PALPITES DO DIA 06/01/2019 MANHA II

1549 - 9251 - 7850 - 9152

8306 - 9207 - 0205 - 2608
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 06
   9
8     5

   2
JACARÉ
9258 2958
2859 8259
CARNEIRO
9528 5928
9825 8925
URSO
2589 5892
5289 8592
TIGRE
9285 2985
X
TOURO
9582 5982
X

GALO
9852 8952
X
VACA
5298 2598
X
VEADO
2895 8295
X
CAMELO
8529 5829
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LOOK 14:20 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LBR 14:40 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOTEP 12:40 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
AVAL POPULAR 12:40 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
MONTE CARLOS12:40 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
CAMINHO DA SORTE PE 12:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
BAHIA 12:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
MINAS GERAIS 12:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
SÃO PAULO 13:20 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
RN-NATAL 12:30 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOTECE CE 21:00 XXXXXX
0598 9605 5873 0779
HOROSCOPO DO DIA 05/01/2019
Áries Os astros indicam há necessidade de rotina no trabalho e vida pessoal Uma pausa no final de semana fará maravilhas a sua mente e corpo. Fuja de aventuras amorosas. Adie viagens longas. C. 614 M. 8521
Touro As chances de você se realizar profissionalmente são grandes nesta fase. O resultado dos seus esforços não demoram a acontecer. O diálogo aumentará a cumplicidade com seu par afetivo. Tudo certo no final de semana. C. 053 M. 7279
Gêmeos A fase é de sucesso profissional e pessoal. Pode fechar parcerias e associações. Se já é comprometido, apimente a vida a dois. Aceite convites para festas e reuniões de amigos. C. 902 M. 0658
Câncer Os astros trazem boas energias para o setor de trabalho. A fase continua positiva para guardar dinheiro. Procure estar envolvido com os problemas da sua família. Programe algo diferente com seu par afetivo durante o final de semana. C. 837 M. 5316
Leão Siga sua intuição e não tenha medo inovar no trabalho, pois os astros vão conspirar a seu favor. Dia perfeito para renovar seu visual. O amor está em alta e super motivado. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 248 M. 3107
Virgem Aproveite as oportunidades que estão a sua frente para atingir os objetivos profissionais. Não tenha receio de aceitar uma nova proposta de trabalho. Faça uma surpresa para o seu par afetivo. C. 186 M. 9845
Libra Aproveite a nova fase para tomar as rédeas de sua vida profissional. Solte-se, não economize carinhos e palavras de elogios à pessoa amada. Pode viajar e participar de encontros. Aos poucos tudo entrará nos eixos. C. 590 M. 4473
Escorpião Esta continua sendo uma fase de equilíbrio, principalmente se souber aproveitar as oportunidades que estão a sua frente no trabalho. Positivo para pequenas viagens. Saia para se divertir com seu par afetivo. C. 361 M. 1796
Sagitário O setor profissional está bem posicionado, consequentemente as finanças entram no mesmo ritmo. A sorte promete bater a sua porta. Final de semana ideal para sair da rotina e promover atividades de lazer. C. 675 M. 3082
Capricórnio Você está bem posicionado no campo de trabalho. Chances de receber dinheiro que julgava perdido. Pode pensar em mudanças domésticas. O clima deverá esquentar com seu par afetivo no final de semana. C. 408 M. 9150
Aquário Você passa o dia no alerta, portanto não exagere em suas colocações. Mantenha a rotina nos afazeres domésticos. O ciúmes poderá trazer muitas incertezas em relação à vida amorosa. Cuide mais da saúde. C. 129 M. 2968
Peixes Coloque em ordem o setor de trabalho. Fase em que suas ideias estão fervilhando. Saia para viagens, encontros com amigos e familiares. Um novo amor pode balançar seu coração se estiver sozinho. C. 743 M. 6234

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. Bom dia minhas dezenas 09.89.57.46 78.65.93.98.99.79

    ResponderExcluir
  2. Bom dia minhas dezenas 09-99-08-30-28-51-26-83-69-54- amém..

    ResponderExcluir
  3. Bom dia . Kaledri dei um palpite fortíssimo na cabeça para o rio

    ResponderExcluir
  4. PTM
    Aguia Borboleta Urso Tigre Pavao Touro

    ResponderExcluir
  5. Bom dia a TDS minhas da 01/02/04/22/23/14/84/71/64/62

    ResponderExcluir
  6. Não jogo domingo mas quem quiser arriscar palpite peru 20 _5 _2

    ResponderExcluir
  7. Bom dia minhas dezenas 19/23/34/42/47/58/62/74/89/98

    ResponderExcluir
  8. Bom dia para todos e TODAS , minhas dezenas são, 04.11.18.65.13.45.55.88.85.19.meu palpite para hoje é tigre 885.gato,556,cachorro 819,coelho 739. Boa sorte para nós.

    ResponderExcluir
  9. Bom dia minhas dezenas 15-17-18-19-20-34-44-55-65-88

    ResponderExcluir
  10. Bom dia! Minhas dezenas:
    66-99-45-18-21-49-53-79-78-07

    ResponderExcluir
  11. Bom dia a todos ...essa noite sonhei que estava numa casa cheia de água , aparecia minha tia já falecida e com ela aparecia um lagarto com filhotes, eu tentava matar os filhotes a vassoura das...apareciam cobras pequenas e eu também tentava mata-las ...acordei bem cansada ...por favor , podem me ajudar?...quando eu sonho da vaca ...
    Kaledri, Janaína, Simone ..por favor ...jogo para o RJ...

    ResponderExcluir
  12. Bom dia ! Alguém com
    Um palpite pra lotep por favor

    ResponderExcluir
  13. Bom dia
    Minhas dezenas
    07 12 16 28 41 44 46 54 58 62

    ResponderExcluir
  14. Sonhei com avião ,que tinha uma corda com pessoas penduradas

    ResponderExcluir
  15. Minhas dezenas

    04 06 14 20 21 38 92 34 19 84

    ResponderExcluir
  16. Bom dia
    Sonhei com muitos ovos
    Caiu um motoqueiro aqui agora olha o número
    8564.. não tem como eu jogar hj..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sonhar com ovos
      É
      Jacaré cobra avestruz
      3060/0734/4004
      .
      Tomara que alguém fature 🙌🙏

      Excluir
  17. Ei Humberto to palpite pra lotep ceara

    ResponderExcluir
  18. Bom dia
    Galera.. Feliz domingo a todos.
    ..
    Minhas dezenas

    00/45/69/93/92/62/38/10/37/49
    ..
    ..
    Té mais galera
    Onde estou no meio do mato .
    Sinal de celular é complicado.
    🙏

    ResponderExcluir
  19. Coloca por favor as dezenas,22/50/27/28/46/70/07/62/81/67

    ResponderExcluir
  20. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  21. Domingo, 06 de Janeiro de 2019


    L-BR - 10:00
    Cobra
    1°8.933 09
    2°1.511 03
    3°8.555 14
    4°3.753 14
    5°5.211 03
    Soma: 27.963

    ResponderExcluir
  22. Minhas dz 22 19 18 33 37 38 44 55 87 98

    ResponderExcluir
  23. Minhas dezena 35.45.67.37.28.44.56.74.97.72 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  24. Minhas dezenas...56.70.32.10.98.75.16.91.65.21

    ResponderExcluir
  25. Bom dia a todos segue minhas dezenas 03 17 61 18 05 34 89 19 75 23

    ResponderExcluir
  26. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  27. diomar paes6 de janeiro de 2019 10:22
    Bom dia Kaledri Janaelia Simone Quebra a Banca Chaves Douradas Alonso e todos desta grande família sem exceção.
    Hoje sonhei que estava na av Brigadeiro com Alameda Santos sp.. e passava uma viatura da Polícia daí eu descia uma rua pra não ser revistado pq eu estava armado não cheguei a ver a tal arma ..fui descendo a rua até chegar num lugar ermo muito alto sem saída..dai eu estava com uma pessoa que me falava que se a polícia me pegasse era só falar com o Tiririca que ele que ele dava um jeito..

    Responder
    Respostas
    Responder

    diomar paes6 de janeiro de 2019 10:37
    Será que pode vir 2222
    Ou 8686...
    Vai ki kola néh.
    ....
    ......
    Tudo pode acontecer nesse jogo..
    Acredite sempre em sua intuição.
    .
    Pra mim esse sonho é
    Jacaré macaco urso
    1557/9167/5790
    🙏🙏

    ResponderExcluir
  28. Pra lotep Ceará qual omais forte

    ResponderExcluir
  29. minhas dezenas 64 71 00 34 73 74 77 93 96 02

    ResponderExcluir
  30. Segue minha dezena 07,31,43,40,50,53,67,90,36,97

    ResponderExcluir
  31. Bom dia. Minhas dezenas :
    07-10-08-04-50-78-99-29-33-45

    ResponderExcluir
  32. acho q volta o cachorro na ptm com 17

    ResponderExcluir
  33. Sonhei com ó resultado do bicho so vi o terceiro e quarto que deu 3550e0731mais uma pessoa dizia que era 3107

    ResponderExcluir
  34. Bom dia!
    Sonhei com chocolate
    E também sonhei que andava despida...
    Será vaca. ..? !

    ResponderExcluir
  35. Bom dia galera.meu palpite hoje e cobra.cachorro.macaco.vaca
    2317.1767.1700.1734

    ResponderExcluir
  36. Bom dia ! Palpite forte pra lotep ?

    ResponderExcluir
  37. Bom dia agemtem um palpite pramir pra 2 ora eu uma milha duque obrigado FM

    ResponderExcluir
  38. Minhas dezenas: 24 90 23 46 47 00 25 89 98 75

    ResponderExcluir
  39. Um bom dia minhas dezenas. 44 61 22 03 06 38 96 47 78 19 .

    ResponderExcluir
  40. Bom dia segue minhas dezenas 01.04.08.10.17.23.05.76.69.32

    ResponderExcluir
  41. Bom dia sonhei que estava na praia
    Depois sonhei limpando um monte de frango um palpite por favor

    ResponderExcluir
  42. Bom dia minhas dezenas 61 71 44 43 98 01 00 51 56 47

    ResponderExcluir
  43. Bom dia segue minhas dezenas 63_57_05_34_56_91_13_09_97_83. Obrigada

    ResponderExcluir
  44. Sonhei recebendo 220.00 reais.. Qi bixo eu jogo pra look das 14:00...

    ResponderExcluir
  45. No sonho eu estava brava pq eu falava que não queria limpa frango que já estava cansada de limpa frango

    ResponderExcluir
  46. minhas dezenas 04 18 20 90 54 78 95 02 22 10

    ResponderExcluir

  47. Janaelia5 de janeiro de 2019 22:36
    Pra tirar..o prejuízo quem perdeu hoje..pode jogar cobra ao quinto amanhã na ptm e pt..num desses horários sai cobra ao quinto amanhã

    Se alguém seguiu meu conselho..ganhou

    ResponderExcluir
  48. 06/01/2019
    PTM RJ
    1º 3819 5-CACHORRO
    2º 0035 9-COBRA
    3º 1595 24-VEADO
    4º 6576 19-PAVÃO
    5º 5672 18-PORCO
    6º 7697 25-VACA
    7º 133 9-COBRA

    ResponderExcluir
  49. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  50. PTM-RJ - 11:20
    Cachorro
    1°3.819 05
    2°0.035 09
    3°1.595 24
    4°6.576 19
    5°5.672 18

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Dupla seca do meu palpite do dia.m deu pra falar cedo.porq fui pra missa.

      Excluir
  51. RESULTADOS - DATA: 06/01/2019
    LK-11:00-DM
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 8486 22-TIGRE
    2º 0430 8-CAMELO
    3º 8676 19-PAVÃO
    4º 1296 24-VEADO
    5º 7271 18-PORCO
    6º 6159 15-JACARÉ
    7º 648 12-ELEFANTE

    ResponderExcluir
  52. Bom dia minha dezenas 01. 13. 05. 21. 17 .18 .28 .25 19. 55

    ResponderExcluir
  53. Na mosca em Tony !!!! Parabéns meu amigo

    ResponderExcluir
  54. Bom dia galera quem tem um palpite forte de duque de dezena para rio e sp por favor

    ResponderExcluir
  55. 60-35-67-96-70-22-19-63-99-77 segue minhas dezenas tenham todos um feliz diaaaa

    ResponderExcluir
  56. Bom dia.
    Minhas dezenas: 06/11/44/55/04/61/72/83/90/21
    Obrigado

    ResponderExcluir


  57. Anna Soares6 de janeiro de 2019 09:31
    BOM DIA A TODOS

    SIMONE



    Alguém pode me ajudar a interpretar meu sonho

    Sonhei que estava correndo pela mata com meu marido,uma mulher louca correndo atrás de nós.
    E acabou que agente foi parar dentro de uma casa bem velha e suja que tinha 2cachorros. E uma das mulheres q estava nessa casa queria tirar do meu pé um enorme caco de vidro, só que no sufoco do medo eu acordei.

    O que vcs acham que eu jogo,

    Hoje tenho que ganhar,nem dinheiro tenho direito p jogar

    Boa sorte para nós 🤑🍀🍀

    Responder
    Respostas

    Maria Messias6 de janeiro de 2019 09:37
    Porco e urso


    Simone6 de janeiro de 2019 09:43
    5 .19
    217a220
    673a676

    Excluir

    ResponderExcluir
  58. Obrigado Simone pela atenção no meu sonho 5-19

    ResponderExcluir
  59. Minhas dezenas 07-11-13-19-23-32-43-55-54-67

    ResponderExcluir
  60. Algum palpite de Duque dezena rio só perco ou milhar por favor

    ResponderExcluir
  61. Boa dia!!
    Minhas d3zenas
    02_43_55_17_66_58_78_73_22_96

    ResponderExcluir
  62. Bom dia galera segue minhas dezenas 89-51-26-14-64-07-30-10-24-18 boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  63. Bom dia, segue minhas dezenas, 01* 07*17*52*61*82*41*91*27*45*94

    ResponderExcluir
  64. Bom kaledri e Carlos
    Minhas dezenas
    08-28-34-54_59-70-71-88-99-00

    ResponderExcluir
  65. 08 56 89 99 01 45 12 43 82 99
    Minhas dezenas

    ResponderExcluir
  66. Simone Jane e me diz o que puxa o urso?

    ResponderExcluir
  67. Simone me da um palpite de Duque dezena rio

    ResponderExcluir
  68. Acho que macaco ou vaca m forte agora e pra salvar..cobra e a volta do cacgcach

    ResponderExcluir
  69. Dezenas da semana:
    02 08 11 32 48 55 59 63 87 90
    Afonso Gomes

    ResponderExcluir
  70. Bom dia segue minhas dezenas
    21-12-15-68-04-30-38-17-26-41
    Boa sorte a todos

    ResponderExcluir
  71. Sarah Dias
    06 07 13 16 17 20 61 62 77 80

    ResponderExcluir
  72. Bom dia grupo uma Mc e um Tg pra rio obrigado

    ResponderExcluir
  73. Minhas dezenas 02.20.21.03.24.77.83.99.01.11

    ResponderExcluir
  74. Bom dia
    Segue minhas dz
    13 14 25 32 36 60 62 64 71 72

    ResponderExcluir
  75. Qual horário corre as dezenas ?janaelia é a primeira vez que participo

    ResponderExcluir
  76. Bom dia! Segue minhas dezenas:
    01 10 18 52 56 16 77 60 72 23
    Boa sorte 🍀

    ResponderExcluir
  77. Bom dia, sonhei com meu filho ele ainda bb sonhei que que ele arranhava o olhinho dele que sangrava minha mãe mandava eu tirar um caju do pé para espremer e lavar os olhos dele quando eu ia caçar um caju no pé estavam todos ruídos, alguém me ajuda a decifrar?

    ResponderExcluir
  78. Kaledri minhas dezenas

    07.28.31.34.39.41.21.68.47.53

    ResponderExcluir
  79. Boa tarde segue minhas dezenas 74 75 80 82 51 07 15 73 76 10

    ResponderExcluir
  80. Bom dia
    Minhas dezenas:
    04-13-19-21-39-45-56-77-80-90

    ResponderExcluir
  81. Quem jogou no meu palpite ganhou parabéns eu n jogo domingo

    ResponderExcluir
  82. Por favor Jana terno de grupo para o Rio muito obrigado que Deus abençoe

    ResponderExcluir
  83. Bom dia pessoal.. segue dezenas..
    15,51,16,61,29,92,77,22,42,35.

    ResponderExcluir
  84. Bom dia, minhas dezenas 04, 08, 09, 16, 24, 37, 47, 52, 63, 94

    ResponderExcluir
  85. Segue minhas dezenas :08-14-20-40-44-64-76-78-90-00 , obrigado

    ResponderExcluir
  86. Bom dia galera.. Segue dezenas .
    01,13,46,35,42,24,53,64,31,10.

    ResponderExcluir
  87. Palpites pra lotep agora a tarde

    ResponderExcluir
  88. Bom dia kaledri segue minhas dezenas 16/84/34/35/42/77/40/05/18/80

    ResponderExcluir
  89. Milhar e centena seca por favor ?
    Pras 14:00

    ResponderExcluir
  90. Palpite bom agora pra 14:30 Rio ?

    ResponderExcluir
  91. PT RIO 14H

    MESMO JOGO

    MC 1458-4158

    GRUPO
    DEZENA

    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE

    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘🐍

    ResponderExcluir
  92. Bom dia forte agora é águia ,dez 07/05 cent205/206/207/208/705/507/505/707005/006/007 secona e grupo e pv 2/1-2/19. E que venha dim dim

    ResponderExcluir
  93. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  94. Janelia um palpite pra pt Rio prfv tô precisando ganhar rsrs

    ResponderExcluir
  95. Jana manda uma milhar e grupo forte pra lotep

    ResponderExcluir
  96. Mingas dezenas42x13x26x52x90x73x79x59x54x62

    ResponderExcluir
  97. Minhas dezenas 19 26 30 29 36 39 40 44 50 56

    ResponderExcluir
  98. Minhas dezenas 18 20 22 33 44 56 72 77 99 00

    ResponderExcluir
  99. Pt vou de Leão macaco Carneiro
    Ctg 562 563 566 567 526 527.Bom domingo a todos.

    ResponderExcluir
  100. Boa tarde a todos!
    Gostaria de um palpite.
    Hj minha avó faz 3 anos de falecida. Ela nasceu 09/05/1933
    E faleceu dia 05/01/2016
    Qual palpite poderia jogar. Minha data de aniversário é 05/08/1980
    Alguém poderia me ajudar por favor !!??

    ResponderExcluir
  101. Kaledri, segue as minhas dzas
    03 19 97 28 45
    77 89 90 05 74
    Tks

    ResponderExcluir
  102. Boa tarde segue minhas dezenas
    09-16-21-27-29-35-43-44-56-73

    ResponderExcluir
  103. Boa tarde... minhas dezenas!
    59.63.16.86.44.75.92.56.27.70

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA