PALPITES DO DIA 05/01/2019 MANHA II

4711 - 6809 - 1612 - 3110

8306 - 9207 - 0205 - 2608
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 05
   8
4    7

   1
TOURO
7481 4781
7184 1784
CACHORRO
8417 4718
4817 7418
ELEFANTE
8147 7148
1847 1748
BORBOLETA
8714 7814
X
PAVÃO
8174 1874
X

PORCO
8471 4871
X
TIGRE
1487 4187
X
PERU
1478 4178
X
CAVALO
7841 8741
X



LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
LOOK 14:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LBR 14:40 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOTEP 12:40 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
AVAL POPULAR 12:40 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
MONTE CARLOS12:40 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
CAMINHO DA SORTE PE 12:40 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
BAHIA 12:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
MINAS GERAIS 15:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
SÃO PAULO 13:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
RN-NATAL 12:30 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTECE CE 14:00 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
HOROSCOPO DO DIA 05/01/2019
Áries Os astros indicam há necessidade de rotina no trabalho e vida pessoal Uma pausa no final de semana fará maravilhas a sua mente e corpo. Fuja de aventuras amorosas. Adie viagens longas. C. 614 M. 8521
Touro As chances de você se realizar profissionalmente são grandes nesta fase. O resultado dos seus esforços não demoram a acontecer. O diálogo aumentará a cumplicidade com seu par afetivo. Tudo certo no final de semana. C. 053 M. 7279
Gêmeos A fase é de sucesso profissional e pessoal. Pode fechar parcerias e associações. Se já é comprometido, apimente a vida a dois. Aceite convites para festas e reuniões de amigos. C. 902 M. 0658
Câncer Os astros trazem boas energias para o setor de trabalho. A fase continua positiva para guardar dinheiro. Procure estar envolvido com os problemas da sua família. Programe algo diferente com seu par afetivo durante o final de semana. C. 837 M. 5316
Leão Siga sua intuição e não tenha medo inovar no trabalho, pois os astros vão conspirar a seu favor. Dia perfeito para renovar seu visual. O amor está em alta e super motivado. Pode sair para festas e encontros de amigos. C. 248 M. 3107
Virgem Aproveite as oportunidades que estão a sua frente para atingir os objetivos profissionais. Não tenha receio de aceitar uma nova proposta de trabalho. Faça uma surpresa para o seu par afetivo. C. 186 M. 9845
Libra Aproveite a nova fase para tomar as rédeas de sua vida profissional. Solte-se, não economize carinhos e palavras de elogios à pessoa amada. Pode viajar e participar de encontros. Aos poucos tudo entrará nos eixos. C. 590 M. 4473
Escorpião Esta continua sendo uma fase de equilíbrio, principalmente se souber aproveitar as oportunidades que estão a sua frente no trabalho. Positivo para pequenas viagens. Saia para se divertir com seu par afetivo. C. 361 M. 1796
Sagitário O setor profissional está bem posicionado, consequentemente as finanças entram no mesmo ritmo. A sorte promete bater a sua porta. Final de semana ideal para sair da rotina e promover atividades de lazer. C. 675 M. 3082
Capricórnio Você está bem posicionado no campo de trabalho. Chances de receber dinheiro que julgava perdido. Pode pensar em mudanças domésticas. O clima deverá esquentar com seu par afetivo no final de semana. C. 408 M. 9150
Aquário Você passa o dia no alerta, portanto não exagere em suas colocações. Mantenha a rotina nos afazeres domésticos. O ciúmes poderá trazer muitas incertezas em relação à vida amorosa. Cuide mais da saúde. C. 129 M. 2968
Peixes Coloque em ordem o setor de trabalho. Fase em que suas ideias estão fervilhando. Saia para viagens, encontros com amigos e familiares. Um novo amor pode balançar seu coração se estiver sozinho. C. 743 M. 6234

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. PTM porco 671 Gato 854 vaca 298👍🤙✌️

    ResponderExcluir
  2. Cheguei chegando kkkkk

    O site tá muito parado KALEBRI

    Vc expulsou os cara que fazia

    o blog andar.....

    Quem manda aqui é nois kkkk

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Quebra banca que bom vc voltou

      Me manda um passe e milhar p eu ganhar hoje 🤑

      Obrigada 🤞🍀🍀

      Excluir
  3. Bom dia sonhei com uma loja nessa loja tinha muitas almofadas coloridas e também tinha um menino que pegava as roupas e saía arrastando dentro da loja

    ResponderExcluir
  4. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  5. Bom dia sonhei achando 100#depois mais 300$três notas de 100$E duas de 50$

    ResponderExcluir
  6. Cadê os palpites alguém pode me passar uma milhar da borboleta por favor

    ResponderExcluir
  7. Respostas
    1. O Markito é meu Fan

      Quando ele me ver aqui no brog ele vai aparecer kkk

      Excluir
    2. Quebra-cabeça um palpite milhar Lotep 13hs

      Excluir
  8. Hoje é dia de ficar Rico

    Federal eu já sei a boa


    💰💰💰💰💰💰😂😂😂😂😂😂



    UP UP UP UP UP UP UP UP

    ResponderExcluir
  9. Voltei de viagem hoje

    Gastei muito dinheiro....

    Preciso quebrar a banca

    para recuperar o preju....


    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Alguém perguntou de vc.. respondi..acho que ganhou na mega..😂😂😂😂

      Excluir
    2. KD aquele palpite esperto....uma duplinha ou um terno pt rio

      Excluir
    3. Bom dia

      Quebra banca que bom vc voltou

      Me manda um passe e milhar p eu ganhar hoje 🤑

      Obrigada 🤞🍀🍀

      Excluir
  10. Hj na pt do rio das 11:20
    07_15_25.

    ResponderExcluir
  11. Palpite jogo do bicho da Paraíba da 10:45 aqui no Ceará

    ResponderExcluir
  12. PTM

    Coelho Borboleta Porco Pavao Peru Touro

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia,visitante mim manda um palpite p Sergipe,sonhei com meus dois filhos agora não lembro o sonho

      Excluir
  13. LOTECE

    CAMELO
    ELEFANTE
    PORCO
    VEADO🍀

    ResponderExcluir
  14. No Ceará palpite 10:45 da paParaí

    ResponderExcluir
  15. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  16. Sonhei pescando com um amigo e pegavamos muitos peixes alguem sabe o palpite manda ai por favor.👍

    ResponderExcluir
  17. Ptm
    2 5 10 25
    505a508
    517a520
    417a420
    337a340
    897a800

    ResponderExcluir
  18. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  19. Sonhei dirigindo o q jogo na lotep?

    ResponderExcluir
  20. Bom dia pessoal, acho que hoje volta o elefante no rj. Sorte a todos

    ResponderExcluir
  21. Sonhei dando banho em um cachorro cheio de feridas

    ResponderExcluir
  22. Bora meu grupo de palpite meu zap 74981410782

    ResponderExcluir
  23. Bom dia hoje sonhei com pombas e isso sorte para todos nós

    ResponderExcluir
  24. 2-10
    8205-8206-8207-8208
    8237-8238-8239-8240

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. deu a centena parabens pena que nao vi,,,ontem eu tava acompanhando teu terno grupo repeti ate coruja hoje que nao fiz ..venho

      Excluir
  25. Sonhei que estava numa festa e tinha o casal de namorados brigando.

    ResponderExcluir
  26. Bom dia Simone janaelia Alonso mim manda centena do veado? ??

    ResponderExcluir
  27. Bom dia Bom dia alguém manda o palpite mais forte pra lotece pra mim pffffv, qual ficou mais forte depois da cabra, obg e boa sorte pra nós ❤️

    ResponderExcluir
  28. L-BR - 10:00
    Carneiro
    1°1.726 07
    2°6.807 02
    3°6.081 21
    4°5.775 19
    5°3.979 20

    ResponderExcluir
  29. ⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 05/01/2019
    PT-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 3641 11-CAVALO
    2º 9237 10-COELHO
    3º 8213 4-BORBOLETA
    4º 2226 7-CARNEIRO
    5º 2633 9-COBRA
    6º 5950 13-GALO
    7º 631 8-CAMELO
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 05/01/2019
    LK-11:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 0597 25-VACA
    2º 3373 19-PAVÃO
    3º 8542 11-CAVALO
    4º 4605 2-ÁGUIA
    5º 0984 21-TOURO
    6º 8101 1-AVESTRUZ
    7º 013 4-BORBOLETA

    Curtir

    Responder

    ResponderExcluir
  30. Olá,sonhei que eu estava brigando com duas pessoas dentro da minha casa,ai depois do lado da minha casa tinha um caminhão cheio de frutas,palpites por favor????

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Galo cachorro aguiá veado, sonhei tbm com a minha família brigando

      Excluir
  31. PTM-RJ - 11:20
    Cavalo
    1°3.641 11
    2°9.237 10
    3°8.213 04
    4°2.226 07
    5°2.633 09
    Soma: 25.950

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Passei 213 pra várias pessoas
      597 para cy
      Foi pra look

      Excluir
  32. Sonhei com a minha familia brigando, palpite pra lotece

    ResponderExcluir
  33. Responder

    Helem Vitoria5 de janeiro de 2019 08:40
    Um palpite bom para Goiás.

    Responder
    Respostas

    Janaelia5 de janeiro de 2019 08:41
    7554.7535.7571.7565


    Simone5 de janeiro de 2019 09:19
    25 897a800

    Excluir
    Responder

    ResponderExcluir
  34. Olá pessoal,sonhei com o caminhão do lado da minha casa esse caminhão estava cheio de frutas,o que eu jogo???

    ResponderExcluir
  35. Agora 14horas vou a volta do cavalo e também na borboleta e gato leão.rio

    ResponderExcluir
  36. Bom dia galera..sonhei indo no médico com uma afilhada e deixava ela fora e entrava e começava tirar a roupa..aí entrava um casal de velho nus parecendo doidos.eu vestia a roupa e sai rápido.ai minha afilhada tava no colo da secretaria chorando com medo dos velhos.no sonho ela tinha uns 5 anos.m hoje já e uma moça de 16..e lembro que fizemos uma festa surpresa pra minha ex cunhada...e gastava 75 reais..dividiam o dinheiro.m n lembro quanto cada pessoa pagava...meu palpite e cobra.macaco.pavao.porco.
    8075.7567.7535.7570

    Mesmo palpite pro resto do dia e carneiro por fora na lotece..
    Joguei só milhares...

    ResponderExcluir
  37. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  38. Boa tarde por favor um terno de grupo para as 14 Rio obrigado

    ResponderExcluir
  39. Bom dia sonhei que na casa da minha vizinha tinha muita polícia o que m chamou a atenção e que tinha um carro tumba. Aquele de carregar gente morto.

    ResponderExcluir
  40. Bicho forte para hoje é o cavalo....

    ResponderExcluir
  41. PT porco 671 urso 690 👍✌️🤙
    Boa sorte!

    ResponderExcluir
  42. JOGUINHO EXTRA PT
    014 a 914 1/5 100.00
    Ddz
    99 05
    34 31
    64 79
    28 64
    5.00 em cada

    HJ TEM GANHADOR DAS DEZENAS, VAMOS QUE VAMOS

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. LEMBRANDO QUE SÃO 1000,00 (MIL REAIS) PRA QUE FIZER AS DEZ DEZENAS DA SEMANA, E 100,00 QUEM NÃO FIZER NENHUMA, MAIS DE UM GANHADOR O PREMIO É REPARTIDO, NÃO PAGA NADA PRA PARTICIPAR, ABRAÇOS!!!

      Excluir
    2. Vou no seu palpite tomara q de vou confiar no instito.☘☘🕊

      Excluir
    3. Como participar e como e quanto pago?

      Excluir
    4. SO POSTAR 10 DEZENAS NO DOMINDO, CORRE DE SEGUNDA A SABADO AS 14 E 18 HORAS PT RJ, 1 AO 5 PREMIO, PAGA NADA NAO.

      Excluir
  43. Palpite forte kaledri pra jogar do primeiro ao 10 na lotep Paraíba?

    ResponderExcluir
  44. Lotep deu o que
    Alguém tem o resultado lotep

    ResponderExcluir
  45. Bom dia! alguem pode me da uma dupla e um terno pras 14 do rio ??? Chaves douradas janaelia??? Um otimo dia a Todos que seja cheio de bingoooo! Mas eu ja comecei mal ;(

    ResponderExcluir

  46. Bom dia...me dê palpites de centena para lotep

    ResponderExcluir
  47. Márcia Helena se vc jogou

    GANHOU ((( 237 )))


    Aqui manja muito 😂😂😂


    Quem for no meu palpite

    pode ficar rico rapidinho


    💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

    ResponderExcluir
  48. PT RIO 14H

    FUZ ASSIM


    MC 0567

    GRUPO 17

    MACACO PREGO NA KUKA


    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE


    ☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Um Duque de dezena pra 14:00 hrs rio preciso ganha só perco

      Excluir
    2. Me manda um palpite forte para o Rio de janeiro

      P as 14h e federal 🍀🍀

      Excluir
    3. Boa tarde Quebra banca🙏
      Manda aí por favor um terno de dezena RJ

      Excluir
    4. Mim chama no zap quebra banca 85987772120

      Excluir
  49. Janaelia me nada um palpite par lotece por favor colega

    ResponderExcluir
  50. Boa tarde ! Essa noite sonhei que uma mãe de uma amiga falava que era para eu procurar um médico que eu estava com câncer mais no sonho eu falava que Jesus tinha me curado e ignorava ela ... Palpites ???

    ResponderExcluir
  51. Depois dessa cabra vem o que pra lotep das 12.45

    ResponderExcluir
  52. QUEBRA-BANCA


    Me manda um palpite forte para o Rio de janeiro

    P as 14h e federal 🍀🍀

    ResponderExcluir
  53. Palpite pra lotep depois dessa cabra

    ResponderExcluir
  54. Bom dia amigos. Hj sonhei com minha vizinha, íamos deixar a filha dela na escola e estava chovendo. Detalhe, ela tem um filho de 6 anos. Placa do carro 6196

    ResponderExcluir
  55. Quebra banca sonhei com uma nota de 50 reais e com um rato com duas presas enormes me mordendo e eu tentando dar paulada na cabeça dele ????????

    ResponderExcluir
  56. Qual palpite forte pra LOTECE Hoje..?

    ResponderExcluir
  57. Sonhei com um tiroteiro entre policial e ladrão eu me escondia debaixo de uma casa o que pode ser ???

    ResponderExcluir
  58. Boa tarde pessoal, sonhei que tinha dois ursos atrás de mim, marrons e bem grandes logo depois eles eram amigáveis e não ferozes.. o que jogo?

    ResponderExcluir
  59. Palpite pra pt alguém tem aí que tá froyde só perdendo não dar

    ResponderExcluir
  60. Um palpite bom aí pro Rio estou precisando ganhar só performance desde novembro

    ResponderExcluir
  61. Palpite pra 14 horas alguém fala

    ResponderExcluir
  62. Gentes por favor responde um palpite forte par lotece

    ResponderExcluir
  63. Pt rio dd 61-27
    63-83
    63-20
    90-71
    71-89

    ResponderExcluir
  64. Bom dia sonhei brigando com a ex do meu marido um palpite por favor algum

    ResponderExcluir
  65. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  66. Sonhei vendo o resultado do rio e da look

    Na look dava avestruz
    E no rio dava tigre ...
    ......
    Sonhei fazendo sexo tinha 3 homens o looko .meu .

    Sonhei tbm dentro de um hospital meu marido segurava um menino todo ensanguentado... E tinha uma mulher tbm no leito ... Eles pediam para ele fazer alguma coisa nós fundos era uma patitupar de tijolos ... Quando ele ia fazer começava a chover

    ResponderExcluir
  67. Pt.sem erro e leão na cabeça.

    Mecs.9864-0864

    Hoje eu pego. Boa sorte!

    ResponderExcluir
  68. Sonhei com um rato enorme pegava um pau ou uma barab de ferro não lembro direito e batia na cabeça dele que esmagava e espirrava sangue em mim o que pode ser,🤔

    ResponderExcluir
  69. Sonhei com peixe eu estava pescado pegava muito peixe qual palpite para joga

    ResponderExcluir
  70. Por favor Jana terno de de grupo do 1 ao 5 para 14 há rio

    ResponderExcluir
  71. jana revela meu sonho ai por favor sonhei que estava dirigindo um carro branco

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA