PALPITES DO DIA 07/01/2019 TARDE

4377 0178 6379 4680 
0749 9750 9351 3052 

link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 07
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X
LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
LOOK 14:20 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
LBR 11:40 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LOTEP 12:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
AVAL POPULAR 11:00 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
MONTE CARLOS11:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
BAHIA 12:20 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
MINAS GERAIS 12:00 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
SÃO PAULO 13:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
RN-NATAL 12:30 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOTECE CE 14:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
HOROSCOPO DO DIA 07/01/2019
Áries Dia em que certas apreensões no trabalho podem trazer problemas. Evite atitudes negativas, pois você esta bem e deve saber aproveitar. Aceite ajuda de nativos de Libra e Capricórnio. Avalie a vida afetiva. C. 520 M. 4863
Touro Segunda-feira para novos negócios e espere por boas soluções financeiras. Saiba aceitar as críticas em seu trabalho. O sucesso esta no seu caminho. Continue evitando a ansiedade. Paixão em alta. C. 871 M. 2515
Gêmeos Mercúrio, seu planeta esta na sua 8ª casa. Mudanças, novidades e novos empreendimentos. Vem dinheiro inesperado. Sucesso para quem lida com o comércio, comunicação e moda. Amor ciumento. C. 284 M. 8951
Câncer Dia em que você receberá uma notícia importante sobre seu trabalho. Prepare-se para novos compromissos, que só darão prazer. Procure ter paciência com seu amor. Saúde, com fato positivo. C. 355 M. 9074
Leão Você terá uma boa saída para assuntos de trabalho. Conte com Capricórnio e Sagitário. Não desanime em relação aos problemas domésticos, mudanças que darão dor de cabeça. Amor neutro. C. 139 M. 7290
Virgem Marte no seu signo oposto o faz mais agitado e independente. Procure usar isso para incrementar seus negócios. Pense no futuro afetivo e inicie projeto de convivência. Momento importante para jogos. C. 948 M. 6437
Libra Você pertence ao signo que rege a arte, a beleza, a moda, os tratamentos estéticos. Aproveite para ganhar dinheiro. Energia de sobra para a vida familiar. Novos amigos, encontros, visitas e coração feliz. C. 834 M. 5369
Escorpião Você deve evitar discussões com a família, principalmente com nativos de Peixes, Aquário. Controle seus gastos, evite hoje fazer compras. Amor apaixonante, Vênus, esta no seu signo. C. 412 M. 1096
Sagitário Amanhã, Vênus passa a transitar no seu signo. Paz, amor, sucesso profissional, financeiro e apoio da família. Notícia sobre os negócios. Planeje mudanças em seu lar. Vida sentimental vai melhorar. C. 793 M. 4102
Capricórnio Mercúrio, esta no seu signo, e isto significa novos amigos, trabalho, negócios, família mais compreensiva e saúde. Sonhos que se concretizam. Convites para novos empreendimentos. C. 067 M. 7628
Aquário Período em que você deve evitar viagens, mudanças de trabalho ou de moradia. Atrito passageiro com superiores, tenha calma. Também com a família, você não conseguirá passar o que sente. C. 605 M. 3781
Peixes Você esta passando pelo alerta. Marte no seu signo o faz um pouco agressivo. Relaxe, abra os olhos e evite criar problemas em seu trabalho. A família e a pessoa amada estarão distantes. Seja paciente. C. 126 M. 0845

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. GALERA,POSTADA A PRIMEIRA PARCIAL DAS DEZENAS, FALTA BASTANTE GENTE AINDA, VOU COLOCANDO ATE O FINAL DO DIA.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kalendre coloca minhas dezenas. Sao 16.22.49.98.81.89.79.73.08.04.obrigado agradeco

      Excluir
    2. 00 98 92 83 80 79 77 64 55 07

      Excluir
  2. Alguém me passa um link pra mim entrar em um grupo de palpite bom pra o rio,por favor!!

    ResponderExcluir
  3. Bom dia a todos do grupo!
    Kaledri vou postar minhas dezenas!
    07 17 22 35 48 52 54 67 78 90
    Obrigado.

    ResponderExcluir
  4. Bom dia Alonso Simone palpite para lotep???

    ResponderExcluir
  5. Ola sonhar com resultado de exames que eu vi a mulher me entregar os exames qual palpite

    ResponderExcluir
  6. Bom dia a todos vai as minhas dezenas 44,38,19,23,00,77,99,86,51,05

    ResponderExcluir
  7. Bom dia,
    Minhas dezenas:
    18 20 34 53 59 61 72 81 86 93.

    ResponderExcluir
  8. Boa tarde Kaledri!
    Boa tarde para todos.
    Por favor coloca as minhas dezenas?
    03, 08, 10, 39, 50, 54, 66, 78, 87, 90
    Obrigada.

    ResponderExcluir
  9. Minhas dezenas 18 56 30 49 35 65 38 58 78 53

    ResponderExcluir
  10. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  11. Bom dia
    Minhas dezenas:
    07, 12, 14, 18, 36, 50, 63, 78, 82, 85.

    ResponderExcluir
  12. Bom dia, sonhei com muitas bicicletas que nao possuem carona e com carrinho de bebê.

    ResponderExcluir
  13. Bom dia
    Minhas dezenas
    08 11 15 18 21 25 53 84 91 99

    ResponderExcluir
  14. GOIÁS e RIO
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 07/01/2019
    LK-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 7528 7-CARNEIRO
    2º 7548 12-ELEFANTE
    3º 7636 9-COBRA
    4º 2629 8-CAMELO
    5º 0841 11-CAVALO
    6º 6182 21-TOURO
    7º 821 6-CABRA
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 07/01/2019
    PT-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 0964 16-LEÃO
    2º 2637 10-COELHO
    3º 0857 15-JACARÉ
    4º 3780 20-PERU
    5º 2898 25-VACA
    6º 1136 9-COBRA
    7º 542 11-CAVALO

    Curtir

    ResponderExcluir
  15. Minhas dezenas :
    27.79.52.07.72.77.69.78.55.12

    ResponderExcluir
  16. Bom dia a todos. Q tenhamos uma semana abençoada e feliz.
    Minhas dezenas para a semana
    09 20 36 37 51 54 61 71 88 99

    ResponderExcluir
  17. Marcos (visitante) posta seus palpites por favor

    ResponderExcluir
  18. Simone me diz aí depois do veado o que puxa ?

    ResponderExcluir
  19. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  20. Bom dia minhas dezenas 41, 60, 57, 90,
    13, 31 , 06 , 04 , 66 ,21

    ResponderExcluir
  21. Bom dia pessoal. Essa noite sonhei com muito ouro e au mesmo tempo era diamante, era como se fosse uma mina que estavamos trabalhando na minha mente era ouro mais quando olhava era diamante, depois sonhei com bolsonaro queria fazer sexo comigo, ficava colocando o piru pra fora da calça, , aff q sonho maluco, ..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Ouro e leão já veio
      4;;14;20
      513a516
      953a956
      977a980

      Excluir
    2. Vlw simone, hoje ta dificio pra me jogar, vou vê se consigo,

      Excluir
  22. Carneiro puxa qi bixo..? Mais forte.. Pra look das 14:00

    ResponderExcluir
  23. Bom dia palpite forte preciso ganhar

    ResponderExcluir
  24. Palpite pra lotep depois do tigre so perdendo mim ajudem

    ResponderExcluir
  25. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 10:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )




    1• 6985 22 Tigre 🐅

    2• 0527 07 Carneiro 🐑

    3• 4532 08 Camelo 🐪

    4• 8295 24 Veado 🦌

    5• 5733 09 Cobra 🐍

    6• 6048 12 Elefante 🐘

    7• 9552 13 Galo 🐓

    8• 8239 10 Coelho 🐇

    9• 5725 07 Carneiro 🐑

    10• 5636 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Juliana Oliveira7 de janeiro de 2019 09:40
      Alonso palpite p lotep sonheei com familiares todos rindo .com velório de um homem que n conheco. E com uma amiga me contando algo ela tem 33 anos quando sonho com ela dá cobra.
      Sou de fortaleza
      Vc tem grupo de zap

      Responder

      ALONSO 107 de janeiro de 2019 10:03
      Bom dia Juliana.
      Arrisca no

      Urso tigre cobra
      2391/2286/7433
      Boa sorte.
      ...
      Não tenho grupo de ZAP não Juliana 😘🙌🙏

      Excluir

      Juliana Oliveira7 de janeiro de 2019 10:05
      Obg Alonso
      Jogo na lotece tbm

      Responder

      Excluir
    2. Só o grupo Juliana.
      .
      Quase a centena dá cobra 😘😂😁

      Excluir
    3. Unknown7 de janeiro de 2019 12:08
      Palpite pra lotep de 12h45

      ..
      Urso pavão leão
      1192/2373/6161
      🙏🙌

      Excluir
    4. Obg Alonso e agora jogo o que o 12:45

      Excluir
    5. Alonso me manda p12:45
      E pra lotece por favor

      Excluir
  26. Bom dia minhas dezenas 18-21-31-55-59-64-67-69-75-83

    ResponderExcluir
  27. Boa tarde galera sonhar vendo alguém se suicidado oq pode ser e via os miolos da pessoa (brigada)

    ResponderExcluir
  28. Posso participar ? Quando começo a concorrer ?

    ResponderExcluir
  29. Bom dia a todos meu marido sonhou sendo segurança do prefeito daqui eles chegava no canto q tinha muita gente e via uma criança chorando com fome ele mandava meu marido comprar leite ele disse q chegava no bar e a moça dizia q o leite tinha acabado so tinha um leite bem caro no valor de 9:36 reais aí uma pessoa chamava ele pra ir embora q era um ônibus.simone por favor mim ajude aí obg

    ResponderExcluir
  30. Kalebri meu nome está errado no jogo das dezenas poderia arrumar fazendo favor

    ResponderExcluir
  31. Boa tarde sonhei ganhando dinheiro no palpite do dia.so não ganhei pq fui burru joguei varias do peru .deu peru com a dezena 80 e o dd do meu signo q sempre jogo.37.64.aqui no rio.

    ResponderExcluir
  32. Boa Tarde! Seguem as dezenas: 05x49x44x47x29x07x18x36x62x83

    ResponderExcluir
  33. Simone um palpite pra 14 horas pra pt m ajude obrigada.

    ResponderExcluir
  34. Bom dia

    Depois desse 10-16,qu qu o forte p as 14h?


    Me dê um palpite forte

    Obrigada 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde

    KALEDRI NUNES

    Segue minhas dezenas

    15$20$28$46$45$61$63$56$62$64

    Obrigada

    ResponderExcluir
  36. Boa tarde, alguém pode me ajudar com algums respostas sobre esse jogo das dezenas? Quantas dezenas joga?Paga alguma coisa?Em quais horários concorre? se acertar paga algo ao ganhador? Até quando pode jogar?
    Desde ja agradeço

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Não paga nada pra oartiparti..e só mandar 10 dezenas e já tá concorrendo o premio de mil reais..vale pra semana de segunda a sábado.pt.ptn e federal...se tiver mais de um ganhador.o prêmio será divido e se não acertar nem uma dezena..ganha cem reais

      Excluir
  37. 02..08..15..17..30..33..44..87..90..00

    ResponderExcluir
  38. FUMO BEM GOSTOSO NA PTM

    ESSE SITE TA COM MUITAS

    NEGATIVIDADE 😭😭😭😭😭


    PARABENS PERDEDORES !!!

    ResponderExcluir
  39. PT

    Pavao Gato Urso Tigre Galo Touro

    ResponderExcluir
  40. Boa tarde alguem me de um palpite para pt do rio uma milhar certeira só perdo

    ResponderExcluir
  41. Boa tarde a todos decifrem meu sonho por favor sonhei olhando uma foto da minha mãe falecida e chorava muito tem 18 anos que ela morreu e nunca tinha sonhado com ela.obrigado

    ResponderExcluir


  42. Janaelia7 de janeiro de 2019 10:27
    Meu palpite e carneiro.cobra.macaco.urso
    7590.7527.7536.7567..
    Só intuição.n lembro se sonhei

    Joguei 7528 n lotece..já veio seca na look..fiz a casa aqui.deu ai

    ResponderExcluir
  43. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  44. O cara vive n página dizendo que e rico..viu uma pessoa dizendo que ia mim da cem reais...agora pegou o número da pessoa e fica mandando mensagem dizendo que ta precisando de dinheiro ...a inveja e o pior sentimento que a pessoa tem..se afasta do jogo..procura a Deus e veras q tua vida vai melhorar e muito ..

    ResponderExcluir
  45. Bom dia
    35 86 88 49 09 05 01 42 79 75

    ResponderExcluir
  46. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  47. Quem jogou no meu palpite ganhou na vaca

    ResponderExcluir
  48. boa tarde palpite forte de duque de dezena para rio e sp quem tem por favor

    ResponderExcluir
  49. Jana sonhei com joias que blcho da obrigada

    ResponderExcluir
  50. Janaelia me dá um palpite para lotece por favor o que vem na cabeça?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Quero carneiro m forte e pra salvar.urso.macaco
      Cobra

      Excluir
  51. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  52. Boa tarde

    05/12/19/59/33/44/88/89/91/00

    ResponderExcluir
  53. Alguém com palpite forte pra lotep

    ResponderExcluir
  54. Boa tarde

    Depois desse 10-16,qual oforte p as 14h?


    Me dê um palpite forte

    Obrigada 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  55. Olá bom dia eu sei com lojas de roupas sorte para todos nós

    ResponderExcluir
  56. Boa tarde, se ainda der tempo de participar

    Dezenas = 30 - 42 - 51 - 47 - 39 - 28 - 66 - 92 - 88 - 15

    ResponderExcluir
  57. Boa tarde!
    Dezenas:
    10=79=27=05=55=23=52=44=60=00

    ResponderExcluir
  58. Por favor terno de grupo para as 14 obrigado Jana boa tarde

    ResponderExcluir

  59. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 11:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1• 7528 07 Carneiro 🐑

    2• 7548 12 Elefante 🐘

    3• 7636 09 Cobra 🐍

    4• 2629 08 Camelo 🐪

    5• 0841 11 Cavalo 🐎

    ResponderExcluir
  60. Boa tarde!
    Dezenas:
    10=79=27=05=55=23=52=44=60=00

    ResponderExcluir
  61. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir

  62. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 12:10 HORAS ALVORADA ( MINAS GERAIS )




    1• 4788 22 Tigre 🐅

    2• 1831 08 Camelo 🐪

    3• 9858 15 Jacaré 🐊

    4• 1248 12 Elefante 🐘

    5• 4697 25 Vaca 🐄

    6• 422 06 Cabra 🐐

    7• 766 17 Macaco 🐒

    ResponderExcluir
  63. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 11:00 HORAS ( CAMINHO DA SORTE PERNAMBUCO )




    1° 4185 22 Tigre 🐅

    2° 6020 05 Cachorro 🐕

    3° 9914 04 Borboleta 🦋

    4° 6198 25 Vaca 🐄

    5° 7325 07 Carneiro 🐑

    ResponderExcluir

  64. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 11:00 HORAS ( NORDESTE MONTE CARLOS )




    1° 7577 20 Peru 🦃

    2° 4280 20 Peru 🦃

    3° 2381 21 Touro 🐂

    4° 4362 16 Leão 🦁

    5° 2398 25 Vaca 🐄

    ResponderExcluir
  65. Pt tigre e carneiro
    0886_1327 1a7
    Dd27+86
    Vale os g.

    ResponderExcluir
  66. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 11:00 HORAS ( LOTERIA POPULAR RECIFE )




    1° 0785 22 Tigre 🐅

    2° 7627 07 Carneiro 🐑

    3° 6076 19 Pavão 🦆

    4° 9151 13 Galo 🐓

    5° 3352 13 Galo 🐓

    ResponderExcluir
  67. Minhas dezenas 01 85 59 67 66 70 72 99 27 48

    ResponderExcluir
  68. palpite pra pt e 06x24 19x23 21x18 03x01 25x16

    ResponderExcluir
  69. Boa tarde

    Depois desse 10-16,qual oforte p as 14h?


    Me dê um palpite forte(Rio de janeiro)

    Obrigada 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  70. Minhas deZenas.sao.16.22.49.98.81.89.79.73.08.04.

    ResponderExcluir
  71. PT RIO 14H

    JOGUEI ASSIM


    MC 1470-4158

    VALE GRUPO
    DEZENA


    SAI ZICA KKKKKKKKKKKKKKK

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


    (HOJE EU FICO MILHONARIO)

    ResponderExcluir
  72. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    2. Mim esquece..ganhei aqui muitas amizades boa..coisas q tu não sabe o que é né...porque morre de inveja...já disse . mim esquece..procura a Deus e viveras melhor...

      Excluir
    3. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    4. Janalia liga não ele tá apaixonado por vc como sáb q ele não tem vez fica te provocano quem sab vc da uma moralzinha pra ele kkk

      Excluir
  73. Me abana Maria Lúcia

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Queria jogar passe,

      Qual vc me indica jogar com o peru?

      Excluir
  74. Meu palpite vale o dia todo
    Pavão, Peru com 79, Coelho como 39, Borboleta com 13, Galo
    DG:
    19 17
    19 23
    19 04
    19 13

    ResponderExcluir
  75. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  76. Boa tarde kaledri jogo das dezenas tem qui por todo dia ou só no domingo e vale pá semana

    ResponderExcluir
  77. Segue minhas dezenas
    09 22 27 43 49 52 81 83 99 97

    ResponderExcluir
  78. Meu nome é lena Maria minhas dezenas 05-79-54-67-23-74-35-00-44-64-

    ResponderExcluir
  79. Oi sou Samila quero participar das dezenas..
    Minhas dezenas são
    79 19 53 48 33 69 73 80 90 89

    ResponderExcluir
  80. Me ajudem
    Sonhei que era o melhor amigo do Cristiano Ronaldo era noite e chovia muito , ao meu lado tinha uma mãe amamentando !

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Camelo cobra Marcelo vc joga no rio?

      Excluir
    2. Sonhar com Cristiano Araújo

      é GRUPO 7 Carneiro ou bode


      Joga 3325-1128

      Excluir
  81. Hoje vou asssim
    051
    054
    157
    735
    551
    O dia todo sorte

    ResponderExcluir
  82. 026*****826.....326.... So.no 1P da PT

    ResponderExcluir
  83. QUEBRA-BANCA

    Queria jogar passe,

    Qual vc me indica jogar com o peru?

    ResponderExcluir
  84. Boa tarde !!! Dezenas pra semana 08 16 20 22 34 51 52 67 73 96.

    ResponderExcluir
  85. Quebra banca palpite para loteria dos sonhos

    ResponderExcluir
  86. Vamos de Borboleta na 016 e 616 é uns trocados no Macaco 567 e 966 .

    ResponderExcluir
  87. (085)99703652 me add no grupo janaelia

    ResponderExcluir
  88. Minhas dezenas 01 02 14 15 54 55 62 61 75 91

    ResponderExcluir
  89. Bom dia minhas dezenas 05 13 19 45 23 90 68 98 13 51

    ResponderExcluir
  90. Minhas dezenas 12.16.19.28.29.32.36.59.71.75. Sorte ha todos

    ResponderExcluir
  91. Respostas
    1. Pode deixa Fabiana

      Que eu te boto pra dentro

      😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

      Excluir
  92. sonhei com chinela queimada alguém pode me passar um palpite pra pt

    ResponderExcluir
  93. Quem pegou pegou pegou....
    Não pega mais....
    Quem beijou beijou beijou não
    Beija mais....

    Um amor de balada com um
    amor da minha vida quem
    diria eu beijaria aquela
    boca todo dia...💔🎶🎵🎶🎵

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Tem um amigo aqui no blog
      que quando escuta essa música chora muito....

      😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

      Excluir
  94. 19 35 22 15 20 29 00 34 30 65 minhas dezenas

    ResponderExcluir
  95. Minhas dezenas 13 07 49 57 67 56 79 11 77 16

    ResponderExcluir
  96. 01 05 06 09 12 19 25 33 39 43 minhas dezenas

    ResponderExcluir
  97. 01 05 06 09 12 19 25 33 39 43 minhas dezenas

    ResponderExcluir
  98. Minhas dz. 13.08.09.87.99.88.70.86.54.11

    ResponderExcluir
  99. Tigre urso gato e avestruz palpite certeiro pode acreditar

    ResponderExcluir
  100. Minhas dezenas
    01.09.88.98.76.77.65.66.54.77

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA