PALPITES DO DIA 05/01/2019 NOITE

4711 - 6809 - 1612 - 3110

8306 - 9207 - 0205 - 2608
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 05
   8
4    7

   1
TOURO
7481 4781
7184 1784
CACHORRO
8417 4718
4817 7418
ELEFANTE
8147 7148
1847 1748
BORBOLETA
8714 7814
X
PAVÃO
8174 1874
X

PORCO
8471 4871
X
TIGRE
1487 4187
X
PERU
1478 4178
X
CAVALO
7841 8741
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 21:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LOOK 21:20 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LBR 22:00 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
LOTEP 15:40 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
AVAL POPULAR 14:00 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
MONTE CARLOS14:00 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
CAMINHO DA SORTE PE 14:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
BAHIA 21:20 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
MINAS GERAIS 21:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
SÃO PAULO 13:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
RN-NATAL 16:30 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LOTECE CE 21:00 VACA AGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
HOROSCOPO DO DIA 05/01/2019
Áries Os astros indicam há necessidade de rotina no trabalho e vida pessoal Uma pausa no final de semana fará maravilhas a sua mente e corpo. Fuja de aventuras amorosas. Adie viagens longas. C. 614 M. 8521
Touro As chances de você se realizar profissionalmente são grandes nesta fase. O resultado dos seus esforços não demoram a acontecer. O diálogo aumentará a cumplicidade com seu par afetivo. Tudo certo no final de semana. C. 053 M. 7279
Gêmeos A fase é de sucesso profissional e pessoal. Pode fechar parcerias e associações. Se já é comprometido, apimente a vida a dois. Aceite convites para festas e reuniões de amigos. C. 902 M. 0658
Câncer Os astros trazem boas energias para o setor de trabalho. A fase continua positiva para guardar dinheiro. Procure estar envolvido com os problemas da sua família. Programe algo diferente com seu par afetivo durante o final de semana. C. 837 M. 5316
Leão Siga sua intuição e não tenha medo inovar no trabalho, pois os astros vão conspirar a seu favor. Dia perfeito para renovar seu visual. O amor está em alta e super motivado. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 248 M. 3107
Virgem Aproveite as oportunidades que estão a sua frente para atingir os objetivos profissionais. Não tenha receio de aceitar uma nova proposta de trabalho. Faça uma surpresa para o seu par afetivo. C. 186 M. 9845
Libra Aproveite a nova fase para tomar as rédeas de sua vida profissional. Solte-se, não economize carinhos e palavras de elogios à pessoa amada. Pode viajar e participar de encontros. Aos poucos tudo entrará nos eixos. C. 590 M. 4473
Escorpião Esta continua sendo uma fase de equilíbrio, principalmente se souber aproveitar as oportunidades que estão a sua frente no trabalho. Positivo para pequenas viagens. Saia para se divertir com seu par afetivo. C. 361 M. 1796
Sagitário O setor profissional está bem posicionado, consequentemente as finanças entram no mesmo ritmo. A sorte promete bater a sua porta. Final de semana ideal para sair da rotina e promover atividades de lazer. C. 675 M. 3082
Capricórnio Você está bem posicionado no campo de trabalho. Chances de receber dinheiro que julgava perdido. Pode pensar em mudanças domésticas. O clima deverá esquentar com seu par afetivo no final de semana. C. 408 M. 9150
Aquário Você passa o dia no alerta, portanto não exagere em suas colocações. Mantenha a rotina nos afazeres domésticos. O ciúmes poderá trazer muitas incertezas em relação à vida amorosa. Cuide mais da saúde. C. 129 M. 2968
Peixes Coloque em ordem o setor de trabalho. Fase em que suas ideias estão fervilhando. Saia para viagens, encontros com amigos e familiares. Um novo amor pode balançar seu coração se estiver sozinho. C. 743 M. 6234

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. LOTECE CE 21:00 VACA AGUIA PAVÃO PERU
    0598 9605 5873 0779

    ResponderExcluir
  2. EITA A CHAVE DOURADA DEU ONTEM
    443..


    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Afff era pra vir na coruja 😫😫😫

      Excluir
    2. Mais vc deu um.otimo palpite !

      Excluir

    3. CHAVES DOURADAS4 de janeiro de 2019 19:30
      Tem uns sonhos aí com pastos pode vir touro 784, veado 796 e cavalo 744

      Excluir

      Vili4 de janeiro de 2019 19:56
      Cavalo dificil na coruja. Mais facil o peru


      CHAVES DOURADAS4 de janeiro de 2019 20:18
      Essa 0443 tem tempao que nao vem na coruja

      Excluir

      CHAVES DOURADAS4 de janeiro de 2019 20:18
      Essa 0443 tem tempao que nao vem na coruja


      Deu os bichos que postei ontem, que pena que deu cavalo na PTM aí tirei o cavalo do meu jogo ,fui firme no que faltou o touro, o tourome deixou na mao veio no quinto e 183 eu fui de 184😖

      Excluir
  3. Chaves douradas me fala um terno pra corujinha por favor?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Touro.carneiro e aguia/ camelo.aguia e gato ou borboleta

      Excluir
  4. Bingoooooooo eu postei cavalo porco e cabra palpite certeiro espero que tenha m ganhado

    ResponderExcluir
  5. Corujinha vou postar palpite certeiro pode confiar águia camelo gato

    ResponderExcluir
  6. Palpite pra loteria dos sonhos e pra coruja alguém por favor?

    ResponderExcluir
  7. L-FD - 19:00
    Cavalo
    1°8.443 11
    2°6.528 07
    3°8.551 13
    4°8.426 07
    5°0.183 21
    Soma: 32.131

    ResponderExcluir
  8. Joguei com cabra essa dupla seca 10 reais raspo 1600 reais mais tabom grupei 20 reais no cavalo

    ResponderExcluir
  9. Bicho do.dia cachorro quente cabra

    Grupo 5.6.

    Centena no.coco 318.222

    ResponderExcluir
  10. Kaledri e fera na cabra antes ontem tava com palpite nela mais fexei com 21 devia ter fechado com 24 tinha arrebentado a centena

    ResponderExcluir
  11. Unknown não sei seu nome mais tem algum palpite pra agora

    ResponderExcluir
  12. Kaledri qual seu palpite pra agora tou pensando forte águia camelo e gato???

    ResponderExcluir
  13. APARENTEMENTE AS DEZENAS TERMINARAM COM 3 PARTICIPANTES COM 9 DEZENAS, E NINGUEM COM 0, ESTOU AGUARDANDO A MENINA CONFERIR PRA POSTAR O RESULTADO FINAL

    ResponderExcluir
  14. Respostas
    1. Joga menos e coloca um pouquinho no camelo e no gato pra salvar tá bom camelo e gato boa sorte

      Excluir
    2. Tu tem ZAP nos nose trocar ideia valeu

      Excluir
  15. Águia tá no palpite do kaledri aí o dia todo pra mim encaixou ela pra coruja pra mim vem ela

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Vc acha que pode ser aguia?

      Excluir
    2. Sim pra mim é ela mais jogo é duro vou colocar 20 reais nela 15 de gato e 15 de camelo

      Excluir
  16. Cê tem uns palpite bons😄😉

    ResponderExcluir
  17. Jogo.do.bicho é sorte onje eu.fui.

    6809.do.grupo.e.609.pt

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. E mesmo KKK na federal joguei 244 e 243 veio 443 não e fácil não kkk por isso tem que jogar um pouco no grupo pra ver um qualquer

      Excluir
  18. Meus palpites para coruja são esses. gato águia touro tigre leão .Boa sorte a todos.

    ResponderExcluir
  19. Ai ai cansado de peder vamos na coruja.
    Vou agora de vaca.

    6000-7000

    Boa noite e boa sorte.

    ResponderExcluir
  20. Opa agora sim dimdim cachorro na coruja

    ResponderExcluir
  21. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  22. LOOK 21 HORAS

    AVESTRUZ

    202\203\204 -- 1\5

    402\403\404 -- 1\5

    BOA SORTE A TODOS

    ResponderExcluir
  23. PT 21:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
    1744 4889 0672 4633

    ResponderExcluir
  24. 05/01/2019 SÁBADO EXTRAÇÃO DAS 19:10 HORAS ( LOTECE-CEARA )




    1• 4605 02 Águia 🦅

    2• 4990 23 Urso 🐻

    3• 6845 12 Elefante 🐘

    4• 5414 04 Borboleta 🦋

    5• 9897 25 Vaca 🐄

    6• 8072 18 Porco 🐖

    7• 4619 05 Cachorro 🐕

    8• 5008 02 Águia 🦅

    9• 6938 10 Coelho 🐇

    10• 1012 03 Burro 🐴

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Joguei esse duque 14 05 n federal..veio aqui..perdi de burra

      Excluir
  25. Agora vem urso.macaco.porco ou cobra
    7535.7590.7567.7570

    ResponderExcluir
  26. Coruja vem Leão tigre veado
    Ct=063 062 086 087 094 095
    Boa noite a todos

    ResponderExcluir
  27. Coruja vem Leão tigre veado
    Ct=063 062 086 087 094 095
    Boa noite a todos

    ResponderExcluir
  28. Boa noite, depois do cavalo vem a águia com 0206 se der recupero o que eu perdi na semana e ainda pro churrasco de amanhã deve sobrar

    ResponderExcluir
  29. Joguei aguia cabra se nao vinher tô ferrada

    ResponderExcluir
  30. Eu joguei CAVALO CAMELO E COBRA,fiz passes e algumas centenas 729 730 844 744 736 733

    ResponderExcluir
  31. LOOK LOTERIAS – GOIÁS
    RESULTADOS – DATA: 05/01/2019
    LK-21:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 1172 18-PORCO
    2º 5715 4-BORBOLETA
    3º 6810 3-BURRO
    4º 3648 12-ELEFANTE
    5º 7107 2-ÁGUIA
    6º 4452 13-GALO
    7º 697 25-VACA

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Meus palpites só dá n look..falei pra uma pessoa jogar o dia todo n look .meu palpite.se jogou ganhou no porco 2 vezes

      Excluir
  32. RIO DE JANEIRO
    RESULTADOS – DATA: 05/01/2019
    PT-21:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 9820 5-CACHORRO
    2º 6340 10-COELHO
    3º 6085 22-TIGRE
    4º 1415 4-BORBOLETA
    5º 7889 23-URSO
    6º 1549 13-GALO
    7º 258 15-JACARÉ

    ResponderExcluir
    Respostas


    1. DigoBatistavalente5 de janeiro de 2019 08:36
      Bom dia sonhei que meu finado pai era perseguido por um homem que o encurralada e disparava vários tiros nele.

      Responder
      Respostas

      Janaelia5 de janeiro de 2019 08:39
      Cachorro.urso.leao.tigre
      3863.3888.3818.3889

      Se jogou .pegou a 888.a 889.e o cachorro..tomara que tenha jogado o dia todo

      Excluir


  33. Anna Soares5 de janeiro de 2019 09:25
    Simone


    Bom dia

    Hoje preciso ganhar,em minha cidade se joga mais e passe e milhar

    Simone me manda para o dia todo

    Obrigada 🤞🍀🍀

    Boa sorte para nós 🤑🍀

    Responder
    Respostas

    Simone5 de janeiro de 2019 09:31
    1507 5800 1340
    2. 25
    10. 25

    Excluir

    Anna Soares5 de janeiro de 2019 09:33
    Obrigada 🤞

    Hoje vou ganhar,preciso muito desse dinheiro 🙏

    Responder

    ResponderExcluir
  34. Alguém me adiciona em algum grupo de WhatsApp de palpite de jogo do bicho 35998910053 por favor

    ResponderExcluir
  35. JOGUEI CACHORRO AS 11 HORAS ELE VEIO AGORA AS 21 HORAS

    ResponderExcluir
  36. Pra tirar..o prejuízo quem perdeu hoje..pode jogar cobra ao quinto amanhã na ptm e pt..num desses horários sai cobra ao quinto amanhã

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Janaelia por favor me dá um palpite bom pra manhã por favor matinal da Paraíba 😌😥😥😥

      Excluir
  37. Joguei o dia todo no cachorro e nada... cansada de perder não joguei o corujão ai ele veio sacanagem 😳😳😳

    ResponderExcluir
  38. Me coloquei no grupo (085)99703652

    ResponderExcluir
  39. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  40. Ufa dezatolei pegei 3 e 24 e 11 e 443 e 5 ufa gamhei mos Crato grupo e uma semtena seca que venha o domingo kkkkkk

    ResponderExcluir
  41. Boa noite galera.q Deus nos der uma semana abençoada com muita paz.sorte.saude e muitas alegrias.. amém

    ResponderExcluir
  42. Me adicionem aí no grupo de palpite watsapp 91988892332

    ResponderExcluir
  43. Peguei a centenas 551 na federal ufa safrou

    ResponderExcluir
  44. bom dia segue minhas dezenas 00 11 77 25 33 79 45 86 15 03

    ResponderExcluir
  45. Bom dia galera..e um palpite bom p goias...milhar certeira..

    ResponderExcluir
  46. Bom dia amigos é a primeira vez que estou participando.aconpanho sempre seus palpites por favor me passe uma milhar e cent.para o rio as 11.des de ja muito obrigado.

    ResponderExcluir
  47. Bom dia grupo sonhei com Kombi cheia de bolo

    ResponderExcluir
  48. Boa dia!!
    Minhas d3zenas
    02_43_55_17_66_58_78_73_22_96

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA