PALPITES DO KALEDRI DIA 02/06/2019 NOITE

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html




CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 14:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOOK 14:20 ÁGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 12:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTEP 12:40 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
AVAL POPULAR 12:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
MONTE CARLOS 12:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
CAMINHO DA SORTE PE 12:40VACA ÁGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
BAHIA 12:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 13:00 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
SÃO PAULO 13:20 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
RN-NATAL 12:30 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOTECE CE 14:00 XXXXXX
1216 7391 066 PERU2 8306

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Respostas
    1. Ptv 16:20
      2109
      6352
      8882
      9963
      8678
      984
      396

      Excluir
    2. Obrigada pela atenção e uma ótima semana. Núbia

      Excluir
    3. De nada ! Tenha uma ótima semana recheada de muitas bênçãos e muita sorte 😘🍀

      Excluir
  2. Kaledri, sei que está de Plantão mais se puder conseguir o resultado da ptv RJ ,agradeço de coração. Boa noite

    ResponderExcluir
  3. minhas dezenas são. 58-83-86-13-20-65-68-61-19-00

    ResponderExcluir
  4. Sem resultado na página fica ruin

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Chaves colocou o resultado, está mais acima de sua postagem

      Excluir
  5. Boa noite minhas dezenas 07/13/15/18/23/35/42/57/83/90...

    ResponderExcluir
  6. 00x01x12x27x33x50x77x88x98x99 Minhas dezenas desta semana boa noite

    ResponderExcluir
  7. Boa noite minhas dezenas 34-00-11-33-70-50-90-99-56-16

    ResponderExcluir
  8. Boa noite
    minhas dezenas
    11 15 21 25 34 48 59 84 88 99

    ResponderExcluir
  9. As minhas dz 34.18.19.35.01.10.98.88.89.43

    ResponderExcluir
  10. As minhas dz 34.18 .55.88.68.41.10.01.99.68

    ResponderExcluir
  11. Alguém sabe o bicho que deu nas 6:20

    ResponderExcluir
  12. Minhas dezenas. 03_46_48_54_60_91_24_67_34_79.

    ResponderExcluir
  13. Boa noite minhas dezenas 09. 15. 24. 25. 34. 35. 49. 52. 67. 79

    ResponderExcluir
  14. Boa noite ! Minhas dezenas pra esse começo de mês são :
    03-11-24-33-44-58-66-78-93-00

    ResponderExcluir
  15. Boa Noite:
    Segue minhas dezenha:
    16-20-02-27-49-03-52-68-83-99

    ResponderExcluir
  16. Boa noite segue minhas dezenas
    07.09.52.82.63.78.84.96.97.04

    ResponderExcluir
  17. Minhas dezenas são:
    33-57-59-20-73-42-54-39-99-51

    ResponderExcluir
  18. Boa noite
    Minhas dezenas
    04-11-17-28-33-53-55-63-72-85

    ResponderExcluir
  19. Boa noite
    Minhas dezenas
    06-11-19-26-55-58-70-75-95-00

    ResponderExcluir
  20. Boa noite
    Minhas dezenas
    07 15 23 28 37 55 58 68 77 88

    ResponderExcluir
  21. Minhas dzs

    02 31 21 41 59 60 61 03 04 05

    ResponderExcluir
  22. Boa noite, segue minhas dezenas
    04.22.44.42.71.33.81.14.16.56

    ResponderExcluir
  23. Boa noite

    Segue as minhas dezenas.

    04.10.16.22.36.55.70.86.98.00

    ResponderExcluir
  24. Boa noite segue minhas dezenas 05/50/09/90/16/61/17/71/33/54

    ResponderExcluir
  25. Café da manhã dia 3/06/2019

    Gatim e cuelim monte o jogo e fé .....

    ResponderExcluir
  26. Seguem minhas dezenas:
    24-28-32-38-45-46-62-67-81-88

    ResponderExcluir
  27. Dezenas
    13-06-24-17-26-85-96-95-97-01

    ResponderExcluir
  28. Dezenas:
    03 04 30 32 34 35 59 60 87 88

    ResponderExcluir
  29. Boa noite.alguem passa palpite pra ptm..de amanhã.obrigado

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Segue essas 5842 e 5593 e boa sorte🍀

      Excluir
    2. Ainda tem o Coelho 0438.0938 e cachorro.0618.0918 carneiro 0928 . 728.do seu sonho com a vizinha se puder segue esses números que vai dar

      Excluir
    3. Boa noite chaves.tudo de bom pra vc...um otimo finzinho de domingo.e uma boa noite

      Excluir
    4. Boa noite e obrigada ! Tenha uma ótima semana recheada de muitas bênçãos e muita sorte 😘🍀

      Excluir
    5. BOA NOITE MINHA AMIGA...E Q VENHA BASTANTE BINGO ESSA SEMANA PARA NÓS KKKKK....FIQUE COM DEUS....

      Excluir
    6. Boa noite meu amigo ! Boa semana pra vc também! Tudo de bom, sorte pra nós 🍀💰Deus te abençoe!

      Excluir
  30. Boa noite . gente estou jogando uma milhar 0674 faz ums 15 dias .ela nao sai.acho vou parar jogar ela

    ResponderExcluir
  31. Boa noite pra todos minhas dz
    58.33.62.22.11.00.42.20.50.18

    ResponderExcluir
  32. Minhas dezenas
    19-76-64-48-15-49-40-10-42-84

    ResponderExcluir
  33. Boa noite Minhas dz
    05.14.20.33.35
    42 47 54 70 84

    ResponderExcluir
  34. Boa noite minha dezenas /03/42/09/88/56/40/73/16/34/95

    ResponderExcluir
  35. Minhas dezenas
    15 35 20 40 94 49 51 53 04 79

    ResponderExcluir
  36. Boa noite não sou ninguém pra opinar mais essa coisas de dezenas deveria ser a partir das 3 hs só no domingo é um vuco vuco de dezenas pauzinhos carinhas nomes errados (kadreri) me poupe o nome ta no começo da página pronto falei.Boa noite e sorte à todos no decorrer da semana

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. De ainda o cara fazer sorteio de graça ainda bota boneco kkkkkk sei nao viu so vai na sola mesmo

      Excluir
    2. E a vida..nem Deus agradou todo mundo ne...Q Deus abençoe o kaledri e o ganhador dessa semana...e q Deus der muito mais a todos nós... amém

      Excluir
  37. Minhas dezenas 39x79x37x40x68x10x01x63x98x91

    ResponderExcluir
  38. Boa noite....minhas dezenas 09.10.11..50.54...77.88.91.96.98

    ResponderExcluir
  39. Minha dezenas

    03.08.09.14.18.16.07.02.21.15

    ResponderExcluir
  40. Boa noite minhas dezenas 33 35 17 96 89 04 38 66 76 19

    ResponderExcluir
  41. Boa noite
    Minhas dezenas são:
    22*30*04*20*23*80*98*73*0714

    ResponderExcluir
  42. Boa noite
    minhas dz
    12 15 18 22 40 41 49 72 98 00

    ResponderExcluir
  43. Boa noite galera.. pavão sai amanhã.. não sei q horas.m vem...boa semana a todos na paz do senhor Jesus Cristo . Amém

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Amanhã Vou Jogar Porco Na 70 Tomará Quê Venha Também.

      Excluir
  44. 00.02.21.24.36.38.41.43.63.75minhas dezenas...sorte ha todos nos...e parabéns ao ganhador...q deus abençoe..

    ResponderExcluir
  45. Boa noite minhas dz 45- 28 - 75 - 23 - 80 - 89 - 48 - 84 - 17 - 25

    ResponderExcluir
  46. minhas dz
    03 05 09 13 19 20 37 83 86 90

    ResponderExcluir
  47. Boa Noite segue minhas dezenas 89 12 23 34 02 73 69 07 85 57

    ResponderExcluir
  48. Boa noite galera sou cambista fasso jogo e jogo todos os horario alguem tem algum grupo no Whatsapp de palpites

    ResponderExcluir
  49. Se tiver chama nesse numero 75 82942399

    ResponderExcluir
  50. Boa noite minhas dezenas 21 25 30 35 41 49 65 75 89 00

    ResponderExcluir
  51. MINHAS DEZENAS:: 01-05-29-35-44-46-69-72-80-97

    ResponderExcluir
  52. Minhas dezenas são
    01.02.21.22.31.32.41.42.51.52

    ResponderExcluir
  53. Segue minhas dezenas 22-43-45-67-55-51-35-38-15-79

    ResponderExcluir
  54. Boa noite dezenas
    15/34/23/53/63/57/44/77/46/30 muito obrigada

    ResponderExcluir
  55. Boa noite segue minhas dezenas 02 99 88 68 06 77 69 27 53 58

    ResponderExcluir
  56. Boa noite minha dezenas são
    62/43/30/26/91
    46/35/71/77/518

    ResponderExcluir
  57. Boa noite minha dezenas são 46/35/71/77/51
    62/43)30/26/91

    ResponderExcluir
  58. Minhas dezenas
    13.21.32.47.52.63.
    71.84.97.08.

    ResponderExcluir
  59. Boa noite, minhas dezenas: 01 19 25 27 32 36 44 75 80 99.

    ResponderExcluir
  60. Dezenas: 02 09 20 26 33 42 70
    72 74 85

    ResponderExcluir
  61. Boa noite!
    Segue minhas dezenas:
    02 19 34 50 55 71 76 89 94 97

    Boa sorte à todos!

    ResponderExcluir
  62. boa noite segue as dezenas

    24_27_30_44_45_54_70_74_88_96

    ResponderExcluir
  63. Boa noite, segue minhas dezenas. 11-21-34-45-46-57-66-75-79-93 obrigado.

    ResponderExcluir
  64. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  65. Dezenas da sorte está aí as minhas 09,22,77,40,42,13,08,92,46,04

    ResponderExcluir
  66. Boa noite 05-08-93-59-07-69-74-85-47-21

    ResponderExcluir
  67. Noite.
    Desenaa

    07 01 66 40 33 77 13 99 90 48

    ResponderExcluir
  68. Boa noite minhas dezenas- 05-08--93-59-07-69-74-47-85-21

    ResponderExcluir
  69. Boa noite segue minhas DEZENAS 🤑 23 🤑 40 🤑 33 🤑 54 🤑 25 🤑 06 🤑 18 🤑32 🤑 44 🤑 05 🤑

    ResponderExcluir
  70. Boa noite. Segue minhas dezenas
    03-13-23-34-45-56-57-62-65-77

    ResponderExcluir
  71. Boa Noite minhas dezenas
    33-36-40-04-00-13-08-22-55-99

    ResponderExcluir
  72. Minhas dezenas::88-33-54-22-97-87-09-47- 52- 05

    ResponderExcluir
  73. Avestruz e pavão o dia todo
    4102.3474
    Bom dia vê boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  74. Minhas dezenas 69 85 86 87 88 89 90 91 92

    ResponderExcluir
  75. Minhas dezenas
    12 16 22 43 54 62 83 86 88 94

    ResponderExcluir
  76. BOM DIA MINHAS DEZENAS 00 05 10 15 20 25 35 47 51 55

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE