem ser sonhar com traição? Por favor me mandem palpites pro Rio

    ResponderExcluir
  8. Boa tarde, Chaves me mande um palpite pras 15 horas e pra Federal por favor

    ResponderExcluir
  9. Me mandem um palpite bom para o pt

    ResponderExcluir
  10. São Paulo - PT 14:00 hrs - 08/06/2019
    ========================
    1º. 8011 (03) - Burro
    2º. 2116 (04) - Borboleta
    3º. 6258 (15) - Jacaré
    4º. 1970 (18) - Porco
    5º. 7037 (10) - Coelho
    6º. 5392 (23) - Urso
    7º. 951 (13) - Galo
    ========================
    App Bicho Certo
    O app mais completo do segmento.
    Resultados do Jogo do Bicho.
    Baixe agora mesmo na Google Play
    Clique aqui: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitlayer.protobr

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Burro em sp pra nao vim no rio putz

      Excluir
    2. Onde foi sair meu BURRO c a borboleta q perdi na ptm.....

      Excluir
  11. Cobra.urso.jacare.macaco
    2236.2290.2260.2267

    ResponderExcluir
  12. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  13. quebrar banca qual é o palpite pra Federal

    ResponderExcluir
  14. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  15. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - LOTEP ( 10.40-15.40-18.00)
    -LOTEC 14.10-19.10)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce ou seus amigos no seu propio app no seu celular e ganhe descontos
    Interessados para mais informações entrar em contato comigo Douglas.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Faça o download e me chame para ter seu cadastro ainda hoje não perca mais tempo e venha pro maior aplicativo do Brasil.
    Mais uma novidade vem aí a LBR - Brasília
    E cada jogo também com milhar brinde.
    Horário lbr
    10:00
    12:00
    14:40
    16:40
    18:40
    20:00
    22:00
    Dúvidas e informações 5497046467 watts. Agora com a loteria São Paulo e Bahia.As *Quarta*, BONUS 100% nos depositos,
    Minimo 20,00 maximo 200,00
    O bonu serve para jogar.
    Obs promoção pra quem tem o app.
    Venha fazer parte da Maior banca on line do Brasil.
    Consulte nossas promoções .

    ResponderExcluir
  16. Sonhei que estava levando um convite pra minha vizinha e ela estava com cachorro dela à casa dela é número 36
    Manda um palpite pra federal por favor

    ResponderExcluir
  17. Galera Kaledri teve um problema pra resolver hoje é estou ligando a página pra ele, ele mandou que deixasse esse palpite pro dia todo esse de cima pra FEDERAL. Blá

    ResponderExcluir
  18. Alguém tem o resultado do Rio 14h?

    ResponderExcluir
  19. • 08 - 06 Tarde
    Sábado
    01°-8050-13 Galo 🐓
    02°-0029-08
    03°-1020-05
    04°-2244-11
    05°-5185-22
    06°-2745-12
    07°-2416-04
    08°-7012-03
    09°-1330-08
    10°-3799-25
    Boa sorte 🍀

    ResponderExcluir
  20. Boa tarde! Deu cabra aqui em sergipe. Qual o melhor bicho para apostar agora a tarde?
    Grata!

    ResponderExcluir
  21. Federal vem cavalo.urso.cobra ou jacaré. M forte cavalo

    ResponderExcluir
  22. Palpite pra popular.depois do elefante
    .

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Me de um palpite para as 16 horas aqui em sergipe. Deu cabra o que bicho jogar? Obr

      Excluir
  23. Rio de Janeiro - PT 14:20 hrs - 08/06/2019
    ========================
    1º. 4738 (10) - Coelho
    2º. 5477 (20) - Peru
    3º. 0058 (15) - Jacaré
    4º. 1157 (15) - Jacaré
    5º. 0748 (12) - Elefante
    ========================
    App Bicho Certo
    O app mais completo do segmento.
    Resultados do Jogo do Bicho.
    Baixe agora mesmo na Google Play
    Clique aqui: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitlayer.protobr

    ResponderExcluir
  24. Palpite pra lotece?
    Sonhei correndo e um cachorro sai correndo na minha frente

    Estrada muito escura e eu me escondia com medo.
    Me ajudem a desifrar.
    Janelia ,chaves ,simone me ajudem com um palpite pra lotece depois desse galo.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. sonha com medo e correndo de um cachorro é gato ....

      Excluir
    2. K SILVA PRA MIM É COBRA OU PERU
      1933---3379---3319

      Excluir
    3. CACHORRO 820 + AVESTRUZ VEADO cavalo + FORTE CACHORRO

      Excluir
  25. Bingo tirei o burro e puis o coelho pois burro veio em sp ...

    ResponderExcluir
  26. Palpite pra lotep agora chaves

    ResponderExcluir
  27. Caramba joguei 4731 aí vem 4738

    ResponderExcluir
  28. Federal pode vender a cueca e calcinhas apostar tudo no pavão

    ResponderExcluir
  29. Boa tarde a todos 🍀🙏
    Sonhei que estava na praia,quando uma tia que a anos não vejo leva dois bebês gêmeos e fala que é pra mim ficar com eles e cuidar...tinha um bebê bem pequeno e o outro era bem gordinho e esperto...me ajudem a decifrar

    ResponderExcluir
  30. Oi um palpite pra federal milhar e centena

    ResponderExcluir
  31. Respostas
    1. Na próxima manda um palpite pra mim você acetou o camelo

      Excluir
  32. Sonhei roubando meu carro q jogar na federal

    ResponderExcluir
  33. 5442/0706/2275/3219/7544/3534/0433/1918#Federal Federal grupo 2/11/19/5/9

    ResponderExcluir
  34. Boa tarde Rodrigo mande o seu palpite pra lotece por favor

    ResponderExcluir
  35. Palpite para federal janaelia chaves dudinna.porque aqui encerra cedo

    ResponderExcluir
  36. quebra banca me da um palpite p federal amigo?????? So to perdendo nessa porra

    ResponderExcluir
  37. PAULO8 de junho de 2019 08:19
    Sonhei pescando pega um peixe com muito dente qual o palpite .

    RESPONDER

    Duda8 de junho de 2019 08:25
    Paulo----0157--

    PAULO CANTENA DO JACARÉ --157--

    ResponderExcluir
  38. Janaelia8 de junho de 2019 08:19
    Bom dia galera..sonhei com uns peixes grandes num buraco sem cabeça.mais tavam vivos.os donos diziam q criavam ali a muito tempo e andando a noite e com carreadas de gente..a placa 4510..
    Burro.macaco.urso.
    4510.1091.1067


    Duda8 de junho de 2019 08:44
    JANAÉLIA INCLUA ESSA NO SEU JOGO--**--9157--**

    JANAELIA ---157--

    ResponderExcluir
  39. Respostas
    1. Ivanildo Alves8 de junho de 2019 09:04
      Bom diaaa, gente querida...
      Mau palpite pra hoje é Águia e galo.
      Boa sorte e um ótimo final de semana a todos da página

      RESPONDER

      Duda8 de junho de 2019 09:37
      IVANILDO-----107---751

      IVANILDO SE JOGAR PELA LOOK DEU CENTENA DO GALO 751


      LK-GoiásHorário 16:30:00Data: 08/06/2019
      PremioNumerosGrupos
      1º --Prêmio--7568--17
      2º --Prêmio--5751--13
      3º --Prêmio--4021--06
      4º --Prêmio--9337--10
      5º --Prêmio--7576--19

      Excluir
    2. Poxa minha querida : eu jóquei seu palpite mas só jogo pelo Rio... fiquei furioso kkkk fica com Deus

      Excluir
  40. Manda ai um palpite pra 18 ha pra lote PB.

    ResponderExcluir
  41. Pessoal qual palpite apta federal

    ResponderExcluir
  42. O que vem na Federal gente me ajudem cansada de perder

    ResponderExcluir
  43. Boa tarde Kalidri me passa uns duques pra federal?

    ResponderExcluir
  44. Um forte pra federal simone jana quebra banca carlinhos mandem ai por favor👍

    ResponderExcluir
  45. Palpite pra federal galera janaelia ,chaves,duda ,simone

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. tarde..
      federal pode ir firme..
      aguia cabra ta soma das 16:00
      hoga duplas voce nao perde..
      02x06..
      02x12..
      02x04..
      04x06..boa sorte..

      Excluir
  46. Eu fui de cabra 🤞 federal 221,222,223,224

    ResponderExcluir
  47. Gente é par lotece qual o palpite forte

    ResponderExcluir
  48. Palpite p a federal

    Alguém tem um passe e milhar forte

    Boa sorte 🤑🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  49. Jogo feito Federal
    Grupo 1 só na cabeça
    Pvv 1x25
    Mc 5144
    Terno dz 1x11x20
    1x11x25
    Era para ser tg mas o cambista errou e eu fui ver aqui em casa deixa assim vai que cola.

    ResponderExcluir
  50. Respostas
    1. PAULO BRASILIA PAVÃO DE NOVO??
      ENTÃO ESSA ---973--775--773

      Excluir
  51. FEDERAL BRASIL 19H

    O MESTRE Q.B JOGOU ASSIM

    GRUPO 12

    MC 4447

    PESADO !!!

    É BINGO !!!

    ResponderExcluir
  52. Quando sair o resultado os mestre chora

    ResponderExcluir
  53. Gente,perdi feio as 11hs.Ai deixei so p fedorenta kkkk Vou firme na BORBOLETA PASSE :04 25....04 16.....04 14.E um passe triplo: 11 03 08.E TERNAO deles...Minhas mc JÁ TÃO prontas desde cedo😃.SORTE p todos😃😃😘😘

    ResponderExcluir
  54. RESULTADOS
    PT-RIO-16:00
    08/06/2019
    ×
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 3995 24 – VEADO
    2º 9064 16 – LEÃO
    3º 5747 12 – ELEFANTE
    4º 4827 07 – CARNEIRO
    5º 5791 23 – URSO
    6º 9424 06 – CABRA
    7º 210 03 – BURRO

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. PT SÓ roubo!!!! Qndo esquece porco,manda so gato e VEADO.Romeu ta certo tem q jogar SÓ moedinhas nessa PT.

      Excluir
    2. Tati mais vc perdeu a centena da ptv--995, vc disse que sonhou com uma menina de 1995 e deu mesmo na tampa .O ANO DELA

      Excluir
    3. Ai,Duda sabe como e jogo rsrsrsr a gente invoca c uns bichos e esquece outros.Por isso eu disse q perdi de bobeira.Não vê quase ninguém jogou camelo o bicho do dia.Jogaram mais a ÁGUIA.Jogo de azar 😃Eu peguei o passe pq qndo jogo burro gosto de juntar c camelo e cavalo.Abraços

      Excluir
  55. Boa tarde!

    Alguém pode mandar do LEÃO p mim?

    ResponderExcluir
  56. FEDERAL ACHO QUE VEM UMA SERPENTE----1933--

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. DUDA meu sonho ja saiu numas quebradas.Mas me diga.Sonhei uma jovem deitada igual uma gata e eu olhava via q ela clareou o cabelo.Sei q ela e de 1995 e signo Áries.Por isso q quero a borboleta.E sonhei c um irmão q e dia 11 03.Ajuda ai.Hoje j perdi de bobeira.😃Abraços

      Excluir
  57. Federal cabra 4021 sorte a todos

    ResponderExcluir
  58. Federal é carneiro ou vaca...
    Boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  59. Federal e vacaaaaa forte nela. Viadooo
    Cabraaaa
    Carneiro

    ResponderExcluir
  60. Federal 1011 MC seca...terno 3..5...13

    ResponderExcluir
  61. Galera podem jogar esse terno de grupo combinado para federal se der tempo ainda..Peru.gato.carneiro.cavalo e borboleta..pode tercerteza que vem três bichos desses

    ResponderExcluir
  62. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  63. Manda aí o resultado da federal

    ResponderExcluir
  64. Federal 08/06/19
    FEDERAL
    1º Prêmio: 4 4630
    2º Prêmio: 3 7258
    3º Prêmio: 4 9490
    4º Prêmio: 5 5710
    5º Prêmio: 6 4870
    6º Prêmio: 31 958
    7º Prêmio: 824

    ResponderExcluir
  65. BINGOOO N PASSE CAMELO E BURRO KKKKKK SALVEI JOGO DO DIA.😃

    ResponderExcluir
  66. Corujinha fui assim cobra 4933 3933 1 1/5 v GP DZ boa sorte pra nós

    ResponderExcluir
  67. Alguém pode mim falar u que deu na lotece agora a noite???

    ResponderExcluir
  68. U que deu na lotece agora a noite??

    ResponderExcluir
  69. Ninguém tinha palpite para esse camelo eita fumo grande

    ResponderExcluir
  70. Corujinha mesmo jogo da Federal 😃Quem jogou na lotep minhas mc da vaca q postei de manhã,faturou a milhar 7500 😃

    ResponderExcluir
  71. Fernanda8 de junho de 2019 08:09
    Eu sonhei com pirâmide que bicho eu jogo☺️

    RESPONDER

    Duda8 de junho de 2019 08:18

    piramide representa o egito, no egito tem camelo kkk
    hoje é dia do camelo
    ------729----731---730--731-
    -------------------------------------------------------------------------------
    QUASE CENTENA NA KENGA
    ----------------------------------------------------------

    AI QUE RAIVA NEM LEMBREI DO SONHO DA FERNANDA, E HOJE ERA DIA DELE, QUE VACILO EU DEI, TOU ''P'' DA VIDA AQUI AGORA.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Duda ganhei no jogo das desenas não fiz nenhum ponto você sabe como faço pra receber

      Excluir
  72. Palpite pra Coruja por favor gentee. Perdi tudo hoje

    ResponderExcluir
  73. Boa noite colegas do JB.
    Ganhei na centena do camelo 630 e vou explicar como:faleceu uma conhecida e colocaram no face o horário do sepultamento 16:30 e eu pensei vou jogar essa centena 630.E peguei ela a0,50 na cabeça cercada ao sétimo a 0,25.Jogo é intuição mesmo.

    ResponderExcluir
  74. Não fiz nenhum ponto no jogo das dezenas como faço pra receber meu prêmio alguém pode de falar

    ResponderExcluir
  75. Coruja vai dar 2 leão um na cabeça outro no 2 prêmio

    2464-6463

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Não encontrei nenhum lugar que faz coruja que zica

      Excluir
  76. Boa noite kaledri como faço pra receber não fiz nenhuma quanto eu ganho e como faço pra receber.

    ResponderExcluir
  77. Eu fui de cabra.urso.cacjorro.galo.macaco....espero acerta um desses pelomenos 😉😃😃😃😃

    ResponderExcluir
  78. ETA fumo grosso kkkkkkk esta federal arrombou nos kkkkkkk

    ResponderExcluir
  79. Lotep – PB – Extração das 20:00 – 08/06/2019

    1º. 5221 (06) – Cabra
    2º. 4996 (24) – Veado
    3º. 8330 (08) – Camelo
    4º. 3407 (02) – Águia
    5º. 9682 (21) – Touro
    6º. 5483 (21) – Touro
    7º. 2934 (09) – Cobra
    8º. 2930 (08) – Camelo
    9º. 1607 (02) – Águia

    10º. 4590 (23) – Urso

    ResponderExcluir
  80. RESULTADOS
    LK-21:00
    08/06/2019
    ×
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 5761 16 – LEÃO
    2º 9028 07 – CARNEIRO
    3º 3043 11 – CAVALO
    4º 2700 25 – VACA
    5º 4307 02 – ÁGUIA
    6º 4839 10 – COELHO
    7º 010 03 – BURRO
    Soma: 29688

    ResponderExcluir
  81. PT-RIO-21:00
    08/06/2019
    ×
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 1291 23 – URSO
    2º 7722 06 – CABRA
    3º 8712 03 – BURRO
    4º 9512 03 – BURRO
    5º 7168 17 – MACACO
    6º 4405 02 – ÁGUIA
    7º 969 18 – PORCO

    ResponderExcluir
  82. Bingooooo bingooo peguei terno combinado..na coruja 200 reais ... Deus e bom .... obrigado senhor por esse dia abençoado e q amanhã seja abençoado a todos nós... espero q alguém tenha ganhado também no meu palpite...boa noite galera

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Janaelia8 de junho de 2019 09:08
      Bom dia galera..sonhei com uns peixes grandes num buraco sem cabeça.mais tavam vivos.os donos diziam q criavam ali a muito tempo e andando a noite e com carreadas de gente..a placa 4510..
      Burro.macaco.urso.
      4510.1091.1067..pode ser cobra também..bicho q se mexe sem cabeça e cobra..1036..

      Boa sorte a todos

      Excluir
  83. Só perdi a milhar as 21 h joguei pfederal e não repiti ffffff

    ResponderExcluir
  84. Respostas
    1. Você quer dizer centena né invertida porque no sexto prêmio Não tem milhar é só centena

      Excluir
  85. Minhas dezenas 12/34/ 64/39/42/54/87/72/01/07

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ