CENTENAS

Segue abaixo uma coletânea de centenas que são ?viciadas? em sair constantemente no jogo do bicho. Esta tabela ajuda bastante para ganhar no jogo do bicho.
Tabela com as Centenas Viciadas:

AVESTRUZ 101-501-701-102-702-502-403-503-103-104-804-404


AGUIA 105-905-505-206-406-806-107-807-707-108-708-808


BURRO 109-209-409-610-510-410-011-811-511-012-712-212


BORBOLETA 213-313-913-714-914-614-715-515-215-416-016-716


CACHORRO 717-517-417-918-018-518-519-619-419-020-320-720


CABRA 021-921-121-022-622-822-123-523-223-124-824-724


CARNEIRO 525-725-025-026-626-426-027-527-127-028-828-128


CAMELO 129-929-529-530-630-930-031-531-331-032-532-932


COBRA 033-433-633-034-334-734-035-735-235-036-736-636


COELHO 237-537-037-938-338-238-339-039-139-640-740-940


CAVALO 441-541-041-242-842-442-043-343-743-144-944-044


ELEFANTE 845-045-445-046-646-846-147-247-047-148-648-048


GALO 549-049-949-850-550-250-551-151-351-552-252-752


GATO 353-753-653-854-054-654-155-255-755-156-856-656


JACARÉ 957-657-057-358-158-558-159-359-759-660-560-960


LEÃO 161-361-061-962-262-062-763-363-663-064-764-364


MACACO 365-165-065-466-166-866-567-267-367-168-068-868


PORCO 069-369-569-670-370-470-171-471-871-972-872-672


PAVÃO 373-673-973-474-174-074-775-575-175-276-476-676


PERU 077-277-877-878-178-678-479-079-779-680-880-780


TOURO 681-181-581-382-682-282-783-883-383-484-284-784


TIGRE 685-085-185-686-286-486-287-787-387-188-288-688


URSO 289-189-089-690-590-490-591-391-191-992-192-292


VEADO 993-093-393-794-494-094-195-595-395-496-996-696


VACA 297-397-497-998-298-698-099-599-699-500-300-700.