PALPITES DO DIA 09/01/2019 NOITE

FEDERAL
GATO GALO CABRA PERU
4356 1549 9022 3578
DDC 56 49 22 78

9856 – 4356 – 0156 – 8056

8652 – 0452 – 3052 – 6852


link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 09
   2
8     1

   5
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 21:20 COELHO LEAO BURRO COBRA
5638 6462 4711 3435
LOOK 21:20 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 22:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
LOTEP 18:00 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
AVAL POPULAR 18:40 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
MONTE CARLOS
18:40
GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
CAMINHO DA SORTE PE 18:40 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
BAHIA 21:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
MINAS GERAIS 21:00 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
SÃO PAULO 18:20 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
RN-NATAL 19:00 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 19:00 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
HOROSCOPO DO DIA 09/01/2019
Áries Você acorda de bem com a vida, mas deve se organizar, pois a partir das 17h45 entrará no alerta. Evite decisões em seu trabalho, peça apoio de amigos e colegas. Cuide da saúde. Família e amor em paz. C. 129 M. 3287
Touro Período em que receberá notícias animadoras sobre o seu trabalho. Tendência a resolver problemas financeiros. A pessoa amada apoiará as novas iniciativas sobre a vida familiar. Grande poder de sedução. C. 382 M. 5650
Gêmeos A vida conjugal encontrará novos estímulos, e os que estão em busca de um amor estão prontos para uma paixão. Pode negociar com Áries, Sagitário e Escorpião. Pense em organizar negócio por conta. C. 970 M. 7531
Câncer Nesta fase você receberá o apoio que precisa para levar negócios e trabalho ao sucesso. A promessa de Vênus é trazer dinheiro, paz e amor. Aproveite e organize seu lar. Cuide da alimentação. C. 835 M. 0714
Leão Você vive uma fase de mudanças no trabalho e resolve os assuntos relacionados as finanças. Seu charme esta acentuado por Vênus que facilita seus sentimentos e encontros afetivos. Ganho em jogos. C. 097 M. 9473
Virgem O dia é ideal para completar seus projetos de trabalho e até pensar em uma parceria. Sua persistência também será importante para acertos do coração. Seu amor pode ser de Sagitário ou Peixes. C. 408 M. 2069
Libra Afaste a insegurança da vida afetiva, Vênus na sua 3ª casa astral faz seu amor ser mais parceiro. O trabalho vai bem. Vem mais dinheiro, espere as novidades. Momentos de felicidade com a família. C. 741 M. 4862
Escorpião A fase é oportuna para você melhorar seus rendimentos e isso pode ser conseguido com facilidade. Trabalho, viagens, compras, novos amigos e paz com a família. Maior intimidade com seu amor. C. 294 M. 8543
Sagitário Os astros trazem sucesso em seu trabalho e você tem o apoio que necessita para acertar as finanças. Contas pagas e chances de compras e viagens. Compromisso forte no amor. Conte com Câncer. C. 486 M. 2905
Capricórnio Trabalhe e cresça, mas não deixe de dar atenção ao seu par afetivo. Vênus esta na sua 12ª casa astral e com isso amor e finanças ficam em baixa. Busque apoio para resolver os problemas. C. 612 M. 1178
Aquário Fase em que você não deve se entusiasmar nos negócios. Evite gastos, viagens, compras e início de trabalhos. A família estará exigente e pode acontecer discussões. Seja compreensivo com todos. C. 553 M. 6491
Peixes Você acorda no alerta e essa influência vai até às 17h45. A noite já estará tudo bem. Deixe os negócios, viagens, compras, visitas ou encontro de amigos para outra fase. A família estará lhe preocupando. C. 165 M. 0326

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Sonhar com dividas, contratos o que significa no jogo bicho

    ResponderExcluir
  2. Leão na Lotece👎👎👎. Ta é brabo

    ResponderExcluir
  3. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:00 HORAS ( LOTECE-CEARA )




    1° 0363 16 Leão 🦁

    2° 4530 08 Camelo 🐪

    3° 6418 05 Cachorro 🐕

    4° 4834 09 Cobra 🐍

    5° 7841 11 Cavalo 🐎

    6^ 4857 15 Jacaré 🐊

    7° 4199 25 Vaca 🐄

    8° 6565 17 Macaco 🐒

    9° 6058 15 Jacaré 🐊

    10° 8319 05 Cachorro 🐕


    Perdi de novo

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    2. Boa tarde Jaaelia. Joguei leão ontem, hoje sem palpite gostaria de um pra loteria dos sonhos e federal. Obrigado!

      Excluir
  4. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  5. Respostas
    1. TIGRE GALO AGUIA CABRA

      3388 0752 4105 6521

      Excluir
    2. simone me ajuda preciso de um palpite paRA TERNO NA MINHA CIDADE DEU ESSES BICHO LEAO, ELEFANTE, BORBOLETA,GALO,AGUIA

      Excluir
  6. Naum sei nem + o q jogar. Nem os sonhos estão valendo ++. Dar um tempo nesse jogo👎🙄

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Desisti ñ amiga pra vc da palpite pro povo anda me diga o q vem à noite pra lotece

      Excluir
  7. Bom dia galera.sonhei n filha de um banco.tinha muito gente e já era tarde.ai chegava uns bandidos mandando fechar.eu sai às pressas e não achava a moto.. quando achei q sai ..aí enganchou o pneu numa linha ..eu tentei desengachar e acordei e n consegui..placa da minha moto..3215..meu palpite hoje e borboleta.cobra.cachorro.elefante.
    1536.1545.1518.3215

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. M forte cobra ...pelo menos ao quinto ela sai n federal...so um palpite galera

      Excluir
  8. FEDERAL
    GATO GALO CABRA PERU
    4356 1549 9022 3578
    DDC 56 49 22 78

    SEMPRE FUI PESSIMO NA FEDERAL,MAS HJ VAMOS DE NOVO, BOA SORTE

    ResponderExcluir
  9. PTV

    JOGUEI SÓ MILHAR

    6639-0077

    VALENDO CENTENA 1/7

    ResponderExcluir
  10. GO-Goias – 14:20
    Prêmio Resultado Grupo
    1° 0948 12 Elefante
    2° 1554 14 Gato
    3° 8513 04 Borboleta
    4° 0862 16 Leão
    5° 5544 11 Cavalo
    6° 7421 06 Cabra
    7° 0473 19 Pavão
    Soma: 25.315

    ResponderExcluir
  11. Palpite pfv depois desse leão precisando muito na lotece

    ResponderExcluir
  12. L-BR - 14:40
    Vaca
    1°1.598 25
    2°5.384 21
    3°6.041 11
    4°3.490 23
    5°7.245 12
    Soma: 23.758

    ResponderExcluir
  13. Palpite pfv lotece precisando muito estou só perdendo

    ResponderExcluir
  14. Algum palpite forte pra federal ? 🙏🍀

    ResponderExcluir
  15. algum palpite para terno depois desses bicho leao, elefante, borboleta,galo, aguia

    ResponderExcluir
  16. Oi boa tarde Marly palpite pra federal o q vem depois desse leão

    ResponderExcluir
  17. Federal

    Borboleta = 2414 pra quebrar tudo

    Sorte a todos

    ResponderExcluir
  18. FEDERAL Vou de cachorro
    3319
    Na cabeça

    ResponderExcluir
  19. Pra tentar a banca na Federal
    05_24_20_14

    ResponderExcluir
  20. Ademir
    Palpite para federal de hoje
    05_20_24_18

    ResponderExcluir
  21. Federal vai dar cobra com 35.
    Vou jogar 435 centena.
    Vamos na fé

    ResponderExcluir
  22. 1• 4472 18 Porco 🐖

    2• 4580 20 Peru 🦃

    3• 3916 04 Borboleta 🦋

    4• 0727 07 Carneiro 🐑

    5• 3335 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir

  23. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( BANDEIRANTE )




    1• 0869 18 Porco 🐖

    2• 5201 01 Avestruz 🐧

    3• 7942 11 Cavalo 🐎

    4• 1427 07 Carneiro 🐑

    5• 1867 17 Macaco 🐒

    6° 17.306 02 Águia 🦅

    7° 519 05 Cachorro 🐕

    ResponderExcluir
  24. Esse resultado daqui do rio esta igual o Cabral só roubo é muita putararia deu coelho as 16 hrs

    ResponderExcluir

  25. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( PTV-RJ )




    1• 9339 10 Coelho 🐇

    2• 5187 22 Tigre 🐅

    3• 7037 10 Coelho 🐇

    4• 3697 25 Vaca 🐄

    5• 2248 12 Elefante 🐘

    6° 27.508 02 Águia 🦅

    7° 441 11 Cavalo 🐎

    ResponderExcluir

  26. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( BS GOIÂNIA-GO )




    1• 9389 23 Urso 🐻

    2• 0387 22 Tigre 🐅

    3• 8932 08 Camelo 🐪

    4• 5136 09 Cobra 🐍

    5• 3837 10 Coelho 🐇

    ResponderExcluir

  27. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1• 4472 18 Porco 🐖

    2• 4580 20 Peru 🦃

    3• 3916 04 Borboleta 🦋

    4• 0727 07 Carneiro 🐑

    5• 3335 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir
  28. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1• 4472 18 Porco 🐖

    2• 4580 20 Peru 🦃

    3• 3916 04 Borboleta 🦋

    4• 0727 07 Carneiro 🐑

    5• 3335 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir
  29. Federal vou assim
    G_ gato/ porco
    Mc 1969/1994
    T d.z 03*24*36*60*69
    Tg 14*16*22
    Tg 9*15*18
    SORTE A TODOS NÓS...

    ResponderExcluir
  30. BINGO BINGO BINGO

    SALVEI O DIA 💰💰💰


    GRUPO ((( 10 )))

    DEZENA ((( 39 )))

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Parabéns...agora qual da boa federal Q.B manda aí 😙

      Excluir
    2. Passando pra agradecer quebra banca pelo
      Palpite infelizmente deu a 0066 e não a 0022 se vc tiver um palpite pra mim na lotep ainda tou precisando muito muito

      Excluir
  31. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( PTV-RJ )




    1• 9339 10 Coelho 🐇

    2• 5187 22 Tigre 🐅

    3• 7037 10 Coelho 🐇

    4• 3697 25 Vaca 🐄

    5• 2248 12 Elefante 🐘

    6° 27.508 02 Águia 🦅

    7° 441 11 Cavalo 🐎


    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kaledri desculpa mais postei minha dezenas e não apareceu porque

      Excluir
    2. MANDA UM ZAP PRA ESSE NUMERO 32991464191 E FALA COM A LIA QUE ELA VERIFICA PRA VC

      Excluir
    3. Agora para posta as dezenas e pelo zap ?

      Excluir
    4. NÃO, MAS SE TIVER ´PROBLEMA PODE MANDAR PRA MENINA QUE CONFERE QUE FICA MAIS FACIL RESOLVER.

      Excluir
  32. Boa tarde amigos, algum palpite forte pra federal?

    ResponderExcluir
  33. é oq eu digo
    Q.B fosta pouco e certo.
    ele se preocupa com o dinheirinho dos jogadores.

    kkkkkk

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 😂😂😂 secretário do Q.B.vc é uma graça😂😉😙

      Excluir
    2. Carlinhos

      Aprendi a jogar com meu finado Tio...
      O cara era mestre...
      Ele jogava um único jogo até vim na Cabeça
      Uma vez ele ganhou $90 mil
      Outra vez ele ganhou $75

      Aprendi com ele a jogar pesado num jogo só

      Excluir
  34. FEDERAL

    JOGUEI ASSIM

    MC 6639-0077-1983

    GRUPO 10
    GRUPO 20
    GRUPO 21

    VALENDO DEZENA
    VALENDO TERNO DE GRUPO
    VALENDO TERNO DEZENA E DUQUE


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬

    ResponderExcluir
  35. Olá Simone me ajuda aí na federal !!! Por favor duque de dezena é centena

    ResponderExcluir
  36. L-BR - 16:40
    Veado
    1°8.493 24
    2°3.297 25
    3°8.745 12
    4°6.759 15
    5°8.715 04
    Soma: 36.009

    ResponderExcluir
  37. Federal 111 666 714 628 070 285

    ResponderExcluir
  38. Federal acho cachorro leão veado

    ResponderExcluir
  39. Deitei agr tarde e rapaz veio deixou uma arma comingo .alguem me ajude axha um palpite bon no respeito

    ResponderExcluir
  40. Tô acho q hj federal vão mandar milhares assim.segue...1958/1921/1978/1994/1952/1945/1954/5458/1951/1918/1909/7409...bo 1188/8811sorte a todos

    ResponderExcluir
  41. Por favor me de um palpite.pra federal.sonhei que meu vizinho que é dono de um bar ao lado de minha casa me pediu para jogar no bicho para ele eu perguntei se era no macaco e ele me disse que não que era para min jogar no leão me deu 15 reais e falou para jogar 10 reais para.ele e 5 reais para min .este meu vizinho tem os olhos bem azuis . Qual bicho devo jogar.

    ResponderExcluir
  42. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

    Mc 9120

    Feteral.

    ResponderExcluir
  43. Federal to positiva no 7.14.21 vai vi um desses na cabeca no rio

    ResponderExcluir
  44. Hoje macaco com 1867 urso com 7990 e burro com 7611 borboleta 2613

    ResponderExcluir
  45. Boa tarde. Na federal joguei:
    Dezena Seca :34
    Centena seca:634/500 valendo 1ao 5.
    Milhar seca:7634/7500 valendo do 1ao 5.Se alguém quiser jogar..sorte para nós .

    ResponderExcluir
  46. Boa tarde por favor um palpite p federal RJ, muito obrigada

    ResponderExcluir
  47. Boa tarde amigos.alguem tem um palpite bom pra federal??

    ResponderExcluir
  48. Vou de 8270 federal
    Boa sorte p nós...

    ResponderExcluir
  49. Boa tarde

    Vamos de Lotece

    Galo 52 , Gato 56

    Pra cima deles, vamos quebrar as bancas

    Boa sorte pra nós 💰😂🙏✌️

    ResponderExcluir
  50. Boa tarde sonhei com 2notas de 50 e queria trocar por miúdos e tmb com meu patrao

    ResponderExcluir
  51. FEDERAL
    Carneiro Cabra Cobra Borboleta Gato Galo

    ResponderExcluir
  52. Mandem uma milhar forte p loteria dos sonhos

    ResponderExcluir
  53. Joguei $100 reais nessa

    MC (1895) do viado

    Na Federal

    Hoje eu fico mais rico

    Tipo Milhonario ☘💰🤑

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. $50 reais na cabeça

      $50 reais do 2/7 prêmio

      Vou quebrar tudo !!!

      Excluir
    2. Pra quem tava perdindo 150 reais porque tava precisando...tu mente viu ....

      Excluir
    3. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    4. EITA A CASA CAIU ,O QUEBRA BANCA PEDINDO DINHEIRO PARA JANAELIA ,?

      Excluir
    5. Lotece Ceará depois desse leao

      Excluir
  54. Federal
    CARNEIRO E COBRA
    735 736 725 726
    BOA SORTE!!!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Fez q nem eu..deixou o camelo no meio..bote uma moeda no camelo

      Excluir
  55. FEDERAL

    M.C 1*
    Mc 1*/6*
    0111-0411-0412-1996

    TDZ 1/5
    01-11-96
    48-60-76
    VDZ 1/5

    TDG
    05-18-23

    ResponderExcluir
  56. Federal

    Touro ou burburro
    8181
    1010 .xata e seca..bora gritar bin

    ResponderExcluir
  57. Meu tio disse qye vem

    Camelo. 530 .Vamos ver

    ResponderExcluir
  58. Federal

    Brabuleta 2414

    Pra quebrar tudo

    Sorte a todos

    ResponderExcluir
  59. Federal:
    G-15;M/C-5560;TG-15-2-17;C-806;
    C-065; M/C-5806; M/C-1366;
    TDZ-60-65-06;

    ResponderExcluir
  60. federal
    grupos 24 ou 01
    dezenas 96 ou 03
    mc 5496 ou 2103

    ResponderExcluir
  61. Federal pra mim hj carneiro 25 coelho 37

    ResponderExcluir
  62. FEDERAL

    COBRA

    0034 -- 1\5
    0035 -- 1\5
    0036 00 1\5
    034 -- 1\5
    035 -- 1\5
    036 -- 1\5

    COELHO

    0037 -- 1\5
    0038 -- 1\5
    0039 -- 1\5
    037 -- 1\5
    038 -- 1\5
    039 -- 1\5

    BOA SORTE A TODOS

    ResponderExcluir
  63. Reforcada na federal


    21 e 17
    21 e 22
    21 e 25


    Quero quebarr banca

    ResponderExcluir
  64. Federal galo ou jacaré.

    Ms.2950-8957
    Mecs.2950-8957
    E hoje a sorte.

    ResponderExcluir
  65. Reparem que os digitos 7 8 e 9 estao dominando as loterias

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Pois jogue carneiro.cobra.camelo
      Joguei só cobra ao quinto

      Excluir
  66. Federal
    mc 2319
    MC 3049
    MC 1955
    Grupo 14

    ResponderExcluir
  67. Federal
    MC
    5704_3315_6522
    Mc invertida
    0430

    ResponderExcluir
  68. Coloquei meu jogo aí a mulher
    veio secar...
    Aí o adm do site não fala nada

    Aqui é muita panelinha......

    ResponderExcluir
  69. FEDERAL HJ
    PORCO...1970...4770....4870...4970
    COBRA 0936...4934....
    LEAO 0963...1963....

    ResponderExcluir
  70. Joguei bem pouco mas hj e federal fui de 4167 vai que ne!!!

    ResponderExcluir
  71. L-BR - 18:40


    1°5.254 14
    2°3.063 16
    3°7.189 23
    4°6.415 04
    5°1.903 01

    Soma

    ResponderExcluir
  72. quebra a banca cuida da tua vida e nao figue falando mal dos outros principalmente da janaelia que tem otimos palpites e vc se acha o rei da cocada e se tem bens porque fica jogando e se tu es tao homem vem aqui pro sul cantar de galo pra ver onde ta tua valentia. e so de ver o que vc escreveu sobre a janaelia da pra ver que carreter da longe de tua vida e vc nao coloca medo nem em mulher quem dera em mim.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. VAI QUEBRA BANCA
      O GAUCHO VAI TE FAZER DE CHIMARRÃO .
      O MICHAEL VAI TE PEGAR VIU ,A JANAELIA ËO AMOR DELE DO MICHAEL...

      Excluir
  73. Por favor alguém pode mim passar uma milhar da águia

    ResponderExcluir
  74. FEDERAL
    1º Prêmio: 7 4346
    2º Prêmio: 6 5069
    3º Prêmio: 5 7913
    4º Prêmio: 7 1466
    5º Prêmio: 5 4415
    6º Prêmio: 23 209
    7º Prêmio: 619

    ResponderExcluir
  75. ( Deu No Poste Online Loteria Federal)

    1° – 4346 12 Elefante 🐘

    2° – 5069 18 Porco 🐖

    3° – 7913 04 Borboleta 🦋

    4° – 1466 17 Macaco 🐒

    5° – 4415 04 Borboleta 🦋

    ResponderExcluir
  76. L-BR - 18:40
    Gato
    1°5.254 14
    2°3.063 16
    3°7.189 23
    4°6.415 04
    5°1.903 01
    Soma: 23.824

    ResponderExcluir
  77. 09/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO ( FEDERAL DO BRASIL )




    ( EXTRAÇÃO FEDERAL DO BRASIL)




    1• 4346 12 Elefante 🐘

    2• 5069 18 Porco 🐖

    3• 7913 04 Borboleta 🦋

    4• 1466 17 Macaco 🐒

    5• 4415 04 Borboleta 🦋

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Janaelia9 de janeiro de 2019 15:38
      Bom dia galera.sonhei n filha de um banco.tinha muito gente e já era tarde.ai chegava uns bandidos mandando fechar.eu sai às pressas e não achava a moto.. quando achei q sai ..aí enganchou o pneu numa linha ..eu tentei desengachar e acordei e n consegui..placa da minha moto..3215..meu palpite hoje e borboleta.cobra.cachorro.elefante.
      1536.1545.1518.3215

      Excluir
    2. Bandidos gato.tigre macaco e cobra

      Excluir
  78. Quem foi nos meus palpites.ganhou no elefante..eu perdi de burra.joguei só cobra ao quinto..mudei o jogo..agente joga todo dia e n aprende a jogo n se muda.so acrescenta

    ResponderExcluir
  79. Vixi fali de vez agora perdi meus 3.00 jogando no 4167 kkkkk

    ResponderExcluir
  80. PARABENS GANHADORES

    DEUS JA ME DEU TUDO QUE

    EU PRECISO.............

    DEIXO QUE A INVEJA CONSOME

    SUA ALMA.....

    POBRE COITADO(A)


    CORUJA MILHAR SECA 1/7

    (((((( 0077 )))))))

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Vai ganhar..aqui o único que seca bananeira em beira de rio...e você....boa sorte

      Excluir
  81. AMIGOS,VOU DAR UMA MODERADA NOS COMENTARIOS, PRA GALERA ACALMAR, VLW,VOU LIBERANDO OS COMENTARIOS DA CORUJA AOS POUCOS,VLW

    ResponderExcluir
  82. CORUJA

    MILHAR SECA 1/7 PRÊMIO


    (0077) NUMERO DA SORTE

    AINDA QUE EU ANDE PELO
    VALE DA SOMBRA DA MORTE
    NAO TEMEREI MAL ALGUM...

    DEUS ME LIVRE DOS OLHOS
    MALIGNOS...

    ResponderExcluir
  83. Vai voltar porco.macaco ou vem borboleta cachorro ou cobra...um desses vem na coruja

    ResponderExcluir
  84. CJ MC 1807
    TDZ VL DDZ
    O5 29 41
    07 97 80

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA