PALPITES DO DIA 09/01/2019 TARDE

9856 – 4356 – 0156 – 8056

8652 – 0452 – 3052 – 6852


link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 09
   2
8     1

   5
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 16:20 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LOOK 16:20 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
LBR 14:40 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
LOTEP 15:40 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
AVAL POPULAR 14:00 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
MONTE CARLOS
14:00
VACA AGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
CAMINHO DA SORTE PE 14:00 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 15:20 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
MINAS GERAIS 15:00 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
SÃO PAULO 18:20 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
RN-NATAL 16:30 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LOTECE CE 14:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
HOROSCOPO DO DIA 09/01/2019
Áries Você acorda de bem com a vida, mas deve se organizar, pois a partir das 17h45 entrará no alerta. Evite decisões em seu trabalho, peça apoio de amigos e colegas. Cuide da saúde. Família e amor em paz. C. 129 M. 3287
Touro Período em que receberá notícias animadoras sobre o seu trabalho. Tendência a resolver problemas financeiros. A pessoa amada apoiará as novas iniciativas sobre a vida familiar. Grande poder de sedução. C. 382 M. 5650
Gêmeos A vida conjugal encontrará novos estímulos, e os que estão em busca de um amor estão prontos para uma paixão. Pode negociar com Áries, Sagitário e Escorpião. Pense em organizar negócio por conta. C. 970 M. 7531
Câncer Nesta fase você receberá o apoio que precisa para levar negócios e trabalho ao sucesso. A promessa de Vênus é trazer dinheiro, paz e amor. Aproveite e organize seu lar. Cuide da alimentação. C. 835 M. 0714
Leão Você vive uma fase de mudanças no trabalho e resolve os assuntos relacionados as finanças. Seu charme esta acentuado por Vênus que facilita seus sentimentos e encontros afetivos. Ganho em jogos. C. 097 M. 9473
Virgem O dia é ideal para completar seus projetos de trabalho e até pensar em uma parceria. Sua persistência também será importante para acertos do coração. Seu amor pode ser de Sagitário ou Peixes. C. 408 M. 2069
Libra Afaste a insegurança da vida afetiva, Vênus na sua 3ª casa astral faz seu amor ser mais parceiro. O trabalho vai bem. Vem mais dinheiro, espere as novidades. Momentos de felicidade com a família. C. 741 M. 4862
Escorpião A fase é oportuna para você melhorar seus rendimentos e isso pode ser conseguido com facilidade. Trabalho, viagens, compras, novos amigos e paz com a família. Maior intimidade com seu amor. C. 294 M. 8543
Sagitário Os astros trazem sucesso em seu trabalho e você tem o apoio que necessita para acertar as finanças. Contas pagas e chances de compras e viagens. Compromisso forte no amor. Conte com Câncer. C. 486 M. 2905
Capricórnio Trabalhe e cresça, mas não deixe de dar atenção ao seu par afetivo. Vênus esta na sua 12ª casa astral e com isso amor e finanças ficam em baixa. Busque apoio para resolver os problemas. C. 612 M. 1178
Aquário Fase em que você não deve se entusiasmar nos negócios. Evite gastos, viagens, compras e início de trabalhos. A família estará exigente e pode acontecer discussões. Seja compreensivo com todos. C. 553 M. 6491
Peixes Você acorda no alerta e essa influência vai até às 17h45. A noite já estará tudo bem. Deixe os negócios, viagens, compras, visitas ou encontro de amigos para outra fase. A família estará lhe preocupando. C. 165 M. 0326

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Boa tarde

    Estou sem palpite, mim passa um

    Passe e milhar para hoje!
    Rio de janeiro

    Obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  2. Pó q safadesa nesse jogo de bicho

    ResponderExcluir
  3. PT RIO 14H

    JOGUEI ASSIM MC 0077-6639

    GRUPO
    DWZENA
    VALE M.C.C


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Mande um tg. Sonhei com luta, escola e que eu tava vomitando muito. obrigado

      Excluir
    2. Boa tarde. Quebra banca quanto que se joga nessas mc pra conpença??

      Excluir
    3. Verdade Patrícia

      Eu tava seguindo ela mais hoje não joguei

      Excluir
    4. Alencarlos eu jogo pesado
      Pra mim compensa

      Excluir
    5. Verdade Carlinhos 7077

      Mais ela vai voltar

      Excluir
    6. Boa tarde Quebra banca.ontem sonhei assim.uma voz me dizia jogo o jogo do quebra banca ontem mandei mensagem pra vc no site.e seu secretário Carlinhos cachoeira respondeu.q vc estava trabalhando muito.kk

      Excluir
    7. Lene Cavalcante joga

      CAMELO 8

      830-230

      Excluir
    8. Vc acredita q joguei ontem é peguei o grupo e quase a centena fiz 932 veio 931.pensamento positivo rsrs obrigada 😙

      Excluir
    9. Quebra banca um palpite p lotep agora a tarde.agora deu 6854

      Excluir
  4. Boa tarde

    Estou sem palpite, mim passa um

    Passe e milhar para hoje!
    Rio de janeiro

    Obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  5. Kro um palpite pro pt do rio alguem ai.

    ResponderExcluir
  6. Bom dia alguém tem um bom palpite pras 14 rio

    ResponderExcluir
  7. Palpite jogo da Paraíba das 1245 no Ceará

    ResponderExcluir
  8. Para as 14:20,Rio de Janeiro
    G-10;M/C-1638;TG-10-3-19;C-412;
    C-773;TDZ-38-12-73;

    ResponderExcluir
  9. boa tarde quem tem um palpite forte e certeiro de duque de dezena para rio e sp por favor amigos

    ResponderExcluir
  10. Alguém me manda um palpite de ddz pra look Goiás. Obrigada!

    ResponderExcluir
  11. O que pode vim depois desse Peru ??? Alonso Simone Lilia? ?? Palpites ?? Por favor ???

    ResponderExcluir
  12. Boa tarde a todos do JB. alguém pode mandar um palpite certeiro pra 14 horas 🤙✌️👍

    ResponderExcluir
  13. Oi bom dia a todos do grupo o meu palpite hoje é gato e minhas dezenas escolhidas é 54 e 55

    ResponderExcluir
  14. Rio e Goiás
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 09/01/2019
    PT-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 2270 18-PORCO
    2º 9439 10-COELHO
    3º 1717 5-CACHORRO
    4º 7769 18-PORCO
    5º 7296 24-VEADO
    6º 8491 23-URSO
    7º 426 7-CARNEIRO
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 09/01/2019
    LK-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 8079 20-PERU
    2º 8723 6-CABRA
    3º 6418 5-CACHORRO
    4º 3902 1-AVESTRUZ
    5º 8856 14-GATO
    6º 5978 20-PERU
    7º 473 19-PAVÃO

    ResponderExcluir
  15. Janaelia9 de janeiro de 2019 10:16

    Janaelia9 de janeiro de 2019 08:09
    Bom dia galera.sonhei n filha de um banco.tinha muito gente e já era tarde.ai chegava uns bandidos mandando fechar.eu sai às pressas e não achava a moto.. quando achei q sai ..aí enganchou o pneu numa linha ..eu tentei desengachar e acordei e n consegui..placa da minha moto..3215..meu palpite hoje e borboleta.cobra.cachorro.elefante.
    1536.1545.1518.3215

    ResponderExcluir
    Respostas
    Responder

    Duda9 de janeiro de 2019 08:37
    JANAELIA SEU SONHO TAMBÉM PODE SER BURRO----5312---3512---


    Simone9 de janeiro de 2019 09:42
    Fila 7
    Moto 11

    ResponderExcluir
    Respostas

    Bruna Rocha9 de janeiro de 2019 10:29
    Acho que pode ser galo tambem! Bom dia


    Unknown9 de janeiro de 2019 10:45
    Janaelia mandar uma milhar boa pra mim ganhar hoje

    Joga essa aí 3215

    ResponderExcluir
  16. Alguém me ajuda com um duque de dezena pro RJ 14 hrs ? Por favor

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Obrigado Simone !!! Você é muito legal !!!
      Dar mais umas dicas aí pra mim jogar hj na federal !!! Kkk

      Excluir
    2. Ti passo mais tarde depois do resultado das 14 hrs
      Tô jogando
      9 .12. 25 18
      O dia todo

      Excluir
    3. Tá bom minha amiga ,,, vou aguardar heeem kkkk !!! Brigadão
      Esses números que você está jogando são o que duque de dezena o que ?

      Excluir
  17. Boa tarde alguém me dá um palpite para a PT Rio

    ResponderExcluir
  18. Sonhei com um ex namorado que ja morreu o que pode ser

    ResponderExcluir
  19. Boa tarde a todos . .

    É certo burro pras 14hrs!

    ResponderExcluir
  20. Bom dia galera um palpite de Ddz para Bahia obrigado.

    ResponderExcluir
  21. Palpite depois do Peru para lotep

    ResponderExcluir
  22. Alguém por favor sonhei que ia mim casar estava missa e a igreja estava lotada o que jogo lotep

    ResponderExcluir
  23. Alguém mim da um palpite pra lotece depois da vaca

    ResponderExcluir
  24. Palpite pfv pra lotece estou precisando muito

    ResponderExcluir
  25. Me de um palpite preciso pagar uma dívida de 40.000 mil reais uma milhar por favor

    ResponderExcluir
  26. MORREU O PADRE QUEVEDO !!

    Sera que os bicheiros vai liberar

    15 de dezembro de 1930 (idade 88 anos

    ResponderExcluir
  27. Palpite pfv lotece depois desse coelho e vaca precisando muito

    ResponderExcluir
  28. Palpite para pt 012-230-135 boa sorte a todos!!

    ResponderExcluir
  29. Ninguem me postou o palpite do meu sonho q postei cedo

    ResponderExcluir
  30. Boa tarde!!
    Sonhei com a milhar 4500
    E agora que sai do trabalho vi um carro 9500 outro carro 0500

    ResponderExcluir
  31. Por favor decifre





    Por favor decifre meu sonho sonhei que meu vizinho veio na minha casa e me pediu para jogar para ele .eu perguntei se era no macaco ele falou que não era para jogar no leão me deu 15 reais para jogar 10 reais para ele e 528 ais para.min eu jogo no rio o que eu devo jogar.obrigada.

    ResponderExcluir
  32. Cabra
    6924-7024-7124-7224

    6524-6624-6724-6824

    Veado

    7396-3796-6596-5696

    ResponderExcluir
  33. Esse padre Quevedo é do capeta

    👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹

    Sai diabo

    ResponderExcluir
  34. Esqueci de falar este meu vizinho tem os olhos bem azul e minha casa e número 86

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde galera palpite pra federal ajuda aí galera

    ResponderExcluir
  36. Depois desse Peru vem o q na lotep PB, alguém com palpite certeiro por favor 🙌🙏

    ResponderExcluir
  37. Loteria dos sonhos 14horas,depois dessa vaca o que pode vir.

    ResponderExcluir
  38. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  39. Sonhei com uma blitz tou precisando interar uma grana palpite pra federa hoje,tou apertado .grana ta mais curto q coice de porco

    ResponderExcluir
  40. Boa Tarde decifrem meu sonho por favor
    Ontem sonhei que uma cobra preta grande entrava na minha casa e hoje sonhei com filhotes de cachorro, com gêmeos e com a minha sobrinha nascendo

    O que eu jogo ?

    ResponderExcluir
  41. Cobra cachorro Porco coelho vc joga onde? No rio?

    ResponderExcluir
  42. Ola boa tarde a todos sou nova aki me chamo Mônica de belem do para keria um palpite bom pro rio das 14Hs to precisando ganhar

    ResponderExcluir
  43. PT

    Burro Cavalo Aguia Gato Peru Carneiro Vaca

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. oi marcos tou arriscando sempre no galo pois ja tem semanas que ele nao vem na cabeca...

      Excluir
    2. poderia me ajudar com um palpite para terno depois de leao,elefante,borboleta, galo e aguia preciso de um palpite para terno

      Excluir
  44. Boa tarde!!!
    Pt fui assim cobra/ gato/ vaca e porco
    Mc 1969/1997/1994
    SORTE A TODOS NÓS ...

    ResponderExcluir
  45. Simone o que sonhar com uma mochila cheia de dinheiro.com uma criança que caia em um buraco.um casal fazendo sexo na frente das pessoas.

    ResponderExcluir
  46. Alguém com palpite para loteria dos sonhos no Ceará

    ResponderExcluir
  47. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻
    - LOTEP
    - LOTEC
    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  48. Boa tarde um palpite pro Rio agora às 14 estou desempregada tenho um bebê alguém me ajuda tenho 5 reais oq poço jogar pra ganhar um dinheiro bom alguém me ajuda

    ResponderExcluir
  49. vou de gato,galo,jacare grupo na cabeca e centenas150,056,199,217,218,219,229,836,,,,e duque 21_18

    ResponderExcluir
  50. Palpite forte para quem joga na lotece G=17 D66 MC4466. E forte...

    ResponderExcluir
  51. Boa Tarde decifrem meu sonho por favor
    Ontem sonhei que uma cobra preta grande entrava na minha casa e hoje sonhei com filhotes de cachorro, com gêmeos e com a minha sobrinha nascendo

    O que eu jogo ?

    ResponderExcluir
  52. ALGUÉM pode me da um dg forte pra ptrio?

    ResponderExcluir
  53. Pfv alguém me ajuda palpite pro Rio pt estou precisando muito

    ResponderExcluir
  54. Meu palpite para lotep é avestruz
    Dezenas: 03 04 Mc 7403 7304

    ResponderExcluir
  55. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  56. Na pt. Vou no carneiro e pavão.

    Mecs.6525-6726-3375

    ResponderExcluir
  57. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  58. Boa tarde sonhei com um golfinho e peixes nadando

    ResponderExcluir
  59. 💰➡ *Quer ganhar *25,00 CREDITO NO APLICATIVO?* ❓❓⬅

    🍀 *Essa você não pode perder*

    💎 *A Império Da Sorte 💎 VAI DAR 25,00 DE CREDITO PARA TODOS BAIXAR NOSSO APLICATIVO*

    ❌ *Isso mesmo vc não precisa depositar*

    ✅ *Baixou e Cadastrou ganhou na hora 25,00 de créditos para fazer seus jogos.*

    📞 *EFETUE SEU CADASTRO 64 92585031*

    💡 *Valido Para os primeiros 100 cadastros*

    👨🏽 *Entao corra não perca essa oportunidade*

    💡 *OPORTUNIDADE ÚNICA DE CONHECER NOSSO APLICATIVO SEM PRECISAR DEPOSITAR*

    *Entre em nosso grupo e participe*

    https://chat.whatsapp.com/GLj3db8Ah0e0yTMPwPL52k

    🛑 *Atenção Apenas um cadastro por pessoa*

    ✅ *A JAQUE E TOP O RESTO E CÓPIA*

    ResponderExcluir
  60. Elaine
    Lotece touro e cobra.
    1282 8332

    ResponderExcluir
  61. Boa tarde kaledri muda janela de Minas gerais fazendo favor...

    ResponderExcluir
  62. Poxa já passou da hora
    de eu quebrar a banca
    Essa semana levei muito fumo
    Tenho que começar 2019
    quebrando tudo nessa bagaça
    Hoje ninguém me segura 💥💥💥

    Vamo grita Bingo Bingo Bingo

    0077-6639

    Quero essas 🤑🤑🤑🤑🤑

    ResponderExcluir
  63. essa 639 esta boa.
    hoje vou guardar toda grana p ir só na federal
    se ganhar....vou fazer m8nha preimeira boa ação do ano.
    vou gastar todo o premio ajudando as outas da minha cidade.
    vou comer todas e distribuir dinheiro.
    adoro kenga pq só dinheiro basta.

    ResponderExcluir
  64. Palpite para loteria dos sonhos às 14 horas no Ceará

    ResponderExcluir
  65. Sonhei com dente,meu mesmo,que será que no bicho,hein...

    ResponderExcluir
  66. Palpite para federal por favor.. hoje só vou jogar federal.

    ResponderExcluir
  67. alguem poderia me ajudar com um palpite depois desses bicho leao,elefente,borboleta,galo,aguia preciso ganhar para preciso de um palpite para terno

    ResponderExcluir
  68. PT-RJ - 14:20

    Tigre

    1°1.187 22
    2°3.728 07
    3°8.626 07
    4°8.757 15
    5°6.752 13
    Soma: 29.050

    ResponderExcluir
  69. Respostas
    1. o tempo q tu gasta perguntando aqui...so colocar no google...

      Excluir
    2. Se eu tivesse conseguido pelo Google eu não perguntaria

      Excluir
    3. helem não esquenta a cabeça com esse idiota não, não vale a pena,é um pobre coitado,daqui a pouco muda de nome.

      Excluir
    4. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

      Excluir
    5. Verdade Carlinhos

      Esse cara tá insistindo em falar que eu tenho vários nomes...
      Como se eu tivesse tempo para ficar igual um retardado aqui o dia todo
      Eu tenho mais o que fazer na vida...
      Esses sites não merecem meu tempo...
      Eu só entro as vezes quando tenho tempo...
      Gosto de passar palpite para ajudar...
      Mais infelizmente tem muitos invejosos aqui que não gostam da gente...

      Excluir
    6. NAO PERDE SEU TEMPO COMIGO FALSO KALEDRI.
      FOCA SEU TEMPO EM ACERTAR NO MININO UM QUINTINHO...KKKKK.VOCE DEVERIA TROCAR DE NICK...PQ VOCE N É O KALEDRI.
      PENSA NAS PESSOAS QUE ACREDITAM NO SEU PALPITE E FOCA NELES.

      Excluir
  70. PT-RJ - 14:20
    Tigre
    1°1.187 22
    2°3.728 07
    3°8.626 07
    4°8.757 15
    5°6.752 1

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

      Excluir
    2. kaledri vc poderia me ajudar em um palpite para terno hoje para federal deu esses bicho aqui na minha cidade leao,, elefante, borboleta, galo, aguia preciso muito ganhar

      Excluir
  71. 09/01/2018 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1• 0948 12 Elefante 🐘

    2• 1554 14 Gato 🐈

    3• 8513 04 Borboleta 🦋

    4• 0862 16 Leão 🦁

    5• 5544 11 Cavalo 🐎


    Soma; 17.421 06 Cabra 🐐


    Super(5): 12 08 26 10 13

    ResponderExcluir
  72. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

    ResponderExcluir
  73. Dois carneirinho quaze j.6525-6726 ate a tarde eu pego.

    ResponderExcluir
  74. Chaves douradas tem palpite pras 16 rio?

    ResponderExcluir
  75. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  76. FEDERAL É OURO

    SÓ GANHA QUEM É MESTRE

    IGUAL EU 😎

    ResponderExcluir
  77. Alguém mim da uma milhar pra Lotep por favor, preciso muito muito ��

    ResponderExcluir
  78. Gente, sonhei pilotando a pop do meu esposo, aí aparecia a placa da moto. O que jogo?

    ResponderExcluir

  79. CHAVES DOURADAS E SIMONE

    Vcs acham que repito seus palpites?

    Ou me manda outro

    Obrigada

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Anna sucessega com um palpite o dia todo
      Se vc ficar mudando vai perder
      Joga até seu palpite vim
      Boa sorte

      Excluir
  80. NOSSA O DRINO SP

    TIROU A ZICA DE ANOS SEM

    GANHAR NO JOGO DO BICHO

    ELE MERECE UMA SALVA DE PALMAS

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA