PALPITES DO DIA 06/01/2019 NOITE

1549 - 9251 - 7850 - 9152

8306 - 9207 - 0205 - 2608
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 06
   9
8     5

   2
JACARÉ
9258 2958
2859 8259
CARNEIRO
9528 5928
9825 8925
URSO
2589 5892
5289 8592
TIGRE
9285 2985
X
TOURO
9582 5982
X

GALO
9852 8952
X
VACA
5298 2598
X
VEADO
2895 8295
X
CAMELO
8529 5829
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LOOK 14:20 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LBR 14:40 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOTEP 12:40 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 12:40 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
MONTE CARLOS12:40 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
CAMINHO DA SORTE PE 12:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 12:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
MINAS GERAIS 12:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
SÃO PAULO 13:20 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
RN-NATAL 12:30 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOTECE CE 21:00 XXXXXX
0598 9605 5873 0779
HOROSCOPO DO DIA 05/01/2019
Áries Os astros indicam há necessidade de rotina no trabalho e vida pessoal Uma pausa no final de semana fará maravilhas a sua mente e corpo. Fuja de aventuras amorosas. Adie viagens longas. C. 614 M. 8521
Touro As chances de você se realizar profissionalmente são grandes nesta fase. O resultado dos seus esforços não demoram a acontecer. O diálogo aumentará a cumplicidade com seu par afetivo. Tudo certo no final de semana. C. 053 M. 7279
Gêmeos A fase é de sucesso profissional e pessoal. Pode fechar parcerias e associações. Se já é comprometido, apimente a vida a dois. Aceite convites para festas e reuniões de amigos. C. 902 M. 0658
Câncer Os astros trazem boas energias para o setor de trabalho. A fase continua positiva para guardar dinheiro. Procure estar envolvido com os problemas da sua família. Programe algo diferente com seu par afetivo durante o final de semana. C. 837 M. 5316
Leão Siga sua intuição e não tenha medo inovar no trabalho, pois os astros vão conspirar a seu favor. Dia perfeito para renovar seu visual. O amor está em alta e super motivado. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 248 M. 3107
Virgem Aproveite as oportunidades que estão a sua frente para atingir os objetivos profissionais. Não tenha receio de aceitar uma nova proposta de trabalho. Faça uma surpresa para o seu par afetivo. C. 186 M. 9845
Libra Aproveite a nova fase para tomar as rédeas de sua vida profissional. Solte-se, não economize carinhos e palavras de elogios à pessoa amada. Pode viajar e participar de encontros. Aos poucos tudo entrará nos eixos. C. 590 M. 4473
Escorpião Esta continua sendo uma fase de equilíbrio, principalmente se souber aproveitar as oportunidades que estão a sua frente no trabalho. Positivo para pequenas viagens. Saia para se divertir com seu par afetivo. C. 361 M. 1796
Sagitário O setor profissional está bem posicionado, consequentemente as finanças entram no mesmo ritmo. A sorte promete bater a sua porta. Final de semana ideal para sair da rotina e promover atividades de lazer. C. 675 M. 3082
Capricórnio Você está bem posicionado no campo de trabalho. Chances de receber dinheiro que julgava perdido. Pode pensar em mudanças domésticas. O clima deverá esquentar com seu par afetivo no final de semana. C. 408 M. 9150
Aquário Você passa o dia no alerta, portanto não exagere em suas colocações. Mantenha a rotina nos afazeres domésticos. O ciúmes poderá trazer muitas incertezas em relação à vida amorosa. Cuide mais da saúde. C. 129 M. 2968
Peixes Coloque em ordem o setor de trabalho. Fase em que suas ideias estão fervilhando. Saia para viagens, encontros com amigos e familiares. Um novo amor pode balançar seu coração se estiver sozinho. C. 743 M. 6234

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. BOA TARDE AMIGOS AI VAI AS MINHAS DEZENAS 14 41 71 17 39 93 69 96 30 03 OK

    ResponderExcluir
  2. Alguem sabe dizer o que deu no rio

    ResponderExcluir
  3. boa tarde minhas dezenas 02-14-52-05-56-65-17-79-29-38 vamos que vamos

    ResponderExcluir
  4. Minhas dezenas 56 77 09 88 12 36 45 89 17 22

    ResponderExcluir
  5. Boa tarde minhas dezenas

    68_18_53_63_41_85_46_21_58_32

    ResponderExcluir
  6. BOA TARDE E BOM DOMINGO SEGUE AS MINHAS DEZENAS 23 26 29 15 51 52 58 14 40 17

    ResponderExcluir
  7. Boa tarde, vai aí minhas dezenas 01-02-03-04-13-14-15-16-06-08

    ResponderExcluir
  8. BOM FINAL DE DOMINGO A TODOS VAI AS MINHAS DEZENAS 48 84 45 54 15 51 30 34 74 47 OK

    ResponderExcluir
  9. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  10. Boa tarde kaledri seus palpites são maravilhosos.tenha um bom domingo.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kaledri as dezenas que eu enviei é pra mim participar do jogo das dezenas.Deus abençoe a sua noite e da sua família.

      Excluir
  11. Boa Tarde Kaledri minhas Dezenas Sao :06.54.03.69.00.20.19.93.14.02 .ja e a segunda postagem com os mesmos numeros pois so valera uma correto.?.

    ResponderExcluir
  12. Boa tarde segue minhas dezenas

    (42)=(55)=(77)=(68)(49)=(88)=(00)=(50)=(80)=(33)=

    ResponderExcluir
  13. Boa tarde segue minhas dezenas
    00 42 44 73 64 07 34 24 97 15
    Obrigado!!!!

    ResponderExcluir
  14. Minhas dezenas 02 16 19 34 36 54 80 86 89 94

    ResponderExcluir
  15. Publiquei mais não apareceu(00=31=03=54=60=59=65=05=07=50)

    ResponderExcluir
  16. Boa tarde! minhas dz 77 67 01 13 45 40 31 99 49 84

    ResponderExcluir
  17. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  18. Boa tarde , segue minhas dezenas 29.30.31.32.13.14.15.16.19.20

    ResponderExcluir
  19. Vai aí minhas dezenas 03 18 21 24 33 47 54 61 74 00 Bom domingo e boa semana a todos ✌✌✌✌🖐

    ResponderExcluir
  20. 23 32 45 54 47 74 85 58 19 91 minhas dezenas

    ResponderExcluir
  21. Boa tarde segue as minhas dezenas..07.14.18.27.35.48.57.64.70.90

    ResponderExcluir
  22. Boa tarde minhas dezenas 00-36-56-33-28-51-16-99-11-41

    ResponderExcluir
  23. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  24. Alguém tem o resultado das 16 HS aí.ptv.desde já obrigado.

    ResponderExcluir
  25. Minhas dezenas
    00.90.53.65.55.06.88.99.33.23

    ResponderExcluir
  26. Boa tarde minhas dezenas 03-06-10-14-17-22-31-86-88-91

    ResponderExcluir
  27. Eu tinha publicado mas não apareceu estou enviando novamente minhas dezenas 04 21 17 79 42 36 34 47 07 66

    ResponderExcluir
  28. Se alguém tiver o resultado da ptv16 h,eu agradeço

    ResponderExcluir
  29. Segue minhas dezena 04 13 15 26 66 87 93 96 64 00 😉😉😉

    ResponderExcluir
  30. Boa tarde minha desejas da semana 03/23/24/36/45/46/50/49/90/60

    ResponderExcluir
  31. look loterias ta ruim de pagar resultado

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. 06/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




      1• 9320 05 Cachorro 🐕

      2• 8174 19 Pavão 🦆

      3• 3852 13 Galo 🐓

      4• 5342 11 Cavalo 🐎

      5• 9760 15 Jacaré 🐊


      Eu falei essa 320 pra alguém hoje.veio seca n look

      Excluir

    2. Vanessa Santos6 de janeiro de 2019 11:32
      No sonho eu estava brava pq eu falava que não queria limpa frango que já estava cansada de limpa frango

      Responder
      Respostas

      Janaelia6 de janeiro de 2019 11:45
      Cachorro.galo.burro
      1320.1350.1310

      Excluir

  32. 06/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 16:20 HORAS ( PTT-RJ )




    1• 2808 02 Águia 🦅

    2• 6090 23 Urso 🐻

    3• 9994 24 Veado 🦌

    4• 1473 19 Pavão 🦆

    5• 7023 06 Cabra 🐐

    6° 388 22 Tigre 🐅

    7° 100 25 Vaca

    ResponderExcluir
  33. 06/01/2019 DOMINGO EXTRAÇÃO DAS 16:40 HORAS ( LBR-BRASILÍA )




    1• 3129 08 Camelo 🐪

    2• 8751 13 Galo 🐓

    3• 0178 20 Peru 🦃

    4• 3206 02 Águia 🦅

    5• 4310 03 Burro 🐴

    ResponderExcluir
  34. boa tarde segue as dezenas

    10_24_33_44_56_58_59_67_88_96

    ResponderExcluir
  35. Boa tarde, segue minhas dezenas 08-11-18-21-26-42-47-49-67-84 obrigado

    ResponderExcluir
  36. Bom domingo à todos nós segue as minhas dezenas 07-19-25-57-62-79-85-87-90-92

    ResponderExcluir
  37. 78. 33 58. 18. 54. 97. 43. 49. 67. 71.

    ResponderExcluir
  38. Boa tarde minhas dezenas 85%95%98%40%48%74%13%27%34%89

    ResponderExcluir
  39. Dezenas 98.16.20.27.11.70.79.83.82.05

    ResponderExcluir
  40. Boa tarde kaledri, segue minhas dezenas 02-21-25-32-78-62-66-44-
    93-53

    ResponderExcluir
  41. Minhas Dezenas 13 20 34 49 56 61 72 87 94 97😆😆😆😆😆😆😆😆

    ResponderExcluir
  42. Boa noite...
    Minhas dezenas
    01-07-09-14-21-25-38-46-81-97

    ResponderExcluir
  43. Boa tarde
    Minhas dezenas
    29/09/80/38/39/86/05/10/22/97

    ResponderExcluir
  44. Ptm Rio Dia 07 01 2019 cobra e cachorro e para o dia todo rio mc 5318 8020 0920 5117 6118 5234 5835 5834 5933 5936

    ResponderExcluir
  45. Boa noite segui minhas dezenas 91 94 97 11 25 88 04 84 99 44

    ResponderExcluir
  46. Minhas dezenas
    62-95-38-44-09-13-18-56-64-52

    ResponderExcluir
  47. Boa Tarde segue minhas dezenas:56 63 72 76 74 43 48 32 16 95

    ResponderExcluir
  48. dezenas 10 20 30 40 50 60 70 80 90 00

    ResponderExcluir
  49. Boa noite amados... minhas dezenas 12/27/44/51/57/60/64/91/97/00

    ResponderExcluir
  50. Minhasdz
    04.14.20.33.36.54.56.70.84.90

    ResponderExcluir
  51. se alguem tiver resultado goias das 18 horas manda ai

    ResponderExcluir
  52. Boa tarde! Kaledri!
    Minhas dezenas!

    16#04#49#59#94#68#69#97#78#35#

    ResponderExcluir
  53. 01x55x72x00x12x37x81x19x16x43
    Minhas dezenas

    ResponderExcluir
  54. Minhas dezenas: 10,11,13,14,15,16,18,19,20,33

    ResponderExcluir
  55. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  56. Minhas dezenas :
    99/06/08/89/87/27/65/69/09/12

    ResponderExcluir
  57. Minhas dz 15 09 85 58 47 65 23 38 95 18

    ResponderExcluir
  58. Boa noite a todos segue minhas dezenas 07/08/16/17/28/29/34/48/49/57

    ResponderExcluir
  59. Boa noite segue minhas dezenas 66 88 99 08 16 22 36 85 94 29

    ResponderExcluir
  60. Cuiabá MT..
    Resultado..19:00

    1.5647-12
    2.8471-18
    3.0212-03
    4.0545-12
    5.9984-21

    ResponderExcluir
  61. Boa noite amigos segue minhas dezenas.12.13.56.76.75.67.68.69.33.39

    ResponderExcluir
  62. Minhas dz 15 09 85 58 47 65 23 38 95 18

    ResponderExcluir
  63. As minhas deszenas 05/ 10 / 22/ 24/ 38/ 42 / 55 64/ 67/ 84

    ResponderExcluir
  64. 06/01/2019
    LK-18:00

    1º 6639 10-COELHO
    2º 8919 5-CACHORRO
    3º 6759 15-JACARÉ
    4º 6923 6-CABRA
    5º 2225 7-CARNEIRO
    6º 1465 17-MACACO
    7º 213 4-BORBOLETA

    ResponderExcluir
  65. Boa tarde minhas dezenas são
    01 20 43 28 30 52 53 95 96 99

    ResponderExcluir
  66. Boa noite minhas dezenas 26 89 24 07 37 29 56 58 14 00

    ResponderExcluir
  67. Minhas DZ Maria da Silva 2.3.4.5.9.51.30.31.66.77

    ResponderExcluir
  68. Boa noite
    Minhas dezenas
    04-06-26-45-56-62-71-75-86-99
    obrigado

    ResponderExcluir
  69. Boa noite kaledrin minhas dezenas 08 50 98 44 47 87 33 32 79 56

    ResponderExcluir
  70. Aqui vai as minhas dezenas
    85 87 91 89 67 43 53 52 78 80

    ResponderExcluir
  71. Aqui vai as minhas dezenas
    85 87 91 89 67 43 53 52 78 80

    ResponderExcluir
  72. Boa noite
    11 19 20 34 74 84 88 00 50 08

    ResponderExcluir
  73. Minhas dezenas 02.10.22.25.33.43.55.62.78.99

    ResponderExcluir
  74. Boa noite a todos segue minhas dezenas!
    03/11/20/24/56/61/74/80/92/00

    ResponderExcluir
  75. Grupo só feras do Rio
    Entra ae galera

    https://chat.whatsapp.com/HWbQBwzYDdcLb9qE86Wucq

    ResponderExcluir
  76. Minhas dezenas
    07🍀10🍀18🍀20🍀22🍀28🍀39🍀52🍀54🍀00

    ResponderExcluir
  77. Boa noite Kaledri.
    Feliz 2019
    minha pedras são:83-45-54-39-06-19-98-52-11-13

    ResponderExcluir
  78. Kkkkkk esse grupo de feras e tudo mentira eles postam uns dez grupo e nem ganha nada Kkkkkkk e melhor ficar por aqui mesmo é mais garantido. Eu fiquei por uma semana e nada kkkkkk sai fora

    ResponderExcluir
  79. 06 07 11 18 21 34 47 52 63 94 🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  80. Minhas dezenas 63 87 65 68 12 23 21 90 83 05

    ResponderExcluir
  81. Gostaria de participar do jogo das dezenas, aí vão elas:
    06/12/14/24/29/38/46/65/71/81

    ResponderExcluir
  82. Boa noite a todos.
    Minhas dezenas São 28 31 33 44 40 47 13 67 49 10

    ResponderExcluir
  83. Olá, boa noite gostaria de participar das dezenas 16 36 98 81 67 08 52 55 72 70

    ResponderExcluir
  84. Boa noite
    Minhas dzs
    19#20#23#33#34#69#79#00#43#92

    ResponderExcluir
  85. Minhas dezenas_
    02_07_11_13_17_32_35_73_56_00

    ResponderExcluir
  86. Minhas dezenas_
    02_07_11_13_17_32_35_73_56_00

    ResponderExcluir
  87. Minhas dezenas
    03 11 15 20 26 40 51 67 79 95

    ResponderExcluir
  88. Boa noite, as dezenas 98 13 14 03 43 59 78 87 88 09

    ResponderExcluir
  89. Boa noite minhas DZ da semana 01-02-10-20-33-48-51-67-70-88.

    ResponderExcluir
  90. Boa noite minhas dezenas são

    16/86/21/03/18/96/75/53/58/12

    ResponderExcluir
  91. Minha dezenas: 41 85 29 63 07 35 79 97 39 70

    ResponderExcluir
  92. Oi kaledri mhas desenas 03.75.89.63.19.00.39.28.99.60

    ResponderExcluir
  93. 20 42 82 78 98 50 .26 94 .00 36 minhas dezenas

    ResponderExcluir
  94. Boa noite!!! Minhas dezenas!
    03*15*18*24*36*60*66*69*70*71*

    ResponderExcluir
  95. Boa noite,minhas dezenas 13-17-23-33-34-50-65-74-79-80

    ResponderExcluir
  96. Eu não estou conseguindo editar o perfil. Troquei de celular e o nome é outro

    ResponderExcluir
  97. Boa noite
    Minhas dezenas
    08. 18. 28 .32 .42. 52 .55.72 86 98

    ResponderExcluir
  98. Minhas dezenas vou repetir
    03*15*18*24*36*60*66*69*70*71
    Boa noite!

    ResponderExcluir
  99. Minhas dezenas 33:43:56:77:89:00:02:69:81:39

    ResponderExcluir
  100. Boa noite sr kaledry segue minhas dezenas
    11/14/42/53/51/59/65/87/63/91
    Muito obrga

    ResponderExcluir
  101. Minhas desenasss

    11 40 22 60 66 25 86 75 99 56

    ResponderExcluir
  102. boa noites amigos ...seguem as minhas dezenas..
    72-86-14-03-06-21-81-32-89-27

    ResponderExcluir
  103. Minhas dezena 02 13 19 22 32 54 62 74 89 97

    ResponderExcluir
  104. Boa noite minhas dezenas
    28 03 06 32 44 51 55 79 66 72

    ResponderExcluir
  105. Segue minhas dezenas
    00/56/58/70/99/16/36/46/88/64

    ResponderExcluir
  106. Boa noite segue minhas dezenas.
    62.63.70.69.65.97.00.52.50.14

    ResponderExcluir
  107. Segue minhas dezenas 05_15_68_65_70_49_51_88_72_87_

    ResponderExcluir
  108. Minhas da 10-01-54-19-14-43-52-46-76-98

    ResponderExcluir
  109. Minhas dezenas
    15-04-16-75-85-54-99-44-36-93

    ResponderExcluir
  110. Olá boa noite minhas dezenas �� 13.53.52.99.39.78.80.67.48.18

    ResponderExcluir
  111. Boa noite!minhas dezenas são.13-23-33-42-52-63-73-81-85-98

    ResponderExcluir
  112. Segue minhas dezenas 17-14-27-77-33-55-94-22-00-28

    ResponderExcluir
  113. Minhas dezenas 07,13,28,43,47,51,56,66,85,92

    ResponderExcluir
  114. Boa noite kaledri segue minhas dezenas
    20.22.33.45.50.59.66.78.79.91

    ResponderExcluir
  115. Boa noite minhas dezenas
    02 12 14 22 28 32 44 63 72 86

    ResponderExcluir
  116. Boa noite

    Minhas dezenas

    42 11 05 07 80 77 70 50 60 90

    ResponderExcluir
  117. Mhs dezenas 06 14 22 25 41 45 54 12 58 85

    ResponderExcluir
  118. Boa noite a todos !
    Minhas dezenas
    18 28 34 56 58 69 98 65 59 38
    Abraços!

    ResponderExcluir
  119. Minhas dezenas
    09-11-27-32-38-47-53-57-77-81

    ResponderExcluir
  120. Boa noite minhas dezenas são:
    14*15*22*24*30*04*51*73*80*99

    ResponderExcluir
  121. Minhas dezenas
    01 08 13 19 23 32 48 55 73 92

    ResponderExcluir
  122. Minhas dezenas 07/13/15/18/23/35/42/57/83/90...sorte a todos e uma ótima semana

    ResponderExcluir
  123. Minhas dezenas são
    01 11 15 21 32 52 61 70 80 98

    ResponderExcluir
  124. Boa Noite Kaledri...
    Segue minhas dezenas...
    17-34-39-43-46-52-53-65-73-94

    ResponderExcluir
  125. Minhas dezenas
    10 - 23 - 35 - 37 - 38 - 59 - 67 - 76 - 89 - 94

    ResponderExcluir
  126. Boa noite galera.bons sonhos.q Deus abençoe e proteja nossas famílias.. amém

    ResponderExcluir
  127. Boa noite a todos!
    Gente alguém aqui cfaz ou conhece alguerra que faça jogos através do App Império da Sorte?
    Já até instalei assisti os vídeos. ..falta fazer o deposito mas aí vem aquele medindo né. ..Se alguém souber desse App me fale por favor.Obrigado desde ja

    ResponderExcluir
  128. boa noite segue minha dezenas 0990❤ 5029❤5737❤8758❤2656❤

    ResponderExcluir
  129. boa noite minhas dezenas agora estar organizadas!
    09/90/50/29/57/37/87/58/26/56

    ResponderExcluir
  130. Boa noite a todos segue minhas dezenas 34 00 98 65 52 75 33 85 01 22

    ResponderExcluir
  131. Quem quiser ganhar na PT Rio amanhã entra no grupo palpites quentes


    https://chat.whatsapp.com/EdF8knC239I5JgYdsrTRwX

    ResponderExcluir
  132. Ola kaledri boa noite querido.segue abaixo minhas dezenas.
    03 / 08 / 18 / 36 / 38/ 58 / 70 / 78 / 90 / 98

    Uma ótima semana e boa sorte pra nós .um abraço

    ResponderExcluir
  133. Bom dia minhas dezenas
    08 13 44 64 62 04 36 23 00 33
    Muito obrigado.

    ResponderExcluir
  134. Bom dia minhas dzs:07/12/21/32/39/42/54/67/77/88....

    ResponderExcluir

  135. Minhas dezenas: 05 10 15 18 33 38 41 44 47 54

    ResponderExcluir
  136. bom dia segue minhas dezenas 23 24 25 67 42 11 09 88 99 00

    ResponderExcluir
  137. Bom dia segue minhas dezenas 71.20.97.33.60.21.68.53.02.07

    ResponderExcluir
  138. Bom dia sonhei eu meu irmão dando beijo de lingua, sonho maluco lotep

    ResponderExcluir
  139. Jane ou Simone cachorro puxa o qye?
    Obrigada por ontem deu cachorro mesmo

    ResponderExcluir
  140. Minhas desenas 96_94_22_24_16_27_09_84_42_76

    ResponderExcluir
  141. Bom Dia Kaledri!

    Segue minhas dezenas:

    37 34 89 72 55 08 94 13 63 80

    ResponderExcluir
  142. Bom dia,sonhei c uma casa grande, um pouco antiga e tinha ma escada q saia n Rua de comércio c vendedores ambulantes.Perguntei pq aquela escada a pessoa respondeu q queria duas saídas.Sonhei também ligando p uma amiga e a acordei,fiquei c vergonha e perguntei as hs e ela respondeu q era tarde.Ela é dia 3o-06-83.Meus sonhos tão bons p camelo e cabra.lembrando vamos jogar c moderação.😘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia Tati ,,, sonhei com meu amigo jogando no grupo 3 !!!
      O que você me ajudaria pra jogar no seu sonho e no meu sonho jogos diferente o meu e o seu sonho !!!

      Excluir
  143. BoMuchas dia pra todos!
    Gente alguém aqui faz ou conhece alguem que faça jogos através do App Império da Sorte?
    Já até instalei assisti os vídeos. ..falta fazer o deposito mas aí vem aquele medindo né. ..Se alguém souber desse App me fale por favor.Obrigado desde ja

    ResponderExcluir
  144. Bom dia à todos, segue minhas dezenas 23 41 20 04 38 81 67 34 76 66

    ResponderExcluir
  145. Bom dia, minhas Dz são:

    03-05-16-22-25-34-42-51-58-64

    ResponderExcluir
  146. Bom dia minhas dezenas

    22*24*07*05*70*72*45*47*31*29

    ResponderExcluir
  147. Bom dia seguem as minhas dezenas : 21 12 44 88 58 46 66 93 39 27

    ResponderExcluir
  148. Bom dia, segue minhas dezenas:14,33,55,85,00,69,41,66,99,77

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA