PALPITES DO DIA 04/01/2019 NOITE

8177 5478 6379 2880
4713 5314 9715 4816
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html
CRUZ DO DIA 04
   7
3    6

   0
AGUIA
3607 3706
6307 7306
PAVÃO
0673 0376
6073 3076
COBRA
7036 0736
X
LEÃO
7063 0763
X
CAMELO
7630 6730
X

JACARE
7360 3760
X
AVESTRUZ
7603 6703
X
MACACO
3067 0367
X
COELHO
6037 0637
X
PORCO
6370 3670
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 21:20 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
LOOK 21:20 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
LBR 22:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
LOTEP 18:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
AVAL POPULAR 18:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
MONTE CARLOS18:40 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
CAMINHO DA SORTE PE 18:40 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
BAHIA 21:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
MINAS GERAIS 21:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
SÃO PAULO 18:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
RN-NATAL 19:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOTECE CE 19:00 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
HOROSCOPO DO DIA 04/01/2019
Áries Há um clima de entendimento entre você e sua família. Finanças favorecidas e situação profissional excelente. Segurança emocional dando forças ao amor. Positivo para viagens e compras. C. 487 M. 5598
Touro Atividades a todo vapor no setor profissional, as relações com superiores estão boas. Os que estão em férias podem aproveitar com viagens e encontro de amigos. Clima de paixão com seu amor. C. 148 M. 8276
Gêmeos Cultivar o espírito pode ser muito bom para suas relações de amizade. Se prepare para novos negócios. Pode atrair a atenção de alguém de Sagitário. Dê mais carinhos à sua família. C. 312 M. 7804
Câncer O dia é cheio de contatos com amigos, parentes e seu amor. Você respira aliviado dos problemas e sente que a cada dia que passa tem mais apoio no trabalho e negócios. Boa sorte em jogos e sorteios. C. 674 M. 9531
Leão Fase de grande movimento no trabalho, é claro que você dará conta de tudo. Será necessário cuidar da saúde, evite alimentos gordurosos, bebidas alcoólicas e cigarro. Sensibilidade do seu amor. C. 506 M. 8329
Virgem Os passeios, todos os tipos de diversões, os esportes, tudo isso esta favorecido. A saúde esta boa, e a sorte também. Amor com muita paixão e acertos para todos. As finanças estão em fase de progresso. C. 560 M. 4092
Libra O dia pede movimentação, isso só fará bem a você. Fase para visitar e estar ao lado da família. Positivo para compras domésticas, passeios e encontro de amigos. O trabalho vem com chances de sucesso. C. 253 M. 0615
Escorpião Seus planos podem ser alterados por transformações familiares. Boa disposição para viagens, negócios com parentes e chances de acertar suas finanças. Espere pela tranquilidade. Amor ativo. C. 179 M. 0763
Sagitário Controle sua impulsividade e evite se indispor por causa de dinheiro. Sua saúde física esta positiva. Procure se distrair mais. Espere que logo terá equilíbrio no trabalho. Amor com brigas. C. 868 M. 1237
Capricórnio Você continua de alerta, mas às 16h56 estará livre para ter um período positivo. Planeje compras e viagens para depois desse horário. Seja mais amoroso com a família. Humor instável, não se feche. C. 795 M. 2940
Aquário Você já tem o Sol na sua desfavorável 12ª casa astral e agora terá que enfrentar a partir da tarde a presença da Lua lhe desfavorecendo. Evite viagens, compras, novos negócios e se possível fique na rotina. C. 921 M. 3184
Peixes Há um clima de entendimento entre você e sua família. Finanças favorecidas e situação profissional excelente. Segurança emocional dando força no amor. Dê mais atenção à Virgem e Libra. C. 034 M. 6451

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. PTV

    Macaco Avestruz Burro Galo Pavao Vaca

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Oi Visitante me de um bom palpite pra PTN rio, preciso muito ganhar seus palpites são maravilhosos mas quase nunca jogo hj resolvi jogar

      Excluir
    2. Este comentário foi removido pelo autor.

      Excluir
    3. Tô lipedido porque no dia q deu pavão foi vc q colocou dizendo q os dar e deu.foi fumo pra todo mundo aqui.diga o palpites hj pra lotece-ceara.19:00

      Excluir
  2. 🍀TRABALHAMOS COM AS PRINCIPAIS LOTERIAS DO BRASIL.🍀
    🐅🐊🐘🦍🐖🐑🐏🦌🐎🐫🐄🐕🐇🦃🐍🐴🦅🐻

    - LOOK (11-14-16-18-21)
    - PT RIO (11-14-16-18-21)
    - NACIONAL (02-08-10-12-15-17-19-22)
    - FEDERAL (QUA e SAB)
    - APOSTA ESPORTIVA
    - CONTENDO, QUININHA, SENINHA, RAPIDINHA, SUPER 5, QUINA BRASIL, 26 DA SORTE

    ______________________________________________________________
    APOSTE NO CONFORTO DE SUA CASA 🏡
    OU ATÉ MESMO NO SEU TRABALHO🏭

    NOSSO SISTEMA DE JOGOS PERMITE VOCÊ JOGAR ATE 10 MINUTOS ANTES DO SORTEIO. PROPORCIONANDO COMODIDADE PARA VOCÊ FAZER SUAS APOSTAS 📝COM CALMA, SEM PRESSA. 🏃🏻‍♂💨❌

    TEMOS A MELHOR COTAÇÃO.
    CONFIRA ALGUMAS DE NOSSAS MODALIDADES:

    MILHAR: 5000x1 💸
    CENTENA: 600x1 💸
    DEZENA: 60x1 💸
    GRUPO:18x1💸
    TERNO DE DEZENA: 5000x1 💸
    DUQUE DE DEZENA: 300x1 💸
    _______________________________________________________________

    NOSSO SISTEMA DE APOSTAS FUNCIONA ASSIM:

    VOCÊ ENVIA O JOGO A SER FEITO, ESPECIFICANDO OS DEVIDOS VALORES AS MODALIDADES. FAZ A TRANSFERÊNCIA OU DEPÓSITO DO VALOR A SER JOGADO. ENVIA O COMPROVANTE, EM SEGUIDA REGISTRAMOS OS JOGOS. VOCE SENDO PREMIADO, O PRÊMIO SERÁ TRANSFERIDO OU DEPOSITADO NA SUA CONTA LOGO APÓS SAIR O EXTRATO DE PREMIADOS.

    FORMAS DE PAGAMENTO DOS JOGOS:

    - ✔ TRANSFERÊNCIA
    - ✔ DEPÓSITO BANCÁRIO.
    -✔ CARTÃO DE CREDITO.
    Todos depositos ou transferência tem 10% a mais para você jogar.

    INTERESSADOS, ENTREM EM CONTATO CONOSCO
    54997046467
    Douglas
    ATT Aposta Certa Loteria
    Agora com a PTV rio as 16.
    Agora com mais uma novidade faca você mesmo seus jogos para voce no seu propio app no seu celular
    Interessados para mais informações chamar no wats 54997046467.
    A sorte é para quem perciste.🍀🍀

    ResponderExcluir
  3. boa tarde galera quem tem um palpite forte de duque de dezena para ptn pnp cor por favor

    ResponderExcluir
  4. Respostas
    1. Oi um palpite bom pra lotep Paraíba?? Por favor

      Excluir
    2. Visitante um palpite bom pra lotep Paraíba?

      Excluir
  5. Chaves dourada janaelia e Simone


    Me passa um palpite forte para as

    18h

    Obrigada 🤞🍀

    ResponderExcluir
  6. 04/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )




    1• 1157 15 Jacaré 🐊

    2• 7025 07 Carneiro 🐑

    3• 4421 06 Cabra 🐐

    4• 5768 17 Macaco 🐒

    5• 1958 15 Jacaré 🐊

    6• 5073 19 Pavão 🦆

    7• 9916 04 Borboleta 🦋

    8• 6162 16 Leão 🦁

    9• 0015 04 Borboleta 🦋

    10• 9510 03 Burro 🐴

    Quem jogou n lotece nos meus palpites.ganhou no jacare e a centena 025 do carneiro..eu perdi porque só joguei a 480

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Janaelia4 de janeiro de 2019 10:56
      Bom dia galera .sonhei domingo numa casa e quando acordava tinha um esgoto passando por dentro da casa e fui ver o número da casa hoje..e 480..e também sonhei voltando e com umas mulheres se agarrando..acho que vem porco.peru.vaca.jacare.carneiro
      0480.8069.8059.8025.4800.

      Se alguém quiser jogar.boa sorte...vou jogar só a centena 480 combinada até ao décimo

      Excluir
    2. Mas ess palpito ai e Pra LOTECE CEARA

      Excluir

    3. Maria Enzo4 de janeiro de 2019 09:17
      Sonhei segurado a cabeça de um jacaré que bicho jogo pra loteria dos sonhos e Paraíba

      Responder
      Respostas

      Kaledri nunes4 de janeiro de 2019 09:24
      JACARE 3458


      Maria Enzo4 de janeiro de 2019 09:27
      Obrigada


      Dinda4 de janeiro de 2019 09:42
      Jacare5657


      Simone4 de janeiro de 2019 09:51
      15 157a160

      Excluir

      Excluir
  7. Pra salvar o que já perdi.vou só no peru ao quinto agora

    ResponderExcluir
  8. palpite pra ptn $$$$$???????????????????????????
    quero $ grana pra viajar

    ResponderExcluir
  9. Oi janaelia sonhei com o meu ex,marido qual bicho eu jogo

    ResponderExcluir
  10. Por favor uma milhar de 5 números para mim jogar invertida na lotece

    ResponderExcluir
  11. Boa tarde janaelia me de um palpite de terno de grupo
    Jogo na Bahia

    ResponderExcluir
  12. LOTECE
    BURRO
    BORBOLETA
    CABRA
    PERU🍀

    ResponderExcluir
  13. Gente por Favor me respondam um palpite bom pra mim ganhar hj na Lotece ceara das 19 hrs?

    ResponderExcluir
  14. Pessoal sonhando com ess numeros da pra q bicho 2 4 6 7 pra LOTECE Ceara 19 hrs .por me ajudem quero tirar pelo menos o que perdi ess semana.me responde ai Janaina da pra q?

    ResponderExcluir
  15. Cade jemte um palpite pramir presizo de um palpite obrigado FM

    ResponderExcluir
  16. Palpites para a lotece por favor ,depois desse jacaré o que será que vem ???

    ResponderExcluir
  17. Alexandre Vergilio4 de janeiro de 2019 14:39
    Por favor chaves douradas terno de grupo PTV rio obrigado

    Responder
    Respostas
    Responder

    CHAVES DOURADAS4 de janeiro de 2019 14:49
    Leão.cobra e elefante/ Leão.elefante e cabra


    Aí agora o terno não Veio completo 😣

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Joguei esse terno, falto só o Elefante, falafala pra ptn ?

      Excluir
    2. Será que esse elefante tá preso? Aff tigre.urso e touro tenta esse

      Excluir
    3. Deve tá né kkkk, obrigado vou tentar esse

      Excluir
    4. Berlim4 de janeiro de 2019 16:46
      Chaves douradas deu leao com cabra sorte que botei 100 no leao do 1 ao 5 pra salvar o jogo mais seu palpite foi perto vamos rumo as 18 h algum palpite

      Excluir
  18. RESULTADOS – DATA: 04/01/2019
    PT-RIO-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 8123 6-CABRA
    2º 2239 10-COELHO
    3º 6864 16-LEÃO
    4º 6911 3-BURRO
    5º 6780 20-PERU
    6º 0917 5-CACHORRO
    7º 187 22-TIGRE
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 04/01/2019
    LK-16:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 9183 21-TOURO
    2º 6808 2-ÁGUIA
    3º 5017 5-CACHORRO
    4º 3885 22-TIGRE
    5º 9509 3-BURRO
    6º 4402 1-AVESTRUZ
    7º 517 5-CACHORRO

    ResponderExcluir
  19. Palpites para a lotece por favor,qual bicho está mais forte depois desse jacaré ???

    ResponderExcluir
  20. Chaves,jana, Visitante
    Meu nome é Mayara preciso de um bom palpite p rio PTN,me ajudem por favor

    ResponderExcluir
  21. o resultado da bandeirante quem tem por favor

    ResponderExcluir
  22. Depois desse jacaré o que vem lotece a noite

    ResponderExcluir
  23. vamos bingar povo..não desistam..

    CADE O ALONSO EO QEBRA BANCA ?O CARLINHOS ? O DIDI 171?

    LOGO ELES VAO DIZER QUE GANHOU NA MEGA DA VIRADA ! Kkkk

    ResponderExcluir
  24. Joguei macaco na lotep p 15:45 na 167 deu no segundo prêmio essa gota

    ResponderExcluir
  25. PTN E LOOK 18 : 20 PAVÃO NA CABEÇA

    ResponderExcluir
  26. Lot. São Paulo
    04/01/2019
    Resultados Sao Paulo 16h
    1º 9177 – 20
    2º 9846 – 12
    3º 5454 – 14
    4º 5742 – 11
    5º 1291 – 23
    6º 1510 – 03
    7º 356
    .⬇⬇⬇⬇

    ResponderExcluir
  27. PTN macaco 967 Jacare 6759 corujinha é urso 3290 ou Peru 2277

    ResponderExcluir
  28. Ptn.cachorro.
    Mecs.2020-5020
    Boa sorte pra todos.

    ResponderExcluir
  29. Ola qual e palpite das 6horas
    😉

    ResponderExcluir
  30. Chaves dourada janaelia e Simone


    Me passa um palpite forte para as

    18h

    Obrigada 🤞🍀

    ResponderExcluir
  31. Chaves douradas um palpite de grupo pras 18 horas rj por favor

    ResponderExcluir
  32. LOTEP

    18:00

    CABRA CACHORRO PORCO CAVALO

    5621 8219 1969 5644

    ResponderExcluir
  33. Por favor chavinha dourada terno de grupo para 18 rio obrigado

    ResponderExcluir
  34. Alguém me add em algum grupo de whaWhats por favor 35998910053

    ResponderExcluir
  35. Rio 18:20
    1315
    7315
    9713
    3477
    8873
    3580

    ResponderExcluir
  36. PTN

    Aguia Cachorro Leao Cobra Avestruz Camelo

    ResponderExcluir
  37. Janaelia4 de janeiro de 2019 15:59
    Pra salvar o que já perdi.vou só no peru ao quinto agora

    Salvei no peru

    Agora pra salvar..porco ao quinto.
    E grupo seco peru.jacare.vaca.
    0480.0000.0470.8058

    ResponderExcluir
  38. 04/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 15:45 HORAS 1° AO 10° ( LOTEP PARAÍBA )




    1• 7384 21 Touro 🐂

    2• 9167 17 Macaco 🐒

    3• 4373 19 Pavão 🦆

    4• 6941 11 Cavalo 🐎

    5• 2487 22 Tigre 🐅

    6• 7946 12 Elefante 🐘

    7• 3139 10 Coelho 🐇

    8• 8674 19 Pavão 🦆

    9• 4731 08 Camelo 🐪

    10• 4842 11 Cavalo 🐎

    ResponderExcluir
  39. Pra quem pediu 5 numernú para jogar Milhar invertida.
    01232 / 12342
    Números em sequência costumam sair. Se repetir um número e ele vier duas vezes, ganha mais do que jogar 5 numnúme diferentes.

    ResponderExcluir

  40. 04/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 16:00 HORAS ( ABAESE SERGIPE )




    1° 5371 18 Porco 🐖

    2° 1750 13 Galo 🐓

    3° 7296 24 Veado 🦌

    4° 0840 10 Coelho 🐇

    5° 7532 08 Camelo

    Joguei essa 0480 combinada n lotece até ao decidé..veio em sergipS

    ResponderExcluir
  41. Carneiro e borboleta
    Carneiro e burro carneiro e cabra ate ptn e coruja

    ResponderExcluir
  42. To na torcida eu nao tenho dinheiro eu so novo aqui nao tenho trabalho eu sou novo aqui eu tenho fe antes eu sò um ze rs rappa

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Eita...essa e boa..novo perfil so...pelas palavras.ja sei quem e kkkkkkkkkm

      Excluir
  43. Boa noite.
    Jogo feito PTN
    4865 ivm 1/5
    4869 ivm 1/5

    ResponderExcluir
  44. O negocio e terno dz valendo duque kk ai sim

    ResponderExcluir
  45. palpite forte para loteria dos sonhos!

    ResponderExcluir
  46. Janaelia palpite pra lotece ? ..

    ResponderExcluir
  47. Um palpite pra hoje a noite lotece?

    ResponderExcluir
  48. Galera um bicho forte aí pro corujinha Pt Rio

    ResponderExcluir
  49. Fui de cachorro, macaco, águia, pavão, urso e camelo 🍀🍀🤑🤑🙏🙏
    Grupo, centenas e milhares 🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  50. Janaelia por favor um palpite com milhar par lotear o seu palpite é muito bom

    ResponderExcluir
  51. y em 04/01/2019 às 18:34
    Rio e Goiás
    .⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 04/01/2019
    PT-18:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 6848 12-ELEFANTE
    2º 5749 13-GALO
    3º 1368 17-MACACO
    4º 6001 1-AVESTRUZ
    5º 9275 19-PAVÃO
    6º 9241 11-CAVALO
    7º 369 18-PORCO
    .⬇⬇⬇⬇⬇
    RESULTADOS – DATA: 04/01/2019
    LK-18:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 0679 20-PERU
    2º 6077 20-PERU
    3º 5453 14-GATO
    4º 7975 19-PAVÃO
    5º 7525 7-CARNEIRO
    6º 7709 3-BURRO
    7º 126 7-CARNEIRO

    Curtir

    Responder

    ResponderExcluir
  52. gente tem orezuitado das 1830 por favor

    ResponderExcluir
  53. Resultado das 18 esta ai em cima elefante 6848

    ResponderExcluir
  54. Tem gente com 9 dezenas já
    E muitos com 8

    ResponderExcluir
  55. Joguei 50 hj perdi amanha recupero na federal

    ResponderExcluir
  56. Vo com todas as forcas na fedeeral arrebenta com eles kk

    ResponderExcluir
  57. Tá na hora de rever essas puxadas não asserta uma por q será?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sai dessa de puxada amigão faz tempo que não vem bichos de puxada ja era depois que passou s ser na maquina so roubo controlado por eles quando era no papel e caneta sim dava puxadas agora só no rabo dos viciados kkkkk

      Excluir
  58. Para as 21hs Rio de Janeiro
    G-8;C-129;M/C-7431;TG-8X17X4;

    ResponderExcluir
  59. JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA

    3857 0746 3566 0205

    ResponderExcluir
  60. Milhar combinada para coruja RJ???

    ResponderExcluir
  61. Joguei coruja.porco e peru.e terno combinado.7.25.15.18.20

    ResponderExcluir
  62. LOOK

    21:20

    PORCO MACACO LEAO VEADO

    5770 8365 7661 7896

    ResponderExcluir
  63. LOTECE CE

    19:00

    CARNEIRO JACARE CABRA PERU

    1525 7660 1822 1378

    ResponderExcluir
  64. PRECISO DE UM PALPITE PARA O TOURO NA CORUJA ?

    ResponderExcluir
  65. Um palpite forte para a lotece das 19:00

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Peru.porco.carneiro.vaca
      0471.0478.0427.0400

      Excluir
    2. Obg Janaelia. Vou jogar se n der mas tempo faco p amanhan

      Excluir
  66. Respostas
    1. Tem uns sonhos aí com pastos pode vir touro 784, veado 796 e cavalo 744

      Excluir
    2. Cavalo dificil na coruja. Mais facil o peru

      Excluir
    3. Essa 0443 tem tempao que nao vem na coruja

      Excluir
    4. Essa 0443 tem tempao que nao vem na coruja

      Excluir
  67. Galera manda um palpite bom pro curujao

    ResponderExcluir
  68. Eu acho que PODE vim o tigre agora anoite

    ResponderExcluir
  69. Vou deixar pra jogar só amanhã na loteria a milhar 4302,quem sabe ela vem

    ResponderExcluir
  70. 04/01/2019 SEXTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 18:05 HORAS ( LOTEP PARAÍBA )




    1° 1126 07 Carneiro 🐑

    2° 7161 16 Leão 🦁

    3° 4004 01 Avestruz 🐧

    4° 6213 04 Borboleta 🦋

    5° 7972 18 Porco 🐖

    Aí.. quem mim oerdiu palpite pra Paraíba.se jogou grupo.salvou no carneiro

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. As vezes a gente não imagina que vai voltar deu as 10:45 nunca pensei que fosse voltar😔

      Excluir
  71. Respostas
    1. Quando esta dificil vc tem que deixar mais difil joga sò na tampa que vem acredite siga sua intuicao

      Excluir
  72. Palpite coruja Chaves dourada Maria janaelia obrigado meninhas

    ResponderExcluir
  73. Sera se vem coelho na lotece 19:00 MC 0240

    ResponderExcluir
  74. acho que vem bicho pequeno 1 2 3 4 5 coruja pois ta com varios diad que nao da esse bicho

    ResponderExcluir
  75. Amanha posta uma milhar so na federal ela vai vim vo estudar um resultado dos mes passado aki fuuuuuuui

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA