PALPITES DO DIA 09/01/2019 MANHA

9856 – 4356 – 0156 – 8056

8652 – 0452 – 3052 – 6852


link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 09
   2
8     1

   5
GALO
2851 8152
8251 1852
CARNEIRO
1825 85128
8125 1528
TOURO
5182 5281
1582 2581
BOBOLETA
8215 2815
X
JACARE
2158 1258
X
CACHORRO
2518 5218
X
BURRO
8512 5812
X
CABRA
8521 5821
X
TIGRE
2185 1285
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 11:20 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
LOOK 11:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LBR 11:40 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOTEP 10:40 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
AVAL POPULAR 11:00 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
MONTE CARLOS
11:00
COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
BAHIA 10:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
MINAS GERAIS 12:00 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
SÃO PAULO 13:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
RN-NATAL 10:30 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 14:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
HOROSCOPO DO DIA 09/01/2019
Áries Você acorda de bem com a vida, mas deve se organizar, pois a partir das 17h45 entrará no alerta. Evite decisões em seu trabalho, peça apoio de amigos e colegas. Cuide da saúde. Família e amor em paz. C. 129 M. 3287
Touro Período em que receberá notícias animadoras sobre o seu trabalho. Tendência a resolver problemas financeiros. A pessoa amada apoiará as novas iniciativas sobre a vida familiar. Grande poder de sedução. C. 382 M. 5650
Gêmeos A vida conjugal encontrará novos estímulos, e os que estão em busca de um amor estão prontos para uma paixão. Pode negociar com Áries, Sagitário e Escorpião. Pense em organizar negócio por conta. C. 970 M. 7531
Câncer Nesta fase você receberá o apoio que precisa para levar negócios e trabalho ao sucesso. A promessa de Vênus é trazer dinheiro, paz e amor. Aproveite e organize seu lar. Cuide da alimentação. C. 835 M. 0714
Leão Você vive uma fase de mudanças no trabalho e resolve os assuntos relacionados as finanças. Seu charme esta acentuado por Vênus que facilita seus sentimentos e encontros afetivos. Ganho em jogos. C. 097 M. 9473
Virgem O dia é ideal para completar seus projetos de trabalho e até pensar em uma parceria. Sua persistência também será importante para acertos do coração. Seu amor pode ser de Sagitário ou Peixes. C. 408 M. 2069
Libra Afaste a insegurança da vida afetiva, Vênus na sua 3ª casa astral faz seu amor ser mais parceiro. O trabalho vai bem. Vem mais dinheiro, espere as novidades. Momentos de felicidade com a família. C. 741 M. 4862
Escorpião A fase é oportuna para você melhorar seus rendimentos e isso pode ser conseguido com facilidade. Trabalho, viagens, compras, novos amigos e paz com a família. Maior intimidade com seu amor. C. 294 M. 8543
Sagitário Os astros trazem sucesso em seu trabalho e você tem o apoio que necessita para acertar as finanças. Contas pagas e chances de compras e viagens. Compromisso forte no amor. Conte com Câncer. C. 486 M. 2905
Capricórnio Trabalhe e cresça, mas não deixe de dar atenção ao seu par afetivo. Vênus esta na sua 12ª casa astral e com isso amor e finanças ficam em baixa. Busque apoio para resolver os problemas. C. 612 M. 1178
Aquário Fase em que você não deve se entusiasmar nos negócios. Evite gastos, viagens, compras e início de trabalhos. A família estará exigente e pode acontecer discussões. Seja compreensivo com todos. C. 553 M. 6491
Peixes Você acorda no alerta e essa influência vai até às 17h45. A noite já estará tudo bem. Deixe os negócios, viagens, compras, visitas ou encontro de amigos para outra fase. A família estará lhe preocupando. C. 165 M. 0326

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Quer os melhores palpites? Já sabe onde encontrar. Clique aqui e confira

    ResponderExcluir
  2. Bora bora galera!!!
    Alguém tem os signos? E palpites bom pra PTM

    ResponderExcluir
  3. Palpites pra ptm Rio??? Duque de dezena?

    ResponderExcluir
  4. HORÓSCOPO DO DIA

    09/01/2019

    Quem nasceu hoje
    É uma pessoa determinada que não deixará nada incompleto no setor profissional. A capacidade de comunicação é uma das maiores virtudes deste nativo. Será muito ligado à família. Meticuloso, alegre e eficaz.

    Alerta
    Os piscianos ficam no alerta até às 17h45, e a rotina é recomendada enquanto durar esta fase negativa. Após esse horário os cuidados serão dos arianos nos próximos dois dias e meio no trabalho e vida pessoal.

    Áries – Você acorda de bem com a vida, mas deve se organizar, pois a partir das 17h45 entrará no alerta. Evite decisões em seu trabalho, peça apoio de amigos e colegas. Cuide da saúde. Família e amor em paz. C. 129 M. 3287

    Touro – Período em que receberá notícias animadoras sobre o seu trabalho. Tendência a resolver problemas financeiros. A pessoa amada apoiará as novas iniciativas sobre a vida familiar. Grande poder de sedução. C. 382 M. 5650

    Gêmeos – A vida conjugal encontrará novos estímulos, e os que estão em busca de um amor estão prontos para uma paixão. Pode negociar com Áries, Sagitário e Escorpião. Pense em organizar negócio por conta. C. 970 M. 7531

    Câncer – Nesta fase você receberá o apoio que precisa para levar negócios e trabalho ao sucesso. A promessa de Vênus é trazer dinheiro, paz e amor. Aproveite e organize seu lar. Cuide da alimentação. C. 835 M. 0714

    Leão – Você vive uma fase de mudanças no trabalho e resolve os assuntos relacionados as finanças. Seu charme esta acentuado por Vênus que facilita seus sentimentos e encontros afetivos. Ganho em jogos. C. 097 M. 9473
    Virgem – O dia é ideal para completar seus projetos de trabalho e até pensar em uma parceria. Sua persistência também será importante para acertos do coração. Seu amor pode ser de Sagitário ou Peixes. C. 408 M. 2069

    Libra – Afaste a insegurança da vida afetiva, Vênus na sua 3ª casa astral faz seu amor ser mais parceiro. O trabalho vai bem. Vem mais dinheiro, espere as novidades. Momentos de felicidade com a família. C. 741 M. 4862

    Escorpião – A fase é oportuna para você melhorar seus rendimentos e isso pode ser conseguido com facilidade. Trabalho, viagens, compras, novos amigos e paz com a família. Maior intimidade com seu amor. C. 294 M. 8543

    Sagitário – Os astros trazem sucesso em seu trabalho e você tem o apoio que necessita para acertar as finanças. Contas pagas e chances de compras e viagens. Compromisso forte no amor. Conte com Câncer. C. 486 M. 2905

    Capricórnio – Trabalhe e cresça, mas não deixe de dar atenção ao seu par afetivo. Vênus esta na sua 12ª casa astral e com isso amor e finanças ficam em baixa. Busque apoio para resolver os problemas. C. 612 M. 1178

    Aquário – Fase em que você não deve se entusiasmar nos negócios. Evite gastos, viagens, compras e início de trabalhos. A família estará exigente e pode acontecer discussões. Seja compreensivo com todos. C. 553 M. 6491

    Peixes – Você acorda no alerta e essa influência vai até às 17h45. A noite já estará tudo bem. Deixe os negócios, viagens, compras, visitas ou encontro de amigos para outra fase. A família estará lhe preocupando. C. 165 M. 0326

    ResponderExcluir
  5. Alguém tem palpite bom p lotep PB 10:45?

    ResponderExcluir
  6. ola bom dia sonhei cm a xuxa ela queria gravar uma cena com uma bebezinha da minha colega ela dizia q ia dar muito dinhei o q pode ser

    ResponderExcluir
  7. GALERA DESCULPE,MAS, FIQUEI TOTALMENTE AS ESCURAS HOJE,SEM NET E LUZ, ESPERO QUE HJ SEJA AQUELE DIA DE SORTE, VOU ACABAR DE MONTAR A PAGINA, BOM DIA A TODOS, VAMOS QUE VAMOS!!!!

    ResponderExcluir
  8. Alguém me passa aí uma centena para Lotep para hoje

    ResponderExcluir
  9. Alguem por favor me Respondam:sonhando com falecido em abrindo a porta de uma casa e oq? Pra LOTECE CE?

    ResponderExcluir
  10. Bom dia hj vou de
    tg--
    22/14/18?
    17/11/23?
    5/13/15?
    9/18/24?
    C-936/269/559/752/244/291/
    656/587--1*@7
    Bicho fortao no meu palpite
    É gato galo tigre e jacare

    ResponderExcluir
  11. Emprestei a moto pra minha esposa ir na roça mas no caminho ela bate no carro e o dono do carro leva ela pro hospital o que eu jogo.bom dia

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia vai atrás da sua mulher esquece ao menos um pouco o jogo do bicho Affff se preocupa no jogo e esquece da mulher meu Deus

      Excluir
    2. Acho que ele sonhou..
      Joga a placa da moto..o ano que sua esposa nasceu

      Excluir
  12. Ah sonhei pegando uma van só que eu vinha pendurado atrás alguém me dá um palpite para hoje para as 11 horas e 45 da Lotep

    ResponderExcluir
  13. bom dia eu sonhei eu matando dois cara de bala oq sera em ? O sonho ruim nam 😔😔

    ResponderExcluir
  14. Bom dia sonhei que minha mãe me dava um livro fechado e na capa tinha um gato preto

    ResponderExcluir
  15. Bom dia amigos, que Jesus nos acompanhe com Boa sort, hoje vou jogar jacaré e a volta do macaco,quem quizer e só joga o dia todo.

    ResponderExcluir
  16. 100%

    Hoje ptm
    0132-0996

    DDZ
    01-32
    09-96
    96-32

    ResponderExcluir

  17. Janaelia9 de janeiro de 2019 08:09
    Bom dia galera.sonhei n filha de um banco.tinha muito gente e já era tarde.ai chegava uns bandidos mandando fechar.eu sai às pressas e não achava a moto.. quando achei q sai ..aí enganchou o pneu numa linha ..eu tentei desengachar e acordei e n consegui..placa da minha moto..3215..meu palpite hoje e borboleta.cobra.cachorro.elefante.
    1536.1545.1518.3215

    ResponderExcluir
    Respostas
    Responder

    Duda9 de janeiro de 2019 08:37
    JANAELIA SEU SONHO TAMBÉM PODE SER BURRO----5312---3512---


    Simone9 de janeiro de 2019 09:42
    Fila 7
    Moto 11

    ResponderExcluir
  18. Simone minha linda cadê os seus palpite pro 11hs

    ResponderExcluir
  19. Por favor decifrem meu sonho.sonhei q saida da casa de uma colega p um casamento com eles e os filhos pequenos tinha uma agua clra azulada q tinha q passar por ela e subir uma escada;o marido com a bebe no colo e ele e bonito de barbas.me ajudem por favor

    ResponderExcluir
  20. Bom dia .hoje galo gato borboleta.

    ResponderExcluir
  21. bom dia sonhei com jumento alguem mim ajuda por favor

    ResponderExcluir
  22. Sonhei cortando galinha.em seguida estava participando de uma rifa o prêmio era um burro aí depois eu ia marca um exame p meu filho tinha muitos cachorros e tinha cachorro recém nascido ainda com sangue.palpites
    Bom dia

    ResponderExcluir
  23. Meu esposso sonhou cobra enorme palpit bom pra hj pt rio ptn corujinha

    ResponderExcluir
  24. Sonhei vendo um homem extrupando uma garota menor de idade.eu ficava com muita raiva queria da uma paulada nele. Mas nao batia. Q segnifica jana.

    ResponderExcluir
  25. Bom dia
    Sonhei que estava com um copo na mão e quando ia colocar bebida dentro vi que ele estava com um furo no fundo.
    Depois sonhei com meu marido colocando um prato de comida no forro da casa e derrubava uma pedra grande de mármore.
    Depois sonhei ganhando uma bolsa do meu filho, dentro tinha uma blusa branca cheia de desenhos de beijos e um cartão de natal e no cartão tinha uns números e eu ficava forçando a vista pra ver parecia 3729 mais quando olhei bem de perto era 3795

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Esse sonho da pra muitos bichos
      Cavalo burro touro águia carneiro veado camelo porco coelho e Peru

      Sem nem em quem apostar mais alto

      E pra completar meu signo ainda está com a milhar 9473

      Excluir
    2. Joga essas milhares aí investida seca e ao décimo..boa sorte

      Excluir
    3. Cartão de natal, dia 25.
      Virando estes números da 3597-5397-3297-2397.

      Excluir
  26. Bom dia sonhei com muitas notas de 100 voando me ajudem ai

    ResponderExcluir
  27. Bom dia alguém tem um palpite para ptm do rio

    ResponderExcluir
  28. Sonhei com muita pulicia na rua atirando jogo no Rio

    ResponderExcluir
  29. Sonhar com comida macarrão e com a palavra angustia escrita errada lotep

    ResponderExcluir
  30. Sonar com merda joga o que.Manda um palpite pra lotep das 12.45

    ResponderExcluir
  31. Bom dia a todos que venha 970 hoje com fé vem

    ResponderExcluir
  32. Sonhar com muita bosta joga o que .Manda um palpite pra lotep das 12.45

    ResponderExcluir
  33. PTM

    Carneiro Avestruz Coelho Vaca Burro Touro

    ResponderExcluir
  34. Para as 11h20, Rio de Janeiro
    G-6;TG-6X9X13;M/C-1822;C-933;
    C-750;

    ResponderExcluir
  35. Hj vamos 14.18.12 bom dia a todos e boa sorte MC. 9856/4356/0156

    ResponderExcluir
  36. Bom dia!!!!
    Sonhei com minha filha pelada... No sonho ela ainda era criança. Ela é de 1997.
    Joguei gato e por fora porco
    Sorte a todos nós...

    ResponderExcluir
  37. O que sonhar com touro é caminhão

    ResponderExcluir
  38. Bom dia vou no leão.
    Mecs.1761

    Clara sonhar com dinheiro e leão.

    ResponderExcluir
  39. L-BR - 10:00
    Urso
    1°6.392 23
    2°6.985 22
    3°4.436 09
    4°7.624 06
    5°8.687 22

    ResponderExcluir
  40. Alguém tem palpite bom pra look goias de 11 horas ?

    ResponderExcluir
  41. Alguém com palpote bom pra look goias 11 horas

    ResponderExcluir
  42. PTM RIO 11H

    FIZ ASSIM


    MC 6639

    VALE GRUPO
    DEZENA

    VALE COMBINADA M.C.C


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE


    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Tmb fui forte no coelho cerquei do 039 a 939 🐇🍀🍀🤑🤑🙏🙏

      Excluir
    2. VALE UNIDADE
      VALE ANTERIOR
      VALE POSTERIOR
      VALE O 6 VIRAR 9
      VALE NAO ACERTAR
      VALE COELHO VIRAR URSO KKKK

      Excluir
    3. Este comentário foi removido por um administrador do blog.

      Excluir
  43. Alguem sabe interpretar este sonho
    Sonhei minha amiga fazendo minha sobrancelha e ai eu dizia pra ela assim...olha amiga um gato aranha, mas o gato tinha um rabo grande e se parecia com macaco.
    E tbm via minha gata miando alto eu dizia pra minha amiga qui era gata do meu marido aui tava nusiu..
    Oq pode ser?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cabra gato macaco Dani vc joga pelo rio?

      Excluir
    2. Gato.macaco.borboleta.cachorro
      1756.1467.1417.1714

      Excluir
    3. Daniela teu sonho é

      Tigre 22

      Joga 985-986-987-988

      Excluir
    4. 14-17-19
      1353-1354-1355-1356
      1365-1366-1367-1368
      1373-1374-1375-1376

      Excluir
  44. LOTECE

    BORBOLETA
    CACHORRO
    GALO
    GATO
    MACACO🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  45. Hoje eu fico milhonario

    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰


    MILHAR DO DIA (0077)


    IP UP

    ResponderExcluir
  46. Gente essa noite sonhei com muita briga discussão! Não vou jogar pois a menina que faz jogo pra mim não esta em casa AFF que saco na verdade ela nunca ta num sei porque faz jogo kkkk mas se eu fosse joga jogaria
    GALO 150
    GATO 156
    CACHORRO
    JACARÉ

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Vai esticar as canelas e vai em outra banca jogar
      Essa amiga sua é uma preguiçosa do caramba kkk

      JOGA na Federal 121-022

      Excluir
  47. Bom dia minha cunhada sonhou com cachorro mordendo ela todinha e no sonho ela morria oque posso jogar!!

    ResponderExcluir
  48. Sem palpite,joguei so mc 1934 1958 seca e combinada.Vai q cola kkkkk

    ResponderExcluir
  49. 100%

    Hoje ptm
    0132-0996

    DDZ
    01-32
    09-96
    96-32

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Jogo furado !!!
      Daí não vai sair nada
      Gastou dinheiro a toa kkk

      Excluir
    2. SERA ? LUCIANO 19-PALHAÇO CAREQUINHA..ADRIANO GUSMAO..CARLINHOS CACHOREIRA ...BRUXO..ATE NOME DE.MULHER VC TA USANDO NA PAGINA ...

      QUE DOIDO

      Excluir
  50. bom dia a todos,sonhei com casal de sapatão uma delas tava com a farda da policia um amigo meu olhava pra mulher de uma ai ela subia na mesa e brigava com ele depois outro amigo meu que e policial se trometia na briga ai eu ia atras de apartar a briga,ai ela puxava uma arma pra atirar em mim ai eu saia correndo;alguem me diga ai um palpite bom pra lotece o significado do meu sonho,agradecido

    ResponderExcluir
  51. Bom dia algum palpite depois de cabra,pavão,porco,cabra,cabra preciso ganhar

    ResponderExcluir
  52. Oi eu sonhei com um jumento machucando a cabeça de uma criança.um palpite por favor lotep Paraíba obrigada

    ResponderExcluir
  53. Hoje eu vou fechar a banca
    da minha cidade....
    Vou quebrar ela no meio...
    Os bicheiros vão ter que
    pegar empréstimo no banco
    para me pagar.....

    Hoje é meu dia de Sorte...

    ResponderExcluir
  54. Meu jogo pra hoje
    4 .9 .12 .18. 25

    ResponderExcluir
  55. Bom dia, hoje eu sonhei que eu tava fugindo de uns cara
    Que queria me pegar, e eu pulava no Rio e começava a nadar
    No sonho vinham umas crianca atras de mim, e eu falava que elas não venhAm pra não se a Fogar

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sonho com água é

      Jacaré 15

      Joga MILHAR e CENTENA

      (6660)

      Excluir

    2. Boa tarde

      Estou sem palpite, mim passa um

      Passe e milhar para hoje!
      Rio de janeiro

      Obrigada

      Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

      Excluir
  56. sonhei com meu celular despertando as 06:20 da manhã. alguém pode me passar um palpite

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde

    Estou sem palpite, mim passa um

    Passe e milhar para hoje!

    Obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  58. Bom dia hoje sonhei fazendo churrasco, derrepente muitos mosquitos daqueles bem miúdo voavam no meu rosto e mordiam minha testa, e eu apavorada batia na minha testa tentando matar os mosquitos. Mais aí chegou uma mulher gorda que odeio ela. Aí eu joguei muito sal grosso nas costas dela. Eu estava com muita raiva. Depois sonhei que eu estava com medo do quarto escuro

    ResponderExcluir
  59. Boa tarde

    Estou sem palpite, mim passa um

    Passe e milhar para hoje!
    Rio de janeiro

    Obrigada

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA