PALPITES DO DIA 07/01/2019 MANHA

4377 0178 6379 4680 
0749 9750 9351 3052 

link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 07
0
6 9

3
VEADO
0396 0693
3096 6093
PORCO
0369 3069
X
COELHO
0639 6039
X
COBRA
0936 9036
X
LEÃO
9063 0963
X
JACARE
9360 3960
X
AGUIA
9306 3906
X
BURRO
3609 6309
X
CAMELO
6930 9630
X
URSO
6390 3690
X
AVESTRUZ
6903 9603
 X
LOTERIA
HORA

PALPITES
PT 11:20 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOOK 11:20 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
LBR 10:00 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
LOTEP 10:40 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
AVAL POPULAR 11:00 JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
3857 0746 3566 0205
MONTE CARLOS10:00 BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
1216 7391 0662 8306
CAMINHO DA SORTE PE 11:00 COBRA JACARE VEADO  MACACO 
4435 3859 1993 8667
BAHIA 10:20 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
MINAS GERAIS 12:00 URSO  GALO COBRA VACA
7990 0852 1335 2997
SÃO PAULO 13:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
RN-NATAL 10:30 GALO TOURO VACA AVESTRUZ 
3449 2682 6097 5902
LOTECE CE 14:00 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
HOROSCOPO DO DIA 07/01/2019
Áries Dia em que certas apreensões no trabalho podem trazer problemas. Evite atitudes negativas, pois você esta bem e deve saber aproveitar. Aceite ajuda de nativos de Libra e Capricórnio. Avalie a vida afetiva. C. 520 M. 4863
Touro Segunda-feira para novos negócios e espere por boas soluções financeiras. Saiba aceitar as críticas em seu trabalho. O sucesso esta no seu caminho. Continue evitando a ansiedade. Paixão em alta. C. 871 M. 2515
Gêmeos Mercúrio, seu planeta esta na sua 8ª casa. Mudanças, novidades e novos empreendimentos. Vem dinheiro inesperado. Sucesso para quem lida com o comércio, comunicação e moda. Amor ciumento. C. 284 M. 8951
Câncer Dia em que você receberá uma notícia importante sobre seu trabalho. Prepare-se para novos compromissos, que só darão prazer. Procure ter paciência com seu amor. Saúde, com fato positivo. C. 355 M. 9074
Leão Você terá uma boa saída para assuntos de trabalho. Conte com Capricórnio e Sagitário. Não desanime em relação aos problemas domésticos, mudanças que darão dor de cabeça. Amor neutro. C. 139 M. 7290
Virgem Marte no seu signo oposto o faz mais agitado e independente. Procure usar isso para incrementar seus negócios. Pense no futuro afetivo e inicie projeto de convivência. Momento importante para jogos. C. 948 M. 6437
Libra Você pertence ao signo que rege a arte, a beleza, a moda, os tratamentos estéticos. Aproveite para ganhar dinheiro. Energia de sobra para a vida familiar. Novos amigos, encontros, visitas e coração feliz. C. 834 M. 5369
Escorpião Você deve evitar discussões com a família, principalmente com nativos de Peixes, Aquário. Controle seus gastos, evite hoje fazer compras. Amor apaixonante, Vênus, esta no seu signo. C. 412 M. 1096
Sagitário Amanhã, Vênus passa a transitar no seu signo. Paz, amor, sucesso profissional, financeiro e apoio da família. Notícia sobre os negócios. Planeje mudanças em seu lar. Vida sentimental vai melhorar. C. 793 M. 4102
Capricórnio Mercúrio, esta no seu signo, e isto significa novos amigos, trabalho, negócios, família mais compreensiva e saúde. Sonhos que se concretizam. Convites para novos empreendimentos. C. 067 M. 7628
Aquário Período em que você deve evitar viagens, mudanças de trabalho ou de moradia. Atrito passageiro com superiores, tenha calma. Também com a família, você não conseguirá passar o que sente. C. 605 M. 3781
Peixes Você esta passando pelo alerta. Marte no seu signo o faz um pouco agressivo. Relaxe, abra os olhos e evite criar problemas em seu trabalho. A família e a pessoa amada estarão distantes. Seja paciente. C. 126 M. 0845

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 5157
09/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
VEADO 5695
19/11/2018
CABRA 2123
27/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
BORBOLETA 4615
16/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 07/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GALO 1052 11:20 23/12/2018
BORBOLETA 3914 11:20 24/12/2018
CAMELO 5831 14:20 26/12/2018
MACACO 3768 16:20 26/12/2018
PERU 6278 11:20 27/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. HORÓSCOPO DO DIA

    07/01/2019

    Quem nasceu hoje
    Seu espírito é imaginativo, estudioso, calmo, afável e inclinado às artes e ciências. É um empreendedor, o que fará abrir seu próprio caminho. O setor afetivo trará total satisfação. Independente, carismático e companheiro fiel.

    Alerta
    Os nativos de Peixes começam a semana no alerta e os astros aconselham rotina durante este período negativo. Cuidado para não contrair dívidas. Tenha paciência com as pessoas do seu trabalho. Amor, com ciúmes.

    Áries – Dia em que certas apreensões no trabalho podem trazer problemas. Evite atitudes negativas, pois você esta bem e deve saber aproveitar. Aceite ajuda de nativos de Libra e Capricórnio. Avalie a vida afetiva. C. 520 M. 4863

    Touro – Segunda-feira para novos negócios e espere por boas soluções financeiras. Saiba aceitar as críticas em seu trabalho. O sucesso esta no seu caminho. Continue evitando a ansiedade. Paixão em alta. C. 871 M. 2515

    Gêmeos – Mercúrio, seu planeta esta na sua 8ª casa. Mudanças, novidades e novos empreendimentos. Vem dinheiro inesperado. Sucesso para quem lida com o comércio, comunicação e moda. Amor ciumento. C. 284 M. 8951

    Câncer – Dia em que você receberá uma notícia importante sobre seu trabalho. Prepare-se para novos compromissos, que só darão prazer. Procure ter paciência com seu amor. Saúde, com fato positivo. C. 355 M. 9074

    Leão – Você terá uma boa saída para assuntos de trabalho. Conte com Capricórnio e Sagitário. Não desanime em relação aos problemas domésticos, mudanças que darão dor de cabeça. Amor neutro. C. 139 M. 7290

    Virgem – Marte no seu signo oposto o faz mais agitado e independente. Procure usar isso para incrementar seus negócios. Pense no futuro afetivo e inicie projeto de convivência. Momento importante para jogos. C. 948 M. 6437

    Libra – Você pertence ao signo que rege a arte, a beleza, a moda, os tratamentos estéticos. Aproveite para ganhar dinheiro. Energia de sobra para a vida familiar. Novos amigos, encontros, visitas e coração feliz. C. 834 M. 5369

    Escorpião – Você deve evitar discussões com a família, principalmente com nativos de Peixes, Aquário. Controle seus gastos, evite hoje fazer compras. Amor apaixonante, Vênus, esta no seu signo. C. 412 M. 1096

    Sagitário – Amanhã, Vênus passa a transitar no seu signo. Paz, amor, sucesso profissional, financeiro e apoio da família. Notícia sobre os negócios. Planeje mudanças em seu lar. Vida sentimental vai melhorar. C. 793 M. 4102

    Capricórnio – Mercúrio, esta no seu signo, e isto significa novos amigos, trabalho, negócios, família mais compreensiva e saúde. Sonhos que se concretizam. Convites para novos empreendimentos. C. 067 M. 7628

    Aquário – Período em que você deve evitar viagens, mudanças de trabalho ou de moradia. Atrito passageiro com superiores, tenha calma. Também com a família, você não conseguirá passar o que sente. C. 605 M. 3781

    Peixes – Você esta passando pelo alerta. Marte no seu signo o faz um pouco agressivo. Relaxe, abra os olhos e evite criar problemas em seu trabalho. A família e a pessoa amada estarão distantes. Seja paciente. C. 126 M. 0845

    ResponderExcluir
  2. bom dia perdi muito essa semana mad gracas a simone ,,,postou uma centena do cachorro acompanhei e com o ultimo trocado consegui pegar na cabeca na coruja,,,goi pouco mas me ajudou...hoje vou de peru,

    ResponderExcluir
  3. minhas dezenas 01 05 15 35 57 71 83 97 25 03

    ResponderExcluir
  4. Bom dia a todos sonhei com um amigo que tinha pegado uma doenca chamada doenca da vaca louca ai perguntei se tinha cura falou que so 7 anos depois .me de um palpite pessoal.

    ResponderExcluir
  5. Bom dia . Minhas dezenas 32.80.42.25.77.37.10.28.75.63. boa sorte povo abençoado 🍀🍀🍀🍀🍀 .

    ResponderExcluir
  6. Quem que participa Meu grupo manda um zap pra mim eu add 74981410782

    ResponderExcluir
  7. Quem que participa Meu grupo manda um zap pra mim eu add 74981410782

    ResponderExcluir
  8. Bom dia ! Sonhei que tentava abrir a porta do meu trabalho, estava eu e minha ex chefe e meu marido ajudava e tinha um carro branco dentro da sala. Palpites por favor , Simone me ajude.

    ResponderExcluir
  9. Bom dia sonhei com minha mae rezando na rua e que uma vizinha pegou um bolo pra ela e com duas largatixas correndo na janela palpite para o rio 14:00preciso urgente ganha

    ResponderExcluir
  10. Bom dia pessoal, otima semana a todos!!

    ResponderExcluir
  11. Segue minhas dezenas:
    05-12-16-20-24-32-35-45-82-80

    ResponderExcluir
  12. Pó rio elefante coelho jacare Carneiro Leão mc 6859 3747 7828 2939 2161 DZ 47 61 39 59 28 47

    ResponderExcluir
  13. Bom dia minhas dezenas sao
    67*12*54*25*98*21*24*47*36*72

    ResponderExcluir
  14. AS MINHAS DEZENAS

    04-07-11-13-15-48-63-70-74-97

    ResponderExcluir
  15. Bom dia, hoje vou jogar só nos bichos do meu signo, carneiro com 126 e elefante com 0845

    ResponderExcluir
  16. Bom dia kaladri sonhar com carne crua de vaca qual palpite anjo

    ResponderExcluir
  17. Bom dia sonhei que chegava dois homens em um carro preto .O motorista puxava uma arma de fogo e fala pra mim não coloca o braço pois ele ia atirar.

    ResponderExcluir
  18. Bom dia sonhei que chegava dois homens em um carro preto .O motorista puxava uma arma de fogo e fala pra mim não coloca o braço pois ele ia atirar.

    ResponderExcluir
  19. ola bom dia sonhei q uma casa pegava fogo e nois apagava o fogo o q sera

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. simone vc e dez perdi pra caramba...comecei a seguir seus palpite sabado fiquei firme na centena do cachorro que vc passou tava so perdendo quando foi o ultimo horario da coruja arrisquei o unico dinheiro que tinha dez reais fiz um real na centena mas do primeiro ao quinto e nove bo grupo...foi bingo me ajudou muito foi pouco mas pra quem tava com dez reais ..obrigada

      Excluir
  20. Bom dia! Malandro sonhei com um lado das mãos de Cristo.Aparecia a marca na mão com sangue.Um palpite?

    ResponderExcluir
  21. Minhas dezenas:
    26-34-30-37-11-25-22-57-97-14

    ResponderExcluir
  22. Minhas dezenas
    16.18.23.36.97.61.81.32.63.79

    Bom dia a todos...

    ResponderExcluir
  23. Bom dia minhas dezenas são 99 44 26 13 77 19 48 70 33 68

    ResponderExcluir
  24. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  25. minhas dezenas da semana 05-10-15-18-22-25-35-45-50-53-

    ResponderExcluir
  26. Bom dia minhas dezenas são 20-19-26-86--13-58-61-83-31-36

    ResponderExcluir
  27. Bom dia minhas dz são 01.04.08.10.13.17.42.50.51.90.

    ResponderExcluir
  28. Bom dia alguém com um palpite bom para as 11:00 por favor eu tô com o palpite no elefante mas gostaria de sugestões.



    ResponderExcluir
  29. Chave dourada por favor me dá um palpite para Look

    ResponderExcluir
  30. Bom dia simoneou Jane,qual bicho puxa o cachorro? obrigada por ontem

    ResponderExcluir
  31. Bom dia minhas dezenas 08/09/12/15/23/26/32/57/62/67 obgdo

    ResponderExcluir
  32. Bom dia. Meu palpite hoje é Carneiro/ burro e cavalo.Centenas secas:026/042/709;Milhar Secas:0026/1042 e a 8709.Se alguém quiser jogar. Boa sorte.

    ResponderExcluir
  33. Preciso muito ganhar Alguém ai palpiteiro Simone me dar bicho pro rio pro dia todos

    ResponderExcluir
  34. Bom dia. Sonhei com um ex amigo, o q sgnifica?

    ResponderExcluir
  35. Hj o dia todo
    Vaca Peru e águia
    97 80 07
    1807

    ResponderExcluir
  36. O que significa sonhar com festa e com o mar palpite para a lotep paraiba

    ResponderExcluir
  37. Bom dia so hei com uma lancha cheia de bufalos alguem me dei palpites

    ResponderExcluir
  38. Bom dia sonhei com uma cobra enorme essa cobra era tipo uma feiticeira ela falava para mim que eu ainda ia ter mais vinte cinco homens na minha vida AFF segue minhas dezenas 36 34 39 79 87 66 74 56 59 15

    ResponderExcluir
  39. Eu sonhei que eu viajava num avião qiandqeu chegava a moça mi dava 100 e mas o meu celular nesse lugar eu via um policial.manda aí um palpite bom

    ResponderExcluir
  40. Qual o melhor bicho pra Goiás hoje depois desse 🐅. Eu acho que vem gato

    ResponderExcluir
  41. Bom dia! Tive 3 sonhos
    Sonhei que eu emprestava um sutiã pra uma menina, mas era grande para tamanho dela, peito pequeno o dela, parece cabra 🤔
    Sonhei também que discutia com minha mãe pq ela fala que eu ia lavar os vidros da casa da prima dela
    E o meu irmão me falava que ia terminar com a atual mulher

    ResponderExcluir
  42. Minhas dezenas
    01-11-21-31-41-51-61-71-81-91

    ResponderExcluir
  43. Bom dia hoje não posso jogar meu palpite ptm 25-17-18

    ResponderExcluir
  44. Kalendre.minhas dezenas sao.16.22.49.98.81.89.79.73.08.04.

    ResponderExcluir
  45. Palpite pra ptn 20 e 3 burro e Peru quem quiser arriscar Boa sorte

    ResponderExcluir
  46. Bom dia minhas dz86*02*65*58*17*27*98*54*12*14

    ResponderExcluir
  47. Por favor um terno de grupo para Rio 11 hs Jana muito obrigado e tenha um bom dia

    ResponderExcluir
  48. Bom dia Kaledri..e a todos do site..Lene Cavalcanti.segue minhas dezenas 9-53-46-78-22-42-02-7-15-17

    ResponderExcluir
  49. Minhas dezenas 44 89 79 81 33 58 27 10 06 01

    ResponderExcluir
  50. Palpite pra lopet um palpite forte pra dar na cabeça logo

    ResponderExcluir
  51. Bom dia

    Minhas dezenas

    03,16,20,27,36,52,54,66,75,98

    ResponderExcluir
  52. Minhas dezenas
    18 21 51 55 59 68 80 82 88 90

    ResponderExcluir
  53. Alonso palpite p lotep sonheei com familiares todos rindo .com velório de um homem que n conheco. E com uma amiga me contando algo ela tem 33 anos quando sonho com ela dá cobra.
    Sou de fortaleza
    Vc tem grupo de zap

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Borboleta Juliana vc joga na lotece também?

      Excluir
    2. Bom dia Juliana.
      Arrisca no

      Urso tigre cobra
      2391/2286/7433
      Boa sorte.
      ...
      Não tenho grupo de ZAP não Juliana 😘🙌🙏

      Excluir
  54. Bom dia
    Sonhei que um lagarto enorme comia umas tartarugas do aquário, alguém me da um palpite será o jacaré? Qual número?

    ResponderExcluir
  55. Bom dia !!! Deusa abençoe todos !!!
    Segue minhas dezenas 05-09-22-17-44-90-83-73-98-50

    ResponderExcluir
  56. Bom dia! Sonhei que eu dava beijo de lingua no meu irmao sonho doido lotep

    ResponderExcluir
  57. Bom dia! Vou deixar minhas dezenas : 03, 09, 11 ,14, 15, 44, 55, 62, 63, 88 .

    ResponderExcluir
  58. Bom dia
    Segue dezenas
    01 09 13 14 18 33 56 77 89 00

    ResponderExcluir
  59. Me adiciona no grupo (84)987566463

    ResponderExcluir
  60. Bom dia minhas dezenas 51 78 26 89 07 39 93 58 30 63

    ResponderExcluir
  61. Minhas dezenas
    24 34 44 54 64 74 84 94 04 14

    ResponderExcluir
  62. Bom dia ! Fis a simpatia da borda do café deu um bicho igual cachorro e saiu também o número 5

    ResponderExcluir
  63. Bom dia minhas milhares: 44 22 33 02 81 00 56 36 92 77

    ResponderExcluir
  64. Bom dia para todos!
    Segue minhas dezenas!
    02*07*13*24*33*44*51*46*62*77

    ResponderExcluir
  65. Sonha com muita chuva e eu fechava as janelas e muita água entrando qual palpite

    ResponderExcluir
  66. Bom dia gente favor palpite Lotep milhares p 10hs

    ResponderExcluir
  67. Bom dia ontem sonhei que carregava uma imagem enorme de Nossa Senhora me ajudem numa centena

    ResponderExcluir
  68. pessoal queria um palpite bom para loteria dos sonhos das 14 horas estou precisando muito ganhar gente se puder me ajudem obrigada

    ResponderExcluir
  69. Bom dia sonhei que um cachorro entrava piscina atravessava ela e voltava rapidinho. Cachorro médio. E minha filha estava grávida dormia ao relento.tb com um número 2974.

    ResponderExcluir
  70. Bom dia ! Meu palpite hoge é borboleta e macaco

    ResponderExcluir
  71. Bom dia, sonhei que diziam pra mim é 30. Excelente semana a todos. Minhas dezenas. 03, 07,14,30,44,59,95,67,70,91.

    ResponderExcluir
  72. Bom dia a todos meu marido sonhou sendo segurança do prefeito da cidade eles chegava no canto q tinha muita gente e tinha uma criança com fome era muito branquinha ela chorava muito o prefeito mandava ele compra leite ele chegava no bar a mulher falava q o leite tinha acabado so tinha um bem caro q era 9:36 ele trazia qndo ia saindo qndo o motorista do ônibus chamava ele alguém mim ajude aí obg.eu jogo lotep Paraíba.

    ResponderExcluir
  73. Bom dia, me ajudem a ganhar, ano paddpas não ganhei nada de nada.sonhei que estava varrendo um salão de festas muito sujo. Obrigado

    ResponderExcluir
  74. Bom dia ! Minhas dezenas : 17-27-35-37-53-54-57-63-71-72

    ResponderExcluir
  75. BUENOS DIAS MUTIATOS ☀️🌞

    PTM 11H RIO


    FIZ ASSIM


    MC 1470

    VALENDO M.C.C COMBINADA



    PENSAMENTO POSITIVO SEMPRE


    🌞🌞🌞🌞🌞🌞☘☘☘☘☘☘☘

    ResponderExcluir
  76. Bom dia á todos, palpite hoje canta galo Belém (Pa) e 18 (porco) cent 369 sorte pra todos nós

    ResponderExcluir
  77. Bom dia quero participar com as dz meexplica como é

    ResponderExcluir
  78. Bom dia a todos!! Sonhei que era mordida por um macaquinho pequeno. Qual o palpite?

    ResponderExcluir
  79. Bom dia
    minhas dezenas
    22"29"34"39"47"49"51"56"69"78"

    ResponderExcluir
  80. Essa semana eu vou pegar
    uma
    (MILHAR) na cabeça ou 1/6...

    Fica vendo e aprende com
    o mestre 💰💰💰😁😁😁😁


    MILHAR DO DIA (4158)


    Hoje eu quebro tudo !!!!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. VOLTOU MAIS.MENTIROSO ESSE ANO

      IGUAL O DIDI Q GANHOU 51 MIL KKKK JOGOU 5 JOGO COM 20 REAIS NA CABEÇA E SAIU A MILHAR NO 4 ..E DISSE Q DEU 51 MIL KKKK

      Excluir
  81. Fui hoje é segunda...

    Eu apareço e depois é

    bye bye e bjs na bunda kkk


    Fui....

    ResponderExcluir
  82. Bom dia minhas dezenas
    01-14-36-47-58-69-73-78-91-97

    ResponderExcluir
  83. PTM

    Pavao Tigre Urso Viado Cobra Gato

    ResponderExcluir
  84. Bom dia...sonhei que estava em.um casamento e de repente o padre parava dizendo que ia jantar..sonho doido...alguém por gentile me ajuda com um palpite?

    ResponderExcluir
  85. Bom dia!!sonhei com um homem correndo atrás de mim e eu corria muito .

    ResponderExcluir
  86. LOTECE

    CARNEIRO
    CAMELO
    ELEFANTE
    TOURO
    VACA🍀

    ResponderExcluir
  87. bom dia quem tem um palpite forte de duque de dezena para rio e sp por favor

    ResponderExcluir
  88. Mateus Alburquerque,vi seu sonho joga burro c urso e o dia q seu amigo faz aniversário.misturando c meu sonho da um tg de burro urso camelo cabra gato e vaca.Sorte p nós.

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA