PALPITES DO DIA 30/01/2019 NOITE

LINK DAS DEZENAS

8604 – 3404 – 1504 – 9204

7100 – 4700 – 3500 – 8900

CRUZ DO DIA 31
   4
3     7

   0
AVESTRUZ
4703 7403
7304 3704
PAVÃO
4073 3074
0473 0374
COELHO
7340 3740
0437 4037
AGUIA
4307 3407
X
CAMELO
4730 7430
X

CAVALO
7043 0743
X
ELEFANTE
3047 0347
X
PORCO
4370 3470
X
COBRA
7034 0734
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 11:20 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
LOOK 11:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
LBR 10:00 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
LOTEP 10:40 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
AVAL POPULAR 11:00CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
MONTE CARLOS 10:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
BAHIA 10:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 12:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
SÃO PAULO 13:20 VACA AGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
RN-NATAL 10:40 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOTECE CE 14:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902

HOROSCOPO DO DIA 31/01/2019
Áries Acelere os seus interesses profissionais, pois o período traz esperanças de progresso. Seja ativo para ganhar mais dinheiro. Você deve declarar os seus sentimentos à sua família e seu amor. C. 457 M. 3196
Touro Amplie seus horizontes e contatos de negócios. Você esta com energia para realizar mudanças em sua vida. Conte com amigos, sócios e familiares. Nativos de Escorpião e Câncer lhe favorecem. C. 746 M. 9430
Gêmeos Bom astral para mostrar o seu poder de decisão nos negócios. Pode contar com a família, nativos de Aquário e Áries. Clima de paz com seu amor. Excelente para viagens. Tente em jogos e loteria. C. 128 M. 6089
Câncer Nesta fase você deve caprichar no visual. Aproveite para sair da rotina e se sentir mais forte. O trabalho esta caminhando para o sucesso. Na área afetiva estará mais decidido. Melhora a saúde. C. 819 M. 2367
Leão Seus esforços serão reconhecidos por todos com os quais trabalha, e você não deve se preocupar tanto com o que não depende de você. Fase de bons negócios e até ganhos em jogos e loteria. Sorte no amor. C. 690 M. 5241
Virgem Você sente que tudo esta tranquilo e que os negócios fluem bem. Explore a sua criatividade. O Sol em Aquário fortalece sua saúde, traz apoio de amigos ou parceiros. Muito magnetismo no amor. C. 371 M. 7854
Libra Ótimo astral na relação familiar e profissional. Suas ideias estão fervilhando, mas evite comentar sobre os seus projetos financeiros. A posição do Sol na sua positiva 5ª casa astral indica até sorte nos jogos. C. 402 M. 7138
Escorpião Dia para resolver os problemas de sua família. Haverá harmonia e isso trará os resultados esperados nas finanças. No amor, não se precipite, seja mais gentil. Bons negócios e soluções no trabalho. C. 561 M. 1920
Sagitário Você ainda passa pelo alerta e só a partir das 22h48 é que a Lua passa a transitar no seu signo. Clima tenso no ambiente em que trabalha. Tenha mais jogo de cintura e evite discutir com a família. C. 634 M. 0782
Capricórnio Dia em que você se sentirá muito bem, mas a noite entrará no alerta. Passe esta fase com vontade de resolver os problemas do seu trabalho. Tenha paciência com Libra e Gêmeos. Amor com ciúmes. C. 095 M. 5673
Aquário Esta é uma fase feliz, período em que o Sol passa a transitar no seu signo; você se sente livre e solto. Sua confiança nos negócios traz sucesso e a tranquilidade que você busca. Cumplicidade com seu amor. C. 987 M. 8416
Peixes Dia em que você não deve exigir demais das pessoas ou tomar decisões precipitadas nos negócios. O cansaço estará presente, vá devagar, não se queixe. Não se sinta pressionado. Equilibre as finanças. C. 223 M. 4505

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS RJ ATÉ 27/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RIO-11H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AGUIA 0207 01/12/2018
CABRA 9924 02/12/2018
COBRA 4335 06/12/2018
AVESTRUZ 2302 07/12/2018
TIGRE 1386 22/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO-14H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942 14/10/2018
JACARE 8758 16/10/2018
GATO 4854 17/10/2018
BORBOLETA 7515 22/10/2018
CARNEIRO 9825 07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTV-RIO-16H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441 0
JACARE 0 0
PERU 0 0
CARNEIRO 0 0
PORCO 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTN-RIO-18H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441 02/08/2018
JACARE 5658 02/08/2018
PERU 3179 02/08/2018
CARNEIRO 2125 02/08/2018
PORCO 9071 02/08/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO-21H30
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AGUIA  1708 10/10/2018
GALO 4051 01/11/2018
BORBOLETA 4615 16/11/2018
PAVÃO 9976 17/11/2018
VEADO 3596 22/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO
CONSIDERANDO TODOS OS resultados das PT`s
( PTM- PT- PTV- PTN- CJ- PTMD – PTD )
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BORBOLETA 611611:20  08/01/2019
PERU 9078 21:20  09/01/2019
TOURO 0083 11:20  14/01/2019
TIGRE 9085 14:20  15/01/2019
COBRA 9133 21:20  16/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO 1866 0 27/06/2018
URSO 0192 0 04/07/2018
VEADO 1794 0 08/08/2018
PORCO 0772 0 08/09/2018
AGUIA 6405 0 03/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  2. Oque ficou mais forte depois dessa água par lotece jana9e chave Dourada por favor

    ResponderExcluir
  3. Soooo FUUUUUUUUUUUMO nessa lotece 😡😭, pqp

    ResponderExcluir
  4. JOGUEI NA PTV

    TERNO VALENDO DUQUE TVD

    (13-14-15-16)

    PEGUEI O DUQUE

    (((( 13-15 ))))

    BINGO BINGO BINGO

    💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
  5. Ola sou de Belém do Pará queria um palpite bom para a federal

    ResponderExcluir
  6. RESULTADOS - DATA: 30/01/2019
    PTV RJ 16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 2271 18-PORCO
    2º 4479 20-PERU
    3º 3213 4-BORBOLETA
    4º 5415 4-BORBOLETA
    5º 1598 25-VACA
    6º 6976 19-PAVÃO
    7º 171 18-PORCO

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. BINGO NO PORCO, MAIS 180,00. JA GANHEI QUASE OS 1000,00 PRA PAGAR AS DEZENAS DA SEMANA, SÓ FALTA APARECER O GANHADOR, O DINHEIRO JÁ TÁ GUARDADO!!

      Excluir
    2. A dezena 89 vc não marcou na minhas dezenas

      Excluir
  7. MC para FDERAL:1921,1922,1946,6026 2027,3958 5760,0527 6465 1769 6151 0949 E C 034 035 821 823 CABEÇA 19 13 25 Fui....

    ResponderExcluir
  8. RESULTADOS - DATA: 30/01/2019
    LK-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 4010 3-BURRO
    2º 5999 25-VACA
    3º 0151 13-GALO
    4º 0348 12-ELEFANTE
    5º 3718 5-CACHORRO
    6º 4226 7-CARNEIRO
    7º 055 14-GATO

    ResponderExcluir
  9. Aí que gostoso

    tomar dinheiro desses

    bicheiros 😂😂😂😂😂

    É muito bom $$$$$$$

    ResponderExcluir
  10. MILHAR DA TARDE 🔥

    GRUPO 9 🐍🐍🐍

    MC

    1333/1633/1533/1933

    JOGUEI UNS DOLLAR

    NA FEDERAL 🇧🇷🇧🇷🇧🇷

    POSITIVO SEMPRE

    ResponderExcluir
  11. Alonso me passa dezenas pra federal do Rio

    ResponderExcluir
  12. Federal
    Leão Carneiro vaca
    2600 ivertida cc
    Do 1°ao 5°

    9023 2930 1205 2170 7021 3738 3487 1978
    Mc

    Lotece só cobra
    35 36

    ResponderExcluir
  13. PALPITE pra noite na lotece, ? Qual mais forte ?????? Depois da aguia obg e boa sorte pra nós

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Não muda de jogo mulher
      Continua no mesmo....
      Quanto mais vc muda de jogo mais os bicheiros vão adorar

      Jacaré 15

      Excluir
    2. Juliana.
      Acrescente.
      Tigre macaco
      386/565
      🙌🙏

      Excluir
  14. Boa tarde a todos...quebra banca por favor me ajude....preciso de uma milhar pra federal....ganhei uma centena em novembro,depois...nada.... muito obrigada

    ResponderExcluir
  15. Respostas
    1. Parabéns 👏👏Joga mc e MMCC 1958 e TG camelo avestruz e jacaré.VAI Q COLA😃

      Excluir
  16. Bandeirantes

    1° 8737 10 Coelho 🐇

    2° 6038 10 Coelho 🐇

    3° 6843 11 Cavalo 🐎

    4° 5289 23 Urso 🐻

    5° 6319 05 Cachorro 🐕

    6° 3226 07 Carneiro 🐑

    7° 754 14 Gato 🐈

    ResponderExcluir
  17. Federal vou de MC 8100.9882.7341.ok valeu vamos ganhar pessoal quebrar a banca

    ResponderExcluir
  18. Um palpite pra federal centena e duque de dezena me ajudem

    ResponderExcluir
  19. Olá um bom palpite para o papai mineiro aqui por favor .

    ResponderExcluir
  20. Oi Tati silva, na ultima federal veio borboleta e agora o q vem?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Entao JULIA vou no pavao 976,176 Vaca 299,300,499 GALO 151,949 e mais umas milhares e centenas q postei.Taí em cima😃

      Excluir
  21. Vai oque alonso 10
    Mais é aqui no ceara a lotec

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Opa brother .
      Siga sempre sua intuição.
      Com certeza é seu melhor palpite 🙌🙌🍀🙌🙏🙏

      Excluir
  22. N estou jogando mas com prazer passando meus palpites e acertando quem quiser arriscar meus uma vez acertei o 7 no Pt parabéns pra quem jogou

    ResponderExcluir
  23. Boa tarde . Qual os horários que tem que marcar as dezenas ?

    ResponderExcluir
  24. Galera o grupo aqui so tem fera!
    Centena na PTV
    Entra ae

    https://chat.whatsapp.com/BpV1WDw4MP4KXkuz6psSa2

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Passa o número do WhatsApp pra eu entrar no grupo fazendo um favor

      Excluir
  25. Boa tarde a todos pra federal 4420 3734 6370 4463

    ResponderExcluir
  26. 30/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 15:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )




    1° 8335 09 Cobra 🐍

    2° 5670 18 Porco 🐖

    3° 2478 20 Peru 🦃

    4° 0410 03 Burro 🐴

    5° 0640 10 Coelho 🐇

    6° 8520 05 Cachorro 🐕

    7° 3644 11 Cavalo 🐎

    8° 3771 18 Porco 🐖

    9° 5080 20 Peru 🦃

    10° 8548 12 Elefante 🐘

    ResponderExcluir
  27. Vacilei esqueci de jogar
    O ddz 79-13 ..e deu na PTV..



    DRINO*SP*30 de janeiro de 2019 09:52
    O IRMÃO DO LULA LADRAO
    MORREU ONTEN AO 79 ANOS ,E DEU NA PTN
    DUAS VEZES O 79..
    ENTÃO HJ VAI VIM O 1940 -7913-1946
    DDZ.13-40
    79-40
    79-73

    HURUL PTM-PT-PTV-FEDERALZINHA!

    ResponderExcluir
  28. Boa tarde!!!
    Federal fui assim
    Cavalo/ macaco / porco
    Mc 1966
    Mc 1969
    Sorte a todos nós

    ResponderExcluir
  29. Chave dourada e Alonso janaelia colocar um palpite certeiro par lotece por favor colegas

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Não existe nada certeiro..
      A não ser a morte..
      .
      Palpite é só palpite.
      Estou jogando esses aqui de baixo.
      E os que passei pra Juliana e Jéssica..
      .
      Tomara que venha alguma coisa 🙏🙌🙌

      Excluir
  30. Vamos ver nas duas últimas federal veio borboleta.
    .
    Então vamos acrescentar
    Camelo pavão
    7330/9173
    🙌

    ResponderExcluir
  31. Meu jogo federal
    9192 só milhar 10.00
    9192 só milhar pelos 5 10.00
    Hoje vai sair...vai..vai

    ResponderExcluir
  32. FEDERAL
    Carneiro Camelo Aguia Cobra Cachorro Cabra

    ResponderExcluir
  33. Palpite pra lotece a noite por favor

    ResponderExcluir
  34. 🇧🇷 FEDERAL 🇧🇷

    FUI FORTE NESSAS

    MC

    1113/1114/1115/1116

    GRUPO 4 🦋

    1333/1633/1533/1933

    GRUPO 9 🐍

    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Federal fui de Avestruz, Águia, Cabra, Camelo e Gato!

      Acho mais forte:
      Gato com 54
      Águia MC 5407
      Camelo com 30
      Boa sorte a todos 🍀🍀🙏🙏

      Excluir
  35. 🦂🕸🕷🦗🐞🐜🐛🦋🐌🦑🦐🦀🐚🐙🦈🐡🐠🐟🐬🐋🐳🦖🦕🐉🐲🐍🦎🐢🐊🐸🦉🦆🦅🕊🐧🐦🐥🐤🐣🐓🐔🦃🐾🐼🐨🐻🦇🦔🐿🐇🐰🐹🐀🐁🐭🦏🐘🦒🐪🐪🐁🐐🐑🐽🐗🐖🐷🐄🐃🐂🐮🦌🦓🦄🐎🐆🐅🐯🦁🐈🐱🐴🐺🐩🐕🐶🦍🐒🦊🐮

    JOGO DO BICHO

    BINGO BINGO BINGO

    ResponderExcluir
  36. Federal acredito que vem camelo.

    Mecs. 2630-3330-3030

    Vem camelo Dz. 30

    Boa sorte .

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Ceslau a Federal e a lotece eu não estou entendo me explique gente

      Excluir
    2. A federal não tem nada a ver com lotece.
      Marineide joga no camelo na federal

      Excluir
    3. Dirciana vamos ganhar nessa.
      Boa sorte.

      Excluir
  37. Última vez que sonhei com 2 chinelos.deu águia 2 vezes.hoje sonhei com 2 anéis..já veio águia aqui.. agora ela volta n federal ou vem cabra...pra salvar avestruz.burro.e camelo.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Águia 5407
      Camelo 0030
      Cabra 023
      Avestruz com 03 e 04
      E fui de gato tmb 🍀🍀

      Excluir
  38. Fui de Baú 6 11 9 8 18 federal do rio

    ResponderExcluir
  39. Galera boa noite, Mais acho que o mais forte da federal e a cabra ou o Carneiro.. 24 28 26

    ResponderExcluir
  40. Janaelia seu palpite par lotece a Índa e os mesmo

    ResponderExcluir
  41. FD fui de galo c 351 1/7 vl cc e vl GP 1/7 pra quebrar a banca sorte a todos$$$$$$$

    ResponderExcluir
  42. Ja to até vendo camelinho
    Vindo.
    Dezena 30
    Mecs. 2630-3330-3030

    ResponderExcluir
  43. M. C 1*
    Mc 2/6
    Centena no 7*
    1940 -7913-1946-0001
    1000

    TDDZ 1/5
    13/59/81
    28/00/67
    20/70/90
    VDDZ 1/5


    HURUL FEDERALZINHA!

    ResponderExcluir
  44. LOTECE

    ELEFANTE
    TOURO
    VEADO
    VACA🍀✌🏼

    ResponderExcluir
  45. federal

    cabra
    m . c .

    3321 -- 1\5
    3322 -- 1\5
    3324 -- 1\5
    3323 -- 1\5

    avestruz \ cavalo

    m . c .

    3301 -- 1\5
    3302 -- 1\5
    3302 -- 1\5
    3341 -- 1\5
    3342 -- 1\5
    3344 -- 1\5

    boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  46. DIA 30/01/2019
    L-BR – 18:40
    Vaca
    1°0.097 25
    2°8.179 20
    3°9.327 07
    4°5.124 06
    5°9.470 18
    Soma: 32.197

    Puts essa lbr .. levou minha vaca 😴😏🤐

    ResponderExcluir
  47. 30/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO ( FEDERAL DO BRASIL )




    ( EXTRAÇÃO FEDERAL DO BRASIL)




    1° 9453 14 Gato 🐈

    2° 9782 21 Touro 🐂

    3° 0416 05 Cachorro 🐕

    4° 1593 24 Veado 🦌

    5° 7070 18 Porco 🐖

    ResponderExcluir
  48. Pedro Sergio Conceiçao30 de janeiro de 2019 18:25
    Federal e G: 14👊👊👊👊

    RESPONDER

    Dirciana Tedesco30 de janeiro de 2019 18:29
    Pra mim é o mais forte!!!
    MC
    5453
    5454
    5456
    5654
    Centenas
    354
    554
    054
    🍀🍀🙏🙏🤑
    ...
    .....
    Parabéns Dirciane centena na kenga show de bola 👏👏👏👏👏🙌🙏🍀

    ResponderExcluir
  49. Bingoooo centena e Grupo
    Postei no meu palpite!!!!
    🍀🍀
    BINGOOO BINGOOOO

    ResponderExcluir
  50. Quanto paga jogando um terno de dezena com 7 dz
    Coloquei 5 reais aqui e 1 por 3..Obrigado a todos

    ResponderExcluir
  51. 30/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 18:05 HORAS ( LOTEP PARAÍBA )




    1° 8821 06 Cabra 🐐

    2° 1364 16 Leão 🦁

    3° 6077 20 Peru 🦃

    4° 0935 09 Cobra 🐍

    5° 7907 02 Águia 🦅

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Dinho Almeida30 de janeiro de 2019 17:47
      Palpites para lotep forte pvf??

      RESPONDER

      ALONSO 1030 de janeiro de 2019 17:50
      Cabra elefante gato
      5323/4347/2353
      🙌
      Só palpite 🙌

      EXCLUIR

      Dinho Almeida30 de janeiro de 2019 17:53
      Obg
      ...
      Só grupo e dz na federal

      Excluir
  52. Vai da borboleta ein galera na lotece na 14 😉👐👀

    ResponderExcluir
  53. Boa noite galera

    Vou continuar no mesmo jogo pra noite na Lotece

    Essa semana já vacilei duas vezes
    Soltei o carneiro é aguia

    E os dois vinheram kkkk

    ResponderExcluir
  54. Alguém mais aí acha que vai da essa borboleta

    ResponderExcluir
  55. RESULTADOS - DATA: 30/01/2019
    LK-18:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 1125 7-CARNEIRO
    2º 5564 16-LEÃO
    3º 4857 15-JACARÉ
    4º 4652 13-GALO
    5º 7730 8-CAMELO
    6º 3928 7-CARNEIRO
    7º 259 15-JACARÉ
    Soma 28115

    ResponderExcluir
  56. FEDERAL DO BRASIL
    RESULTADOS – DATA: 30/01/2019
    FEDERAL
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 9453 14-GATO
    2º 9782 21-TOURO
    3º 0416 4-BORBOLETA
    4º 1593 24-VEADO
    5º 7070 18-PORCO
    6º 8314 4-BORBOLETA
    7º 649 13-GALO

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. S maria30 de janeiro de 2019 12:05
      Sonhei fazendo amor com meu marido lotep

      RESPONDER

      Clara Miranda30 de janeiro de 2019 12:06
      Galo


      ALONSO 1030 de janeiro de 2019 12:11
      Se era normal .
      Aguia gato touro
      2606/6954/6984
      .
      .
      Mas sonhar com sexo também é macaco.
      Principalmente quando é feito com muita sacanagem 🤔🙄
      ...
      Seu sonho veio na federal DG colocado..
      🙌

      Excluir
  57. Maioria aqui passou longe na federal inclusive euuuu

    ResponderExcluir
  58. CARAMBA QUASE !!!!

    JOGUEI MILHAR

    (((1533))) DEU (((1593)))

    PUTA MERDA !!!

    PARABENS GANHADORES

    ResponderExcluir
  59. HOJE ELES ROUBARAM

    ESSE GATO NADA A VER

    FILAS DAPUTA VIU 😂

    FERRARAM AGENTE....

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Chora nao pë frio.

      O MICHEL GANHOU NA CENTENA DO GATO ,!!!

      Excluir
    2. Tem a vê sim,borboleta puxa gato

      Excluir
  60. Janaelia, o que vem na corujinha???

    ResponderExcluir
  61. CORUJINHA

    VOU PESADO

    MC

    1113/1114/1115/1116
    1333/1633/1533/1933

    VOU

    TUDO OU NADA !!!!

    OU ME LASKO

    OU QUEBRO A BANCA

    🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉

    ResponderExcluir
  62. Chega de levar chumbo por hoje né gente vamos pra essa coruja ai com fé

    ResponderExcluir
  63. Quebra banca, me passa por favor um grupo pra corujinha?!

    ResponderExcluir
  64. Eu joguei milha da águia 0707 de 7070 so estou levando fumo mais vou virar essa.mesa

    ResponderExcluir
  65. Bingo galo GP no 7 kkk estourei $$$$$

    ResponderExcluir
  66. Quanto paga jogando um terno de dezena com 7 dz
    Coloquei 5 reais aqui e 1 por 3..Obrigado a todos
    Quebra Banca
    Da quanto..

    ResponderExcluir
  67. Que nojo não ganho

    Pra coruja vou na loucura sem pensa muito.

    Vaca

    999999999999999999-9999

    Que vim venha to nem ai

    ResponderExcluir
  68. Pessoal mim add em um grupo em que vcs estão por favor (77)991324722

    ResponderExcluir
  69. mais 50tinha pros bixeiro na loteria das 21hs
    133 059 367 439 e 4439
    vamos ver...

    ResponderExcluir
  70. coruja jacaré ou galo 150 casa grupo vai ser bingo

    ResponderExcluir
  71. Coruja vou de Carneiro camelo
    Ct 326 426 330 430.
    Boa noite a todos.

    ResponderExcluir
  72. Águia.avestruz.camelo.ou pavao n coruja

    ResponderExcluir
  73. Coruja fui
    Camelo MC 0030 e grupo 08
    Águia MC 5407
    Borboleta só Grupo
    Avestruz C 403 103 603 504
    🍀🍀🙏🙏🤑🤑

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE