PALPITES DO DIA 03/01/2019 MANHA

8604 – 3404 – 1504 – 9204

8324 – 9024 – 1724 – 6924
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 03
   6
2     9

   5
CARNEIRO
9625 6925
9526 5926
VEADO
5296 2596
6295 2695
GALO
6952 9652
X
URSO
6592 5692
X
CAMELO
6529 5629
X

JACARE
6259 2659X
LEÃO
9562 5962
X
MACACO
2965 9265
X
GATO
2956 9256
X
PORCO
2569 5269
X
LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 14:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOOK 14:20 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 14:40 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
LOTEP 12:40 CARNEIRO JACARE CABRA PERU
1525 7660 1822 1378
AVAL POPULAR 11:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
MONTE CARLOS 11:00 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
BAHIA 10:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
MINAS GERAIS 12:00 PAVÃO CARNEIRO GATO PERU 
5874 1626 1856 8177
SÃO PAULO 13:20 AVESTRUZ VACA CAMELO BURRO
0103 1300 0031 3010
RN-NATAL 12:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 14:00 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
HOROSCOPO DO DIA 03/01/2019
Áries Fase em que você faz tudo com calma e com muita determinação. Marte continua na sua 12ª casa astral até o fim do mês. Acerte o seu trabalho. Não interfere na vida da família. Excelente para viagens. C. 674 M. 7810
Touro Você inicia o ano com garra para realizar muitos dos seus projetos. Não haverá grandes problemas ou dificuldades em seu trabalho. Seu poder de sedução vai dar as cartas na vida afetiva. Sucesso financeiro. C. 761 M. 8635
Gêmeos Você recupera as energias e tem vontade de mudar o rumo do seu trabalho. Acerte, inicie ou volte atrás em algum dos seus projetos. Peça apoio a Escorpião e Câncer. Seu amor esta mais apaixonado. C. 529 M. 4186
Câncer Fase em que você conseguirá o seu intento no trabalho. Seja rápido e aproveite que os astros o favorecem. Organize sua vida familiar e profissional. No amor é um bom momento para se declarar. C. 145 M. 2397
Leão A fase será de realizações profissionais, espere apoio de sócios, amigos, parceiros e até de sua família. Suas esperanças se realizam. Terá que vencer alguns problemas, vá em frente. Amor especial. C. 802 M. 1963
Virgem A influência dos astros indicam um período de novidades. Mudanças podem surgir para melhorar seu lar, pode iniciar projetos, mudança ou reforma de sua casa. Trabalho com sucesso. Amor com cumplicidade. C. 316 M. 6042
Libra Mudanças podem ocorrer no âmbito doméstico e familiar. Todos trazem boas notícias. Procure se relacionar melhor com Peixes e Touro. Sensibilidade na vida afetiva. Positivo para viagens. C. 483 M. 7501
Escorpião Quinta-feira para sair da rotina, compras, visitas e até pequenas viagens. Conte com a família, esta tudo bem e continuará assim, Vênus continua no seu signo, amor, dinheiro e muitos amigos. C. 891 M. 1725
Sagitário Dia em que você estará tenso, mas não há motivos para criar problemas em seu lar. O trabalho vem com boas mudanças e você só tem a ganhar. Receberá o apoio da pessoa amada. C. 928 M. 5494
Capricórnio O alerta sempre pede que se fique na rotina. Não mude nada em seu trabalho. Anime-se e prepare o coração para as novidades. Finanças em ritmo normal. Amor em alta até o dia 8. C. 230 M. 3876
Aquário Fase em que você deve controlar o seu desejo de liberdade. Não abuse com novos gastos ou viagens longas. Pode enfrentar problemas com a família, seja mais suave. Não seja indiferente ao seu amor. C. 609 M. 0359
Peixes Este mês, em que o Sol fica em Capricórnio, você pode realizar muitos dos seus projetos de trabalho. Mas, a partir do próximo dia 21, você terá que ficar na rotina. Então mãos à obra. Amor suave e perfeito. C. 057 M. 9248

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. HORÓSCOPO DO DIA

    03/01/2019

    Quem nasceu hoje
    Conseguirá sucesso na carreira que escolher, pois é uma pessoa com muita energia e não teme os desafios. Sabe exatamente o que quer, visto ser prático e objetivo. Está sempre em busca de algo que o estimule. É o amigo de todas as horas. Carinhoso, acessível e persistente.

    Alerta
    Os nativos de capricórnio continuam no alerta e devem manter tudo dentro do programado no setor profissional. O período ainda é de cuidados com o setor financeiro. No amor, procure ser mais participativo na vida do seu par afetivo.

    Áries – Fase em que você faz tudo com calma e com muita determinação. Marte continua na sua 12ª casa astral até o fim do mês. Acerte o seu trabalho. Não interfera na vida da família. Excelente para viagens. C. 674 M. 7810

    Touro – Você inicia o ano com garra para realizar muitos dos seus projetos. Não haverá grandes problemas ou dificuldades em seu trabalho. Seu poder de sedução vai dar as cartas na vida afetiva. Sucesso financeiro. C. 761 M. 8635

    Gêmeos – Você recupera as energias e tem vontade de mudar o rumo do seu trabalho. Acerte, inicie ou volte atrás em algum dos seus projetos. Peça apoio a Escorpião e Câncer. Seu amor esta mais apaixonado. C. 529 M. 4186

    Câncer – Fase em que você conseguirá o seu intento no trabalho. Seja rápido e aproveite que os astros o favorecem. Organize sua vida familiar e profissional. No amor é um bom momento para se declarar. C. 145 M. 2397

    Leão – A fase será de realizações profissionais, espere apoio de sócios, amigos, parceiros e até de sua família. Suas esperanças se realizam. Terá que vencer alguns problemas, vá em frente. Amor especial. C. 802 M. 1963

    Virgem – A influência dos astros indicam um período de novidades. Mudanças podem surgir para melhorar seu lar, pode iniciar projetos, mudança ou reforma de sua casa. Trabalho com sucesso. Amor com cumplicidade. C. 316 M. 6042

    Libra – Mudanças podem ocorrer no âmbito doméstico e familiar. Todos trazem boas notícias. Procure se relacionar melhor com Peixes e Touro. Sensibilidade na vida afetiva. Positivo para viagens. C. 483 M. 7501

    Escorpião – Quinta-feira para sair da rotina, compras, visitas e até pequenas viagens. Conte com a família, esta tudo bem e continuará assim, Vênus continua no seu signo, amor, dinheiro e muitos amigos. C. 891 M. 1725

    Sagitário – Dia em que você estará tenso, mas não há motivos para criar problemas em seu lar. O trabalho vem com boas mudanças e você só tem a ganhar. Receberá o apoio da pessoa amada. C. 928 M. 5494

    Capricórnio – O alerta sempre pede que se fique na rotina. Não mude nada em seu trabalho. Anime-se e prepare o coração para as novidades. Finanças em ritmo normal. Amor em alta até o dia 8. C. 230 M. 3876

    Aquário – Fase em que você deve controlar o seu desejo de liberdade. Não abuse com novos gastos ou viagens longas. Pode enfrentar problemas com a família, seja mais suave. Não seja indiferente ao seu amor. C. 609 M. 0359

    Peixes – Este mês, em que o Sol fica em Capricórnio, você pode realizar muitos dos seus projetos de trabalho. Mas, a partir do próximo dia 21, você terá que ficar na rotina. Então mãos à obra. Amor suave e perfeito. C. 057 M. 9248

    ResponderExcluir
  2. Grupo palpites quentes PT RIO
    Peguei centena ! Entra ae

    https://chat.whatsapp.com/KC9EUdetr9iJcslHjQO86v

    ResponderExcluir
  3. Sonhei que tava sitio que esqueci meu celular mandei um menino buscar, neste sitio eu vi cavalo e, e cachorro

    ResponderExcluir
  4. Bom dia, sonhar com saco cheio de dinheiro. Jogo LOTERCE.

    ResponderExcluir
  5. Bom dia!! Sonhei com um casal que eu e a mulher não podemos nem se ver na frente kkkkkk. No sonho eu colocava varias atualizações de status no Whatsapp pra provocar ela. Sempre que sonho com ela vem Vaca, com ele Macaco ou Touro e comigo geralmente vem Pavão. Vou montar TG e DG. Meus telefones são final 8033 e 0774 vou jogar tmb. Se mais alguém puder me dar um palpite agradeço!!!!

    ResponderExcluir
  6. Bom dia a todos sonhei com umas pessoas penteado meu cabelo e desmanchando transas cabelo muito grande era vermelho depois preto depois eu dançava mais uma amiga que ela é deficiente da perna via criança uma vaca corria atrás de mim .alg algmim ajude aí obg.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom dia... bicho que usa tranca e cavalo! G 11-16-25
      Vê a idade da sua amiga, faz ddz da idade e o ano que ela nasceu.

      Excluir
    2. 16 12 10. 25
      461a464
      245a248
      237a240
      197a100

      Excluir
  7. Bom dia sonhar com dinheiro et PERÚ

    ResponderExcluir
  8. Bom dia sonhei jogando muito lixo fora decifra pra mim kaledri

    ResponderExcluir
  9. Bom dia ,meu palpite é jacaré : 60
    Avestruz: 01,cobra: 34

    ResponderExcluir
  10. Sonhei com a minha irmã fazendo Coco no lado do vaso
    E também com carro que vendia espigas de milho
    Alguém pode mim Dar um palpite no meu sonho fazendo favor

    ResponderExcluir
  11. Sonhei com uma pessoa com um saco nas costas

    ResponderExcluir
  12. Bom dia sonhei com Leão , tigre e cachorro.... No sonho o Leão e o cachorro brigavam mais quem ganhava a briga era o cachorro .... já os tigres eram mansos e eu os criavam dentro de casa .... kkkkk.... sonho louco... algum palpite jogo pra BH .... Obrigado

    ResponderExcluir
  13. Bom dia Sonhei que eu tinha um bb, e com uma construção da uma casa, e meu cunhado q chegava do rio de janeiro palpite pra lotep obg

    ResponderExcluir
  14. Kaledri manda um palpite pramir um duque um grupo para oje uma milha Elia FM

    ResponderExcluir
  15. Alguém tem grupos do jogo do bicho do rio q tem vagas?

    ResponderExcluir
  16. Respostas
    1. Deixei de ganhar no peru ontem na lotece q raiva mais me dá um palpite

      Excluir
  17. Bom dia a todos, sonhei com meu ex marido, logo em seguida sonhei com outros 2 amigos.sendo que meus amigos tem uma dupla sertaneja ..se alguém tiver palpites agradeço!! 🍀🍀

    ResponderExcluir
  18. Sonhei que minha esposa fazia carinho em um policial que bicho pode ser

    ResponderExcluir
  19. Bom dia sonhei com muitas baratas palpites por favor

    ResponderExcluir
  20. Kaledri nunes Bom dia manda um duque de dezena conbinado aí pra mim sou do rio e ontem ganhei no qual vc colocou

    ResponderExcluir
  21. Sonhar com leao é o q? Sonhei com ele atacando e pulava em cima de mim

    ResponderExcluir
  22. Bom dia sonhei que estava trabalhando nunha escola e comecei a discutir com uma professora eu falava pra ela não dar palpite na minha cozinha não me dê um palpite

    ResponderExcluir
  23. bom dia eu sonhei com cerne asada era carne de boi quero um palpite p jogar PT

    ResponderExcluir
  24. Bom dia sonhei com um catavento enorme tipo aquele de energia eólica me ajudem ai

    ResponderExcluir
  25. Bom DIA A TODOS DO GRUPO!
    MEU PALPITE HOJE É CAVALO BURRO E CACHORRO ESTES SÃO OS MEUS BICHO !

    ResponderExcluir
  26. Bom dia, sonhei cantado música de cabloca e arrumando um salão junto com meu irmao e uma amiga ,qual bicho devo joga, eu jogo na lotep.

    ResponderExcluir
  27. Sonha com cunhado tirando o meu carro da garagem e tinha umas crianças. Jogo na pt rio e look goias

    ResponderExcluir
  28. [3/1 9:14 AM] Kedson Mamae Te Ama❤😍: Bom diia sonhei q dava cachorro 1019
    [3/1 9:15 AM] Kedson Mamae Te Ama❤😍: Ai eu dizia nossa joguei 019 as 14 hrs

    ResponderExcluir
  29. Sonhei com meu vizinho mexendo o pescoço aguniado

    ResponderExcluir
  30. Bom dia pessoal, Ptm vou de 356-012-578-052 boa sorte a todos....

    ResponderExcluir
  31. Bom dia

    Janaelia Simone, manda um palpite forte p hoje 🤑🍀🍀

    Obrigada 🤞

    Boa sorte para nós 🤑🍀

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Um.bom.palpite rj..ta osso..prcisando de uma.força 👐

      Excluir
  32. Palpite para o Rio de janeiro

    Passe milhar


    Obrigada 🤞

    ResponderExcluir
  33. Bom dia eu senhei que tava grávida oque pode ser Lilia Garcia janaelia Alonso kaladri

    ResponderExcluir
  34. Sonhei que roubaram meu carro a chapa 6683

    ResponderExcluir
  35. Bom dia sonhei que tava grávida oque pode ser palpite Lilia Garcia Alonso kaladri Simone???

    ResponderExcluir
  36. Alguen tem palpite bom para hj no jogo da LOTECE CEARA? Das 14 hrs?

    ResponderExcluir
  37. Meu palpite é cachorro e avestruz

    ResponderExcluir
  38. Sonhei eu gravida de gêmeos o que jogar na lotep?

    ResponderExcluir
  39. Sonhei que minha irmã dizia 60.
    Sonhei que eu falava que dava dois coelhos pelo cinco.
    Mas vou apostar no carneiro

    ResponderExcluir
  40. bom dia sonhei deitada na cama com um ex marido no sonho agente conversava e ria e meu filho chorava...achei muito estralho pos separei dele tem sete anos

    ResponderExcluir
  41. Bom dia jacaré veado leão sorte estou lisa hoje

    ResponderExcluir
  42. Agem tem algum a palpite pra oge uma milha ou duque dezenas obrigado

    ResponderExcluir
  43. Bom dia a todos do grupo!
    Feliz Ano Novo á todos!
    Kaledri, Janaelia, chaves douradas e quem estiver no grupo puder dar seu palpite.
    Sonhei que passava a mão na cabeça da minha filha e via muitos piolhos, grandes e pequenos,e muitas lendeas presas no cabelo dela o qual tentava tirar.
    Nossa acho que nunca sonhei com piolhos.
    Se puderem me ajudar com palpites eu agradeço de coração desde já.

    ResponderExcluir
  44. Bom dia ! Sonhei com muitas fezes dentro de um vaso sanitário palpite para loteria Rio por favor

    ResponderExcluir
  45. 09:21
    Bom dia

    Janaelia Simone, manda um palpite forte p hoje 🤑🍀🍀

    Obrigada 🤞

    Boa sorte para nós 🤑

    ResponderExcluir
  46. Que bicho é sonhar com crianças?

    ResponderExcluir
  47. Bom dia a todos, sonhei um sonho com coisas feia quebrada suja muuta lama bicicleta quebrada e pesoas doente mental, alguem ai me manda palpite rj,
    Obrigado sorte a todos

    ResponderExcluir
  48. Sonhar com a porta da casa aberta oq seria ?

    ResponderExcluir
  49. Bom dia!sonhei comendo muita carne de porco e comprando por 30 reais depois eu comia uma fruta chama área?oque pode ser

    ResponderExcluir
  50. Simone, Jana, Alonso, Kaledri me dêem um palpite para meu sonho la em cima 👆👆👆

    ResponderExcluir
  51. Eu sonhei com dinheiro o que significa

    ResponderExcluir
  52. Sonhei com minha moto, trocando o guidom.
    Palpite para lotep .
    Bom dia a todos

    ResponderExcluir
  53. Bom dia galera,jacare tá sumidaço!!!! Vou nele o dia todo.

    Grupo 15
    Centenas 157-858

    Boa sorte pros merecedores!!!!🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  54. Me coloquem em grupis grupos grupos 9292483534 liliana

    ResponderExcluir
  55. Bom dia! Feliz ano novo para todod.sonhei com uma placa escrita hoje a cobra vai fumar e em baixo o milhar1435.kkkkkkkkquem sabe ne vou jogar o dia todo......juli

    ResponderExcluir
  56. Glr sonhar com muitos cordões de aço oq pode ser glr ?

    ResponderExcluir
  57. Bom dia ptm. Meu palpite hoje e coelho.
    Mecs.4440-3440
    Hoje vai ser bingo...

    ResponderExcluir
  58. Bom dia sonhei com água era uma represa fundo e tinha muitas crianças nadando

    ResponderExcluir
  59. Um bom dia a todos meus palpites para hoje são esses. 343 413 957 157 227 827 327 937 437 637 547 647 347 .Boa sorte a todos.

    ResponderExcluir
  60. https://www.youtube.com/watch?v=4KAYjfaYQO0&feature=youtu.be

    ResponderExcluir
  61. Palpite Horóscopo 2019 Só Ganha Quem Arrisca!
    https://www.youtube.com/watch?v=4KAYjfaYQO0&feature=youtu.be

    ResponderExcluir
  62. Bom dia a todo para o dia todo 970 porco

    ResponderExcluir
  63. Sonhei com fezes dentro de um vaso sanitário e que no fim eu limpava essa privada..alguém ajude por favor pra jogar na PtRj

    ResponderExcluir
  64. Bom dia
    Sonhei novamente com meu marido dessa vez bebado e eu me escondi dentro do banheiro pra arrumar meu cabelo por que eu queria sair escondida pra ir no show da Marilia mendonça e eu ficava olhando no espelho.

    Depois eu estava gritando deeeeeez deeeeeez kkkk

    Peru touro burro coelho leao
    78 83 10 38 63
    1978 1983 1910 1938 1963

    ResponderExcluir
  65. Minha esposa sonhou que estava na mata com sua irmã indo para um rio andar de barco , e quando entraram no Barco , o barco começou a seguir a corrente aí caíram em um Cachoeira e quando caíram lá viram que tinham bastante gente que já tinha caído lá e não conseguiam voltar pra casa , e disk tinham uns homens que pegam as pessoas de lá e sumiam com elas eram três homens que faziam isso , algum palpite ?

    ResponderExcluir
  66. Sonhei que via vários ratos e conseguia matar um dai ficava 4 me olhando

    ResponderExcluir
  67. LOTECE HJ VOU DE


    GALO
    PORCO
    MACACO
    URSO🍀

    ResponderExcluir
  68. bom dia galera quem tem um palpite bom de duque de dezena para o dia todo rio e sp por favor

    ResponderExcluir
  69. PTM

    Tigre Coelho Galo Leao Pavao Avestruz

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA