PALPITES DO DIA 06/01/2019 MANHA

1549 - 9251 - 7850 - 9152

8306 - 9207 - 0205 - 2608
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 06
   9
8     5

   2
JACARÉ
9258 2958
2859 8259
CARNEIRO
9528 5928
9825 8925
URSO
2589 5892
5289 8592
TIGRE
9285 2985
X
TOURO
9582 5982
X

GALO
9852 8952
X
VACA
5298 2598
X
VEADO
2895 8295
X
CAMELO
8529 5829
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 11:20 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LOOK 11:20 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LBR 10:00 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
LOTEP 10:40 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
AVAL POPULAR 11:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
MONTE CARLOS10:00 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
BAHIA 10:20 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
MINAS GERAIS 12:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
SÃO PAULO 13:20 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
RN-NATAL 10:30 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTECE CE 21:00 XXXXXX
0598 9605 5873 0779
HOROSCOPO DO DIA 05/01/2019
Áries Os astros indicam há necessidade de rotina no trabalho e vida pessoal Uma pausa no final de semana fará maravilhas a sua mente e corpo. Fuja de aventuras amorosas. Adie viagens longas. C. 614 M. 8521
Touro As chances de você se realizar profissionalmente são grandes nesta fase. O resultado dos seus esforços não demoram a acontecer. O diálogo aumentará a cumplicidade com seu par afetivo. Tudo certo no final de semana. C. 053 M. 7279
Gêmeos A fase é de sucesso profissional e pessoal. Pode fechar parcerias e associações. Se já é comprometido, apimente a vida a dois. Aceite convites para festas e reuniões de amigos. C. 902 M. 0658
Câncer Os astros trazem boas energias para o setor de trabalho. A fase continua positiva para guardar dinheiro. Procure estar envolvido com os problemas da sua família. Programe algo diferente com seu par afetivo durante o final de semana. C. 837 M. 5316
Leão Siga sua intuição e não tenha medo inovar no trabalho, pois os astros vão conspirar a seu favor. Dia perfeito para renovar seu visual. O amor está em alta e super motivado. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 248 M. 3107
Virgem Aproveite as oportunidades que estão a sua frente para atingir os objetivos profissionais. Não tenha receio de aceitar uma nova proposta de trabalho. Faça uma surpresa para o seu par afetivo. C. 186 M. 9845
Libra Aproveite a nova fase para tomar as rédeas de sua vida profissional. Solte-se, não economize carinhos e palavras de elogios à pessoa amada. Pode viajar e participar de encontros. Aos poucos tudo entrará nos eixos. C. 590 M. 4473
Escorpião Esta continua sendo uma fase de equilíbrio, principalmente se souber aproveitar as oportunidades que estão a sua frente no trabalho. Positivo para pequenas viagens. Saia para se divertir com seu par afetivo. C. 361 M. 1796
Sagitário O setor profissional está bem posicionado, consequentemente as finanças entram no mesmo ritmo. A sorte promete bater a sua porta. Final de semana ideal para sair da rotina e promover atividades de lazer. C. 675 M. 3082
Capricórnio Você está bem posicionado no campo de trabalho. Chances de receber dinheiro que julgava perdido. Pode pensar em mudanças domésticas. O clima deverá esquentar com seu par afetivo no final de semana. C. 408 M. 9150
Aquário Você passa o dia no alerta, portanto não exagere em suas colocações. Mantenha a rotina nos afazeres domésticos. O ciúmes poderá trazer muitas incertezas em relação à vida amorosa. Cuide mais da saúde. C. 129 M. 2968
Peixes Coloque em ordem o setor de trabalho. Fase em que suas ideias estão fervilhando. Saia para viagens, encontros com amigos e familiares. Um novo amor pode balançar seu coração se estiver sozinho. C. 743 M. 6234

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. BOM DIA GALERA, INFELIZMENTE NINGUEM GANHOU AS DEZENAS DA SEMANA, ENTÃO VAMOS PRA MAIS UMA SEMANA, BOA SORTE A TODOS!!!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. BOM DIA A TODOs

      KALEDRI NUNES

      Alguém pode me ajudar a interpretar meu sonho

      Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
      E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

      O que vcs acham que eu jogo,

      Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

      Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

      Excluir
  2. Bom dia
    Minhas dzs
    17 18 19 95 93 78 80 05 06 44

    ResponderExcluir
  3. LEMBRANDO QUE AS DEZENAS VALEM 1000,00 (mil reais) pra quemacertar as 10 dezenas, 100,00 pra quem não acertar nenhuma, todos podem participar, desde que entrem com um nome ou nick, entrar como desconhecido usando esse termo (unknown), não é valido, verifiquem se seu nome aparece.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. As dezenas valem de segunda a sabado, do 1 ao 5 premio, não é permitido repetir mais de uma dezena, quem colocar mais de uma dezena repetida, não participa do sorteio dos 100,00.

      Excluir
    2. lembrando que o jogo das dezenas, é apenas uma brincadeira da pagina, que apesar de pagar um premio em dinheiro, não custa nada pra participar, mandem as dezenas e verifiquem depois se entrou na planilha,como é muitos nomes,as vezes um ou outro passa batido pelo sistema, ok.

      Excluir
    3. Cada nome só pode participar uma vez, boa sorte a todos e um otimo domingo. abraços

      Excluir
    4. essa semana tivemos 3 participantes com 9 dezenas,foi quase

      Excluir
  4. Bom dia amigos ótimo domingo um dia abençoado sorte para todos nós.acho hoje cobra cabra elefante e touro

    ResponderExcluir
  5. Como faço pra mandar minhas dezenas?

    ResponderExcluir
  6. Sonhei com uma moto verde e que deu vaca na cabeça.

    ResponderExcluir
  7. Bom dia minhas dz 08/22/89/25/32/99/56/68/12/78

    ResponderExcluir
  8. Bom dia minhas dezenas.04.23.18.09.12.31.28.75.56.19.Obrigado.

    ResponderExcluir
  9. Bom dia!
    Minhas dezenas:

    06*09*16*18*27*35*41*46*60*79

    ResponderExcluir
  10. Oi bom dia hoje não tem os signo

    ResponderExcluir
  11. Bom dia segue minhas dezenas 12 13 14 15 16 23 25 34 61 00

    ResponderExcluir
  12. Meu palpite para hj é 🦋🦋

    ResponderExcluir
  13. Bom dia Kaledri gostaria de participar por favor !!!
    Não tô conseguindo colocar meu nome !!!
    Matheus Albuquerque
    Manda um Ok aí se posso participar

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. clica em selecionar perfil no fim da pagina e altera,pois, não sou eu que coloco as dezenas, ok

      Excluir
  14. Minhas Dezenas

    48 10 22 62 78 81 00 27 34 74

    ResponderExcluir
  15. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. esse termo nao vale nas dezenas, coloca um nome

      Excluir
    2. Bom dia kaledri verefique se minhas dezenas estão certas. Meu nome é orlando

      Excluir
  16. dezenas da semana
    80,74,26,66,21,70,19,34,36,56

    ResponderExcluir
  17. Bom dia vou deixar minhas dezenas aqui,02/05/21/20/33/47/51/69/71/95/....aproveitar e conta meu sonho sonhei que tinha muitas pessoas fazendo transando ao mesmo tempo deitado oque posso jogar um palpite por favor...obrigado

    ResponderExcluir
  18. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  19. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  20. Bom dia,hoje não sonhei mas vou jogar no urso com 0290 tomara que dê certo

    ResponderExcluir
  21. Dezenas 13-17-19-36-52-71-72-87-96-00

    ResponderExcluir
  22. Minhas dezenas 37 13 55 03 01 79 52 97 70 90

    ResponderExcluir
  23. Minhas dezenas
    05 08 10 14 20 26 33 41 45 49

    ResponderExcluir
  24. Segui as dezenas 33,73,47,12,27,14,52,04,25,35

    ResponderExcluir
  25. Minhas dezenas
    84 01 62 87 18 00 72 43 47 22

    ResponderExcluir
  26. Minhas dezenas...06,09,16,22,26,32,36,40,43,76

    ResponderExcluir
  27. Eu sonhei que minha barriga tinha muito verme e elas se mexião muito e umas dela perfurava minha barriga e um verme saia e eu ficava aguniada

    ResponderExcluir
  28. Minhas dezenas 02 10 20 33 44 55 66 77 99 00

    ResponderExcluir
  29. Bom dia!! Segue minhas dezenas
    01 09 15 25 33 50 55 60 75 89

    ResponderExcluir
  30. Bom dia ..ptm vou de miau 👐 sorte p todos

    ResponderExcluir
  31. Bom dia!
    Segue minhas dezenas:
    82-03-51-49-71-38-13-83-08-60

    ResponderExcluir
  32. Minhas dezenas 09 16 19 28 33 52 65 88 92 98

    ResponderExcluir
  33. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  34. Kaledri..entao o jogo das dezenas começa amanha?e tem q ppstar hoje...amanha..todos os dias? Gostaria de mais informações..obrigada 🍀

    ResponderExcluir
  35. Sonhei que meu namorado jogava 8 reais no porco e ganhava 143 reais, saia o porco na dezena 71

    ResponderExcluir
  36. Bom dia minhas dezenas 38 88 19 04 72 62 55 81 92 28

    ResponderExcluir
  37. Bom dia, minhas dezenas, mais tarde vou viajar, 12 25 33 44 49 58 64 78 84 93

    ResponderExcluir
  38. 08 33 00 27 56 67 89 59 01 49 minhas dz para o sorteio.

    ResponderExcluir
  39. HORÓSCOPO DO DIA

    06/01/2019

    Quem nasceu hoje
    É uma pessoa extremamente inteligente o que fará ser um líder em seu meio social. O estudo e cursos de aperfeiçoamento exercem grande influência neste nativo. Será um excelente profissional. É decidido, inteligente e arrojado.

    Alerta
    Os nativos de Aquário passam o domingo no alerta e os astros aconselham cautela. Se puder tire o dia para descansar. Cuide da sua alimentação, nada de exageros. No amor, deixe seu coração falar mais alto. Fuja de discussões.

    Áries – Afetivamente estes nativos são conquistadores e calorosos, mas podem ser insensíveis às necessidades dos outros. Apaixonam-se intensamente, mas tem dificuldade para manter a relação. C. 143 M. 2760

    Touro – Tem senso prático, é bastante esforçado e realizador. Muito espontâneo, tem paixão absoluta por tudo o que faz. Tem uma capacidade incrível de preservar as metas que traça, e termina sempre por atingi-las. 962 M. 7588

    Gêmeos – Falar da intimidade os amedronta e ficam inertes diante das exigências emocionais. Não gostam de se sentir presos a nenhuma pessoa ou lugar, e tendem a ser volúveis e superficiais. C. 054 M. 3372

    Câncer – A vida afetiva do canceriano está vinculada à segurança e à confiança. Prefere compartilhar seus momentos a dois no aconchego do lar. Tende a lealdade e a estabilidade. C. 395 M. 9407

    Leão – Os nativos de Leão, quando estão amando, são generosos, demonstrativos, cobrem a pessoa amada de atenções e declarações. Mas quem quiser estar ao lado de uma pessoa de Leão, precisa aceitar ficar num segundo plano. C. 418 M. 5126

    Virgem – Seu lado afetivo é bastante agitado, com novos romances que acontecerão de maneira inesperada. Não se deixe iludir com a primeira impressão. Essa ebulição se alternará com períodos de tranqüilidade emocional. C. 801 M. 0635

    Libra – Tem uma vida social intensa, e cativa a todos com seu charme, sedução e sorriso de ternura. Deve se ligar para não se anular em função dos outros. Deve aprender com seu oposto Áries a ser mais impetuoso. C. 867 M. 3914

    Escorpião – Os escorpianos são fortemente ligados ao princípio do desejo e do impulso sexual, há uma tremenda força por traz de seus envolvimentos românticos. Anseiam por uma profunda e também íntima união. C. 739 M. 4850

    Sagitário – O sagitariano tende a ser insensível, pois como busca o distante não observa quem está mais próximo. Para um relacionamento saudável precisam de aventura, novidade e dinamismo. C. 683 M. 5241

    Capricórnio – Os capricornianos tem grande respeito e responsabilidade pelos laços afetivos e familiares. Quando envolvidos emocionalmente tendem a ser leais e sinceros. Mas é muito difícil renderem-se às emoções. C. 521 M. 6498

    Aquário – Quem nasce sob este signo tem certa dificuldade nos relacionamentos íntimos e afetivos, pois preferem estar na companhia de muitas pessoas. Por serem individualistas e amantes da liberdade não suportam um relacionamento muito intenso. C. 476 M. 1023

    Peixes – Estes nativos são muito românticos, afetivos e carinhosos. Como vivem num mundo de sonhos e fantasias tendem a idealizar o amor, e tem dificuldade para lidar com o cotidiano da relação. C. 290 M. 8179

    ResponderExcluir
  40. BOM DIA SEGUEM MINHAS DEZENAS 01 13 17 20 21 44 46 77 94 00 OBRIGADO

    ResponderExcluir
  41. BOM DIA A TODOS

    Alguém pode me ajudar a interpretar meu sonho

    Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
    E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

    O que vcs acham que eu jogo,

    Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  42. Minhas dezenas 33_77_71_80_51_14_11_37_16_00

    ResponderExcluir
  43. Bomdia☺
    segue minhas dezenas:
    02 03 08 26 30 32 33 35 36 39

    ResponderExcluir
  44. Bom dia minha dezenas 22/73/98/33/87/31/19/57/23/47

    ResponderExcluir
  45. Bom dia segue minhas dezena 06@39@55@59@87@21@19@31@32@07

    ResponderExcluir
  46. Bom dia ! Minhas dezenas. 18-19-20-24-28-38-47-58-72-84

    ResponderExcluir
  47. Bom dia Kaledri, quero participar do jogo das dezenas

    ResponderExcluir
  48. Bom dia Kaledri.sou de Brasília Lene Cavalcanti.segue minhas dezenas 01-18-88-35-47- 49-05-24-37-09 desde de já obrigada😙

    ResponderExcluir
  49. Bom dia sonhei com um pintor ele pintava um cachorro alguem pode ajudar

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. BOM DIA A TODOS

      Alguém pode me ajudar a interpretar meu sonho

      Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
      E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

      O que vcs acham que eu jogo,

      Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

      Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

      Excluir
  50. Minhas dz 22/55/20/14/94/99/35/40/57/70

    ResponderExcluir
  51. As minhas dezenas são 10 11 13 15 18 97 86 22 33 50

    ResponderExcluir
  52. Bom dia minhas 07 14 17 23 34 39 42 53 58 61

    ResponderExcluir
  53. Minhas dezenas sao57 92 34 54 46 05 23 64 75 83

    ResponderExcluir
  54. Minhas dezenas:
    04-09-34-41-49-71-79-85-91-00

    ResponderExcluir
  55. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  56. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  57. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  58. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  59. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  60. Meu nome É Carlos Humberto minhas dezenas. 98x45x72x57x29x05x14x34x19x99

    ResponderExcluir
  61. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Matheus, nos comentários, você clica em CA do seu email, e você será direcionado para a página do blogger, lá tem um espaço pra colocar o seu nome. Clica em baixo na página, onde você posta os comentários.

      Excluir
    2. Matheus, nos comentários, você clica em CA do seu email, e você será direcionado para a página do blogger, lá tem um espaço pra colocar o seu nome. Clica em baixo na página, onde você posta os comentários.

      Excluir
    3. Obrigado meu amigo ,,, deu certo !!!

      Excluir
  62. Bom dia!
    Segue minhas dezenas;
    27-38-24-17-20-48-46-15-50-85

    ResponderExcluir
  63. Bom dia kaledri minhas dezenas 05-11-16-27-35-44-50-63-66-70

    ResponderExcluir
  64. Como faço pra colocar meu nome correto.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Clique em cima desse nome aí e vai para editar perfil. Aí lá vc troca o nome e foto e depois salva lá embaixo.

      Excluir
  65. as minhas dezenas;54 14 39 26 23 06 19 47 18 70

    ResponderExcluir
  66. Bom dia, segue minhas dezenas: 21 25 58 65 71 77 82 88 90 95. Sonhei que dava cabra na 21, boa sorte a todos e um excelente semana

    ResponderExcluir
  67. Bom dia galera sou novo aqui mais acompanho sempre seus palpites são muito bom.por favor mande uma milhar e cent. Para as 11 no rio. Desde já muito obrigado.

    ResponderExcluir
  68. Bom dia, quero participar tambem, deixo aqui minhas dezenas, 23,35,00,77,10,71,15,17,40,55

    ResponderExcluir
  69. BOM DIA A TODOS

    SIMONE



    Alguém pode me ajudar a interpretar meu sonho

    Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
    E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

    O que vcs acham que eu jogo,

    Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  70. Sonhei com uma mulher bêbada com os seios tudo de fora o que jogo ???

    ResponderExcluir
  71. Bom dia minhas dzs 22_29_31_45_47_61_63_70_74_88

    ResponderExcluir
  72. 08 19 28 36 43 57 66 79 77 94
    Minhas dezenas

    ResponderExcluir
  73. Porque sempre some meu palpite,onde to errando

    ResponderExcluir
  74. Minhas dezenas

    05-13-17-23-46-52-70-87-99-00

    ResponderExcluir
  75. Bom dia segue as minhas 03 11 13 44 54 74 81 96 86 22

    ResponderExcluir
  76. Minhas dezenas 11 15 33 36 44 55 66 77 88 00

    ResponderExcluir
  77. Bom dia!
    Minhas dezenas/ RJ
    03 07 16 24 25 30 58 70 83 95

    ResponderExcluir
  78. Segue as dezenas,
    44 07 36 09 05 01 73 29 69 22
    Essas dezenas contan pra todos os sorteios ou só pra uma loteria específica?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Kaledri como faço pra colocar meu nome pra participar das dezenas

      Excluir
  79. Anna teu Sonho é

    Cavalo 12

    Joga 942/142/241

    ResponderExcluir
  80. Bom dia. Sonhei que minha rua tava cheia e uma moça distribuia picole e que na berada da calçada tava cheio de lama depois sonhei que alguem tinha morrido e que raspava uma terra na parede

    ResponderExcluir
  81. Minhas dezenas
    05-03-20-66-56-90-56-10-43-33

    ResponderExcluir
  82. MILHAR DO DIA

    GRUPO 15 CROCODILO


    4158-1458


    SERVE PARA TODO BRASIL 🇧🇷🇧🇷🇧🇷

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. BOM DIA A TODOs

      QUEBRA BANCA

      me ajudar a interpretar meu sonho

      Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
      E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

      O que vcs acham que eu jogo,

      Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

      Excluir
  83. minhas dezenas 11-19-14-07-36-44-47-69-29-67-

    ResponderExcluir
  84. BOM DIA A TODOs

    QUEBRA BANCA

    me ajudar a interpretar meu sonho

    Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
    E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

    O que vcs acham que eu jogo,

    Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    ResponderExcluir
  85. Minhas dezenas:
    00 11 22 33 44 55 66 77 88 99

    ResponderExcluir
  86. Minhas dezenas 00 66 90 42 78 54 11 86 35 19

    ResponderExcluir
  87. Bom dia a todos, meu palpite é jacara cent 458 sorte

    ResponderExcluir
  88. minhas dezenas 00-99-96-84-76-80-64-60-67-55

    ResponderExcluir
  89. Minhas dezenas
    03×06×18×26×30×42×54×58×78×95

    ResponderExcluir
  90. Minhas dezenas 09 14 17 34 55 58 60 66 88 94

    ResponderExcluir
  91. Hoje é domingo

    Ontem foi sábado

    Amanhã é segunda

    Hoje eu fico rico

    Amanhã eu fico milhonario

    Depois eu gasto tudo...

    😁💰💰💰💰😁💰💰💰💰😁

    ResponderExcluir
  92. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  93. Bom dia Kaledri Janaelia Simone Quebra a Banca Chaves Douradas Alonso e todos desta grande família sem exceção.
    Hoje sonhei que estava na av Brigadeiro com Alameda Santos sp.. e passava uma viatura da Polícia daí eu descia uma rua pra não ser revistado pq eu estava armado não cheguei a ver a tal arma ..fui descendo a rua até chegar num lugar ermo muito alto sem saída..dai eu estava com uma pessoa que me falava que se a polícia me pegasse era só falar com o Tiririca que ele que ele dava um jeito..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Diomar joga no CAMELO 9

      129-931-629

      Excluir
    2. Tiririca
      01. 05 .1961
      8 .10
      829a932
      437a440
      0105 1500 5100 1961 6119 1619
      1169 1196

      Excluir
    3. Bom dia Quebra a Banca ..
      Obrigado Mestre

      Excluir
    4. Bom dia Simone..
      Obrigado querida Maga

      Excluir
  94. minhas dezenas 29-31-11-27-24-67-76-19-14-69

    ResponderExcluir
  95. minhas dezenas 24-27-31-29-67-69-14-76-19-11

    ResponderExcluir
  96. Minhas dezenas. 00/11/22/33/44/55/66/77/88/99

    ResponderExcluir
  97. Bom dia. Jani kaledri quebra banca.sou. Novo aqui acompanho seus palpites são muito bom.por favor mande uma milhar e cent para o rio ptm e pt desde já muito obrigado.

    ResponderExcluir
  98. MINHAS DEZENAS =12/20/23/36/45/46/56/81/50/99

    ResponderExcluir
  99. Segue minhas dezenas
    22-28-32-40-41-51-62-69-73-00

    ResponderExcluir
  100. Minhas dezenas
    28-43-53-45-91-04-09-81-83-71

    ResponderExcluir
  101. Bom dia pessoal sonhei com muita pipoca,


    Minhas dzns


    23 03 19 76 14 21 08 66 22 97

    ResponderExcluir
  102. PTM RIO 11H

    GRUPO CORCODILO 15
    DEZENA

    MC 1458-4158

    ----------------------

    PT RIO 14H


    FIZ IGUAL


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  103. Minhas dezenas 07-41-26-63-87-60-03-20-66-00

    ResponderExcluir
  104. Bom dia sonhei que meu cunhado escupia várias esculturas de cavalo para coloca em portas de banheiros para um bar.e lá tinha um rádio que transmitia a eleição dava a parcial que o Bolsonaro tinha mas de 60% dos votos.o que vai dá gente.

    ResponderExcluir
  105. Bom dia pessoal
    Sonhei com facão
    Qual o palpite pra o Rio 14h?

    ResponderExcluir
  106. minhas dezenas 87-85-81-99-00-75-95-96-79-66

    ResponderExcluir
  107. Bom dia segue minhas dezenas 01.04.15.20.27..89.95.00.06.21

    ResponderExcluir
  108. Bom dia!!! Segue minhas dezenas..... 18 / 06 / 62 / 07 / 12 / 80 / 47 / 30 / 73 / 01

    ResponderExcluir
  109. Agora vo pá feira come pastel
    de flango com caldo de cana

    Fui.......

    Adeus.....

    Bye...Bye...Bye....

    ResponderExcluir
  110. Bom dia galera! Hj e cachorro e galo
    Dz 17 e 52

    ResponderExcluir
  111. bom dia
    56 47 31 12 28 58 04 15 63 99

    ResponderExcluir
  112. minhas dezenas 47-44-51-56-36-59-39-11-04-06-

    ResponderExcluir
  113. Meu palpite foi sonho
    Sonhei com uma placa em uma bicicleta
    Número 1000
    Perguntei se o cara queria vender falou que vendia por 2000
    Vou assim
    1000
    9999
    1001
    2000
    0002
    Tg 25/01/08
    Tg 25/08/19
    Tg 25/15/03
    Boa sorte quem quiser tentar

    ResponderExcluir
  114. Poxa nao consigo entrar com meu nome... Nao sei como se faz....sniff

    ResponderExcluir
  115. Bom dia ..
    07 11 14 19 22 36 44 55 73 80

    ResponderExcluir
  116. Bom dia minhas dezenas 03 56 79 47 93 40 14 59 27 89

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA