PALPITES DO KALEDRI DIA 02/06/2019 MANHÃ

LINK DAS DEZENAS
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html




CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 11:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOOK 11:20 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LBR 10:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTEP 10:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
AVAL POPULAR 11:00 PORCO MACACO LEÃO VEADO
5770 8365 7661 7896
MONTE CARLOS 11:00 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
CAMINHO DA SORTE PE 11:00TIGRE GALO ÁGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 10:20 GATO LEÃO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 13:00 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
SÃO PAULO 13:20 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
RN-NATAL 10:30 AVESTRUZ AGUIA CACHORRO PERU
0602 0206 0620 6080
LOTECE CE 14:00 XXXXXX
1216 7391 066 PERU2 8306

HOROSCOPO DO DIA 01/06/2019
Áries Você começa o dia bem posicionado, e deve aproveitar para fazer sua parte no trabalho. Entrada extra de dinheiro deve equilibrar as finanças. Divirta-se mais com a pessoa amada. Final de semana de alegrias. C. 108 M. 5563
Touro Você passa o dia no alerta e deve ficar na rotina. Para evitar discussões com os colegas de trabalho, use de diplomacia. Não afaste a pessoa amada com excesso de ciúmes. Fuja de ambientes agitados. C. 283 M. 8649
Gêmeos Assuntos de trabalho devem ser destaques nesta fase. Terá ótimas chances de aumentar seus lucros. Não perca as oportunidades que surgirem. Confie mais na pessoa amada. Pode aceitar convites para sair e se divertir. C. 037 M. 3928
Câncer A fase continua desfavorável no campo de trabalho. Cuidado com os gastos fora do orçamento. Se puder, tire o final de semana para descansar e repor suas energias ao lado do seu par afetivo. C. 892 M. 9435
Leão Aproveite o bom momento para colocar em ordem suas metas no campo de trabalho. Não entre no vermelho por causa de gastos em supérfluos. Aproveite o final de semana para ficar junto da pessoa amada. C. 346 M. 6751
Virgem Amplie seus horizontes e contatos profissionais. Haverá chance de concretizar um ideal financeiro. Esta é a hora de investir numa conversa franca com seu par afetivo. Organismo em ordem. Saia para se divertir. C. 654 M. 4307
Libra A sua capacidade será reconhecida, fazendo com que se saia bem no setor profissional. Coloque para funcionar suas ideias no setor financeiro. Fase em que estará mais romântico do que de hábito. Programe passeios para o final de semana. C. 768 M. 2141
Escorpião Aproveite a fase positiva para alcançar seus objetivos e conseguir o reconhecimento que espera. Um dinheiro extra pode aparecer para equilibrar o setor financeiro. Saia para se divertir ao lado do seu amor. C. 570 M. 7816
Sagitário Use sua versatilidade para alcançar uma melhor posição profissional. Análise uma nova proposta de trabalho. Ótimo astral para mudanças na decoração de sua casa. Chegou a hora de pensar sobre seu futuro ao lado da pessoa amada. C. 487 M. 1320
Capricórnio Aproveite o bom momento para colocar em funcionamento seus projetos de trabalho Sua sensibilidade esta super acentuada. Confie no seu talento para conseguir o que quer. Passe mais tempo ao lado do seu amor. C. 625 M. 8094
Aquário Período em que deve apelar para a objetividade para conquistar seus objetivos. Esta fase continua positiva para ganhar mais dinheiro. Conquistará a pessoa amada com seu charme. Saia para se divertir. C. 119 M. 5682
Peixes Acelere seus interesses profissionais, pois você esta numa fase de crescimento. Sinal verde para colocar em ordem o setor financeiro. A cumplicidade dará um novo tempero a sua vida a dois. Agite sua vida social. C. 901 M. 0277

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 20/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAMELO 9932 18/03/2019
CAVALO  8442 30/03/2019
COBRA 0134 31/03/2019
CABRA 0323 03/04/2019
VEADO 7993 10/04/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4824 13/02/2018
TOURO 8781 27/02/2019
BORBOLETA 4113 10/03/2019
PERU 6178 11/03/2019
LEÃO 0963 21/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO e PTT-RJ -16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CARNEIRO 7226 12/02/2019
AVESTRUZ 8101 14/02/2019
PAVÃO 0475 28/02/2019
TOURO 0484 16/03/2019
COBRA 1935 24/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 5516 12/12/2018
URSO 9592 17/01/2019
CACHORRO 1020 14/02/2019
COELHO 7739 21/02/2019
JACARE 3557 25/02/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PORCO 6770 26/01/2019
CAMELO 9430 05/02/2019
CABRA 5322 15/03/2019
LEÃO 0864 26/03/2019
AGUIA 1206 28/03/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
LEAO 096311:20  07/05/2019
CARNEIRO 5128 21:20  07/05/2019
GALO 5752 14:20  13/05/2019
VEADO 2794 14:20  17/05/2019
PERU 1178 21:20  17/05/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
VACA 4900 0 31/10/2018
COBRA 9436 0 24/11/2018
CAMELO 8330 0 08/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 6000 19:00 17/04/2019
PAVAO 7473 19:00 20/04/2019
GATO 7855 19:00 24/04/2019
BORBOLETA 9113 14:00 26/04/2019
CARNEIRO 6227 19:00 27/04/2019

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

w gbhy
PALPITES DO KALEDRI DI

Comentários

  1. Quem nasceu hoje

    Conseguirá atingir seus objetivos na vida, graças à sua força. O relacionamento social vai ajudá-lo a concretizar os seus sonhos. Mantenha o senso de justiça e autoridade em todos os seus negócios. Utilize a experiência prática em todos os pontos da vida.

    Alerta

    Os taurinos ficam no alerta até as 08h49, e a rotina deve ser sua aliada no começo do dia. Após este horário, os cuidados serão dos geminianos que ficarão os próximos dois dias e meios neste período desfavorável.

    Áries – O ariano fala sem pensar e questionam as pessoas com seu excesso de franqueza. Está longe de ser um egoísta, pois tem bom coração, mas não sabe colocar limites em seus pensamentos e ações. C. 403 M. 0825

    Touro – Quando o taurino toma uma decisão é quase impossível fazê-los mudar de ideia. Sua teimosia é insuportável, se tornam radicais. Suas explosões de raiva, felizmente muito raras, são impressionantes, parece que vão destruir o mundo. C. 558 M. 1479

    Gêmeos – O geminiano tem facilidade de realizar muitas mudanças em sua vida, de trabalho, de casa, de amigos, de negócios e até de amor. Faz amigos com facilidade, mas pode se tornar muito invejoso, caprichoso e volúvel. C. 036 M. 2354

    Câncer – O canceriano por ser regido pela Lua, coloca as emoções em primeiro lugar. O coração sempre fala mais alto, por isso magoa-se com facilidade. Sua desconfiança é conhecida por seus amigos. C. 675 M. 3587

    Leão – O leonino é criativo, estimulante, líder, sempre pronto a conduzir com maestria e dignidade o que lhe cabe como tarefa, sejam pessoas, filhos, objetos animados, enfim tudo que o rodeia. C. 329 M. 7641

    Virgem – O virginiano é alvo de críticas quando resolve levar a ferro e fogo suas ideias e sua obsessão pela ordem. Mesmo sem querer, machuca os outros, com a sua eterna mania de apontar as falhas, principalmente da família e da pessoa amada. C. 791 M. 9013

    Libra – O libriano sabe pesar e ponderar as diferentes opiniões. É essa uma tarefa delicada, e não é raro ele fica indeciso, evitando expor claramente sua opinião. Quando se trata de um problema seu, a indecisão é bem maior, chegando a ponto de colocar sua segurança nas mãos dos outros. C. 543 M. 6280

    Escorpião – O amor e o ódio são os extremos do escorpiano. Ama de forma profunda, possessiva e até passional. Ninguém precisa saber, mas de vez em quando é bom descer no seu inferno. Lugar evitado pela maioria dos mortais. C. 997 M. 4608

    Sagitário – O sagitariano não conhece a palavra “medo”. As verdades se espalharam pelo Universo e sua função parece ser procurá-las em cada estrela. Procurar significados, trilhas que levem a algum lugar e que sua intuição sopra e diz: siga em frente. C. 120 M. 5964

    Capricórnio – O capricorniano não gosta de chamar atenção,mas consegue facilmente o primeiro lugar, pois é determinado. Em geral, tem forte sensibilidade, mas quando se altera, explode, ocasião que se torna extremamente crítico. C. 214 M. 1596

    Aquário – O aquariano adora surpreender e fazer diferente, sua principal característica é a originalidade. Enquanto não se auto afirmam, são vistos pelas outras pessoas como extravagantes, gostam de chocar os mais conservadores. C. 861 M. 0772

    Peixes – É intuitivo e está sempre ligado ao bem estar alheio. A compaixão, a ajuda desinteressada aos semelhantes são domínios de Peixes. Quando, porém, se trata da vida prática, dos problemas cotidianos, o pisciano já não fica nada à vontade. C. 482 M. 8133

    ResponderExcluir
  2. AMIGOS, TIVEMOS APENAS UM GANHADOR ESSA SEMANA, QUE LEVOU O PREMIO, PARABÉNS, ALEXANDRE, E A TODOS QUE PARTICIPARAM, UM BOM DOMINGO A TODOS, ABRAÇOS!!

    ResponderExcluir
  3. Bom dia!! Segue as minhas dezenas:
    98. 99. 65. 66. 71. 72. 03. 29. 58. 79.

    ResponderExcluir
  4. Bom dia.minhas dezenas!
    48/49/70/74/77/78/79/80/87/89

    ResponderExcluir
  5. Bom dia!segue minhas dezenas.
    05÷17÷23÷32÷45÷56÷66÷71÷85÷94

    ResponderExcluir
  6. Minhas Dezenas - 01/23/27/35/43/57/62/77/83/95

    ResponderExcluir
  7. Bom dia! Minhas dezenas para a semana:
    01 11 12 16 27
    40 46 47 72 00

    ResponderExcluir
  8. Para as 11h, no Rio de Janeiro:
    G-12 MC1946/1947/1445;
    TG-12-16-18;C-164;
    MC1871; C-072;

    ResponderExcluir
  9. Bom dia minhas dezenas 43 34 33 89 56 87 45 10 07 17

    ResponderExcluir
  10. Ótimo domingão a todos !!!
    Segui minhas dezenas !!!
    00-73-21-00-28-25-42-83-79-94

    ResponderExcluir
  11. Bom dia minhas dezenas
    10.15.26.30.36.39.42.45.51.54

    ResponderExcluir
  12. Minhas dezenas são
    09-14-19-27-34-43-54-68-87-00

    ResponderExcluir
  13. Bom dia segue minhas dezenas. 21 51 91 40 66 75. 77 87. 87. 11

    ResponderExcluir
  14. Minhas Dezenas 01 89 88 67 32 26 28 47 78 56

    ResponderExcluir
  15. SEGUE MINHAS DEZENAS
    01 11 13 18 20 22 21 34 35 41
    💰💰💰💲💲💲

    ResponderExcluir
  16. Bom dia.segue minhas DZ 27.72.34.42.45.54.43.24.51.57

    ResponderExcluir
  17. Bom dia minhas dezenas 20 31 54 08 32 56 12 59 49 75

    ResponderExcluir
  18. Palpite pra lotep é uma mulher Boa pessoal.

    ResponderExcluir
  19. minhas dezenas 87-90-80-70-20-60-34-53-99-74

    ResponderExcluir
  20. Bom dia .kaledri...bom dia a todos ...otimo mes de junho .ki seja mes de de bencaos e vitoras.e segue minhas dezenas 01.02.07.10.18.62.65.89.96.99

    ResponderExcluir
  21. dezenas da semana:
    21 41 70 71 33 44 74 81 95 90

    ResponderExcluir
  22. Chaves bom dia sonhei que minha cabeça estava infestada de de bichinhos brancos eu achava que piolhos e começava a matar que bicho seria?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia aguia 1805. 307. 407.macaco 865.465 e cobra 735.736 .galo 851.752boa sorte

      Excluir
    2. BOM DIA, BOM DOMINGO, E BOA SORTE, MINHA AMIGA, será que vem cavalo agora, o que vc acha?

      Excluir
    3. Bom dia meu amigo! Bom domingo! Tá forte cavalo 0444.0443 elefante 0445 a 0448e cobra 0433 a0436

      Excluir
  23. KALEDRI AÍ ESTÃO AS MINHAS DEZENAS
    10/20/30/40/50/60/70/80/90/00

    ResponderExcluir
  24. Bom dia a todos...
    ..
    Minhas dezenas pra semana.

    13/23/63/65/78/93/43/87/20/72
    🙏🙏🙏🙏


    Bora pra feira comer um pastel com caldo de cana abacaxi e limão...
    Feliz domingo a todos

    ResponderExcluir
  25. Minhas dezenas :61 72 84 95 02 16 27 35 46 50. Obrigado Bom dia e bom domingo a todos. Sorte muita sorte !!!

    ResponderExcluir
  26. Bom dia a todos , minhas dezenas 07 16 19 23 43 58 62 72 86 79

    ResponderExcluir
  27. Bom Dia , minhas dezenas - 08-10-18-19-24-35-38-42-54-74

    ResponderExcluir
  28. bom dia minhas dezenas 05 15 25 35 45 55 65 75 85 95

    ResponderExcluir
  29. Bom dia a todos segue minhas dezenas 14 06 10 75 66 13 53 44 33 34

    ResponderExcluir
  30. Bom domingo à todos nós segue as minhas dezenas:07-25-57-59-62-85-87-90-92-19.

    ResponderExcluir
  31. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  32. Bom dia gente
    Sonhar com uma criança idemoniada significa oq em?
    No sonho o pai da criança jogava ele numa cinza branca bem quente no meio no meio do mato ,nesmo assim ele levantava todo queimado e corria muito atraz da gente corria muito mesmo.palpite pra lotep por favor

    ResponderExcluir
  33. Bom dia minhas dezenas
    19 36 43 46 59 65 75 82 79 99

    ResponderExcluir
  34. Bom dia a todos kaledri está noite sonhei com muita carne crua manda umas milhar pra este sonho

    ResponderExcluir
  35. Bom dia, minhas dezenas 01-02-03-04-06-08-13-14-15-16 um ótimo domingo a todos

    ResponderExcluir
  36. Kaledri minhas dezena 70 70 20 47 27 29 34 54 20 39

    ResponderExcluir
  37. Bom dia
    Minhas dezenas
    13-74-44-17-04-97-61-31-71-50

    ResponderExcluir
  38. Segue as dezenas: 10 30 39 43 60 69 80 82 88 90

    ResponderExcluir
  39. Minhas dezenas
    01-00-87-45-23-24-37-12-84-54

    ResponderExcluir
  40. Bom dia pessoal,palpite do dia/avestruz,dez:02,quem quiser jogar...boa sorte

    ResponderExcluir
  41. Bom dia minhas dezenas 02.22.33.45.56.74.78.79.82.95

    ResponderExcluir
  42. Minhas dezenas
    85-56-08-71-37-55-28-43-20-49

    ResponderExcluir
  43. MINHAS DEZENAS:48*00*76*23*02*64*61*89*34*03

    ResponderExcluir
  44. Bom dia segue minha dezenas 01 05 13 15 16 81 82 83 84 41

    ResponderExcluir
  45. bom dia gente sonhei qui minha filha caia de uma ponte dentro de um rio quando eu pulava no Rio pra pegá ela já tava sem vida o quer sonho e esse

    ResponderExcluir
  46. Minhas dezenas 02 07 19 27 28 35 41 54 61 70

    ResponderExcluir
  47. Bom dia minhas dz 05/10/34/20/22/25/31/36/38/44/

    ResponderExcluir
  48. 02×07×14×19×28×31×40×43×82×99

    ResponderExcluir
  49. Minhas dezenas
    09-44-39-52-23-22-81-27-00 -53

    ResponderExcluir
  50. Bom dia minhas dezenas 07 15 19 23 34 40 42 52 54 59

    ResponderExcluir
  51. Bom dia segue as minhas dezenas 11*12*14*13*15*16*17*18*19*05

    ResponderExcluir
  52. As minhas dezenas ganhadorãs são essas. 10 12 30 40 17 19 20 22 59 72. Boa sorte para nós.

    ResponderExcluir
  53. Minhas dezenas

    32 00 13 42 51 67 59 27 63 74

    ResponderExcluir
  54. Carmem. minhas desenas..18.74 51.15.16.22.27.33.37

    ResponderExcluir
  55. Bom dia chaves dourada e Simone mandar ums palpite pro Rio por favor

    ResponderExcluir
  56. bom dia minhas dz 21 27 26 18 48 60 30 98 76 01

    ResponderExcluir
  57. Bom dia a todos!

    MINHAS DEZENAS = 04 - 16 - 25 - 33 - 43 - 52 - 71 - 88 - 97 - 99

    Grato.

    ResponderExcluir
  58. B dia!!
    Sonhei com o meu dente dolorido e mole...

    ResponderExcluir
  59. Minha dezenas
    09 14 17 36 55 66 77 88 94 98
    Kaldery sou Irene Queli tem duas Irene aqui

    ResponderExcluir
  60. Minhas dezenas 09-19-29-39-49-59-69-79-89-99

    ResponderExcluir
  61. Bom dia meus amigos
    Minhas dezenas
    05 08 28 33 41 44 72 86 88 99

    ResponderExcluir
  62. Bom dia: minhas dezenas

    01/11/15/39/52 /18/07 /57/24/72

    ResponderExcluir
  63. Chaves sonhei com muitas brigas e com muitas facas e sangue

    ResponderExcluir
  64. Bom dia...minhas dezenas....

    63.43.47.58.96.81.21.28.32.38

    ResponderExcluir
  65. Bom dia.....segue minhas dezenas...
    15 51 10 55 47 74 75 62 82 70

    ResponderExcluir
  66. Bom dia minha desena -01-11-05-33-45-48-66-78-89-00

    ResponderExcluir
  67. Bom dia minhas dezenas 08 12 14 25 52 55 62 83 93 97

    ResponderExcluir
  68. Bom dia minhas dezenas 02 34 34 78 78 66 66 44 44 02

    ResponderExcluir
  69. Bom dia minhas dezenas 08 12 14 25 52 55 62 83 93 97

    ResponderExcluir
  70. Bom dia
    Dz
    12/36/77/56/45/69/13/87/60/

    ResponderExcluir
  71. Oi bom dia minhas dezenas....
    08 17 22 32
    43 49 51 52
    71 83

    ResponderExcluir
  72. Bom dia!!!! Um abençoado domingo!
    Parabéns ao ganhador das dezenas e parabéns Kaledre... Vai ajudar uma família desempregada.Deus há de te abençoar sempre.

    ResponderExcluir
  73. Bom dia
    Dz
    12/36/77/56/45/69/13/87/60/

    ResponderExcluir
  74. Bom dia kaledri e amigos . Minhas dezenas são :01-12-22-42-58-60-80-89-96-00.
    Gostaria de saber como vc vai saber quem é quem, pois entrou outra pessoa nesse grupo utilizando o mesmo pseudônimo que uso. Já perguntei isso antes kaledri, mas vc não me respondeu.

    ResponderExcluir
  75. Minhas dezenas
    03*15*18*24*69*70*71*72*95*97

    ResponderExcluir
  76. Bom dia Kaledri! Segue minhas Dezenas para a semana!
    Premiada para meu churrasco de aniversário!
    Dia 08/06/1967! 52 anos!

    Então vai as dezenas!

    08@06@19@67@52🤑 80@60@91@76@25

    Dezenas referente ao meu aniversário vai e volta!

    ResponderExcluir
  77. Bom dia todos
    Seguem Dz 41/35/19/81/61/89/60/15/22/95

    ResponderExcluir
  78. bom dia
    dz
    18/37/34/86/94/07/66/30/05/60/

    ResponderExcluir
  79. Bom dia 03 07 12 16 19 27 33 40 41 63

    ResponderExcluir
  80. Chaves meu bem sonhei com muitas facas e brigas e sangue o que jogam na Lotep meu bem?

    ResponderExcluir
  81. Quer banhar joga... cavalo - dez 44 - 41...

    ResponderExcluir
  82. Minhas dezenas. 60/99/44/65/64/20/77/22/30/14

    ResponderExcluir
  83. Bom dia, minhas dezenas: 07-19-27-29-40-47-49-64-69-73

    ResponderExcluir
  84. Minhas dezenas 30-35-22-27-18-99-44-25-32-24

    ResponderExcluir
  85. Minhas dezenas 04 09 12 16 24 32 36 48 52 67

    ResponderExcluir
  86. Bom dia minhas dezenas 46-28-00-67-36-84-50-12-40-18

    ResponderExcluir
  87. Bom dia
    Minhas dzs
    39 40 77 81 83 04 26 42 58 67

    ResponderExcluir
  88. Bom dia á todos quero participar das dezenas como funciona kaledri

    ResponderExcluir
  89. Bom dia minhas dezenas sao 05/09/04/17/74/01/07/45/38/81

    ResponderExcluir
  90. Olá bom dia eu sonhei que morava numa casavalugada e que a parede tomava e que eu ia usar o fogão e do nd ele pegava fogo eu desligava mais msm assim ele pegava fogo sozinho na mangueira eu gritava meu irmão jogava o bujão pra fora minha tia aparecia e dizia assim e agora menina vai embora daqui alugar uma casa melhor aí eu encontrava um rapaz parecido com um ex-meu ele tinha uma irmã que qria me atacar derepente já me deparo estendendo roupa aí já aparecia o elenco da grande família o Agostinho traindo á bebel e q tinha uma outra família e outro filho aí me acordei palpites meninas por 😄

    ResponderExcluir
  91. Bom dia! Sonhar com briga e eu participava que bicho jogar hoje.

    ResponderExcluir
  92. Minhas dz 89 98 08 00 54 53 25 23 59 04

    ResponderExcluir
  93. bom dia a todos.
    dzs 04 08 20 22 33 50 63 66 86 95

    ptm vou de mc 5 8 1 6

    ResponderExcluir
  94. Bom Dia alguem pode me dar um palpite pra look goias

    ResponderExcluir
  95. Bom dia minhas dezenas 18 24 27 12 97 58 44 87 34 70

    ResponderExcluir
  96. Bom dia , minhas dezenas são 19*13*43*84*97*25*12*06*52*92 boa sorte a todos!

    ResponderExcluir
  97. Bom.dia.a.todos.segue.minhaas.dezenas.03.93.56.53.46.18.75.37.06.17.

    ResponderExcluir
  98. Bom dia minhas dezenas são 99 14 16 27 75 35 87 61 01 70

    ResponderExcluir
  99. Minhas dezanas 53..98..55..67..78..13.02..00..33..99..

    ResponderExcluir
  100. Logo Bom dia para todos minhas dezenas 07_22_26_28_41_47_51_72_76_00

    ResponderExcluir
  101. 19×77×56×00×36×90×96×67×12×37

    ResponderExcluir
  102. Bom dia.Minhas dezenas.18.12.09.04.23.90.15.56.75.87

    ResponderExcluir
  103. minhas dezenas : 15/ 33/ 00/83 /82/26/77/02/66/70/

    ResponderExcluir
  104. Bom dia
    Segue minhas dezenas
    07--08--33--35--50--.71--.17--05--25--14

    ResponderExcluir
  105. Olá, bom dia,vai aí minhas dezenas:02,23,34,47,75,16,55,21,53,35.

    ResponderExcluir
  106. Bom dia segue minhas dezenas : 67/90/94/73/34/99/72/46/47/03.

    ResponderExcluir
  107. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  108. bom dia vou de cobra 333 carneiro 727

    ResponderExcluir
  109. Minhas dezenas
    07 10 14 21 23 26 35 40 44 94

    ResponderExcluir
  110. Segue minhas dezenas
    05-12-14-17-20-27-33-53-83-72

    ResponderExcluir
  111. Minhas dezenas 00 05 19 22 25 33 37 40 66 99

    ResponderExcluir
  112. Sonhei com um casarão muito velho e umas pessoas em frente tirando foto . P que será alquem desifra jogo na look Goiás .?

    ResponderExcluir
  113. Poxa quero participar das dezenas me ajuden

    ResponderExcluir
  114. Bom dia o que é sonhar correndo com duas pernas?

    ResponderExcluir
  115. Bom dia minhas dezenas 45 09 43 14 67 97 56 89 35 90

    ResponderExcluir
  116. Chaves bom dia sonhei salvando algumas crianças de uma enchente elas estavam se afogando eu ressuscitei uma delas qual a milhar e o terno de grupo para jogar desde já obrigado.

    ResponderExcluir
  117. as minhas dezenas; 23 03 05 50 07 42 48 35 54 79

    ResponderExcluir
  118. Minhas dezenas:05-17-12-67-34-27-70-51-99'02

    ResponderExcluir
  119. Bom Dia minhas dezenas
    08 04 35 24 61
    56 75 47 88 00

    ResponderExcluir
  120. 21 59 07 39 18 99 63 42 78 23

    ResponderExcluir
  121. bom dia simone ontem quase tem centena ou gruppo p ptm ou pt rj hoje obrigado

    ResponderExcluir
  122. Bom dia! Segue as minhas dezenas . 04x06x21x27x36x41x47x51x65x77.

    ResponderExcluir
  123. Dezenas 43-65-79-84-89-03-45-89-24-68

    ResponderExcluir
  124. MINHAS DEZENAS
    12=20=27=36=43=51=62=83=88=00

    ResponderExcluir
  125. MINHAS DEZENAS
    04-10-23-26-34-32-39-40-83-90

    ResponderExcluir
  126. Bom dia
    Minhas DZ
    74 25 32 46 59 62 75 84 98 16

    ResponderExcluir
  127. Duda chaves Obrigado Bom dia.

    ResponderExcluir
  128. Bom dia a todos.
    Chaves , Duda
    Sonhei jogando handebol com um cara que é homossexual (gay)
    Palpite pra lotep depois desse tigre.
    Que Deus abençoe o domingo de todos.

    ResponderExcluir
  129. Minhas dezenas
    00x25x29x32x39x43x54x64x77x82

    ResponderExcluir
  130. A partir de quando começa a valer as dezenas lis

    ResponderExcluir
  131. Bom dia!
    Minhas dezenas:
    80_95_63_70_43_33_75_58_20_45

    ResponderExcluir
  132. Bom dia segue minhas dezenas 27*72*46*44*12*27*09*64*21*90

    ResponderExcluir
  133. Bom dia a todos, segue minhas dezenas:
    11_15_22_30_43
    47_57_64_88_94

    ResponderExcluir
  134. Bom dia pessoal, ótimo domingo a todos, segue minhas dezenas:
    03_08_19_23_34
    40_54_67_72_00

    ResponderExcluir
  135. Bom dia
    Minhas dezenas são
    00 01 11 16 18
    22 33 56 66 99

    ResponderExcluir
  136. Bom dia!!! Segue minhas dezenas : 05 12 17 23 27 56 61 67 87 98, obrigada e boa sorte a todos.

    ResponderExcluir
  137. Minhas dezenas
    04 10 16 20 36 54 60 66 88 00

    ResponderExcluir
  138. Chaves e demais bom dia sonhei com alguém atirando em mim, más errando graças a Deus com um revólver calibre 38 se puder me ajudar obrigado

    ResponderExcluir
  139. Bom dia. Hoje vem. Tigre. Jacare. Urso. 1285. 4260. 6789.

    ResponderExcluir
  140. Bom Dia segue minhas dezenas * 02*07*22*27*26*37*58*67*77*97*

    ResponderExcluir
  141. Bom dia segue minhas dezenas 15.19.27.35.43.58.64.76.99.47.

    ResponderExcluir
  142. O que vc acha que fico mas forte pra Goiás ..Chávez dourados.??

    ResponderExcluir
  143. Bom dia segue minhas dezenas.

    04-13-14-20-26
    34-35-57-82-94

    ResponderExcluir
  144. Esta noite eu sonhei com 03 par de meias, colocando 03 unidades em cada pé, o pode ser?

    ResponderExcluir
  145. Minha dezena 05#11#13#19#41#53#58#87#90#95

    ResponderExcluir
  146. Minhas dezenas 22 35 36 44 63 66 74 77 99 00

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE