PALPITES DO DIA 02/01/2019 MANHA

2317 7018 8019 4620 
5841 9742 6043 5344
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PTM 11:20 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
LOOK 11:20 AGUIA CAMELO URSO COBRA 
2608 2829 8790 2634
LBR 11:40 LEÃO JACARE CAMELO COBRA
1364 6957 5032 5234
LOTEP 10:40 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
AVAL POPULAR 11:00 COELHO VACA CARNEIRO BURRO
2937 2099 0227 6809
MONTE CARLOS 10:00 VACA AGUIA PAVÃO PERU
0598 9605 5873 0779
CAMINHO DA SORTE PE 12:00 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
BAHIA 10:20 COBRA BURRO GALO BORBOLETA
6433 3110 0751 6814
MINAS GERAIS 12:00 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
SÃO PAULO 13:20 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
RN-NATAL 10:30 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
LOTECE CE 14:00 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
HOROSCOPO DO DIA 02/01/2019
Áries Início de ano feliz, conte com a proteção dos astros. Fase para viagens, encontro de amigos e sintonia com seu amor. É tempo de se envolver com a família. Espere bons resultados dos negócios. C. 841 M. 4065
Touro A influência do Sol na sua 9ª casa astral, faz você realizar muitos dos seus sonhos. Lute pelo que quer. O recado dos astros: trate a sua ansiedade, que pode lhe trazer problemas no relacionamento. C. 397 M. 8920
Gêmeos O astral é bem aconchegante com seu amor, positivo para casamento e acertos para os que tiveram problemas. Novidades em seu trabalho, vem convites para negócios. Dê apoio à Sagitário. C. 470 M. 2816
Câncer Fase em que não há limitações para os seus sonhos, tudo caminha bem. Conte com amigos, sócios, parceiros e família. Espere mais uns dias para desenvolver melhor seu trabalho. Conte com Peixes e Touro. C. 159 M. 0679
Leão Esta tudo sob controle, é só viver esta fase feliz. Algumas mudanças em seu ramo de trabalho ou negócios. No amor uma conversa franca pode melhorar o astral a dois. Tente em jogos e loteria. C. 613 M. 9481
Virgem Relaxe e aproveite este período, você é um privilegiado. Receberá carinho da família e resolvera um problema que o incomodava. Seu jogo de cintura vai fazer a diferença. Saia para viagens e compras. C. 504 M. 6343
Libra Período que você tem bons motivos para viver bem com a família. Notícias positivas sobre os parentes. Novos amigos, viagens, compras, e início de ano como você planejou. Amor com surpresas. C. 625 M. 9302
Escorpião Nesta fase seu magnetismo funciona como um imã. Amigos, família, amor e muitas realizações. Cuidado para que os invejosos não lhe atinjam. Saia para visitas, compras e novos negócios. C. 718 M. 4527
Sagitário Você tem ainda alguns dias para se sentir melhor com seu amor, Vênus passa a transitar no seu signo no próximo dia 8, até lá calma. As finanças dão sinais de melhora. Colabore com a família. C. 263 M. 1756
Capricórnio Você passa o dia no alerta e terá que ter maior cumplicidade com todos. Procure compreender os pontos de vista da família. Solte as boas energias e viva bem. Evite compras, visitas ou negócios. C. 036 M. 3874
Aquário O Sol desfavorece os novos empreendimentos ou mudanças em seu trabalho. Divergência de opinião pode complicar a sua vida amorosa. Desfavorável para viagens, visitas ou compras. C. 984 M. 5138
Peixes Dia em que você acorda de bom humor e, apesar das exigências profissionais, consegue passar boa energia para a família e seu amor. Esta em suas mãos o sucesso financeiro. Saia para visitas. C. 852 M. 7290

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. HORÓSCOPO DO DIA

    02/01/2019

    Quem nasceu hoje
    Terá facilidade para trabalhar em grupo. O sucesso virá através do próprio esforço. Está sempre preocupado em ajudar as pessoas mais carentes da sociedade. A família é o seu porto seguro. A simpatia é uma de suas maiores virtudes. É franco, bondoso e forte amigo.

    Alerta
    Os nativos de Capricórnio acordam no alerta, e devem ter cuidados especiais no setor profissional. Análise com cuidado tudo o que fora fazer para que nada saia do seu controle. Não gaste fora do orçamento. Evite ser intransigente com a pessoa amada e família.

    Áries – Início de ano feliz, conte com a proteção dos astros. Fase para viagens, encontro de amigos e sintonia com seu amor. É tempo de se envolver com a família. Espere bons resultados dos negócios. C. 841 M. 4065

    Touro – A influência do Sol na sua 9ª casa astral, faz você realizar muitos dos seus sonhos. Lute pelo que quer. O recado dos astros: trate a sua ansiedade, que pode lhe trazer problemas no relacionamento. C. 397 M. 8920

    Gêmeos – O astral é bem aconchegante com seu amor, positivo para casamento e acertos para os que tiveram problemas. Novidades em seu trabalho, vem convites para negócios. Dê apoio à Sagitário. C. 470 M. 2816

    Câncer – Fase em que não há limitações para os seus sonhos, tudo caminha bem. Conte com amigos, sócios, parceiros e família. Espere mais uns dias para desenvolver melhor seu trabalho. Conte com Peixes e Touro. C. 159 M. 0679

    Leão – Esta tudo sob controle, é só viver esta fase feliz. Algumas mudanças em seu ramo de trabalho ou negócios. No amor uma conversa franca pode melhorar o astral a dois. Tente em jogos e loteria. C. 613 M. 9481

    Virgem – Relaxe e aproveite este período, você é um privilegiado. Receberá carinho da família e resolvera um problema que o incomodava. Seu jogo de cintura vai fazer a diferença. Saia para viagens e compras. C. 504 M. 6343

    Libra – Período que você tem bons motivos para viver bem com a família. Notícias positivas sobre os parentes. Novos amigos, viagens, compras, e início de ano como você planejou. Amor com surpresas. C. 625 M. 9302

    Escorpião – Nesta fase seu magnetismo funciona como um imã. Amigos, família, amor e muitas realizações. Cuidado para que os invejosos não lhe atinjam. Saia para visitas, compras e novos negócios. C. 718 M. 4527

    Sagitário – Você tem ainda alguns dias para se sentir melhor com seu amor, Vênus passa a transitar no seu signo no próximo dia 8, até lá calma. As finanças dão sinais de melhora. Colabore com a família. C. 263 M. 1756

    Capricórnio – Você passa o dia no alerta e terá que ter maior cumplicidade com todos. Procure compreender os pontos de vista da família. Solte as boas energias e viva bem. Evite compras, visitas ou negócios. C. 036 M. 3874

    Aquário – O Sol desfavorece os novos empreendimentos ou mudanças em seu trabalho. Divergência de opinião pode complicar a sua vida amorosa. Desfavorável para viagens, visitas ou compras. C. 984 M. 5138

    Peixes – Dia em que você acorda de bom humor e, apesar das exigências profissionais, consegue passar boa energia para a família e seu amor. Esta em suas mãos o sucesso financeiro. Saia para visitas. C. 852 M. 7290

    ResponderExcluir
  2. BOM DIA A TODOS, EM VIRTUDE DO DIA DE ONTEM, NÃO TER SORTEIO NAS PTS DO RJ, HJ VAI VALER OS 4 PRIMEIROS SORTEIOS, 11:20 14:20 16:20 18:20, LEMBRANDO TAMBEM, QUE O VALOR DO PREMIO, EM JANEIRO VOLTOU A VALER, 1000.00, (MIL REAIS), PRA QUEM ACERTAR AS 10 DEZENAS E E 100 (CEM REAIS) PRA QUEM NÃO ACERTAR NENHUMA. EM CASO DE MAIS DE UM GANHADOR O PREMIO SERA DIVIDIDO E NÃO VALE REPETIR MAIS DE UMA DEZENA. ABRAÇOS E SORTE....DUVIDAS 32991464191, ABRAÇOS

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. bom dia ...postei minhas dezenas na pagina domingo de manha como sempre faco.,porem nao esta na planinha

      Excluir
    2. Bom dia e um ótimo 2019 para você e familiares..

      Excluir
  3. MAIS TARDE ESTAREI ATUALIZANDO OS ATRASADOS DAS OUTRAS LOTERIAS, VLW

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Bom Dia as minhas dezenas também não estam, Feliz Ano Novo a todos.

      Excluir
  4. RETORNO NA PAGINA AS 09:00, ABRAÇOS E OTIMO DIA

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. oi bom dia mamdei as minhas dezenas domingo de manha como sempre mando e nao esta na planinha

      Excluir
  5. Ótimo dia Sr Kaledri. Meu palpite é Horse Centena 543. 🐎

    ResponderExcluir
  6. Bom dia feliz ano novo pra todos hoje e jacaré com a x 59

    ResponderExcluir
  7. Avestruz 902 304.bora iniciar o ano com pé direito.

    ResponderExcluir
  8. Bom dia
    Eu sonhei colocando azulejos
    Todas vez que sonho com azulejos ou cerâmica dá jacaré

    ResponderExcluir
  9. Bom dia sonhei andando num deserto e muita sede acho que vem camelo

    ResponderExcluir
  10. Bom dia grupo vamos começar amo heyjheam um palpite pramir veio uma milha um duque de dezenas praoje o bicho do grupo Elia FM

    ResponderExcluir
  11. Sonhei com muita agua e muito peixa grande acho q e jacare .as tambem sonhei correndo atras de um bicho q parecia uma galo ou um pavao sei la

    ResponderExcluir
  12. Sonhei com meu pai,a gente nao se da,eu tinha ido até ele e eu estava com uma fratura esposta na perna e na hora minha tia ligava pra ele pra faze fofoca sobre mim

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Qual a data do aniversário do seu pai e sua tia? Pai 39 85 91 coelho tigre urso perna 11 cavalo burro telefone 5 49 64 águia cachorro galo leão falar 20 cachorro peru conversar 13 49 borboleta galo quais os 4 últimos números do celular do seu pai?

      Excluir
    2. Joga o tel dele e da tia
      5 217a220

      Excluir
    3. Peru macaco Cris vc joga na LOTECE?

      Excluir
    4. Pelo rio e o numero do meu pai é 8404

      Excluir
  13. Bom dia!
    Kaledri e Janaelia!uma centena boa pra eu jogar seco na ptm ou um terno de grupo.
    Obrigada!
    Um Feliz 2019!

    ResponderExcluir
  14. Bom dia sonhei com moedas muitas eu achava no chão e depois tinha que contar e dividir em 3

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Moeda 26 32 65 carneiro camelo macaco muitas 44 72 99 cavalo porco vaca

      Excluir
    2. Mão gato chão 3 33 38 avestruz burro cobra coelho

      Excluir
    3. Solange moeda é macaco, vc joga no rio?

      Excluir
  15. Bom dia a todos sonhei com homem nu de pau duro kkk no meio da sala eu dizia se esconda e ele ficava mexendo no pau e o povo olhando depois chegava uma mulher nua tbm subia em cima e fazia as coisas obg eu jogo na lotep Paraíba.

    ResponderExcluir
  16. Rio e Goias
    o dia todo!!!
    5220
    5520
    5502
    5202
    5214
    5210
    5206

    ResponderExcluir
  17. Bom dia

    Me manda um palpite,p Rio de janeiro,por favor

    Simone e janaelia

    Obrigada 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  18. Será que Bolsonaro vai acabar com jogo do bicho???

    ResponderExcluir
  19. Sonhei com piolhos catando a cabeça de uma criança

    ResponderExcluir
  20. SONHEI COM MEU CHEFE ME MANDANDO EMBORA.QUAL BICHO QUE É?

    ResponderExcluir
  21. Sonhei com meu sogro ele chegava na minha casa e começava a conversar e depois disia que estava muito doente eu pegava na cabeça dele .palpite?

    ResponderExcluir
  22. Sonhei com minha minha mãe perguntando qnto era a tapioca eo tapioqueiro disse q 3 reais. E ela dizia q tava caro .palpite

    ResponderExcluir
  23. Bom dia meu marido sonhou com uma árvore enorme pegando fogo,e quanto mas o fogo crescia mais a árvore diminuía,ele acha que era uma amendoeira.alguem passa um palpite obrigada e feliz ano novo a todos

    ResponderExcluir
  24. Sonhei com meus primos e primas fazendo fila pra entrar pro banheiro pra banhar. Palpite?

    ResponderExcluir
  25. Oi bom dia eu sonhei jogando no bicho é é acertava numa onça tipo como se fosse uma aaannta um palpite por favor lotep Paraíba obrigada.

    ResponderExcluir
  26. meu palpite nao e sonho. mas que ta pingando pra vir e cachorro cavalo e galo. hoje vai vir os tres na cabeca . rio e look goias.e cachorro . 617/618/619/641/642/643/644/349/749/149/

    ResponderExcluir
  27. Eu sonhei jogando no bicho eu acertava daí eu escolheia um bicho tipo raposa só que era tipo uma anta.um palpite por favor lotep Paraíba obrigada

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. sonhar com raposa é carneiro grupo 7 milhar 4726

      Excluir
    2. BICHO Urso GRUPO 23
      DEZENA 89 CENTENA 189 MILHAR 0189

      Excluir
  28. Sonhei com um velho voando inqual um fantasma e vinha mim da um recado palpite pra lotep

    ResponderExcluir
  29. Sonhei que eu estava fugindo de um monte de gato ai eu levitava, qual o palpite?

    ResponderExcluir
  30. Bom dia,
    Minhas dezenas
    06_10_26_27_30_36_42_72_77_82

    ResponderExcluir
  31. Sonhei com o corpo cheio de bicho e depois a minha vir minha mãe que já faleceu. Alguns palpites

    ResponderExcluir
  32. Alo grupo uma palpite pramir veio Elia FM

    ResponderExcluir
  33. Bom dia sonhei que estava me arrumando e calçava sapatos palpite para o rio 14:00

    ResponderExcluir
  34. Pra começar hj Elefante 145-645-646-445

    ResponderExcluir
  35. Sou a Eliane. Minhas dezenas 18-21-29-38-43-51-63-74-93-98

    ResponderExcluir
  36. Sonhei encima de uma árvore águia.

    ResponderExcluir
  37. Bom dia! Minhas dezenas:
    16 29 39 44 23 28 30 77 72 80
    Bom sorte e Bom Ano para todos!

    ResponderExcluir
  38. ola bom dia sonhei q ia fazer um dedetização na casa então tinha q tirar algumas coisa então tinha uma tartaruga pegava ela e no quintal tinha manga o q pode ser

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. No livro dos sonhos aqui no google ta dando tartaruga touro e manga coelho

      Excluir
    2. Joga o n da casa
      18 469a472

      Excluir
  39. Sonhar com porco joga o que manda um palpite pra lotep das 12.45

    ResponderExcluir
  40. Kaledri bom.dia com o faço para participar do jogo das dezenas?

    ResponderExcluir
  41. Bom dia.
    Meu jogo para PTM
    2465
    2468
    E as centenas.
    Pra federal cachorro.

    ResponderExcluir
  42. bom dia meu palpite pra hoje é 1111 8348 2598

    ResponderExcluir
  43. Bom dia .minhas dzs
    01 02 05 12 13 4 98 60 50 20

    ResponderExcluir
  44. Bom dia Senhores e senhoras
    Palpites veado galo porco cabra

    ResponderExcluir
  45. Por favor resoonamr aí meu sonho já mandei duas vezes e não daoya resposta..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Urso 3589.889.cachorro3518.818.porco3572 e elefante 3546

      Excluir
    2. Como vc não se decidiu se é onça ou raposa rs joga cachorro e gato

      Excluir
  46. bom dia minhas desenhas 12 14 22 26 32 44 49 53 77 94

    ResponderExcluir
  47. Bom dia hoje vou no jaca o dia todo

    G 15
    C 157-458

    Boa sorte pra gente!!!🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

    ResponderExcluir
  48. Bom dia, Meu Guru! Vou mandar minhas dezenas Um Feliz Ano Novo pra vc e nos traga muita sorte.

    Minhas dzs: 08 10 12 14 21 26 30 37 39 79

    ResponderExcluir
  49. Bom dia feliz 2019....ptm pavão 7474 jacaré 0157 boa sorte a todos.

    ResponderExcluir
  50. 08:25
    Bom dia

    Me manda um palpite,p Rio de janeiro,por favor

    Simone e janaelia

    Obrigada 🤞🍀🍀

    ResponderExcluir
  51. BOM DIA, SONHEI COM UMA CASA BONITA, QUAL O PALPITE BOM?

    ResponderExcluir
  52. Kaledri: minhas dezenas não foram digitadas,e são elas 14 70 25 81 07 04 54 18 85 92,foram mandadas domingo.

    ResponderExcluir
  53. Um bom dia a todos. Sonhar com médico .palpite por favor desde já agradeço.

    ResponderExcluir
  54. Hoje sonhei que estava na escola e precisava usar o banheiro,mas quando abri a porta, vi que tinha um monte de merda na beirada da parede,e ai fui reclamar com a diretora e ela disse que os alunos tinham invadido a escola e feito em varios lugares. Quando sonho com ela não falha.vem vaca

    ResponderExcluir
  55. bom dia segue as dezenas
    08_14_22_44_50_63_67_74_77_81

    ResponderExcluir
  56. Bom dia
    Sonhei q está jantando e me engasga,
    Depois eu e minha prima ia para o bech Park

    ResponderExcluir
  57. Meu palpite pra hoje.leao,touro e vaca

    ResponderExcluir
  58. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Urso 3589.889.cachorro3518.818.porco3572 e elefante 3546

      Excluir
  59. Bom dia. Sonhei que achava bastante dinheiro estava chovendo o dinheiro estava bem dobrado lembro bastante de notas de 2 e 50 reais eu juntava tudo e enrolava em uma toalha palpites rio

    ResponderExcluir
  60. Bom dia! Sonhei com relógio de pulso, olhava na relojoaria ao lado de casa, número 394. Algum palpite?

    ResponderExcluir
  61. Bom dia
    Minhas dezenas
    43-32-77-09-90-75-67-88-52-55

    ResponderExcluir
  62. Bom dia minhas dezenas 55-46-72-44-67-88-00-08-10-76

    ResponderExcluir
  63. Bom dia ptm.vou no macaco.
    Mecs.1766-1866
    Boa sorte!

    ResponderExcluir
  64. O ultimo resultado pra lotep foi borboleta oaue vem agr

    ResponderExcluir
  65. L-BR - 10:00
    Macaco
    1°5.265 17
    2°8.799 25
    3°4.879 20
    4°4.762 16
    5°4.524 06

    ResponderExcluir
  66. Bom dia pessoal hoje sonhei trabalhando no posto de gasolina e com uma pessoa negra detalhe número do posto e 2667 eu acho que trabalhando e burro alguem decifra pra nós blz

    ResponderExcluir
  67. O que significa sonhar cm casa velha ?

    ResponderExcluir
  68. Bom dia a todos sonhei com vários duendes... O que pode ser?

    ResponderExcluir
  69. Bom dia sonhei que pergutavpe para várias pessoas o número do telefone do Pelé mais ninguém sabia responder

    ResponderExcluir
  70. Sonhei que eu estava numa festa o cara queria me bate tava eu meu irmão e meu primo cada um encheu de brita no bolso eu acordei.

    ResponderExcluir
  71. Bom dia sonhei que eu estava cuidando de um bebê e quando fui entregar ele pra mãe dele a mãe ainda tinha o umbigo umbilical!palpite por favor

    ResponderExcluir
  72. Chaves dourada meu bem me manda um palpite bom pra lotep
    Por favor

    ResponderExcluir
  73. bom dia galera quem tem um palpite de duque de dezena forte para rio e sp pra começar o ano ganhando por favor

    ResponderExcluir
  74. PTM
    Cabra Carneiro Aguia Burro Cavalo Avestruz

    ResponderExcluir
  75. LOTECE

    BURRO
    BORBOLTA
    CAVALO
    PAVÃO
    VEADO

    ResponderExcluir
  76. Bom dia e feliz ano novo abençoado.peco ajuda por favor Sonhei olhando muito a cintura de uma mulher pelas costas ,que bicho jogar????

    ResponderExcluir
  77. Sonhei q meu tio ia fazer o jogo de todo mundo da famifam .... Ele perguntava qual era o meu eu mandava jogar no avestruz pra mim ... E ia embora

    ResponderExcluir
  78. PTM fui de cabra, águia, burro cachorro e porco 🍀🍀🙏🙏🤑🤑

    ResponderExcluir
  79. Hoje jacaré na 58 tive um sonho muito bom .sorte a sorte a todos.

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA