PALPITES DO DIA 11/01/2019 TARDE

 6814 – 4816 – 0616 - 0714
6220 - 0419 - 9219 - 8219



link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
CRUZ DO DIA 11
   4
3     7

   0
AVESTRUZ
4703 7403
7304 3704
PAVÃO
4073 3074
0473 0374
COELHO
7340 3740
0437 4037
AGUIA
4307 3407
X
CAMELO
4730 7430
X

CAVALO
7043 0743
X
ELEFANTE
3047 0347
X
PORCO
4370 3470
X
COBRA
7034 0734
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 16:20 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
LOOK 16:20 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
LBR 14:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
LOTEP 15:40 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 15:40 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
MONTE CARLOS
15:40
GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
CAMINHO DA SORTE PE 15:40 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
BAHIA 15:20 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
MINAS GERAIS 15:00 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
SÃO PAULO 18:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
RN-NATAL 16:30 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LOTECE CE 14:00 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
HOROSCOPO DO DIA 10/01/2019
Áries Dia de alerta, procure agir com calma no trabalho. Não queira impor suas opiniões. Compras, viagens, encontros familiares ou de negócios devem ser adiados. A pessoa amada estará nervosa, não discuta. C. 091 M. 4163
Touro Boas oportunidades de ganhar dinheiro vão aparecer. Poderá desenvolver novos trabalhos. Tenha paciência ao resolver questões familiares. No amor o clima não poderia ser melhor. Viagens favorecidas. C. 852 M. 3515
Gêmeos Seu poder de comunicação esta demais, aproveite essa força para solucionar questões pendentes. Sua intuição ajudará a resolver questões financeiras. Surpresas à vista, espere mais amor. C. 486 M. 2831
Câncer O dia será marcado por ressentimentos familiares. Procure se desligar e encontre amigos, colegas de trabalho e programe novos negócios. A vida amorosa será exaltada por paixão e muitas surpresas. C. 174 M. 0687
Leão Fase em que você estará tenso. Procure os amigos ou pessoas ligadas ao seu trabalho para melhorar os ganhos. Seu romantismo esta acentuado e com isso seu coração busca definição de convivência. C. 639 M. 1770
Virgem Ótimo astral para trabalhar em equipe, ainda mais se tiver alguém de Peixes ou Touro. Cuide do seu corpo praticando exercícios. Tente em jogos e sorteios. Amor feliz. Excelente para compras pessoais. C. 723 M. 5996
Libra Procure definir suas prioridades e evite se precipitar ao negociar com a família. Clima de envolvimento com amigos, sócios e irmãos na realização dos planos de trabalho. Cumplicidade com seu amor. C. 198 M. 9205
Escorpião Os contatos com o público e o comércio estão favorecidos. Aproveite para organizar seus negócios. Aceite convites para festas e reuniões. Excelente para viagens, compras e encontros afetivos. C. 942 M. 8654
Sagitário Os astros trazem uma fase feliz e o equilíbrio agora faz parte do seu dia a dia. Colaboração da família, boa entrada de dinheiro, trabalho e negócios com novos estímulos. Aposte na paixão. C. 230 M. 4048
Capricórnio Dia em que precisará administrar melhor os seus horários e dar atenção à sua família. O clima é favorável para viagens, início de negócios e para visitar parentes. Aposte num visual mais moderno. C. 365 M. 6120
Aquário Você ainda tem alguns dias em que o Sol o desfavorece, por isso não saia da rotina. Evite viagens, compras e decisões de negócios. Defina as suas prioridades e não se precipite. Clima instável em seu lar. C. 506 M. 7382
Peixes A Lua esta no seu signo e você terá um dia feliz. Terá capacidade de compreender as pessoas com as quais trabalha e também os familiares. Na área afetiva controle a ansiedade, seu amor lhe ama. C. 017 M. 2479

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Respostas
    1. Tá nada .. 😂😂😂😂😂😁😓
      ...
      Existe um método que é
      Sobe três ou abaixa três.
      .
      Coruja de ontem
      Deu gato .
      Era bem possível esse
      Macaco.
      ..
      Mas lembrando não existe nenhum método 100%
      .
      Mas vem bastante esse 3 e 3
      🙌🙌🙌

      Excluir
    2. Vc ganhou? Não tô vendo nem os feras da página gritar bingo kkkk

      Excluir
    3. Dificilmente posto meu jogo.
      ..
      E disse era bem possível
      O macaco .
      .
      Aqui na banca .
      MC não saiu nada..
      .
      Mas DG colocado e TG..
      Teve uns cinco ganhadores.
      ..
      E lembre sempre .
      Não existe fera e nem mestre
      Em jogo nenhum .
      Jogo é feito sempre para as bancas mais ganharem do que perder.
      .
      Boa tarde e tudo de a vc é família 🙌🙏

      Excluir
  2. 11/01/2019
    PTM RJ

    1º 2065 17-MACACO
    2º 2647 12-ELEFANTE
    3º 8310 3-BURRO
    4º 5090 23-URSO
    5º 2798 25-VACA
    6º 0910 3-BURRO
    7º 466 17-MACACO

    ResponderExcluir
  3. L-BR - 11:40
    Cabra
    1°8.722 06
    2°7.012 03
    3°3.258 15
    4°5.096 24
    5°4.134 09
    Soma: 28.22

    ResponderExcluir
  4. Boa tarde
    SIMONE , CHAVES DOURADAS

    Palpite para o Rio de janeiro

    MILHAR E PASSE

    OBRIGADA 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  5. 11/01/2019
    LK-11:00

    1º 6342 11-CAVALO
    2º 7860 15-JACARÉ
    3º 1897 25-VACA
    4º 1486 22-TIGRE
    5º 5338 10-COELHO
    6º 2923 6-CABRA
    7º 848 12-ELEFANTE

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa tarde galera.
      Parabéns a todos os ganhadores até aqui .
      Boa sorte nas demais.
      🙌🙌🙏🙏

      Excluir
    2. Apareceu
      Bom dia
      Sonhei com meu marido arrudiado de mulheres ele tava bêbado
      Depois achava um perfume
      Palpites p lote e lote e
      Deu peru e eu n joguei
      Lotep e lotece

      Excluir
    3. Pois é sonho com marido e bêbado é peru mesmo

      Sem medo de errar.
      .
      Perfume pra mim.
      .
      Borboleta veado
      2015/0894
      🙌🙌🙏🙏

      Excluir
  6. Da um palpite lotep pb agora 12:40

    ResponderExcluir
  7. KING KONG MALDITO

    DEU MACACO 17

    PARABENS GANHADORES

    ResponderExcluir
  8. LOTECE

    AGUIA
    ELEFANTE
    MACACO
    PORCO
    VEADO🍀

    ResponderExcluir
  9. Milhares do burro bom pra hj por favor

    ResponderExcluir
  10. Agora vou de cavalo e borboleta
    Ganhei no macaco

    ResponderExcluir
  11. Algum palpite bom pra lotep agora 12:40

    ResponderExcluir
  12. Quem quiser ganhar hoje na lotece pode jogar cachorro na dezena 19😎😎😎

    ResponderExcluir
  13. 11/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 10:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )


    1° 9477 20 Peru 🦃

    2° 6071 18 Porco 🐖

    3° 8632 08 Camelo 🐪

    4° 1654 14 Gato 🐈

    5° 1864 16 Leão 🦁

    6° 9681 21 Touro 🐂

    7° 4066 17 Macaco 🐒

    8° 7735 09 Cobra 🐍

    9° 7124 06 Cabra 🐐

    10° 6304 01 Avestruz 🐧

    ResponderExcluir
  14. Simone vc e demais manda palpites rio das 14 hs. Milhar tg. Cabeca.

    ResponderExcluir
  15. Alguém me dá um palpite Bros 12:45 Paraíba aqui no Ceará

    ResponderExcluir
  16. Lotece e lotep
    ..
    Macaco jacaré gato
    1767/0060/6556
    🙌🙌🙌🙌🙏

    ResponderExcluir
  17. Alonso da uma olhadinha no meu sonho 0👆👆👆

    ResponderExcluir
  18. Chaves agora na pt. E leão na cabeça.

    Mecs. 7162-0761

    Tem que vim.

    ResponderExcluir
  19. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  20. Palpite par lotece janaelia chave Dourada por favor um palpite colega

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cachorro 319 .Vaca 400 Leão 763 e urso 791

      Excluir
    2. Chaves douradas me da um tg certeiro pra pt rio por favor!

      Excluir
  21. Boa tarde!meu povo vamos ganhar hoje,pensamento positivo.

    ResponderExcluir
  22. Responder

    DRINO*SP*11 de janeiro de 2019 09:56
    Hoje quero ,ver todos ganharem no bicho !!

    então vamos ir jogar no ELEFANTE !

    VAI SER BINGO DENOVO
    HURUL

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Isso mesmo
      Drino.
      .
      Deu bicho jogue no bicho.
      .
      Correr atrás de bicho atrasado é dar dinheiro pra banca .
      .
      A hora que o bicho vier pode jogar nele de novo .Vem várias vezes . Nas laterais .
      🙌
      Boa sorte.
      ..
      .
      Essa milhar que o rapaz postou ai 1245 . Está boa pra vir mas vai adivinhar onde.
      ..
      ...
      Pegou fogo numa residência aqui é esse número 1245.
      🙌🙌🙌
      .
      Sorte a todos

      Excluir
    2. Nas loterias
      .
      Não laterais .. Kkkkkk

      Excluir
    3. Drino vou arriscar um tiro no elefante também.

      Essa e da hora.mecs.4445

      Excluir
    4. JOGUEI PQ VIR UMA REPORTAGEM DE UM ELEFANTE QUE MORREU DOENTE !

      Excluir
  23. Avestruz touro e carneiro palpite certeiro tamo junto

    ResponderExcluir
  24. alguem pode manda umas centena do carneiro

    ResponderExcluir
  25. centena pra pt 14, algum palpite?

    ResponderExcluir
  26. Boa sorte a todos..
    .
    Tenho que ir o dever me chama.
    ..
    Se der a noite dou uma entrada no site.
    ..
    ...
    Sp e RJ .. pra mim.
    .
    Avestruz urso elefante gato.
    ..03/ ..89/. ..46/. ..54
    .
    Complete aí as MC..Com o dia que vc nasceu ...Vai que cola .
    .
    Só moedas galera.
    Jogo não está pra apostar alto não.

    A não ser se estiver com um palpite muito forte.... Sua intuição é seu guia
    ..
    Fui 🙌🙌🙏🙏

    ResponderExcluir
  27. 50 centavos na centena 065 mc paga quantos

    ResponderExcluir
  28. Boa tarde a todos !
    Sonhei que estava falando no celular com um conhecido não me lembro o que era mas enquanto falava estava numa obra vai ate aquelas faixas de isolamento e vai tbm que pisava em um cimentado e estava ainda novo.
    Tinha umas madeiras fechando a calçada da obra .
    Se puderem me dar palpites agradeço.

    ResponderExcluir
  29. Sonhei que enrolava um pano na cabeça e quando eu tirava ele estava cheio barata kkkk credo o que pode ser ? Palpites Pt-Rj

    ResponderExcluir
  30. bingo na cebtena 090 pena que so joguei pouco. agora vou de duque 48_44 e vou de dezena 74,,,e vou continuar na centena 011 ha e fiz tambem 74_25 duque

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Olá Vanessa mim passar aí como vc faz pra acertar eu só pegou mim ajudar por favor meu ZAP 84988659716

      Excluir
  31. Alguém sabe me falar que é sonhar com brinco e sonhar com berço

    ResponderExcluir
  32. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  33. Alguém sabe que bicho a vaca puma fazendo favor

    ResponderExcluir
  34. Terno de grupo 02,01,21 dg 01,21 ddz 01, 84 quem quiser ir boa sorte hj vamos vamos!!

    ResponderExcluir
  35. Chaves Alonso e kaledri manda por favor uns ternos de grupo pra pt e ptv

    ResponderExcluir
  36. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  37. Vou no burro
    709 a 12
    Ddc burro
    Grupo

    ResponderExcluir
  38. Boa tarde ! N tô ganhando nada rsrs. Mas hoje tô com fé. Vou de 7510 4007 mc 1 ao 5. Vale ddz. Boa sorte pra nós 😊

    ResponderExcluir
  39. UP UP UP UP UP UP UP

    (((( M.C.C 0077 ))))

    QUERO FICA MAIS RICO !!!

    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
  40. MILHAR DO DIA


    GRUPO 6 CABRA

    4422-2424

    JOGUEI PARA O DIA TODO

    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  41. Boa tarde! Sonhei com água suja parecia ser de fossa, bem preta. Oq jogar me de um palpite.

    ResponderExcluir
  42. sonhar com uma mulher igual o cabelo do marcelo do real madrid o que é será?

    ResponderExcluir
  43. duque de dezena algum palpite?? pt rio

    ResponderExcluir
  44. PT agora é o cachorro!
    Metem bucha q ele sai!

    ResponderExcluir
  45. PT

    Peru Tigre Carneiro Avestruz Cachorro Cobra Coelho

    ResponderExcluir
  46. Pt fui assim
    Cobra/ cavalo/porco e peru
    Tg 7*11*16*17*20
    Tg 14*16*22
    Tg 9*15*18
    Centena 279/969
    SORTE A TODOS NÓS....

    ResponderExcluir
  47. teu vou de cavalo.elefante.carneiro.jacare e pra salvar pavao

    ResponderExcluir
  48. 11/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 13:20 HORAS ( PT-SP )

    1° 1224 06 Cabra 🐐

    2° 7762 16 Leão 🦁

    3° 1948 12 Elefante 🐘

    4° 3459 15 Jacaré 🐊

    5° 5277 20 Peru 🦃

    6° 19.680 20 Peru 🦃

    7° 500 25 Vaca

    ResponderExcluir
  49. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  50. 🐶🐶🐶🐶
    🦃🦃🦃

    Mc0377
    0320

    ResponderExcluir
  51. boa tarde vcs tem grupos de zap de palpites ser tiver mim adicione 085987927640 obg

    ResponderExcluir
  52. Borboleta/ peru / elefante ou leão
    Boa sorte

    ResponderExcluir
  53. Boa tarde galera,Leão puxa que bicho?

    ResponderExcluir
  54. PT
    FUI

    COELHO 37
    PAVAO 76
    JACAR 59

    TDDZ 1/5
    VDDZ 1/5

    Para salvar
    DDG 1/5
    05-10

    HURUL BINGOO

    ResponderExcluir
  55. Pt avestruz porco urso
    Ct 302 402 369 469 391 491

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde galera,Leão puxa que bicho?

    ResponderExcluir
  57. Um palpite pra loteria dos sonhos agora

    ResponderExcluir
  58. Boa tarde Simone ou chaves eu jogo na lotep Paraíba depois desse cachorro vem o q pra 15:40 preciso ganhar uma so perdo mande aí um terno bom aí pra mim arriscar obg.

    ResponderExcluir
  59. Cachorro puxa qual bicho!!!
    Queria um palpite para milhar!!

    ResponderExcluir
  60. Pt 14 rio alguém tem o resultado

    ResponderExcluir
  61. O que deu agora no Rio sou do Rio Neusinha

    ResponderExcluir
  62. Respostas
    1. Ta mesmo luciana.
      Cabra era pra vim leão não era 06 era 16 que raiva luciana do ceu.

      Excluir
  63. PT-RJ - 14:20
    Cabra
    1°4.522 06
    2°7.357 15
    3°3.757 15
    4°5.698 25
    5°5.386 22
    Soma: 26.720

    ResponderExcluir
  64. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  65. 11/01/2018 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1° 1638 10 Coelho 🐇

    2° 5385 22 Tigre 🐅

    3° 3797 25 Vaca 🐄

    4° 1231 08 Camelo 🐪

    5° 5569 18 Porco 🐖


    Soma; 17.620 05 Cachorro 🐕

    ResponderExcluir
  66. preciso muito ganhar algum palpite para vterno depois desses bicho tigre,pavão,cobra,cachorro,macaco

    ResponderExcluir
  67. Então agora vou de grupo 3 burro abraços pra todos Neusinha

    ResponderExcluir
  68. FUMO ...2 MILHAR DO JACARE COMBINADA TA LOUCO ..

    ResponderExcluir
  69. BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO BINGO

    ResponderExcluir
  70. BINGO NA CABRA ((( 6 )))


    BINGO DEZENA (((( 22 ))))


    ATE QUE ENFIN 💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
  71. Palpite depois desse cachorro pra 4:00 por favor
    Paraíba!!!

    ResponderExcluir
  72. Algum palpite pro Rj para as 16:00 ?
    Preciso ganhar pelo menos uma vez ..

    ResponderExcluir
  73. AGORA FALTA SAIR A 0077***

    ESSE ANO EU VOU SER O CARA
    MAIS RICO DA MINHA CIDADE

    😎😁😂

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA