PALPITES DO DIA 02/01/2019 TARDE

FEDERAL
MACACO BURRO CAVALO CACHORRO
9467 7612 6742 7319
TDC DDC 67 12 42 19

2317 7018 8019 4620 
5841 9742 6043 5344
link das dezenas
https://palpitesdobicho.blogspot.com/p/blog-page_73.html


CRUZ DO DIA 02
   5
4     8

   1
BORBOLETA
5814 8415
8514 4815
TOURO
5481 5184
4581 1584
ELEFANTE
5148 1845
1548 8145
CAVALO
8541 5841
X
CACHORRO
5418 4518
X

JACARE
4158 1458
X
TIGRE
4185 1485
X
GALO
4851 8451
X
GATO
1854 8154
X


LOTERIA
HORA

PALPITES
PTM 16:20 CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
1129 0442 0125 7609
LOOK 16:20 CAVALO URSO PORCO COBRA
1744 4889 0672 4633
LBR 16:40 CABRA PERU AVESTRUZ  TIGRE 
6722 0880 3803 1385
LOTEP 15:40 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
AVAL POPULAR 15:40 TIGRE GALO AGUIA CABRA 
3388 0752 4105 6521
MONTE CARLOS 15:40 TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
5386 6462 4711 0948
CAMINHO DA SORTE PE 15:40 CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
9219 9605 2109 9034
BAHIA 15:20 CACHORRO AGUIA CAMELO  VEADO 
0419 9207 0531 2095
MINAS GERAIS 19:00 CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
5621 8219 1969 5644
SÃO PAULO 18:20 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
RN-NATAL 16:30 GATO LEAO MACACO CACHORRO  
1055 0862 1067 6220
LOTECE CE 19:00 PORCO MACACO LEAO VEADO
5770 8365 7661 7896
HOROSCOPO DO DIA 02/01/2019
Áries Início de ano feliz, conte com a proteção dos astros. Fase para viagens, encontro de amigos e sintonia com seu amor. É tempo de se envolver com a família. Espere bons resultados dos negócios. C. 841 M. 4065
Touro A influência do Sol na sua 9ª casa astral, faz você realizar muitos dos seus sonhos. Lute pelo que quer. O recado dos astros: trate a sua ansiedade, que pode lhe trazer problemas no relacionamento. C. 397 M. 8920
Gêmeos O astral é bem aconchegante com seu amor, positivo para casamento e acertos para os que tiveram problemas. Novidades em seu trabalho, vem convites para negócios. Dê apoio à Sagitário. C. 470 M. 2816
Câncer Fase em que não há limitações para os seus sonhos, tudo caminha bem. Conte com amigos, sócios, parceiros e família. Espere mais uns dias para desenvolver melhor seu trabalho. Conte com Peixes e Touro. C. 159 M. 0679
Leão Esta tudo sob controle, é só viver esta fase feliz. Algumas mudanças em seu ramo de trabalho ou negócios. No amor uma conversa franca pode melhorar o astral a dois. Tente em jogos e loteria. C. 613 M. 9481
Virgem Relaxe e aproveite este período, você é um privilegiado. Receberá carinho da família e resolvera um problema que o incomodava. Seu jogo de cintura vai fazer a diferença. Saia para viagens e compras. C. 504 M. 6343
Libra Período que você tem bons motivos para viver bem com a família. Notícias positivas sobre os parentes. Novos amigos, viagens, compras, e início de ano como você planejou. Amor com surpresas. C. 625 M. 9302
Escorpião Nesta fase seu magnetismo funciona como um imã. Amigos, família, amor e muitas realizações. Cuidado para que os invejosos não lhe atinjam. Saia para visitas, compras e novos negócios. C. 718 M. 4527
Sagitário Você tem ainda alguns dias para se sentir melhor com seu amor, Vênus passa a transitar no seu signo no próximo dia 8, até lá calma. As finanças dão sinais de melhora. Colabore com a família. C. 263 M. 1756
Capricórnio Você passa o dia no alerta e terá que ter maior cumplicidade com todos. Procure compreender os pontos de vista da família. Solte as boas energias e viva bem. Evite compras, visitas ou negócios. C. 036 M. 3874
Aquário O Sol desfavorece os novos empreendimentos ou mudanças em seu trabalho. Divergência de opinião pode complicar a sua vida amorosa. Desfavorável para viagens, visitas ou compras. C. 984 M. 5138
Peixes Dia em que você acorda de bom humor e, apesar das exigências profissionais, consegue passar boa energia para a família e seu amor. Esta em suas mãos o sucesso financeiro. Saia para visitas. C. 852 M. 7290

LISTAS COM OS MAIS ATRASADOS 
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PTM-RJ  11:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6844
18/09/2018
JACARE 5157
09/10/2018
CACHORRO 1218
19/10/2018
BURRO 9012
11/11/2018
ELEFANTE 3246
12/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA PT-RIO 14:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 4942
14/10/2018
JACARE 8758
16/10/2018
GATO 4854
17/10/2018
BORBOLETA 7515
22/10/2018
CARNEIRO 9825
07/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTV-RIO 16:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
TIGRE 1385
26/09/2018
GATO 8359
03/11/2018
PORCO 3572
05/11/2018
COELHO 3239
06/11/2018
CABRA 2224
09/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PTN-RIO 18:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 6441
02/08/2018
COELHO 1539
20/08/2018
JACARE 5658
13/09/2018
LEAO 7264
23/10/2018
PERU 3179
29/10/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA CORUJA-RIO 21:00 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 1023
31/08/2018
AGUIA 1708
10/10/2018
CACHORRO 3820
20/10/2018
GALO 4051
01/11/2018
MACACO 7168
13/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NAS PT'S-RIO 02/01
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CAVALO 1043 21:20 07/12/2018
BURRO 1111 21:20 08/12/2018
CACHORRO 6017 14:20 11/12/2018
ELEFANTE 9348 16:20 11/12/2018
CARNEIRO 3226 11:20 12/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOOK-GOIAS 26/12
BICHO ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
CABRA 4122 18:20 15/12/2018
COELHO 1637 21:20 15/12/2018
GATO 2155 11:20 17/12/2018
BORBOLETA 7615 16:20 18/12/2018
CACHORRO 8218 21:20 18/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LBR 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
PERU 6380 11:40 08/12/2018
URSO 2690 22:00 08/12/2018
ELEFANTE 4045 10:00 14/12/2018
CACHORRO 1717 18:40 19/12/2018
TIGRE 3286 11:40 20/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTEP-PB 26/12
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
URSO 9590 18:05 11/12/2018
PERU 7479 10:45 12/12/2018
CAVALO 7641 12:45 12/12/2018
COELHO 1038 18:05 13/12/2018
AVESTRUZ 3602 18:05 14/12/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA AVAL POPULAR
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
JACARE 2259 11:00 18/11/2018
CARNEIRO 6128 14:00 20/11/2018
CACHORRO 1619 17:00 20/11/2018
LEÃO 7563 14:00 22/11/2018
COBRA 6333 15:40 24/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO BAHIA
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
AVESTRUZ 8703 10:20 14/11/2018
GATO 6556 15:20 20/11/2018
PERU 3379 21:20 24/11/2018
GALO 9652 12:20 25/11/2018
CABRA 7222 15:20 25/11/2018




OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA FEDERAL
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
MACACO  1866 27/06/2018
URSO 0192 04/07/2018
VEADO 1794 08/08/2018
BORBOLETA 8113 18/08/2018
CACHORRO 5020 05/09/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO  CAMINHO DA SORTE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
VACA 1698 12:40 24/11/2018
TIGRE 6787 19:30 24/11/2018
VEADO 0895 15:40 26/11/2018
BORBOLETA 5916 15:40 28/11/2018
URSO 1791 12:40 29/11/2018
OS CINCO MAIS ATRASADOS EM 1º PREMIO NA LOTECE CE
BICHOS ULTIMA MILHAR HORÁRIO DATA
GATO 9853 14:00 19/10/2018
PORCO 2172 14:00 20/10/2018
AVESTRUZ 4704 14:00 29/10/2018
CAVALO 6544 14:00 29/10/2018
AGUIA 3308 19:00 06/11/2018

CENTENAS QUE MAIS SAÍRAM
AVESTRUZ 101,103,301,903,504,904,803,602,601,802
ÁGUIA 307,207,107,108,608,406,005,605,807,708
BURRO 011,009,310,712,512,611,410,311,211,610
BORBOLETA 613,315,716,713,914,513,814,413,414,015
CACHORRO 719,218,720,618,620,619,718,217,417,819
CABRA 822,924,121,521,222,223,823,424,021,522
CARNEIRO 326,028,025,128,426,528,627,226,325,026
CAMELO 331,229,430,831,630,129,629,829,029,832
COBRA 536,033,333,636,934,635,634,334,335,833
COELHO 938,840,039,738,139,540,937,037,639,437
CAVALO 043,643,343,144,844,141,742,842,942,744
ELEFANTE 848,248,445,646,245,047,046,246,947,645
GALO 449,649,151,752,250,350,452,549,252,950
GATO 455,655,955,656,855,154,156,353,456,755
JACARÉ 957-657-057558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 661,761,762,663,064,163,664,961,164,963
MACACO 765,566,666,968,865,166,567,867,465,866
PORCO 972,772,872,471,372,569,970,969,469,769
PAVÃO 474,975,173,073,274,475,075,174,276,374
PERU 079,677,977,178,480,878,179,880,879,280
TOURO 084,784,184,182,181,881,283,882,583,083
TIGRE 287,886,285,988,587,487,688,486,186,986
URSO 789,291,989,091,889,590,691,290,489,292
VEADO 094,393,493,896,193,994,593,096,295,394
VACA 898,899,700,200,098,400,198,498,100,600



PUXADAS DO KALEDRI
AVESTRUZ URSO GALO COBRA VACA
AGUIA CABRA PERU AVESTRUZ TIGRE
BURRO CAVALO URSO PORCO COBRA
BORBOLETA GATO LEAO MACACO CACHORRO
CACHORRO BORBOLETA URSO LEAO AGUIA
CABRA CACHORRO AGUIA CAMELO VEADO
CARNEIRO JACARE ELEFANTE MACACO AGUIA
CAMELO AGUIA CAMELO URSO COBRA
COBRA COBRA JACARE VEADO MACACO
COELHO TIGRE LEAO BURRO ELEFANTE
CAVALO COELHO VACA CARNEIRO BURRO
ELEFANTE CARNEIRO BURRO CABRA VEADO
GALO VACA AGUIA PAVÃO PERU
GATO COBRA BURRO GALO BORBOLETA
JACARÉ CARNEIRO JACARE CABRA PERU
LEÃO PERU TIGRE JACARE  COELHO
MACACO LEÃO JACARE CAMELO COBRA
PORCO CACHORRO AGUIA  BURRO COBRA
PAVÃO TIGRE GALO AGUIA CABRA
PERU PORCO MACACO LEAO VEADO
TOURO CABRA CACHORRO PORCO CAVALO
TIGRE PAVÃO CARNEIRO GATO PERU
URSO CAMELO CAVALO CARNEIRO BURRO
VEADO BORBOLETA PERU TIGRE CABRA
VACA GALO TOURO VACA AVESTRUZ

Comentários

  1. LOTECE

    BURRO
    BORBOLETA
    CAVALO
    PAVÃO
    VEADO🍀

    ResponderExcluir
  2. Oi janaelia me dar um Duque de Dezena forte pra pt por favor

    ResponderExcluir
  3. Olá,sonhei com duas pessoas brigando o que eu jogo?? Palpites por favor,eu jogo na lotece..

    ResponderExcluir
  4. Quer os melhores palpites para o jogo do bicho? É simples! Clique aqui e confira.

    ResponderExcluir
  5. Pode vim essa milhar 8474 sonhei com carro do banqueiro do jogo do bicho me dando chester

    ResponderExcluir
  6. Sonhei com duas pessoas brigando o que eu jogo?? Palpites por favor..

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Te passei na página da manhã acho que vc não viu! Forte cachorro 217 218 219 220 boa sorte!!!

      Excluir
  7. PTM-RJ - 11:20
    Touro
    1°9.283 21
    2°9.377 20
    3°4.273 19
    4°5.300 25
    5°7.289 23

    ResponderExcluir
  8. Respostas
    1. POSTAGEM DE DEZENAS E DOMINGO E SEGUNDA ATE AS 14:00, VLW

      Excluir
    2. Posso dar meus palpites kaledri em relação as dezenas posso também participar

      Excluir
  9. Meu marido sonhou que estava passeando com meu cachorro aí ele disse que que o cachorro comessou a passar mal deitou no chão com dor aí ele me falou que comessou a conversa com o cachorro é cachorro respondia a ele que estava com dor um palpite por favor chaves dourados kaledri ou janela obrigado jogo pelo Rio me chamo Márcia

    ResponderExcluir
  10. Inacreditável bicho clube bicheiros ladrão

    ResponderExcluir
  11. Minhas dezenas..01/02/06/13/19/20/33/40/50/60

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. POSTAGEM DE DEZENAS E DOMINGO E SEGUNDA ATE AS 14:00, VLW

      Excluir
  12. O que é sonhar com capacete de moto.pois no sonho um amigo falava que o número tava atras.o número é 58.

    ResponderExcluir
  13. Sonhei com 6400..e com cédula de 50 e de 2 reais..tenho umas aqui.milhar 8154.7148..meu palpite pro dia todo.
    Gato.vaca.elefante águia.leao
    4006.6400.0046.8154.0064

    ResponderExcluir
  14. Sonhei com asa de barata na boca de um velhinho e quando eu olhava eu via um BB que bicho jogo?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Borboletas vaca leão coelho

      Excluir
    2. Deu avestruz na lotep e eu postei meu sonho , sonhei com um velho frutuando inqual um fastama mim dando um recado so que perguntei a falaro águia e borboleta , mais eu sabia que ia dar o avestruz , e não jóquei no grupo mais blz não era pra mim ganha!!😢

      Excluir
  15. Ele tava mal cuidado e eu brigava com minha tia eles eles que não era nada dela e eu dizia que ele não é pai dela e eu e dizia pra ela ele q criou vc pq vc tá fazendo isso

    ResponderExcluir
  16. Sonhei que minha mãe dava encima do meu pai,sendo que são separados e não se falando ha 24 anos o que. Devo jogar!!!!

    ResponderExcluir
  17. Sonhei q levei um tiro na perna depois q roubei uma carteira cheia de dinheiro com varias notas de 100 palpite por favor

    ResponderExcluir
  18. Boa tarde sonhei que tinham roubado minha casa que bicho é

    ResponderExcluir
  19. Minhas dzs feliz ano novo atds 10_12_18_33_35_50_52_65_67_97

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. POSTAGEM DE DEZENAS E DOMINGO E SEGUNDA ATE AS 14:00, VLW

      Excluir
    2. Como saber se minhas dezenas estao valendo? Postei domingo a tarde.

      Excluir
  20. Vai dar veado com 94 pronto falei....kkkkk

    ResponderExcluir
  21. Vai no elefante com certeza 0548 vai que vai

    ResponderExcluir
  22. Pt ptv ptn corujinha 0548 elefante vai que vai boa sorte pra nois

    ResponderExcluir
  23. Sonhei com uma pessoa sendo baleada...qual bicho?

    ResponderExcluir
  24. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  25. Feliz Ano novo a todos...algum palpite forte pra PT-RJ 14hs e pra Federal?

    ResponderExcluir
  26. Simone me da um.palpite forte pt rj 14 hs?👐

    ResponderExcluir
  27. Responder

    Anna Soares2 de janeiro de 2019 08:25
    Bom dia

    Me manda um palpite,p Rio de janeiro,por favor

    Simone e janaelia

    Obrigada 🤞🍀🍀

    Responder
    Respostas

    Simone2 de janeiro de 2019 09:47
    3::23
    209a212
    289a292
    Se jogou parabéns
    Excluir

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Simone mais uma vez
      Obrigada
      Obrigada

      Ganhei de novo

      Vc acha que repito o jogo

      Excluir
  28. Marcos (visitante )posta seus palpites por favor

    ResponderExcluir
  29. Esta noite eu sonhei que uma criança estava endemoninhado e eu comecei a rezar o creio em Deus pai por favor decifre meu sonho. Obrigado a todos

    ResponderExcluir
  30. Boa tarde a todos sonhei que o patrao do me marido folou que o meu filho tinha morrido meu marido me falou eu chorava muito muito muito depois eu estava dentro da picina era a noite com o meu outro filho ai chegou o meu outro filho que falarao que tinha morrido

    ResponderExcluir
  31. Sonhei recebendo trouco com moedas palpite Rio por favor

    ResponderExcluir
  32. Para as 14hs:
    G-8;TG-8X2X25;C-129;M-7431;

    ResponderExcluir
  33. Sonhei com dinheiro me palpite para pt rio

    ResponderExcluir
  34. Rio e Goias
    o dia todo!!!
    5220
    5520
    5502
    5202
    5214
    5210
    5206

    ResponderExcluir
  35. Bom dia!
    Depois desse veado na popular o que pode vim de 12hrs?!?

    ResponderExcluir
  36. Hj vem 317.417.0u.298.398 na fé 🤔🤔

    ResponderExcluir
  37. Pt 14hs vai da tigre na cabeça 585 ou 288. Boa sorte.

    ResponderExcluir
  38. PT rio
    Cachorro 517-317-417

    Por fora
    Cavalo

    ResponderExcluir
  39. Sonhei com muito rato andano na parede do muro de minha casa .horrivel .kalry simone chaves jana ou um bom de decifrar sonho

    ResponderExcluir
  40. Por favor, significado de sonhar com leão. Obrigada

    ResponderExcluir
  41. PT

    Peru Leao Gato Cabra Tigre Pavao

    ResponderExcluir
  42. Caledri vc ñ colocou minhas dezenas eu postei domingo...

    ResponderExcluir
  43. SONHEI CORRENDO EM ALTA VELOCIDADE... O QUE É SERÁ?

    ResponderExcluir
  44. MEUS PALPITES,21 5684
    LEÃO 1661 ,PAVÃO E CACHORRO.
    Tigre vaca.

    ResponderExcluir
  45. MEUS PALPITES,21 5684
    LEÃO 1661 ,PAVÃO E CACHORRO.
    Tigre vaca.

    ResponderExcluir
  46. Palpite pro Rio.
    Pavão,cachorro,tigre vaca cabra cobra é gato

    ResponderExcluir
  47. Se nao for roubado tem tudo pra sair o cachorro mais nao vem por causa disso

    ResponderExcluir
  48. Kaledri me passa um palpite pra lotep depois desse avestruz por favor! Obg😘

    ResponderExcluir
  49. Kaledri me passa um palpite pra lotep depois desse avestruz por favor! Obg😘

    ResponderExcluir
  50. Depois da avestruz na lotep vem oque agora

    ResponderExcluir
  51. Querem ganhar vai dar porco ou cabra e joguem umas moedas no viado tá perigoso o viadao hoje

    ResponderExcluir
  52. AMIGOS, MEIO ENROLADO, POIS MENINA QUE POSTOU AS DEZENAS ESQUECEU VARIOS NOMES, ESTOU VERIFICANDO TODOS,OK

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Boa tarde Kaledri.
      Hoje está valendo as dezenas para os horários PTM, PT,PTV e Federal?

      Excluir
  53. Simone obrigada

    Mais uma vez, palpite forte


    Simone vc acha que repito o jogo??

    Obrigada 🤞🍀

    ResponderExcluir
  54. Oi bom dia oque significa sonhar com galo e Tejo meu marido sonho matador um galo e a casa cheio de Tejo ou tou esse bicho e um lagarto

    ResponderExcluir
  55. Pt.camelo e elefante.
    2229-2532-0546 mecs.

    ResponderExcluir
  56. Minha filha sonhou com um cachorro comendo uma ave ela não sabe se era uma águia ou um passarinho grande

    ResponderExcluir
    Respostas

    1. Simone mais uma vez
      Obrigada
      Obrigada

      Ganhei de novo

      Vc acha que repito o jogo

      Excluir
    2. É pavão 8474 numero do carro do bicheiro

      Excluir
  57. Alguém da um palpite Fortaleza jogo lotepe

    ResponderExcluir
  58. Boa tarde hj vem borboleta 7014 ou 8514 é uns trocados no pavão 073 e 373 .

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Vai borboleta hoje sonhei com pipas toda vez que sonho da 5414 5016

      Excluir
  59. PT fui de vaca, cabra, cachorro e porco

    ResponderExcluir
  60. @Simone ,@Kaledri palpite pra 3 horas bahia?

    ResponderExcluir

  61. Simone mais uma vez
    Obrigada
    Obrigada

    Ganhei de novo

    Vc acha que repito o jogo

    ResponderExcluir
  62. Sei porco na lotep .depois do porco vem o que agora a tarde vem o que pra lotep

    ResponderExcluir

  63. 02/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 13:00 HORAS ( ASSU NATAL-RN )




    1• 3656 14 Gato 🐈

    2• 7991 23 Urso 🐻

    3• 4882 21 Touro 🐂

    4• 2853 14 Gato 🐈

    5• 5013 04 Borboleta 🦋

    6• 4552 13 Galo 🐓

    7• 3799 25 Vaca 🐄

    8• 9309 03 Burro 🐴

    9• 0064 16 Leão 🦁

    10• 0312 03 Burro 🐴

    ResponderExcluir
    Respostas


    1. Janaelia2 de janeiro de 2019 11:41
      Sonhei com 6400..e com cédula de 50 e de 2 reais..tenho umas aqui.milhar 8154.7148..meu palpite pro dia todo.
      Gato.vaca.elefante águia.leao
      4006.6400.0046.8154.0064

      Saiu em Natal .minha milhar 0064

      Excluir
  64. Simone Qual o palpite para a lotep em alagoas agora atarde

    ResponderExcluir
  65. Respostas


    1. Janaelia2 de janeiro de 2019 11:41
      Sonhei com 6400..e com cédula de 50 e de 2 reais..tenho umas aqui.milhar 8154.7148..meu palpite pro dia todo.
      Gato.vaca.elefante águia.leao
      4006.6400.0046.8154.0064

      Joga esses

      Excluir

  66. 02/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:20 HORAS ( LOOK-GOIÁS )




    1• 5312 03 Burro 🐴

    2• 5830 08 Camelo 🐪

    3• 6674 19 Pavão 🦆

    4• 7195 24 Veado 🦌

    5• 6612 03 Burro

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. AFF
      Meu burro foi pra look
      309a312
      Se alguém jogou parabens

      Excluir
  67. Boa tarde!
    Qual o palpite pra lotep 😉

    ResponderExcluir
  68. Algum duque de grupo e de dezena para PTV ??

    ResponderExcluir
  69. Alguém pode ne tirar uma duvida? No jogo das dezenas e valido do 1 ao 5 ou do 1 ao 7 ??????

    ResponderExcluir

  70. RESULTADOS – DATA: 02/01/2019
    PT-14:00
    Prêmio Resultado Grupo
    1º 8191 23-URSO
    2º 4949 13-GALO
    3º 6692 23-URSO
    4º 8381 21-TOURO
    5º 8342 11-CAVALO
    6º 6555 14-GATO
    7º 537 10-COELHO

    ResponderExcluir
  71. Desse jeito ninguém acerta um palpite aqui roubo dos cambal tá Loko vamos a federal agora kkkkkkkk

    ResponderExcluir
  72. Boa tarde amigos. Q esse novo ano nós possamos mudar nossas atitudes e fazer um ano diferente. Feliz Ano Novo 🎊🎉🍾
    Kaledri nós estamos confusos por causa do feriado, hj parece 2a feira 😂

    ResponderExcluir
  73. Como faço para participar das dezenas

    ResponderExcluir
  74. Boa tarde galera feliz ano novo com muitas saúde e vitórias amém. Vou jogar agora ptv 342 , 642 ,641 ,741 ,742 ,841 , 842 g 11 , 5 , 3 , 2

    ResponderExcluir
  75. Somente hoje consegui me cadastrar.

    ResponderExcluir
  76. Meu palpite para federal
    Macaco cachorro veado
    TVD
    96 18 67
    Milhar
    9518
    9867
    9596

    ResponderExcluir
  77. palpite para Federal Terno de grupo Alguém tem aí

    ResponderExcluir
  78. Agem um palpite pra federal uma milha pra rebentar aboca do balão to presizamdo Elia FM

    ResponderExcluir
  79. Alguém pode me ajudar ?
    Queria saber como participa dos sorteios da dezena e como é ??

    Desde já agradaço👍

    ResponderExcluir
  80. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  81. Alguém sabe o que deu na lotece ?

    ResponderExcluir
  82. PTV Coelho, cabra, carneiro, burro, tigre e cachorro 🍀🍀🤑🤑

    ResponderExcluir
  83. PTV
    Vaca Cachorro Cabra Viado Urso Cobra

    ResponderExcluir
  84. 02/01/2019 QUARTA FEIRA EXTRAÇÃO DAS 14:10 HORAS ( LOTECE-CEARÁ )




    1• 3779 20 Peru 🦃

    2• 6833 09 Cobra 🐍

    3• 7439 10 Coelho 🐇

    4• 9619 05 Cachorro 🐕

    5• 3469 18 Porco 🐖

    6• 9890 23 Urso 🐻

    7• 1393 24 Veado 🦌

    8• 5531 08 Camelo 🐪

    9• 4735 09 Cobra 🐍

    10• 8285 22 Tigre 🐅

    ResponderExcluir

Postar um comentário

Postagens mais visitadas deste blog

PALPITES DO DIA 29/03/2018 MANHA

PALPITES DO DIA 15/01/2019 MANHA

PALPITES DO DIA 31/10/2018 MANHA