PALPITES DO DIA 10/01/2019 NOITE

5912 5711 7310 8509
5957 5758 7359 8560



link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 10
   3
9     2

   6
CAMELO
3629 9632
6329 6932
LEÃO
3962 2963
9362 9263
VEADO
2396 6293
3296 2693
CABRA
6923 9623
X
URSO
6392 3692
X
CARNEIRO
3926 9326
X
PORCO
3269 2369
X
COELHO
2639 6239
X
COBRA
2936 9236
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 21:20 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOOK 21:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
LBR 22:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOTEP 18:00 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
AVAL POPULAR 18:40 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MONTE CARLOS
22:00
CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
CAMINHO DA SORTE PE 19:30 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
BAHIA 19:20 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
MINAS GERAIS 21:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
SÃO PAULO 18:20 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
RN-NATAL 19:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOTECE CE 19:00 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
HOROSCOPO DO DIA 10/01/2019
Áries Dia de alerta, procure agir com calma no trabalho. Não queira impor suas opiniões. Compras, viagens, encontros familiares ou de negócios devem ser adiados. A pessoa amada estará nervosa, não discuta. C. 091 M. 4163
Touro Boas oportunidades de ganhar dinheiro vão aparecer. Poderá desenvolver novos trabalhos. Tenha paciência ao resolver questões familiares. No amor o clima não poderia ser melhor. Viagens favorecidas. C. 852 M. 3515
Gêmeos Seu poder de comunicação esta demais, aproveite essa força para solucionar questões pendentes. Sua intuição ajudará a resolver questões financeiras. Surpresas à vista, espere mais amor. C. 486 M. 2831
Câncer O dia será marcado por ressentimentos familiares. Procure se desligar e encontre amigos, colegas de trabalho e programe novos negócios. A vida amorosa será exaltada por paixão e muitas surpresas. C. 174 M. 0687
Leão Fase em que você estará tenso. Procure os amigos ou pessoas ligadas ao seu trabalho para melhorar os ganhos. Seu romantismo esta acentuado e com isso seu coração busca definição de convivência. C. 639 M. 1770
Virgem Ótimo astral para trabalhar em equipe, ainda mais se tiver alguém de Peixes ou Touro. Cuide do seu corpo praticando exercícios. Tente em jogos e sorteios. Amor feliz. Excelente para compras pessoais. C. 723 M. 5996
Libra Procure definir suas prioridades e evite se precipitar ao negociar com a família. Clima de envolvimento com amigos, sócios e irmãos na realização dos planos de trabalho. Cumplicidade com seu amor. C. 198 M. 9205
Escorpião Os contatos com o público e o comércio estão favorecidos. Aproveite para organizar seus negócios. Aceite convites para festas e reuniões. Excelente para viagens, compras e encontros afetivos. C. 942 M. 8654
Sagitário Os astros trazem uma fase feliz e o equilíbrio agora faz parte do seu dia a dia. Colaboração da família, boa entrada de dinheiro, trabalho e negócios com novos estímulos. Aposte na paixão. C. 230 M. 4048
Capricórnio Dia em que precisará administrar melhor os seus horários e dar atenção à sua família. O clima é favorável para viagens, início de negócios e para visitar parentes. Aposte num visual mais moderno. C. 365 M. 6120
Aquário Você ainda tem alguns dias em que o Sol o desfavorece, por isso não saia da rotina. Evite viagens, compras e decisões de negócios. Defina as suas prioridades e não se precipite. Clima instável em seu lar. C. 506 M. 7382
Peixes A Lua esta no seu signo e você terá um dia feliz. Terá capacidade de compreender as pessoas com as quais trabalha e também os familiares. Na área afetiva controle a ansiedade, seu amor lhe ama. C. 017 M. 2479

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. 10/01/2019 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:00 HORAS ( LOTECE CEARÁ )




    1° 2179 20 Peru 🦃

    2° 1181 21 Touro 🐂

    3° 8401 01 Avestruz 🐧

    4° 4672 18 Porco 🐖

    5° 7287 22 Tigre 🐅

    6° 2323 06 Cabra 🐐

    7^ 4237 10 Coelho 🐇

    8° 2896 24 Veado 🦌

    9° 5837 10 Coelho 🐇

    10° 9234 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir
  2. MILHAR DE PRESENTE (8192)

    PODE JOGAR...

    GRUPO E DEZENA

    JOGA COM FORÇA $$$$$$$$


    ResponderExcluir
  3. perdi a semana inteira jogando nesse galo...hoje joguei pesado de manha nao venho agora as duas fiz centena com aa dezena 50fechada e nada a sorte que tinha jogado 5reais no grupo...agora vou no grupo gato..e carneiro e arriscar um pouco na dezena 50vai que ela vem

    ResponderExcluir
  4. PTV RIO 16H

    VOU GANHAR DINOVO

    MC 0077

    VALE GRUPO 20
    DEZENA

    MC 8102 AVESTRUZ 1

    VALE GRUPO
    DEZENA


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE


    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  5. Algum palpite bom pro Ptn, só perco 🙄🍀

    ResponderExcluir
  6. Pra
    Gato 255
    Tg 14*16*22
    SORTE A TODOS NÓS....

    ResponderExcluir
  7. Algum palpites pra 16, preciso ganhar hoje.

    ResponderExcluir
  8. palpite duque de dezena pras 4H rio!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 55.89 / 18.98.89 / 39.93/ 83.38 boa sorte

      Excluir
    2. chave palpite para terno depois desses bicho cavalo,elefante,burro,peru,ágiua

      Excluir
  9. Um palpite agora depois desse peru o vem par lotece Chávez dourada ou janaelia

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Urso 5589.4489 cabra 7921.9721 pavão 2176 vaca 3700 boa sorte

      Aff postei ontem essa 179 ai vem hoje

      Excluir
  10. Gente um pouco para lotep pois só perco afffd

    ResponderExcluir
  11. Pode dar CARNEIRO OU MACACO agora na ptv

    ResponderExcluir
  12. LOTECE 18H

    VAI VIM COM CERTEZA

    GRUPO (1) AVESTRUZ

    402-204

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Quem joga na LOTECE

      Aproveita que eu hoje
      estou bonzinho 😎💰🤑

      Excluir
    2. Agora entendi porque quer q eu saia da página..quer da palpite igual eu kkkkkk

      Excluir
    3. Quebra banca mim chama zap 85987772120 preciso da sua ajuda

      Excluir
    4. Acho que vou acreditar nesse avestruz.Até porque nunca vi o quebra banca dar palpite pra lotece😊

      Excluir
    5. Simone,janaelia,quebra branca, kaledri me chamem no zap preciso da ajuda de vcs (88)994918909

      Excluir
  13. Boa tarde

    Poxa meu galo foi sair no Rio na 52

    Por que não veio pra Lotece desse jeito KKK

    Na lotece vem da é peru😤

    Mas Anoite vem galo 🐓💰😉✌️

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. É com certeza na LOTECE CE 19 HRS? POR Favor me responda,nao aguento mais perder!

      Excluir
  14. E os amigos um palpite aí para jogo do bicho da Paraíba das 3:45 no Ceará

    ResponderExcluir
  15. PT

    Vaca Pavao Cabra Carneiro Porco Avestruz

    ResponderExcluir
  16. LOTECE NOITE

    AVESTRUZ
    AGUIA
    MACACO
    VEADO🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  17. Quero agradecer pelo palpite q me deu foi a Simone peguei o grupo e a dez Ana 52 do sonho.q falei mais cedo.obrigada tbm quebra banca ainda vou na 8135.q Deus abençoe sempre vcs é multiplique para todos nós beijos

    ResponderExcluir
  18. Palpite jogo do bicho da Paraíba das 3:45 no Ceará por favor

    ResponderExcluir
  19. Quebra banca um palpite pra lotep agora de 15:45 preciso acertar pelo menos uma centena 😔

    ResponderExcluir
  20. As 18:00 pode apostar na cobra e coelho é só correr pro abraço boa sorte a todos ✌✌✌✌✌✌✌

    ResponderExcluir
  21. Palpite para as 3:45 Paraíba no Ceará

    ResponderExcluir
  22. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra ptn por favor

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 01.54..tirar o prejuízo do ano..ou parar de jogar de vez..

      Excluir
    2. ELE VAI PARAR NUNCA,
      ELE TE PEDE UM DUQUE
      PQ NA VERDADE ELE TEM VERGONHA DE PEDI SEU ZAP..SE VC PASSA OS DUQUES E ELE TENTA DESCOBRIR SEU ZAP ZAP

      ELE TE AMA

      Excluir
  23. Bingo terno g lotece 20/21/22 quase milhar 1480 eles 8104 ufaa.

    ResponderExcluir
  24. PTV-RJ - 16:20
    Cabra
    1°2.924 06
    2°5.113 04
    3°7.029 08
    4°8.718 05
    5°0.750 13
    Soma: 24.534

    ResponderExcluir
  25. PT

    18:20

    CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO

    0419 9207 0531 2095

    ResponderExcluir
  26. Minhas dezenas: 08-10-37-44-49-50-54-64-80-99

    ResponderExcluir
  27. Boa tarde

    Alguém poderia me ajudar com meu sonho desde já agradeço sonhei com duas mulheres se beijando.

    Qual bicho eu jogo pra ptn

    ResponderExcluir
  28. Hoje sonhei com caminhão dos bombeiros apagar incêndio! Joguei
    6893,1193 milhar e centena seca pra todos os horahorá da Rio! Hoje vem!

    ResponderExcluir
  29. PTN RIO 18H

    JOGUEI MESMO JOGO

    MC 8102-8192-0077

    VALE GRUPO
    DEZENA


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    🐴🐃🦌🐖🐶🦍🐫🐰🐊🦋

    ResponderExcluir
  30. Alguém tem resultado da lk 16 hrs

    ResponderExcluir
  31. Agora sim cobra
    4534
    4834
    Mc dd
    Ddc
    Tg 12/09/14
    Boa sorte

    ResponderExcluir
  32. boa tarde o resultado da bandeirante quem tem por favor

    ResponderExcluir
  33. Qual o resultado do loock porque ñ estão atualizando

    ResponderExcluir
  34. Ptn URSO CACHORRO
    Passe: URSO x CABRA
    URSO x CACHORRO
    Boa sorte pra nós!!
    Dez. 91 19

    ResponderExcluir
  35. )

    1• 3448 12 Elefante 🐘

    2• 6755 14 Gato 🐈

    3• 0897 25 Vaca 🐄

    4• 4363 16 Leão 🦁

    5• 0446 12 Elefante 🐘

    6° 15.909 03 Burro 🐴

    7° 291 23 Urso
    .

    ResponderExcluir
  36. RESULTADOS – DATA: 10/01/2019
    LK-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 4347 12-ELEFANTE
    2º 5443 11-CAVALO
    3º 9781 21-TOURO
    4º 1780 20-PERU
    5º 2023 6-CABRA
    6º 3374 19-PAVÃO
    7º 660 15-JACARÉ

    Curtir

    ResponderExcluir
  37. 10/01/2019 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( BANDEIRANTE )




    1• 3448 12 Elefante 🐘

    2• 6755 14 Gato 🐈

    3• 0897 25 Vaca 🐄

    4• 4363 16 Leão 🦁

    5• 0446 12 Elefante 🐘

    6° 15.909 03 Burro 🐴

    7° 291 23 Urso 🐻

    ResponderExcluir
  38. Boa tarde gostaria de um palpite para salvador!
    Obrigada!!!!

    ResponderExcluir
  39. LOTEP

    18:00

    CACHORRO AGUIA BURRO COBRA

    9219 9605 2109 9034

    ResponderExcluir
  40. Gato
    1°2.853 14
    2°3.489 23
    3°3.523 06
    4°9.796 24
    5°5.614 04
    Soma: 25.275

    ResponderExcluir
  41. QUEBRA BANCA, PODE FALAR SUAS BESTEIRAS, QUE VOU APAGANDO, SÓ NÃO PARA DE DAR PALPITES, POIS, APESAR DE SER UM MALUCO, VC TRÁS LUCRO PRA PAGINA, VLW

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    2. VOU CONTINUAR APAGANDO SEMPRE QUE EU ACHAR NECESSARIO, MAS, PODE CONTINUAR NOS PALPITES, A CASA AGRADECE,KKKKK

      Excluir
    3. Eu não falei nada demais...ago agora se tu quer falar comigo..
      Esse e meu ZAP...

      88.996314819...ai..adciona e fala as besteira q tu quiser..deixa a página só pra palpites

      Excluir
    4. Janaelia seu palpite é muito bom não sai porque também sau

      Excluir
  42. L-BR - 16:40
    Gato
    1°2.853 14
    2°3.489 23
    3°3.523 06
    4°9.796 24
    5°5.614 04
    Soma: 25.275

    ResponderExcluir
  43. Hoje os bicho so ta abaixo e 15-13 agora 6

    Agora vou abaixar mais um cachorro.

    4518-7718 vamos la.

    ResponderExcluir
  44. Gente, vamos parar brigas desnecessárias! Vamos ganhar no ptn. Kd os palpites, preciso ganhar. Ceslau, kd vc?

    ResponderExcluir
  45. PTN

    Aguia Peru Pavao Carneiro Avestruz Cobra

    ResponderExcluir
  46. MUS PALPITES ESTÃO SEMPRE NO INICIO DA PAGINA, TIRANDO OS SONHOS, SEMPRE SIGO OS PALPITES QUE POSTO.

    ResponderExcluir

  47. 10/01/2019 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 15:45 HORAS ( LOTEP PARAÍBA )




    1• 4772 18 Porco 🐖

    2• 4956 14 Gato 🐈

    3• 6623 06 Cabra 🐐

    4• 0759 15 Jacaré 🐊

    5• 3902 01 Avestruz 🐧

    ResponderExcluir
  48. Tá difícil acerta
    Tô precisando acerta um grupo seco
    Um palpite pro Rio hoje ou coruja

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. COM CERTEZA VAI REPETIR UM DESSES GRUPOS NA PTN

      15-13-6

      Excluir
    2. ULTIMAMENTE EM 80% DAS VEZES A CORUJA SAI DA PUXADA DA PTM DE 11 HORAS.

      Excluir
    3. Joga no cachorro grupo.
      Ou mecs.4518-7718
      Boa sorte.

      Excluir
  49. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  50. Coelho.carneiro.burro.avestruz.
    0127.0110.1001.0140..
    Meus palpites ...m joguei pra PTN só avestruz ao quinto..e n lotece só milhares..se alguém quiser jogar..boa sorte...

    ResponderExcluir
  51. Vou ensinar várias técnicas
    Para ganhar no jogo do bicho.
    Pega o caderno e anota....
    Sem brincadeira
    Tenho muitas técnicas...
    Cada dia vou ensinar uma nova...

    ResponderExcluir
  52. Dana10 de janeiro de 2019 13:57
    Eu sonhei com cachorro me seguindo, e q dava 2 carneiro no bicho acho q vem un dos dois, , boa sorte a todos

    Responder
    Respostas

    Dirciana Tedesco10 de janeiro de 2019 14:06
    Dois Carneiros já venho de manhã falta o cachorro


    CHAVES DOURADAS10 de janeiro de 2019 14:10
    Pode ser duas cabras também

    Excluir

    Dana10 de janeiro de 2019 14:24
    Verdade viu, quando sonho comigo vem cabra

    Acho que falta dar mais 1 cabra e 1cachorro

    ResponderExcluir
  53. Ultimamente estou técnica em perder 😢

    ResponderExcluir
  54. Ptn vou de veado ctn=394 395 494 495 Pra tirar uma grana.boa sorte.

    ResponderExcluir
  55. Ptn vou de veado ctn=394 395 494 495 Pra tirar uma grana.boa sorte.

    ResponderExcluir
  56. Kaledri, janaelia,simone,quebra banca me coloque em grupos de palpites...por fvor pois ultimamente so tenho perdido (88)994918909 ficarei aquardando

    ResponderExcluir
  57. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  58. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  59. Boa tarde galera.
    .
    Se ser tempo.
    .
    Lotece lotep
    .
    Urso borboleta touro
    9091/3613/2183
    🙏🙏🙌🙌

    ResponderExcluir
  60. Palpite depois desse porco na lotep??? Por favor

    ResponderExcluir
  61. Quebra banca o seu palpite par leve e avestruz por favor responde obrigada

    ResponderExcluir
  62. Mim lasquei..joguei no primeiro.deu o último kkkk

    ResponderExcluir
  63. POXA JOGUEI 077 DEU 099

    JOGUEI 192 DEU 921

    PURA ZICA COMECO DE ANO

    ResponderExcluir
  64. Oi gente palpites para lotece 19.00hrs

    ResponderExcluir
  65. RESULTADO JOGO DO BICHO - 10/01/2019 QUINTA FEIRA 18:20 HORAS - (PTN-RJ)



    10/01/2019 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 18:20 HORAS ( PTN-RJ )




    1• 3099 25 Vaca 🐄

    2• 0617 05 Cachorro 🐕

    3• 8534 09 Cobra 🐍

    4• 5347 12 Elefante 🐘

    5• 4839 10 Coelho 🐇

    6° 2436 09 Cobra 🐍

    7° 912 03 Burro 🐴

    ResponderExcluir
  66. 21/01/2018 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 18:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1° 9822 06 Cabra 🐐

    2° 1255 14 Gato 🐈

    3° 2690 23 Urso 🐻

    4° 0315 04 Borboleta 🦋

    5° 1485 22 Tigre 🐅


    Soma; 15.567 17 Macaco 🐒

    ResponderExcluir
  67. 10/01/2019 QUINTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 18:20 HORAS ( PTN-SP )




    1• 1046 12 Elefante 🐘

    2• 6760 15 Jacaré 🐊

    3• 7725 07 Carneiro 🐑

    4• 4021 06 Cabra 🐐

    5• 8752 13 Galo 🐓

    6° 28.304 01 Avestruz 🐧

    7° 070 18 Porco 🐖




    Resultado jogo do bicho em tempo real.Saiba agora o resultado da extração das 18:20h.Confira o resultado e veja se você é o ganhador.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Olha aonde foi parar

      O terno de grupo

      T.G (15-13-6)

      Em SP

      Sacanagem ....

      Excluir
  68. Quem vem agora na coruja? Palpite forte? Sou do RJ postei meu sonho mais cedo de que estava na esquina com uma mulher estranha e estava passando um caeeo toda hora e do nada começou a atirar na mulher e depois em mim e sair correndo para o meio do mato...

    G -
    MC -
    DZ -

    ResponderExcluir
  69. CORUJA

    MESMO JOGO TA FEITO

    MC 0077

    PRECISO QUEBRAR ESSA ZICA

    DE 2019

    FELIZ ANO NOVO BICHEIROS

    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Veio a milhar 7077 na coruraja do dia 07.
      Sera q ela volta ?

      Excluir
  70. Postei de manhã um sonho da minha sobrinha q subia num pe de manga.E manga p mim e vaca.Agora falta o touro tigre e gato.

    ResponderExcluir
  71. Peguei a centena 1/5
    534
    Agora coruja
    4548
    4845
    Mc
    Dd
    Grupo 12

    ResponderExcluir

  72. Simone10 de janeiro de 2019 17:42
    Pra PTN e coruja
    3 . 5. 9 10 .25

    ResponderExcluir

    ResponderExcluir
  73. Deu TG 1/3
    Deu 5 bichos até o 7 prêmio
    AFF não jogo tg

    ResponderExcluir
  74. PT

    21:20

    CARNEIRO JACARE CABRA PERU

    1525 7660 1822 1378

    ResponderExcluir
  75. Meu sonho foi com cachorro me seguindo, e em 3 resultado veio cachorro por dentro, acho q ele vai continuar vindo,, sorte pessoal,✌✌✌

    ResponderExcluir
  76. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  77. Será que não tem gato na loteria do Rio de Janeiro. Nem no 1/5 ele aparece. 😂😂.kkkkk

    ResponderExcluir
  78. Palpite para a lotece noite alguém me ajuda ??

    ResponderExcluir
  79. Boa noite qual a boa para as 21hs desdeja obrigada

    ResponderExcluir
  80. Você viu luciana j. Na ptv.ate no grupo na vaca mudei pro cachorro ai ela veio.
    E pra acaba né.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Pois eh... comentei aqui isso. Perdi feio hoje e preciso ganhar no coruja para recuperar o que perdi pelo menos

      Excluir
    2. Pois e duas vezes aconteceu eu perdi um monte hoje.
      So falta vim agora totó na coruja.

      Excluir
  81. Já dizia um velho amigo depois da vaca de pobre vem a vaca de rico kkkkl

    ResponderExcluir
  82. Palpite p lotece e curuja
    Alonso tá sumido

    ResponderExcluir
  83. Boa noite sonhei dentro do supermercado correndo eu e minha filha eu estava atrás do shampoo head&shoulders de caspa alguém me dei um palpite sonhei também em cima de uma moto grande

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cavalo 443,pavão474,camelo 431 ,Coelho38.439 pega o código de barras desse shampoo se vc tiver ai e boa sorte

      Excluir
  84. Chaves e luciana sem mudar mesma.
    Mecs.4518
    E um galo joguei cedo mecs.9852
    Vou salvar o dia espero que venha a milhar seria ótimo.
    Sorte a todos.

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA