PALPITES DO DIA 20/01/2019 TARDE


LINK JOGO DAS DEZENAS 
2077 2078 2079 2080
0213 0214 0215 0216



CRUZ DO DIA 20
   3
9     2

   6
CAMELO
3629 9632
6329 6932
LEÃO
3962 2963
9362 9263
VEADO
2396 6293
3296 2693
CABRA
6923 9623
X
URSO
6392 3692
X
CARNEIRO
3926 9326
X
PORCO
3269 2369
X
COELHO
2639 6239
X
COBRA
2936 9236
X




LOTERIA
HORA

PALPITES
PT-RJ 14:20
BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOOK 14:20
BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LBR 14:40
COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOTEP 10:40
CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
AVAL POPULAR 11:00
CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
MONTE CARLOS 11:00
COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
CAMINHO DA SORTE PE 11:00
CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
BAHIA 15:20
AVESTRUZ PERU CACHORRO AGUIA
5601 8279 1919 5607
MINAS GERAIS 13:00
AVESTRUZ PERU CACHORRO AGUIA
5601 8279 1919 5607
SÃO PAULO 13:20
AVESTRUZ PERU CACHORRO AGUIA
5601 8279 1919 5607
RN-NATAL 16:30
AVESTRUZ PERU CACHORRO AGUIA
5601 8279 1919 5607
LOTECE CE 19:00
XXXXXX
9219 9605 2109 9034

HOROSCOPO DO DIA 19/01/2019
Áries O progresso profissional depende somente de você. Pode acertar parcerias, iniciar projeto e assinar documentos importantes. À noite tem tudo para ser inesquecível na vida a dois. Chances de ganhos em jogos e sorteios. C. 428 M. 9363
Touro Os astros trazem mais clareza na hora de negociar, e você deve aproveitar para colocar em ordem o setor profissional. Não descuide das finanças. Cuide do visual. Aguarde uma surpresa na vida a dois. Saúde perfeita. C. 315 M. 4079
Gêmeos Dia tranquilo para acertos no trabalho. Favorável para atuar com vendas e negócios que envolvam viagens. O final de semana promete ser bastante agitado. Fique ao lado da pessoa amada e família. C. 156 M. 8794
Câncer Você continua no alerta, e passa o final de semana todo neste período negativo. Adie para o começo da semana mudanças no trabalho e vida pessoal. Cuidado com gastos extras. Não se distancie da pessoa amada. Descanse um pouco mais. C. 607 M. 1485
Leão Sua vida profissional e financeira estão protegidas. Destaque para quem atua com prestação de serviço. Não duvide de sua capacidade. O relacionamento afetivo está motivado. Pode tentar em jogos e sorteios. C. 934 M. 6518
Virgem Explore seu talento na hora de negociar. Fase de sucesso, por isso não perca as oportunidades. Forte sensualidade no romance. Favorável para compras de uso pessoal ou doméstico. Viagens favorecidas. C. 599 M. 3140
Libra Com mais energia conseguirá colocar o trabalho e vida pessoal em ordem. Fase em que conseguirá provar seu valor. Acerte-se com seu par afetivo. Não deixe de se alimentar corretamente. Viagens favorecidas. C. 866 M. 2453
Escorpião Este continua sendo um período positivo para dar seqüência nos projetos de trabalho. Os astros indicam que terá colaboração que precisa. Boa sintonia com a pessoa amada. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 275 M. 7036
Sagitário A partir de agora pode promover mudanças no trabalho. Momento ideal para analisar as áreas de sua vida que não trazem satisfação. Aproveite o final de semana para cuidar dos assuntos domésticos. Saúde estável. C. 321 M. 8902
Capricórnio O seu espírito de colaboração estará em alta. Fase favorável para atuar no comércio e iniciar projeto por conta própria. Clima de harmonia na vida a dois. Pode aceitar convites para festas e reuniões de amigos. C. 783 M. 0825
Aquário Explore melhor suas qualidades no setor profissional. Evite tomar atitudes que possam mexer com sua rotina. Aprofunde seus laços de amizades com a família. Não queira impor suas vontades ao par afetivo. Saúde em leve baixa. C. 042 M. 5297
Peixes Bem posicionado profissionalmente, tudo o que estiver negociando deve trazer ganhos acima do esperado. Pode contar com a proteção dos colegas. Aceite convites para estar ao lado dos amigos. Tudo certo na vida a dois. C. 410 M. 6671

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 14/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
AGUIA 0207
01/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 14/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 14/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 14/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
PAVÃO 9976
17/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 14/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 3002 18:20 28/12/2018
CARNEIRO 9025 11:20 04/01/2019
ELEFANTE 6848 18:20 04/01/2019
CAVALO 3641 11:20 05/01/2019
VEADO 2395 16:20 05/01/2019
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Palpite para o pt? Quero ganhar para tomar uma cervejinha

    ResponderExcluir
  2. Boa tarde minhas dezenas
    05 20 26 41 43 51 81 75 92 91

    ResponderExcluir
  3. Pt vamos de vaca
    900 397 499 300
    Macaco 965 865 565
    Boa sorte para nós

    ResponderExcluir
  4. Boa Tarde , segue minhas dezenas 09 54 14 08 13 22 10 19 31 16 26

    ResponderExcluir
  5. Segui as dezenas 20,33,54,87,65,14,44,03,10,28

    ResponderExcluir
  6. Galera palpite pra look das 14:00 depois desse veado. .?

    ResponderExcluir
  7. Mestre Kaledri manda A MILHAR ai por favor!!!! Abraço

    ResponderExcluir
  8. Boa tarde aqui vai minhas dezenas
    34-22-13-54-67-87-92-20-80-30

    ResponderExcluir
  9. Boa tarde aqui vai minhas dezenas
    34-22-13-54-67-87-92-20-80-30

    ResponderExcluir
  10. Boa tarde segue minhas dezenas 55 14 35 78 19 64 17 56 33 80

    ResponderExcluir
  11. Minhas dezenas. 00.02.08.14.18.22.32.41.43.54 sorte ha todos

    ResponderExcluir
  12. Minhas dezenas da semana
    77-16-45-67-79-34-65-92-96-76

    ResponderExcluir
  13. Acho que esse leão vai subir na pt

    ResponderExcluir
  14. Minhas dezenas 02 17 27 79 68 42 36 14 80 60

    ResponderExcluir
  15. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  16. Minhas dezenas
    02 12 33 44 46 58 68 72 87 92

    ResponderExcluir
  17. Minhas dezenas
    02.08.14.21.36.42.58.61.76.84

    ResponderExcluir
  18. Minhas dezenas
    11 88 51 72 25 44 13 08 33 00
    Muito obrigado

    ResponderExcluir
  19. Minhas dezenas 15 07 94 02 11 35 48 85 78 97

    ResponderExcluir
  20. Esa milhar nao da nada e fria nao jogre qe nao da

    ResponderExcluir
  21. Dpois desse veado E:GALO, CABRA,vaca borboleta.

    ResponderExcluir
  22. Eu acho que agora vem a borboleta

    ResponderExcluir
  23. Bom tarde minhas dezenas 24 12 34 77 98 18 28 15 29 30

    ResponderExcluir
  24. MiNHAS DEZENAS 02 07 11 49 83 88 91 98 00 64

    ResponderExcluir
  25. Segue minhas dezenas 56.65.20.73.76.34.16.61.23.69

    ResponderExcluir
  26. Pt 1943 1842
    1810 8109
    E look boa sorte vale grupo e dezena 😆😆😆😆😉😉😉

    ResponderExcluir
  27. segue as minhas dezenas 11 29 77 73 32 28 00 33 02 16

    ResponderExcluir
  28. Boa tarde quem tem um duque de dezena para rio por favor

    ResponderExcluir
  29. Segue minhas dz 82/83/85/91/93/99/02/05/11/16

    ResponderExcluir
  30. PT-RJ 14:20
    BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
    4816 6077 0185 1624

    ResponderExcluir
  31. dezenas 10 20 30 40 50 60 70 80 90 00

    ResponderExcluir
  32. Janaelia20 de janeiro de 2019 12:37
    Sonhei com homem q da galo ou cachorro..ele tava tendo relações com a mulher dele na sala..aí vinha um padre celebrar .. quando abri a porta.vi os 2 tendo relações aí avisei pro padre esperar 5 minutos ..aí o padre voltava e eu fechava a porta e acordei
    2249.2250.2251.2252.2217.2218.2219.2220..
    Se alguém quiser jogar ..boa sorte...e PVV também..13.5

    RESPONDEREXCLUIR

    Lucimar20 de janeiro de 2019 13:45
    Jana acho que é peru 279.
    Mas voltando é bicho de volta.... Boa sorte sem ver seu sonho eu fiz um terno combinado 4*5*13*20.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa sorte..eu joguei só umas milhares combinada e pvv

      Excluir
  33. 20/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 13:00 HORAS ( PT-SP )




    1° 1046 12 Elefante 🐘

    2° 4346 12 Elefante 🐘

    3° 5724 06 Cabra 🐐

    4° 5356 14 Gato 🐈

    5° 0941 11 Cavalo 🐎

    6° 17.413 04 Borboleta 🦋

    7° 545 12 Elefante 🐘

    ResponderExcluir
  34. 20/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 12:45 HORAS ( LOTEP PARAÍBA )




    1° 6409 03 Burro 🐴

    2° 9162 16 Leão 🦁

    3° 9894 24 Veado 🦌

    4° 7992 23 Urso 🐻

    5° 3869 18 Porco

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Os bicheiros resolveram soltar o Burro hoje até que fim kkk 🙌🙏

      Excluir
    2. 20/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 12:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )




      1° 6409 03 Burro 🐴

      2° 9162 16 Leão 🦁

      3° 9894 24 Veado 🦌

      4° 7992 23 Urso 🐻

      5° 3869 18 Porco 🐖

      6° 6997 25 Vaca 🐄

      7° 4189 23 Urso 🐻

      8° 0699 25 Vaca 🐄

      9° 9242 11 Cavalo 🐎

      10° 8453 14 Gato 🐈
      ...
      ......
      Faturou
      Patrícia Bezerra..
      Se sim
      Parabéns 🙌🙌🙌👍

      Excluir
  35. Boa tarde kaledry . Segue minhas dezenas 15 22 26 34 36 39 44 66 99 00

    ResponderExcluir
  36. Mindasdz 79/21/90/95/98//26/ 29/10/15/63

    ResponderExcluir
  37. Minhas dz
    13.19.23.33.36.42.54.56.70.90

    ResponderExcluir
  38. Kaledri segue minhas dezenas
    06-09-14-22-35-42-45-55-62-99

    ResponderExcluir
  39. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  40. Lembrando que no grupo tem outro Mauro, meu XARA. para não ter problema atualizei o meu para Mauro-Campinas/SP.

    ResponderExcluir
  41. Boa tarde segue minhas dezenas 40-15-74-30-79-99-94-10-44-24 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  42. Alguém já tem o resultado das 14 do rio

    ResponderExcluir
  43. Minhas dezenas 16 19 32 86 36 95 26 51 53 12

    ResponderExcluir
  44. Boa tarde!! DoutoresSr.Carlos e kaledri...e segue as minhas dezenas da sorte...(59=60=56=57=48=04=54=37=53=35=)

    ResponderExcluir
  45. Por favor alguem tem o resultado da lk 14 hs? Alonso

    ResponderExcluir
  46. Minhas dezenas
    08 12 16 21 27 29 43 50 67 99

    ResponderExcluir
  47. PT-RJ - 14:20
    Avestruz
    1°0.602 01
    2°9.768 17
    3°5.498 25
    4°0.211 03
    5°2.975 19
    Soma: 19.054

    ResponderExcluir
  48. Boa tarde minhas dezenas 22 66 82 94 30 77 03 07 20 00

    ResponderExcluir
  49. 20/01/2019
    PT-RJ

    1º 0602 1-AVESTRUZ
    2º 9768 17-MACACO
    3º 5498 25-VACA
    4º 0211 3-BURRO
    5º 2975 19-PAVÃO
    6º 9054 14-GATO
    7º 880 20-PERU

    ResponderExcluir
  50. 20/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 13:00 HORAS ( PT-SP )




    1° 1046 12 Elefante 🐘

    2° 4346 12 Elefante 🐘

    3° 5724 06 Cabra 🐐

    4° 5356 14 Gato 🐈

    5° 0941 11 Cavalo 🐎

    6° 17.413 04 Borboleta 🦋

    7° 545 12 Elefante 🐘

    ResponderExcluir
  51. Minhas dezenas 18 54 04 00 15 36 47 77 25 90

    ResponderExcluir
  52. 20/01/2019

    LK-14:00

    1º 0640 10-COELHO
    2º 3604 1-AVESTRUZ
    3º 8659 15-JACARÉ
    4º 9965 17-MACACO
    5º 1754 14-GATO
    6º 4622 6-CABRA
    7º 306 2-ÁGUIA

    ResponderExcluir
  53. MINHAS 10 DEZENAS

    01-03-09-10-13-15-16-18-19-22


    ATE QUARTA EU JA ACERTAREI AS 10 ..HURUL
    100% !

    ResponderExcluir
  54. galera hj estou meio de folga, depois de 48 de plantao, so relaxando,, abraços e bom domingo

    ResponderExcluir
  55. Minhas​ dezenas
    .
    07/70/00/60/06/39/93/28/27/04
    ...
    Boa sorte a todos 🙌🙌🙌

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde segue minhas dezenas
    75 42 99 04 95 91 90 46 30 22 Obrigado!!!

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde segue minhas dezenas...
    (89)=(95)=(50)=(53)=(43)=(42)=(80)=(03)=(24)=(88)=

    ResponderExcluir
  58. logo logo a lia começa a montar a planilha,, abraços

    ResponderExcluir
  59. Minhas dezenas: 53-85-95-44-70-71-33-35-00-11

    ResponderExcluir
  60. Boa tarde minhas dezenas 04, 08, 09, 12, 15, 19, 35, 56, 67, 90

    ResponderExcluir
  61. Boa tarde meninas dezenas

    32_54_67_35_28_18_52_42_63_15

    ResponderExcluir
  62. Boa tarde segue minhas dezenas
    19-27-29-34-43-49-51-56-65-72

    ResponderExcluir
  63. Segue minhas dezenas
    12,17,27,45,85,98,33,84,77,55

    ResponderExcluir
  64. Minhas dezenas
    02 04 06 08 10 12 14 16 18 20

    ResponderExcluir
  65. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  66. Boa tarde segue minhas dezenas
    03 13 18 28 35 38 42 57 77 86 boa sorte a todos obtobrig

    ResponderExcluir
  67. Minhas dezenas: 04-08-90-31-32-52-61-05-56-79

    ResponderExcluir
  68. Boa Tarde Kaledri minhas Dezenas Sao: 07.17.28.38.49.59.70.80.91.01

    ResponderExcluir
  69. Boa tarde minha dezenas. 01. 05. 10. 15. 18 19 25. 26. 27 28

    ResponderExcluir
  70. Boa tarde segue minhas dezenas 12=58=44=80=33=04=16=23=88=43

    ResponderExcluir
  71. Boa tarde a todos.
    Minhas dezenas São 81 87 92 19 94 97 13 44 67 40

    ResponderExcluir
  72. Boa tarde segue minhas dezenas 11-14-23-43-50-58-63-67-71-79. obrigado!!!

    ResponderExcluir
  73. Mhs dezenas 59 87 26 27 37 39 40 41 14 84

    ResponderExcluir
  74. Boa tarde
    88 97 60 43 30 15 17 78 27 50

    ResponderExcluir
  75. Boa tarde kaledri segue abaixo minhas
    03/08/18/35/38/59/69/78/91/98 .
    Tenha uma ótima semana um abraço.

    ResponderExcluir
  76. Boa tarde segue minhas dezenas 23.24.25.42.69.02.05.18.33.e 49

    ResponderExcluir
  77. Minhas dezenas 25 40 42 67 70 90 00 20 29 09

    ResponderExcluir
  78. Minhas dezenas
    04-10-17-41-44-58-71-77-81-00.

    ResponderExcluir
  79. Minhas dezenas é
    01 06 14 16 17 33 36 42 56 97

    ResponderExcluir
  80. Meu palpite vai agora 18 horas é piru de cachorro

    ResponderExcluir
  81. 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 e 00.

    ResponderExcluir
  82. MINHAS DEZENAS
    00/82/16/88/55/43/03/90/22/86

    ResponderExcluir
  83. Minhas dezenas
    70.72.75.76.77.79.78.58.98.68

    ResponderExcluir
  84. Boa tarde minhas dezenas 03_13_25_31_45_53_57_62_68_72

    ResponderExcluir
  85. Boa tarde minhas dezenas:

    03-38-31-19-27
    34-35-83-29-44

    ResponderExcluir
  86. Boa tarde... minhas dezenas.08 16 31 18 71 55 17 35 60 95... bj

    ResponderExcluir
  87. Minhas dezenas 15-67-88-23-02-30-19-50-90-00

    ResponderExcluir
  88. Segue minhas dezenas 03 18 21 24 33 47 54 61 74 00 Bom fim de domingo e ótima semana a todos ✌✌✌✌✌

    ResponderExcluir
  89. Boa tarde que todos tenham uma semana com milhares e centenas de sorte !
    Minhas dezenas para esta semana ...
    18*19*28*33*34*58*69*44*89*00

    ResponderExcluir
  90. Boa tarde minhas dezenas. 01/11/16/20/34/44/69/82/94/00..

    ResponderExcluir
  91. Minhas dezenas 03 07 14 19 20 28 30 34 64 72

    ResponderExcluir
  92. Boa tarde! Minhas dezenas:
    09 01 12 18 52 60 72 33 77 80
    Sorte a todos 🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  93. Bruno minhas dezenas

    05x12x09x01x95x93x90x65x52x69

    ResponderExcluir
  94. Boa tarde excelente fim de tarde para todos e que a semana que chegara seja repleta de paz e positividade sempre.segui minhas dezenas 96 34 88 86 82 26 00 28 89 12

    ResponderExcluir
  95. segue minhas dezenad 00_12_96_13_16_71_33_50_19_76

    ResponderExcluir
  96. Boa tarde minha dezenas são 08/15/17/29/44/58/74/77/8650
    N

    ResponderExcluir
  97. Alguém tem aí o resultado das 16 HS.brigadoooo

    ResponderExcluir
  98. segueminhas dezenas 26 32 45 67 89 00 12 65 44 23

    ResponderExcluir
  99. RESULTADOS - DATA: 20/01/2019
    PTV16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 8794 24-VEADO
    2º 5014 4-BORBOLETA
    3º 5869 18-PORCO
    4º 9604 1-AVESTRUZ
    5º 0591 23-URSO
    6º 9872 18-PORCO
    7º 093 24-VEADO
    Soma 39837

    ResponderExcluir
  100. RESULTADOS - DATA: 20/01/2019
    LK-16:00-DM
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 4764 16-LEÃO
    2º 1323 6-CABRA
    3º 5090 23-URSO
    4º 9801 1-AVESTRUZ
    5º 7300 25-VACA
    6º 8278 20-PERU
    7º 302 1-AVESTRUZ
    Soma 36858

    ResponderExcluir
  101. Boa tarde minhas dezenas 04/08/10/12/18/23/30/61/67/88 obgdo

    ResponderExcluir
  102. Boa tarde minha dezenas
    58/16/21/27/18/96/40/42/52/08

    ResponderExcluir
  103. Minhas dezenas
    50-64-04-38-59-16-06-46-35-80

    ResponderExcluir
  104. Boa tarde minhas dezenas 00-36-56-90-11-22-45-70-50-99

    ResponderExcluir
  105. Boa tarde segue minhas dezenas: 35/03/12/80/83/94/62/34/78/13.

    ResponderExcluir
  106. Minhas dezenas 25 12 69 77 76 90 57 15 51 56

    ResponderExcluir
  107. minhas dezenas 00 14 41 51 70 71 84 85 93 99

    ResponderExcluir
  108. Segue minhas dezenas
    32-10-22-28-38-41-51-73-72-66

    ResponderExcluir
  109. Boa tarde minhas dezenas são: 14*18*22*73 81*11*63*98*86*44

    ResponderExcluir
  110. SEGUE AS MINHAS DEZENAS KALEDRI. 01-11-21-31-41-51-61-71-81-91-

    ResponderExcluir
  111. Boa tarde segue minhas DZ da semana 00-99-88-77-66-55-44-33-22-11.

    ResponderExcluir
  112. Minhas dezenas 44 28 12 33 55 71 40 38 16 13

    ResponderExcluir
  113. Boa tarde kaledri.segue minhas dezenas 25/78/99/54/44/21/11/35/16/32.Lene Cavalcante.obrigada😘

    ResponderExcluir
  114. Boa noite segue minhas dezenas 80 83 72 91 44 63 16 00 75 55

    ResponderExcluir
  115. Minhas dezenas 72 52 21 93 31 15 18 20 45 40

    ResponderExcluir
  116. Minhas dezenas 43/41/66/77/21/49/51/99/88/33

    ResponderExcluir
  117. Boa tarde! Minhas dezenas são 09-33-42-51-72-82-99-67-88-77

    ResponderExcluir
  118. 25. 13. 09. 47. 65. 12. 08. 83. 15. 17
    Minhas dezenas

    ResponderExcluir
  119. Boa noite segue minhas dezenas. 90.70.81.79.68.63.52.47.36.31

    ResponderExcluir
  120. Boa noite minhas dezenas
    05/07/87/89/65/69/27/14/99/53

    ResponderExcluir
  121. Minhas da

    05. 07. 12 .18 .23 .35 .42. 55 .63 .72

    ResponderExcluir
  122. Minhas dezenas: 03- 18-32-37-44-52-54-36-00-93

    ResponderExcluir
  123. Dezenas:03/11/38/39/43/49/65/74/80/92

    ResponderExcluir
  124. Aqui segue minhas dezenas. 58-61-83-86-65-91-72-19-36-96

    ResponderExcluir
  125. Boa noite vou postar minhas dezenas
    05 .12 .18. 34 .44 50. 63 83 87 97

    ResponderExcluir
  126. Boa noite
    minhas dezenas
    53-55-56-61-62-64-84-85-86-88

    ResponderExcluir
  127. Boa noite !!! Segue minhas dezenas 08 16 20 24 34 41 51 52 66 88

    ResponderExcluir
  128. 07 12 19 23 34 40 67 74 82 86 🍀🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  129. Respostas
    1. Jana..se eu ganhar nas dezenas..divido o premio contigo..pois ja ganhei muito nos seus palpites.voce mim da sorte..q Deus ti abençoe e ti ilumine muito mais

      Excluir
  130. Boa noite segue minhas dezenas .
    07/13/25/40 /42/50/65/79/65/90 obrga.

    ResponderExcluir
  131. Minhas dezenas: 68 35 19 62 84 23 30 05 50 59

    ResponderExcluir
  132. Segue minhas dezenas:
    07 14 20 23 27 44 64 74 90 00

    ResponderExcluir
  133. Boa noite. Minhas dezenas. 02. 04. 19. 56. 97. 98. 99. 00. 05. 77.

    ResponderExcluir
  134. Minhas dezenas
    48-09-88-99-29-22-95-18-04-69

    ResponderExcluir
  135. Boa noite
    Segue as dezenas 07/14/23/37/73/95/00/87/83/66/45

    ResponderExcluir
  136. MINHAS DEZENAS :

    11-10-38-39-20-29-07-27-69-41

    ResponderExcluir
  137. Segue. Minhas dezenas. 92_46_24_56_13_45_44_41_67_28

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO KALEDRI 06/08/2019 MANHÃ

PALPITES DO KALEDRI DIA 09/09/2019 MANHÃ

PALPITES DO DIA 13/03/2019 TARDE