PALPITES DO DIA 07/01/2019 NOITE

4377 0178 6379 4680 
0749 9750 9351 3052 

link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 07
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X
LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 21:20 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
LOOK 21:20 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
LBR 22:00 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LOTEP 18:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 18:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
MONTE CARLOS18:40 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
CAMINHO DA SORTE PE 18:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 21:20 CABRA BORBOLETA VEADO URSO
9824 9615 5893 4792
MINAS GERAIS 21:00 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
SÃO PAULO 18:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
RN-NATAL 19:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTECE CE 19:00 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
HOROSCOPO DO DIA 07/01/2019
Áries Dia em que certas apreensões no trabalho podem trazer problemas. Evite atitudes negativas, pois você esta bem e deve saber aproveitar. Aceite ajuda de nativos de Libra e Capricórnio. Avalie a vida afetiva. C. 520 M. 4863
Touro Segunda-feira para novos negócios e espere por boas soluções financeiras. Saiba aceitar as críticas em seu trabalho. O sucesso esta no seu caminho. Continue evitando a ansiedade. Paixão em alta. C. 871 M. 2515
Gêmeos Mercúrio, seu planeta esta na sua 8ª casa. Mudanças, novidades e novos empreendimentos. Vem dinheiro inesperado. Sucesso para quem lida com o comércio, comunicação e moda. Amor ciumento. C. 284 M. 8951
Câncer Dia em que você receberá uma notícia importante sobre seu trabalho. Prepare-se para novos compromissos, que só darão prazer. Procure ter paciência com seu amor. Saúde, com fato positivo. C. 355 M. 9074
Leão Você terá uma boa saída para assuntos de trabalho. Conte com Capricórnio e Sagitário. Não desanime em relação aos problemas domésticos, mudanças que darão dor de cabeça. Amor neutro. C. 139 M. 7290
Virgem Marte no seu signo oposto o faz mais agitado e independente. Procure usar isso para incrementar seus negócios. Pense no futuro afetivo e inicie projeto de convivência. Momento importante para jogos. C. 948 M. 6437
Libra Você pertence ao signo que rege a arte, a beleza, a moda, os tratamentos estéticos. Aproveite para ganhar dinheiro. Energia de sobra para a vida familiar. Novos amigos, encontros, visitas e coração feliz. C. 834 M. 5369
Escorpião Você deve evitar discussões com a família, principalmente com nativos de Peixes, Aquário. Controle seus gastos, evite hoje fazer compras. Amor apaixonante, Vênus, esta no seu signo. C. 412 M. 1096
Sagitário Amanhã, Vênus passa a transitar no seu signo. Paz, amor, sucesso profissional, financeiro e apoio da família. Notícia sobre os negócios. Planeje mudanças em seu lar. Vida sentimental vai melhorar. C. 793 M. 4102
Capricórnio Mercúrio, esta no seu signo, e isto significa novos amigos, trabalho, negócios, família mais compreensiva e saúde. Sonhos que se concretizam. Convites para novos empreendimentos. C. 067 M. 7628
Aquário Período em que você deve evitar viagens, mudanças de trabalho ou de moradia. Atrito passageiro com superiores, tenha calma. Também com a família, você não conseguirá passar o que sente. C. 605 M. 3781
Peixes Você esta passando pelo alerta. Marte no seu signo o faz um pouco agressivo. Relaxe, abra os olhos e evite criar problemas em seu trabalho. A família e a pessoa amada estarão distantes. Seja paciente. C. 126 M. 0845

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. vou continuar no peru...e vou jogar essa c 886 pois e o ano do meu niver ...e arriscar um pouco no cachorro no primeiro premio vai que volta ja que voltou leao

    ResponderExcluir
  2. AMIGOS,VOU AVISAR DE NOVO, AINDA NÃO TERMINEI DE COMPLETAR A PLANILHA DA SEMANA, AINDA FALTA COLOCAR MAIS DE CEM NOMES, FIQUEM TRANQUILOS, HJ A INTERNET TA MUITO RUIM E ESTOU PIOR AINDA, MUITO SONO.

    ResponderExcluir
  3. Respostas
    1. CARAMBA COINCIDÊNCIA, OCARA SAI DE VIAJEM TU SOME, ELE VOLTA TU RETORNA, DOBRADINHA BOA,KKKKK

      Excluir
    2. A MIL E UMA FACE DE UM MALUCO ..KKKK

      ELE DEVE USAR UNS 10 CELULARES CADA UM COM UM PERFIL NA PAGINA..

      CADE O BRUXO PARTICIPANTE NOVO? Kkkk

      Excluir
    3. coencidencia mesmo?
      e tu ?
      finalm3nte acertou uma centeninha no quinto?
      hahaababababababab

      Excluir
  4. Sonhei que era aniversario de 1ano da minha filha e eu estava arrumando a festa de aniversario dela no bar do meu tio. Minha filha completa só dia 23/03 Palpite

    ResponderExcluir
  5. A PARTIR DE AGORA NÃO VALE POSTAR MAIS DEZENAS,VLW

    ResponderExcluir
  6. Hum palpite para lotéria do sonho por favor

    ResponderExcluir
  7. Por favor um palpite pra Lotep pras 15:40 depois desse cachorro.?

    ResponderExcluir
  8. Boa tarde

    Vamos de Lotece

    Águia 06 Carneiro 27 Gato 56 Macaco 65

    Boa sorte pra nós ✌️😂

    ResponderExcluir
  9. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 13:20 HORAS ( PT-SP )




    1• 2673 19 Pavão 🦆

    2• 1615 04 Borboleta 🦋

    3• 0375 19 Pavão 🦆

    4• 1590 23 Urso 🐻

    5• 2346 12 Elefante 🐘

    6° 8599 25 Vaca 🐄

    7° 316 04 Borboleta 🦋

    ResponderExcluir
  10. Boa tarde!!!!
    Cadê o resultado do Rio?

    ResponderExcluir
  11. 07/01/2019
    PT. RJ

    1º 0373 19-PAVÃO
    2º 1034 9-COBRA
    3º 6695 24-VEADO
    4º 0652 13-GALO
    5º 4589 23-URSO
    6º 3343 11-CAVALO
    7º 385 22-TIGRE

    ResponderExcluir
    Respostas


    1. ALONSO 107 de janeiro de 2019 12:11
      Unknown7 de janeiro de 2019 12:08
      Palpite pra lotep de 12h45

      ..
      Urso pavão leão
      1192/2373/6161
      🙏🙌

      Excluir

      Unknown7 de janeiro de 2019 12:28
      Obrigada Alonso 10
      ....
      ......
      Pediu pra lotep
      Veio a 373 na kenga no RJ 🤔🤔🤔🙄

      Excluir
    2. Alonso palpite p lotece e lotep15:45

      Excluir
    3. Lotep e lotece

      Gato coelho jacaré touro
      2353/0338/0060/5484
      🙌🙌🙏

      Excluir
  12. Respostas
    1. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




      1• 8645 12 Elefante 🐘

      2• 0379 20 Peru 🦃

      3• 0683 21 Touro 🐂

      4• 5934 09 Cobra 🐍

      5• 2612 03 Burro 🐴



      Soma; 18.253 14 Gato 🐈



      Super(5): 24 23 26 07 11

      Excluir
    2. Um palpite pra lotep das 15:45 por favor

      Excluir
    3. Lotep e lotece

      Gato coelho jacaré touro
      2353/0338/0060/5484
      🙌🙌🙏

      Excluir
  13. Bingo miluar seca na cabeça bingooooooooooooo 10.000 e pouco

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Parabéns .
      👏👏👏👏🙌🙌
      ...
      ...
      Eu faturei só a centena .
      Tá ótimo 🙏🙏🙏👏

      Excluir
    2. depois que da o resutado vcs ganham.bando de mentirosos.vala no blog.e posta o palpite que eu acredito.mas sem postar eu não do parabéns.

      Excluir
  14. Ptv vem borboleta ou galo 1515-5052-5250 fui de boa vou forte até a coruja

    ResponderExcluir
  15. Oi postei minhas dezenas e não apareceu

    ResponderExcluir
  16. Mais uma vez quem foi no meu palpite ganhou no 24 na pt se jogaram parabéns não estou jogando sem dinheiro hooo doo kkk

    ResponderExcluir
  17. BINGO NO PAVAO E A CT 373

    ACREDITEI NA VOLTA DELE

    VI UM CAMINHAO AQUI NA PORTA 373 FINAL

    UHULL

    MUITO FELIZ

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. PARABENS MARKITO

      😁😁😁😁😁😁😁😁

      Excluir
    2. Merece eu n estou jogando perdi muito agora só passo palpites agora sem dinheiro acerto Jkkkjkk

      Excluir
    3. Obrigada Marcos pelo palpite. Todo dia jogo seus palpites.

      Excluir
  18. Boa tarde galera !!! Um palpite bom pra 18 hrs RJ por favor !!!

    ResponderExcluir
  19. Por favor jana chaves mim dei um terno de grupo pro rio por favor

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Cabra
      Cavalo e touro/ touro.veado e carneiro/ touro,cavalo e carneiro

      Excluir
  20. PARABENS PÉS FRIOS

    FUMO BEM GOSTOSO NA PT


    👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

    ResponderExcluir
  21. Palpire meu pra ptn 17-18-4-3-2 acertei ptm pt agora falta ptn

    ResponderExcluir
  22. PTV-PTN-CORUJA

    MC 4158-1470

    VALE GRUPO
    DEZENA


    HOJE EU QUEBRO A BANCA

    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  23. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  24. Sonhei com um homem montado num cavalo fugindo de outro homem... qual o palpite

    ResponderExcluir
  25. Marcos,poste seus palpites para o ptv

    ResponderExcluir
  26. Palpite para o rio 18:00depois desse pavao preciso ganhar com urgencia😖

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Onde vc jogo não tem 16 horas ? Se tiver aposta no burro 711

      Excluir
  27. Boa tarde Kaledri olhei no link das dezenas e o meu nome não consta lá postei ontem a tarde.

    ResponderExcluir
  28. Respostas
    1. Carneiro e cavalo.milhar seca :
      1042/7226e a 2726.Boa sorte

      Excluir

  29. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )

    1• 0571 18 Porco 🐖

    2• 2089 23 Urso 🐻

    3• 0401 01 Avestruz 🐧

    4• 6891 23 Urso 🐻

    5• 3202 01 Avestruz 🐧

    6• 9405 02 Águia 🦅

    7• 9000 25 Vaca 🐄

    8• 7042 11 Cavalo 🐎

    9• 2642 11 Cavalo 🐎

    10• 1832 08 Camelo 🐪

    ResponderExcluir
  30. Pra pro Rio. C1p 121-621-151-191-691-101-601-141-641-616-116-113-114- 115.

    ResponderExcluir
  31. Centenas pra 16horas e 18horas. Pro Rio de Janeiro.

    ResponderExcluir

  32. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )




    1• 0571 18 Porco 🐖

    2• 2089 23 Urso 🐻

    3• 0401 01 Avestruz 🐧

    4• 6891 23 Urso 🐻

    5• 3202 01 Avestruz 🐧

    6• 9405 02 Águia 🦅

    7• 9000 25 Vaca 🐄

    8• 7042 11 Cavalo 🐎

    9• 2642 11 Cavalo 🐎

    10• 1832 08 Camelo 🐪

    Perdi.peguei a milhar combinada.e n ganhei nada

    ResponderExcluir
  33. P TV vem cavalo com a 0943 boa sorte .

    ResponderExcluir
  34. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde galera palpite bom para a loteria dos sonhos às 19 horas obrigada

    ResponderExcluir
  36. Já não era você tem palpite para loteria dos sonhos às 19 horas se tiver coloca aí para mim filha obrigado

    ResponderExcluir
  37. Janaeliavocê tem palpite para loteria dos sonhos se tiver coloca aí para a gente ganhar hoje bingar

    ResponderExcluir
  38. LOTECE NOITE

    CARNEIRO
    CAMELO
    ELEFANTE
    TOURO
    TIGRE
    VACA🍀

    ResponderExcluir
  39. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  40. Obg Marcos. Ganhei aqui qd vi o pavao no seu palpite vc e um anjo

    ResponderExcluir
  41. Janaelia o Marcos oque ficou mais forte depois desse porco por favor responde

    ResponderExcluir
  42. Janaelia um palpite bom pra 18 hrs RJ por favor !!!

    ResponderExcluir
  43. Oi boa tarde kaledri hj pela manhã postei minhas dezenas só que está aparecendo lá no link
    Obrigado

    ResponderExcluir
  44. Alguém tem o resultado bandeirante

    ResponderExcluir
  45. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  46. Me coloquem no geupo de palpites por favor

    ResponderExcluir
  47. Sonhei abraçando meus padrinhos e dava um beijo no rosto e pedia perdao

    ResponderExcluir
  48. Cachoeira vc ficou rico ???

    Parabéns parceiro


    Vc merece 🤑🤑🤑💰💰💰

    ResponderExcluir
  49. PTN RIO 18H

    O BESTA JOGOU DENOVO

    MC 4158-5557

    VALE GRUPO
    DEZENA


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    FODA-SE TUDO !!!

    VAMO PRA CIMA !!!!

    ResponderExcluir
  50. Palpites para pt ,e umas milhares

    ResponderExcluir
  51. alguem tem o resultado da bandeirante por favor

    ResponderExcluir
  52. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  53. sonhei com escorpioes tentava mata mais nao consegui r derrepente tinha mais na minha cabeca eeu tentava terrubar com um pente o que sera?jogo na lotece

    ResponderExcluir
  54. Pela minha puxada

    Aguia 2 puxa cachorro 5

    Pode jogar GRUPO 5

    1118-1119

    É só buscar o dinheiro

    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

    ResponderExcluir
  55. doida par pegar uma milhar.......so no fumo buuuuuua

    ResponderExcluir
  56. Goiás e Rio
    .⬇⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 07/01/2019
    LK-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 3002 1-AVESTRUZ
    2º 2575 19-PAVÃO
    3º 5184 21-TOURO
    4º 7753 14-GATO
    5º 9258 15-JACARÉ
    6º 7772 18-PORCO
    7º 730 8-CAMELO
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 07/01/2019
    PT-RIO-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 7508 2-ÁGUIA
    2º 9886 22-TIGRE
    3º 4513 4-BORBOLETA
    4º 0813 4-BORBOLETA
    5º 0647 12-ELEFANTE
    6º 3367 17-MACACO
    7º 224 6-CABRA

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. PARABENS

      Postou o resultado

      O povo aqui tá muito preguiçoso

      Só posta quando acerta um grupo kkk

      Excluir
  57. Lot. São Paulo
    07/01/2019
    Resultados Sao Paulo 16h
    1º 7202 – 01
    2º 8755 – 14
    3º 9932 – 08
    4º 2575 – 19
    5º 7551 – 13
    6º 6015 – 04
    7º 05
    .⬇⬇⬇⬇

    ResponderExcluir
  58. Acho que agora na PTN vem cavalo e Carneiro. Milhar seca:1042/7226 e a 1026.Quem quiser arriscar .

    ResponderExcluir
  59. algum palpite depois de galo,burro,porco,galo,coelho?

    ResponderExcluir
  60. Sonhei que minha mãe estava grávida, mas ela já é de idade e a criança já nascia grande como se tivesse uns 2 anos e dentes já.

    ResponderExcluir
  61. PTN

    Galo Coelho Carneiro Cabra Cachorro Burro

    ResponderExcluir
  62. algum palpite depois de galo,burro,macaco,galo,coelho??????

    ResponderExcluir
  63. Ptn.avestruz ou vaca.
    Mecs.7001-7000

    ResponderExcluir
  64. Gente palpites para lotes depois desses cachorro?

    ResponderExcluir
  65. estou pensando em jogar no gato,carneiro, urso

    ResponderExcluir
  66. Gente alguem sabe informar o resultado das 15hs da lotep?? Não tá na net...

    ResponderExcluir
  67. Uma boa tarde a todos .Quero uma centena para jogar do 1/5 na PTN. Por favor desde já agradeço .

    ResponderExcluir
  68. Kaledri por favor um palpite pra LOTECE CE 19 HRS e um terno de grupo pra mim acertar do 1 ao 5.POR FAVOR Obrigado.

    ResponderExcluir
  69. GALERA,PLANILHA DE DEZENAS FECHADAS E POSTADAS, QUEM QUISER CONFERIR É SO ENTRAR NO LINK NO INICIO DA PAGINA,DUVIDAS ZAP 32991464191

    ResponderExcluir

  70. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 15:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )


    1• 7320 05 Cachorro 🐕

    2• 2556 14 Gato 🐈

    3• 2172 18 Porco 🐖

    4• 0181 21 Touro 🐂

    5• 3874 19 Pavão 🦆

    6• 7220 05 Cachorro 🐕

    7• 3511 03 Burro 🐴

    8• 2578 20 Peru 🦃

    9• 0221 06 Cabra 🐐

    10• 0033 09 Cobra 🐍

    ResponderExcluir
  71. Águia puxa peru.mais quero macaco.cobra.urso no rio e carneiro..m forte n lotece.os outros aí pra salvar...se alguém quiser jogar....boa sorte
    7527.7567.7590.7536.7580

    ResponderExcluir
  72. 07/01/2019 SEGUNDA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( BANDEIRANTE )




    1• 7202 01 Avestruz 🐧

    2• 8755 14 Gato 🐈

    3• 9932 08 Camelo 🐪

    4• 2575 19 Pavão 🦆

    5• 7551 13 Galo 🐓

    6° 36.015 04 Borboleta 🦋

    7° 053 14 Gato 🐈

    ResponderExcluir
  73. Milhar ptn 7126 na cabeça seca boa sorte

    ResponderExcluir
  74. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  75. PT

    CARNEIRO

    125 \ 126 \ 127 -- 1\5

    925 \ 926 \ 927 -- 1\5

    BOA SORTE A TODOS

    ResponderExcluir
  76. Palpite pra lotece depois desse porco?👀

    ResponderExcluir
  77. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  78. Deu touro no rio.so acertei o chifres...
    Kkkkkkkk
    Agora pra salvar o dia ..macaco ao quinto na coruja

    ResponderExcluir
  79. PTN-RJ - 18:20

    Touro

    1°6.381 21
    2°9.450 13
    3°5.095 24
    4°6.972 18
    5°9.101 01
    Soma: 36.999

    ResponderExcluir
  80. Um palpite para coruja não aguento mais perder

    ResponderExcluir
  81. Janaelia uma centena forte rio obrigado querida bjs

    ResponderExcluir
  82. PT-18:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 6381 21-TOURO
    2º 9450 13-GALO
    3º 5095 24-VEADO
    4º 6972 18-PORCO
    5º 9101 1-AVESTRUZ
    6º 6999 25-VACA
    7º 300 25-VACA
    .⬇⬇⬇⬇
    Lot. Goiás
    07/01/2019
    Resultados Goias 18h
    1º 3980 – 20
    2º 2150 – 13
    3º 8861 – 16
    4º 4467 – 17
    5º 8921 – 06
    6º 8379 – 20
    7º 557
    .⬇⬇⬇⬇

    ResponderExcluir
  83. MINHA 557 FOI PRA LOOK

    PARABENS GANHADORES


    HOJE LEVEI FUMO GROSSO

    ResponderExcluir
  84. Mesmo palpite pra coruja e carneiro n lotece pra quebrar a banca hoje

    ResponderExcluir
  85. Para as 21h:
    G-24;M/C-1695;TG-24X7X4;C-626;
    C-114;

    ResponderExcluir
  86. Um palpite para a lotece das 19:00 depois desse porco oque pode vir ?

    ResponderExcluir
  87. Janaelia manda uma milhar do gato

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA