PALPITES DO DIA 02/01/2019 NOITE

FEDERAL
MACACO BURRO CAVALO CACHORRO
9467 7612 6742 7319
TDC DDC 67 12 42 19

2317 7018 8019 4620 
5841 9742 6043 5344
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PTM 21:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOOK 21:20 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LBR 22:00 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
LOTEP 18:00 PERU TIGRE JACARE  COELHO
3577 7886 1358 0738
AVAL POPULAR 18:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
MONTE CARLOS 18:40 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
CAMINHO DA SORTE PE 18:40 BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
4816 6077 0185 1624
BAHIA 21:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
MINAS GERAIS 21:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
SÃO PAULO 18:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
RN-NATAL 19:00 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
LOTECE CE 19:00 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
HOROSCOPO DO DIA 02/01/2019
Áries Início de ano feliz, conte com a proteção dos astros. Fase para viagens, encontro de amigos e sintonia com seu amor. É tempo de se envolver com a família. Espere bons resultados dos negócios. C. 841 M. 4065
Touro A influência do Sol na sua 9ª casa astral, faz você realizar muitos dos seus sonhos. Lute pelo que quer. O recado dos astros: trate a sua ansiedade, que pode lhe trazer problemas no relacionamento. C. 397 M. 8920
Gêmeos O astral é bem aconchegante com seu amor, positivo para casamento e acertos para os que tiveram problemas. Novidades em seu trabalho, vem convites para negócios. Dê apoio à Sagitário. C. 470 M. 2816
Câncer Fase em que não há limitações para os seus sonhos, tudo caminha bem. Conte com amigos, sócios, parceiros e família. Espere mais uns dias para desenvolver melhor seu trabalho. Conte com Peixes e Touro. C. 159 M. 0679
Leão Esta tudo sob controle, é só viver esta fase feliz. Algumas mudanças em seu ramo de trabalho ou negócios. No amor uma conversa franca pode melhorar o astral a dois. Tente em jogos e loteria. C. 613 M. 9481
Virgem Relaxe e aproveite este período, você é um privilegiado. Receberá carinho da família e resolvera um problema que o incomodava. Seu jogo de cintura vai fazer a diferença. Saia para viagens e compras. C. 504 M. 6343
Libra Período que você tem bons motivos para viver bem com a família. Notícias positivas sobre os parentes. Novos amigos, viagens, compras, e início de ano como você planejou. Amor com surpresas. C. 625 M. 9302
Escorpião Nesta fase seu magnetismo funciona como um imã. Amigos, família, amor e muitas realizações. Cuidado para que os invejosos não lhe atinjam. Saia para visitas, compras e novos negócios. C. 718 M. 4527
Sagitário Você tem ainda alguns dias para se sentir melhor com seu amor, Vênus passa a transitar no seu signo no próximo dia 8, até lá calma. As finanças dão sinais de melhora. Colabore com a família. C. 263 M. 1756
Capricórnio Você passa o dia no alerta e terá que ter maior cumplicidade com todos. Procure compreender os pontos de vista da família. Solte as boas energias e viva bem. Evite compras, visitas ou negócios. C. 036 M. 3874
Aquário O Sol desfavorece os novos empreendimentos ou mudanças em seu trabalho. Divergência de opinião pode complicar a sua vida amorosa. Desfavorável para viagens, visitas ou compras. C. 984 M. 5138
Peixes Dia em que você acorda de bom humor e, apesar das exigências profissionais, consegue passar boa energia para a família e seu amor. Esta em suas mãos o sucesso financeiro. Saia para visitas. C. 852 M. 7290

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. minhas dezenas ainda não foram digitadas Kaledri.

    ResponderExcluir
  2. QUEM QUISER FATURAR NA FEDERAL JOGA
    CAVALO E CARNEIRO

    ResponderExcluir
  3. LOTECE NOITE

    BURRO
    BORBOLETA
    CACHORRO
    CAVALO
    GATO🍀

    ResponderExcluir
  4. Oi simone qual palpite pra federal grupo e centena

    ResponderExcluir
  5. boa tarde quem tem o resultado da bandeirante por favor

    ResponderExcluir


  6. Lene Santos2 de janeiro de 2019 17:48
    Boa tarde amigos vou de borboleta na Federal. Sonhei que dava elefante e quando eu olhava o resultado e via que realmente tinha dado elefante eu falava pra minha amiga agora vem borboleta. E quando eu olhava o próximo resultado tinha dado borboleta mesmo só não lembro em que centena. E meu marido sonhou que andava de patins e dono cobrava 30.00 pelo passeio de patins. Alguém tem mais algum palpite em relação a este sonho?

    Inclui o camelo
    Grupo 8
    Dezena 30
    Se der joga as milhares fechando as dezenas do camelo
    8429-8430-8431-8432

    ResponderExcluir
  7. Federal borboleta jacaré
    M=6714 3014 2158 3158 vamos que vamos.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. 1° 9512 03 Burro 🐴

      2° 1258 15 Jacaré 🐊

      3° 1935 09 Cobra 🐍

      4° 2629 08 Camelo 🐪

      5° 4567 17 Macaco 🐒

      Excluir
  8. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  9. Federal joguei COELHO MACACO PORCO VACA 740 540 766 566 971 671 571 100

    ResponderExcluir
  10. Esse 019 e homenagen ao ano kkkk mais se vc inverte o 9 fica 160 kk

    ResponderExcluir
  11. FEDERAL

    BORBOLETA

    0014 -- 1\5

    0015 -- 1\5

    0016 -- 1\5

    014 -- 1\5

    015 -- 1\5

    016 -- 1\5

    BOA SORTE A TODOS

    ResponderExcluir
  12. FEDERAL

    Tigre Galo Viado Peru Cabra Leao Coelho

    ResponderExcluir
  13. Federal fui assim.
    Mecs.
    0333-5.00
    2229-5.00
    7139-5.00
    Ms.0333-5.00 essa que eu gritar bingooo...

    ResponderExcluir
  14. gente pelo amor de Deus me ajuda acertar algum bicho na loteria dos sonhos das 19 horas que tá difícil viu estou perdendo perdendo perdendo pelo amor de Deus me ajudem

    ResponderExcluir
  15. Federal é CACHORRO
    8319

    Na cabeça

    ResponderExcluir
  16. Vaca.gato.leao
    Águia ou carneiro n federal
    4006.0064.6400.6425.8154

    ResponderExcluir
  17. 1° 9512 03 Burro 🐴

    2° 1258 15 Jacaré 🐊

    3° 1935 09 Cobra 🐍

    4° 2629 08 Camelo 🐪

    5° 4567 17 Macaco 🐒

    ResponderExcluir
  18. ( EXTRAÇÃO FEDERAL DO BRASIL)




    1° 9512 03 Burro 🐴

    2° 1258 15 Jacaré 🐊

    3° 1935 09 Cobra 🐍

    4° 2629 08 Camelo 🐪

    5° 4567 17 Macaco 🐒

    ResponderExcluir
  19. 9467 7612 6742 7319
    TDC DDC 67 12 42 19

    QUASE DUAS CENTENAS E PEGUEI O DUQUE 67 12 E O GRUPO 12, JA COMECEI BEM O ANO, QUE VENHA MAS BINGO!!!

    ResponderExcluir
  20. Kaledri passou ddz 67,12! No palpite do dia! Se ele jogou! Ganhou! Quase milhar! Ele 9412! Federal 9512!

    ResponderExcluir
  21. EXTRAÇÃO FEDERAL DO BRASIL)




    1° 9512 03 Burro 🐴

    2° 1258 15 Jacaré 🐊

    3° 1935 09 Cobra 🐍

    4° 2629 08 Camelo 🐪

    5° 4567 17 Macaco 🐒

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Eu joguei esse duque que o kaledri botou ganhei 200 reais

      Excluir
    2. Parabéns.. começou o ano bem..q Deus abençoe e venha muito mais

      Excluir
  22. Janaelia2 de janeiro de 2019 19:02
    Vaca.gato.leao
    Águia ou carneiro n federal
    4006.0064.6400.6425.8154
    Vêm um desses n lotevl ou coruja.

    Mais joguei lotece só milhar da vaca 0000.6400

    ResponderExcluir
  23. eu vou de cobra na 3333 ou cachorro na 5918 pra lotece

    ResponderExcluir
  24. Kalendri me de um palpite para a coruja

    ResponderExcluir
  25. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra coruja por favor me ajuda preciso muito ganhar

    ResponderExcluir
  26. Boa noite sonhei com dois amigos bringando alguem me da palpites

    ResponderExcluir
  27. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  28. Boa noite sonhei com dois homens se beijando alguem me da um palpite

    ResponderExcluir
  29. Parabéns pra quem ganhou hoje..já eu comecei o ano ruim...numa crise braba de enxaqueca.... mais seja o q Deus quiser...boa sorte a todos

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Parabéns e muito obrigado
      Você é a Lilian me fizeram ganhar duas milhar no ano passado e agora mais uma, obrigadoooo

      Excluir
    2. Deus e bom..e só ter fe e n hora certa ele manda ..

      Excluir
  30. Boa noite alguém manda milhar coruja obrigada

    ResponderExcluir
  31. Coruja vai dar pavao novamente com 74
    074/974 (obs nao vou jogar pois so jogo federal)

    ResponderExcluir
  32. O Simone e o Salvador binegui
    Grupo dz dde ddz pv ps você passou com 309 a 312 e 2665 a 2668 você bingo tô postando com o selu lar da minha filha o meu deus PT kkkk

    ResponderExcluir
  33. Boa noite feliz ano novo a todos as 21hs porco 5470.
    Avestruz 8302
    Dz.70.02 Boa sorte pra nós um abraço

    ResponderExcluir
  34. Janaelia milhar na cabeça lotece
    6400

    ResponderExcluir
  35. Respostas
    1. Parabéns.. começamos bem o ano.m tou aqui triste..porque n sei KD o papel fiz o jogo e mandei minha mãe guardar.sai com pressa..n achamos até agora...e muita moleza..

      Excluir
  36. Janaelia2 de janeiro de 2019 19:02
    Vaca.gato.leao
    Águia ou carneiro n federal
    4006.0064.6400.6425.8154
    Vêm um desses n lotevl ou coruja.

    Mais joguei lotece só milhar da vaca 0000.6400

    ResponderExcluir
  37. Respostas
    1. 02/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 19:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )




      1• 6400 25 Vaca 🐄

      2• 9335 09 Cobra 🐍

      3• 6578 20 Peru 🦃

      4• 0683 21 Touro 🐂

      5• 9333 09 Cobra 🐍

      6• 6293 24 Veado 🦌

      7• 1137 10 Coelho 🐇

      8• 8003 01 Avestruz 🐧

      9• 7442 11 Cavalo 🐎

      10• 3377 20 Peru 🦃


      Bingo realmente..m infelizmente perdi o papel..tou aqui doida procurando e n encontrei

      Excluir
    2. Parabéns parabéns.
      👏👏😂😂😂😘😘

      Excluir
    3. Bingo Oi.bingooo.bingooo.
      Graças a Deus achei o papel .. obrigado meu Deus.. obrigado .mil vezes obrigado meu Deus

      Excluir
    4. Parabéns Janaelia
      Ganhar milhar e tudo de bom

      Excluir
    5. Parabéns Jana começou o ano bem vai bem o ano inteiro 🙏🙏🍀🍀🤑🤑

      Excluir
  38. Entrando rapidinho já que estou numa lan house . só para parabenizar
    Vc janaelia ...👏👏👏👏👏👏👏
    Milhar na kenga é show de bola.
    .
    02/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 19:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )

    1• 6400 25 Vaca 🐄

    2• 9335 09 Cobra 🐍

    3• 6578 20 Peru 🦃

    4• 0683 21 Touro 🐂

    5• 9333 09 Cobra 🐍

    6• 6293 24 Veado 🦌

    7• 1137 10 Coelho 🐇

    8• 8003 01 Avestruz 🐧

    9• 7442 11 Cavalo 🐎

    10• 3377 20 Peru 🦃

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Parabéns a todos os ganhadores do dia.👏👏👏
      ...
      ...
      Se ser volto amanhã ou só sábado.
      🙏🙏🙌🙌🙌

      Excluir
    2. Obrigado Alonso...q amanhã agente acerte outro palpite desses e mais pessoas ganhe também

      Excluir
  39. Respostas
    1. Parabéns.fico feliz que ganhei e outras pessoas também ganharam...

      Excluir
  40. 2.200 vaca so pra começar pe direito pensamento positivo

    ResponderExcluir
  41. CORUJA

    Cobra Cabra Gato Pavao Touro Camelo

    ResponderExcluir
  42. Passando so pra te dar os PARABENS JANAELIA

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Valeu amiga. graças a Deus ganhei e outras pessoas também ganharam... Deus e bom

      Excluir
    2. Boa noite Jana manda um palpite de Ddz para Bahia obrigada.

      Excluir

  43. RESULTADOS – DATA: 02/01/2019
    LK-21:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 2529 8-CAMELO
    2º 9800 25-VACA
    3º 9058 15-JACARÉ
    4º 2989 23-URSO
    5º 0034 9-COBRA
    6º 4410 3-BURRO
    7º 784 21-TOURO

    Curtir

    Responder

    ResponderExcluir
  44. RIO DE JANEIRO
    RESULTADOS – DATA: 02/01/2019
    PT-21:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 3397 25-VACA
    2º 0539 10-COELHO
    3º 7670 18-PORCO
    4º 7722 6-CABRA
    5º 3875 19-PAVÃO
    6º 3203 1-AVESTRUZ
    7º 830 8-CAMELO

    ResponderExcluir
  45. 02/01/2019 - QUARTA FEIRA
    BOA NOITE!
    Corujinha 21:30
    1 - 3397
    2 - 0539
    3 - 7670
    4 - 7722
    5 - 3875
    6 - 23.203
    7 - 830

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sonho mil o meu..veio vaca n coruja também..tomara que m alguém tenha ganhado

      Excluir
    2. Parabéns janaelia.Sorte para nós.

      Excluir
    3. As dezenas de hj só valem das 14 e 18 ou tá valendo tds as corridas?

      Excluir
  46. As dezenas do kaledri estavao valendo pra quem deu um palpite hj ?

    ResponderExcluir
  47. Jogueo JogueJoguJog 8591 deu 8191 mc ganho alguma coisa

    ResponderExcluir
  48. Eu agira vou começar a acobpacomp os palpites de ccs

    ResponderExcluir
  49. Oje come sei bem trei semtena uma seca eo1.5 mais um resto do dia só bomba kkkkkk só perdi kkkk só por Deus kkkk boa moite até amanhã fica com deus Elia FM

    ResponderExcluir
  50. Como participar das dezenas kaledr???

    ResponderExcluir
  51. Palpites quentes milhares no Rio

    https://chat.whatsapp.com/KC9EUdetr9iJcslHjQO86v

    ResponderExcluir
  52. Presizo de um palpite pramir prã manha Elia FM

    ResponderExcluir
  53. Sonhei com muita abóbora , as pessoas dizer que tem algum significado , tem algum palpite pra mim jogar ?

    ResponderExcluir
  54. Sonhei com o bolsanaro..hoje da macaco cachorro.galo ou urso.
    1789.1767.1750.2017

    ResponderExcluir
  55. Bom dia! Sonhei bastante fezes humana dentro de um vaso sanitario.palpite para loteria Rio por favor

    ResponderExcluir
  56. Sonhei com muitas notas de 2reais um palpite pra Natal RG

    ResponderExcluir
  57. Bom dia a todos. Senpre jogo os palpites do dia.
    Joguei.
    DDZ_12_67_1.00
    Ganhei 200 reais.
    Parabéns a Caledri pelos palpites,
    Aqui sempre bate esses palpites do dia .

    ResponderExcluir
  58. Sonhei comigo e mais um casal. NEu e a mulher não podemos nem se ver na frente kkkkkk. No sonho eu colocava várias atualizações de status no Whatsapp pra provocar ela. Sempre que sonho com ela da vaca, com ele touro ou macaco e comigo geralmente vem pavão. Vou montar dois TG 17 19 25 e 21 19 25
    Se mais alguém puder me dar palpite agradeço!!

    ResponderExcluir
  59. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  60. Grupo Palpites quentes PT RIO


    https://chat.whatsapp.com/KC9EUdetr9iJcslHjQO86v

    ResponderExcluir
  61. Bom dia, sonhar com muito dinheiro em um saco.

    ResponderExcluir
  62. bom dia Brasil hoje o dia todo GATO E LEÃO pra todos corridas SORTE Á TODOS

    ResponderExcluir
  63. Bom dia Sonhei que eu tinha um BB sonhei com construção e meu cunhado chegando do rio de janeiro palpite para lotep obg

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA