PALPITES DO DIA 08/01/2019 TARDE

1067 - 3566 - 8667 9467
3857 - 3859 - 7660 - 1358

link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 08
   1
7     0

   4
AVESTRUZ
1704 4701
7104 7401
PORCO
1470 4170
0471 4071
AGUIA
4107 1407
X
BOBOLETA
7014 0714
X
BURRO
7410 4710
X
CACHORRO
0417 4017
X
COELHO
1740 7140
X
CAVALO
7041 0741
X
PAVÃO
0174 1074
X
ELEFANTE
1047 0147
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
LOOK 14:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LBR 14:40 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
LOTEP 15:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
AVAL POPULAR 14:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
MONTE CARLOS
14:00
CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
CAMINHO DA SORTE PE 12:40 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
BAHIA 15:20 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
MINAS GERAIS 15:00 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
SÃO PAULO 18:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
RN-NATAL 16:30 CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
2328 1612 1222 5494
LOTECE CE 14:00 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
HOROSCOPO DO DIA 08/01/2019
Áries Dia de surpresas na vida profissional, você esta com as energias renovadas e, com isso vence os problemas e consegue o equilíbrio financeiro. Amor se firmando, Vênus vem lhe proteger. C. 152 M. 0726
Touro Fase em que você deve intensificar seus contatos profissionais. Novos amigos, chances de viagens, compras e novidades nos negócios. Espere pelo melhor. Forte intuição. União feliz com seu amor. C. 581 M. 6943
Gêmeos Sucesso com profissões liberais e com o público. Mudanças com potencial de equilíbrio nas finanças. Você esta bem com a família. Vênus passa a transitar no seu signo oposto trazendo amor e paixão. C. 229 M. 4850
Câncer Fase em que você deve cuidar da saúde, pode iniciar tratamentos. Seu senso prático no trabalho trará o equilíbrio. Apoio financeiro. Amor com companheirismo. Evite depender emocionalmente de Áries. C. 340 M. 8197
Leão Terá muita sorte com jovens, mudanças, viagens, assinatura de contratos e colegas de trabalho. Condições de elevar o seu padrão financeiro através de conquistas profissionais ou ações judiciais. C. 816 M. 9075
Virgem Marte no seu signo oposto o faz mais agitado e independente. Procure usar isso para incrementar seus negócios. Pense no futuro afetivo e inicie projeto de convivência. Momento importante para jogos. C. 948 M. 6437
Libra Você sente que esta passando por um período tranquilo, boas oportunidades de crescimento profissional e financeiro. A vida familiar e afetiva vai melhorar e há chances de rever antigos parentes e amigos. C. 673 M. 3801
Escorpião Nesta fase você terá chances de realizar negócios, iniciar projetos e investir em imóveis. Tenha mais calma em sua casa e dê apoio a nativos de Peixes e Capricórnio. Seu magnetismo no amor esta incrível. C. 824 M. 5563
Sagitário Astral de paz, harmonia no serviço e com a família. Vênus, no seu signo afasta os problemas financeiros e da vida afetiva. Você estará pronto para viver um grande amor. Muitas emoções. C. 435 M. 1659
Capricórnio Mercúrio, esta no seu signo, e isto significa novos amigos, trabalho, negócios, família mais compreensiva e saúde. Sonhos que se concretizam. Convites para novos empreendimentos. C. 067 M. 7628
Aquário Você terá um dia tranquilo. Tenha fé e confiança no que faz. O Sol continua a transitar pela sua desfavorável 12ª casa astral. Evite viagens, compras e novos negócios. Organismo com perda de energia. C. 907 M. 2230
Peixes O dia é de alerta e você precisa controlar suas emoções. Não misture a vida profissional com sua intimidade no amor. Evite viagens, compras, discussões, início ou mudanças no trabalho. Cuide da saúde. C. 749 M. 9818

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. PTM vaca 800 tigre 686 boa sorte 👍🤙✌️

    ResponderExcluir
  2. sonhei numa casa segurando minha bebe e via algo no céu se aproximando quando eu ia ver ele estava voando perto do meu rosto e meu marido puxou. Era um satélite e esse satélite soltou muito sujo e esses sujos ficavam flutuando na casa . palpite por Favor

    ResponderExcluir
  3. Sonhei com uma loira mulher de um seresteiro que ja morreu me pedindo ajuda pra empurrar o carro que a filha dela estava dentro . e enpurravamos e quando eu olhava pra traz o Marido da loira esse seresteiro que ja morreu passava no carro cheio de gente. Palpite ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Ei vc que sonhou empurrando o carro enguiçado é burro
      ----------3712---1237---

      Excluir
  4. Sonhei que minha tia ia saindo ape e eu pedia ela pra esperar que eu ia com ela e ela saiu andando e eu fui atraz quando eu olhava pro bar do meu tio estava cheio de papel no chão. Ae eu abaxei a cabeça e vie a xerox da foto de um pessoa no preto e branco no chão . palpite

    ResponderExcluir
  5. Bom dia, sonhei que tava indo pra uma festa e comprava 10 reais de carne pra fazer churrasco, no sonho mostrava a carne bem fatiada. Algum palpite do que possa ser?

    ResponderExcluir
  6. bom dia o que e sonhar com terçado?

    ResponderExcluir
  7. bom dia meu palpite e cobra 236 e pavao 076 joguei jacare tambem

    ResponderExcluir
  8. Olha gente não jogo muito bem o jogo e duro da uma dica

    ResponderExcluir
  9. PTM

    Vaca Tigre Carneiro Pavao Urso Coelho

    ResponderExcluir
  10. Joguei pvv tigre e gato tigre e elefante

    ResponderExcluir
  11. Hoje vai da Peru ou viado 5394 3580

    ResponderExcluir
  12. Bom dia ! Alguém um palpite muito bom pra lotep ?
    Agradeço 😘

    ResponderExcluir
  13. Sonhei com vários vestidos de noiva. O q pode ser? O q jogar?

    ResponderExcluir
  14. Cadê meu sonho queria ver os palpites que me deram?😓

    ResponderExcluir
  15. Respostas
    1. Faz ternos com esses bichos tigre.cavalo.porco.galo e burro boa sorte dia inteiro

      Excluir
  16. bom dia quem tem um palpite de duque de dezena para rio e sp bom

    ResponderExcluir
  17. Janaelia e marcos e malte e um palpite forte par lotece depois desse camelô por favor responde colega seus palpite é muito bom obrigada

    ResponderExcluir
  18. Sonhei varrendo casa e calçada e pessoas q n conheço.p mim e 01 03 05 06.12 01 04 05.20 13 05 03.

    ResponderExcluir
  19. Eu fui de MC 6625.8425 e Zefini vamos ganhar grupo ok valeu

    ResponderExcluir
  20. Janaelia ou alguém me dá palpite para estação do rio sonhei que o bicheiro chegou na minha porta da minha loja sorrindo e eu perguntei se tinha ganho com o meu número que joguei 3917 qual o palpite será brigado pela atenção abraço

    ResponderExcluir
  21. Fui de tigre e jacaré eacavo e tigre

    ResponderExcluir
  22. LOTECE

    CAMELO
    GALO
    GATO
    JACARÉ
    LEÃO
    MACACO🍀

    ResponderExcluir
  23. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀
    Agora com lotep e lotece todos horários
    Boa semana abençoada a todos

    ResponderExcluir
  24. bom dia galera quem tem um palpite forte de duque de dezena por favor amigos pra ganhar

    ResponderExcluir
  25. Sonhei andando com um cachorro na colera, e uma amiga minha se afogando o q jogar na lotep?

    ResponderExcluir
  26. Bom dia galera..sonhei com casa desarrumada 2 vezes e tentando ter relações com um compadre meu e n conseguia porque chegava gente e a casa tudo desarrumada.tipo pronto pra mudança..
    Acho que vem gato.porco.cobra.carneiro.

    2470.2434.2454.2427

    ResponderExcluir
  27. Bom dia gente palpites forte pra lotece pfv depois desse camelo ❤️

    ResponderExcluir
  28. 08/01/2019 TERÇA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 11:20 HORAS ( PTM-RJ )




    1• 6116 04 Borboleta 🦋

    2• 6479 20 Peru 🦃

    3• 7200 25 Vaca 🐄

    4• 2504 01 Avestruz 🐧

    5• 9483 21 Touro 🐂

    6° 31.782 21 Touro 🐂

    7° 625 07 Carneiro 🐑

    ResponderExcluir
  29. Jana eu na entendo bem o jogo das dz.mas de ontem pra hoje sairam 8 dezenas minhas em horario difente.sera se ta valendo.?

    ResponderExcluir
  30. Kalebri ontem saiu a dezena 01 as 6 horas E não foi marcadas nas dezenas

    ResponderExcluir
  31. Eu. Joguei 1286 invertida eu peguei alguma coisa

    ResponderExcluir
  32. GOIÁS
    RESULTADOS – DATA: 08/01/2019
    LK-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 1289 23-URSO
    2º 4614 4-BORBOLETA
    3º 3113 4-BORBOLETA
    4º 7560 15-JACARÉ
    5º 6778 20-PERU
    6º 3354 14-GATO
    7º 947 12-ELEFANTE

    Curtir

    Responder

    ResponderExcluir
  33. Simone oq vem agora depôs dessa borboleta no Rio só perco não ganho nada me ajuda aí

    ResponderExcluir
  34. Chaves dourada me da um palpite de Duque dezena aí pro rio depôs dessa borboleta

    ResponderExcluir
  35. Sonhei que tava fritando um ovo de duas gemas... O que pode ser?

    ResponderExcluir
  36. Chaves dourada da um palpite bom pra lotep depois dessa borboleta

    ResponderExcluir
  37. Bom dia!Como participo das dezenas por favor.
    Qual e horarios que vale?

    ResponderExcluir
  38. Pt. Agora vem cachorro.

    Mecs. 1818-2020

    ResponderExcluir
  39. Sonhei k estava deitado na cama e tinha dois cachorros um me mordeu ai eu me acordei

    ResponderExcluir
  40. Manda um palpite pra mim aki no sul

    ResponderExcluir
  41. Pra mim da cobra Coelho peru Pavão
    Avestruz

    ResponderExcluir
  42. Eu tenho insônia e raro sonhar e lembrar e hj sonhei e lembro uhúuu
    Sonhei que estava numa rede com mais uma pessoa do meu lado , a gente balançava a rede e batia o pé na parede pra pegar impulso e tinha umas vozes que nos incentivavam e eu dizia é a voz do “Boneco Josias” ( humorista ) aí ele ria e dizia : ela acertou , ela já descobriu que sou eu….
    Agradeço se alguém.me enviar um palpite pra 14 e 18 hs pt Rio 😊😉

    ResponderExcluir
  43. Augem tem palpite para lotep paraiba

    ResponderExcluir
  44. SONHAR COM RELOGIO DE PULSO O QUE SIGNIFICA

    ResponderExcluir
  45. Borboleta sempre volta e só acreditar 2614,0414 1315,3216 e 1513 boa sorte

    ResponderExcluir
  46. Depois deste urso vem oque na look por favor

    ResponderExcluir
  47. Boa tarde que é sonhar comparando bota para ir no rodeio??

    ResponderExcluir
  48. Sonhar balançando na rede
    Mcc 6161
    Relogio de pulso
    Mcc
    9942
    Está no livro de sonhos

    ResponderExcluir
  49. Vamos que vamos, jogar na cobra cent 834 pras 14,30 pt

    ResponderExcluir
  50. Boa tarde. Essa a noite eu sonhei com com o número 29 e comendo carne de veado. Se alguém quiser jogar .

    ResponderExcluir
  51. L-BR - 11:40
    Leão
    1°8.661 16
    2°5.698 25
    3°1.360 15
    4°3.808 02
    5°8.352 13
    Soma: 27.879

    ResponderExcluir
  52. Mateus Albuquerque,ontem seu burro saiu duas vezes n cabeça n BOA SORTE Goiás.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Eu não joguei ontem ,,, estava no trabalho e não tive tempo !!!
      Me dar um palpite pra mim jogar agora 18 hrs RJ

      Excluir

  53. Ontem marquei a dezena 01 e 50 no jogo da ptn da 18:20.. Mas não marcaram

    ResponderExcluir
  54. Hoje meu sonho j saiu um pouco q borboleta falta o cachorro a cabra a avestruz e burro.Mas p mim borboleta puxa vaca galo e pavão.Para meu sonho agora ficou bom cachorro e avestruz e pela lógica a vaca.😘

    ResponderExcluir
  55. So perco 😣😣😣
    Palpite rj pra 14 hs

    ResponderExcluir
  56. Pra pt elefante Carneiro vamos que vamos.sorte a todos.

    ResponderExcluir
  57. Acho que sonhei com muito gato
    Vem gatinho na loteria dos sonhos das 14 horas

    ResponderExcluir
  58. Sonhei com crianças palpite pra Pt Rio

    ResponderExcluir
  59. Jana sonhei com meu marido ja falecido estava todo machucado com cabelo grande perto de uma moto ele nao falava

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Unknown pessoas que já falecido 0448,9090,6925,cab cab grande e Leão 0961,0464 e moto 7331 e 6530 boa sorte

      Excluir
  60. PT

    Tigre Borboleta Galo Elefante Porco Pavao

    ResponderExcluir
  61. Pode vendê a casa o carro á mulher ou o marido e joga tudo no gato porque hoje ele vem

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 😂😂😂😂😂 eu já quase fiz isso , e esse gato não sai na lotece

      Excluir
  62. Para as 14:20,Rio de Janeiro
    G-16;c-162;TG-16X3X18;

    ResponderExcluir
  63. Cadê o porco vai vir hoje 369 tá devendo para Moisés vou nele e no gato borboleta puxa gato vamos que vamos boa sorte

    ResponderExcluir
  64. Tomara que hoje venha o macaco na 7366 já to pra perder até as cuecas nessa Milhar!!!

    ResponderExcluir
  65. GR 17
    166, 065, 666

    GR 18
    069, 569, 070

    Boa Sorte

    ResponderExcluir
  66. Hoje estava sem palpite pra grupo fui de touro galo e gato e joguei 25 milhar 1 pra cada bicho

    2004 1508 1112 6313 8620 5223 1327 3729 3536 2937 3442 1947 1950 1853 1858 8763 5667 9271 1976 1978 1483 0885 2390 1995 5400 cc
    Só no 1°

    ResponderExcluir
  67. Boa tarde!!!@
    Meu palpite hj é cabra por fora porco!!!!
    T.d.z 03*15*24*69
    Boa sorte a todos nós....

    ResponderExcluir
  68. Chaves douradas palpites para loteria dos sonhos

    ResponderExcluir
  69. Boa tarde sonhei com uma .cobra colorida e também eu estava numa casa cheia de mato eu começava a tirar o mato palpites por favor

    ResponderExcluir
  70. Meu palpite PT cc 340 1/7 sorte a todos hj e sempre$$$$$$$

    ResponderExcluir
  71. O que é sonhar com igreja palpite para loteria dos sonhos

    ResponderExcluir
  72. Este Carlinhos Cachoeira tá mais pra Rio Tietê kkkkkkkkk

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. CADA HORA VEM COM UM NOME, SÓ PRA ENGANAR O POVO, COITADO.

      Excluir
  73. PT..

    M.C 1*
    8888-2088(30 REAIS CADA)
    MC1*/6(40 REAIS)

    TDDZ 1/5
    88-47-43(10 reais)
    VDDZ 1/5 (10 REAIS)

    TDG 1/5
    04-05-07
    22-23-24
    VDG 1/5
    PARA SALVAR O ANO !

    ResponderExcluir
  74. Meu palpite pro dia todo.
    G1p:12-14-22:300,00.

    ResponderExcluir
  75. Alguém tem palpite pra popular 16:00 hrs

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA